您现在的位置:首页>>招生动态>>阅读文章

2019年高职扩招录取学生报到须知及公示名单

发布人:王斌    发布时间:2019年09月18日    阅读次数:4307

 经于省教育考试院办理正式录取手续,现将2019年高职扩招录取名单予以公示,并将报到须知公布如下:

 

报到时间:2019年9月19日—9月20日    8:30—17:00持本人二代身份证前来办理报到手续。
报到地点:学院图书馆一楼大厅(与考试地点相同)
报到流程:

 

 

1.高职扩招新生持本人身份证在资格审查组登记并领取报到流程表。

2.持报到流程表在收费处按照类别缴纳相关费用。

3.按照录取专业在各二级学院进行报到注册。

(1)脱产学习新生按照专业编班,并安排住宿,与普招录取学生相同管理。

(2)非脱产学习新生按照专业编班,并联系所在班级班主任,详细登记个人信息,加入相应班级微信或QQ群,做好后续学习管理准备工作。

4.9月19日-20日下午13:00在学术报告厅召开高职扩招新生培训会,各二级学院组织已报到注册新生参加。

5.已报到注册新生由各二级学院安排参观校史馆、体育馆及各二级学院实训中心。

 

报名号 姓名 身份证号 录取专业
61010158010116 裴毅 640302****510 康复治疗技术
61010158010152 唐震霄 640302****316 康复治疗技术
61010158010229 殷龙 640302****315 护理
61010499020003 时小雅 321003****025 护理
61010557030045 邓喜元 610302****810 工程造价
61010805060010 宋鑫 610115****775 畜牧兽医
61010806040002 刘毅娜 610115****542 护理
61010920010075 马媛 610116****884 小学教育
61011011010002 赵文文 610124****511 康复治疗技术
61011011020006 苏雨童 610124****024 护理
61011114010019 弋梦娜 610125****326 学前教育
61011114020064 冯楠 610125****113 汽车检测与维修技术
61019903030035 薛晨馨 610111****521 护理
61020207020008 张欣 610221****148 学前教育
61020207020014 梁娟宁 610221****12X 学前教育
61020402030038 关佳欣 610203****027 学前教育
61030190010003 吴梓恒 610302****013 广告设计与制作
61030190010009 仝佳鑫 610302****013 建筑工程技术
61030190010011 梁殊文 620502****366 护理
61030190010014 魏俊杰 610302****014 电子商务
61030190010019 段年欣 610302****518 广告设计与制作
61030190010021 李书明 659001****857 药学
61030190010022 孟昱彤 622725****041 学前教育
61030190010024 续力源 610302****010 康复治疗技术
61030190010031 邵俊波 610302****819 汽车检测与维修技术
61030190010034 梁晓芳 610323****840 会计
61030190010036 杨超 610302****51X 电子商务
61030190010037 刘凡 610302****012 电子商务
61030190010039 郭骏 610302****019 护理
61030190010042 谢雪玲 610303****029 康复治疗技术
61030190010043 樊文刚 610324****072 建筑工程技术
61030190010046 魏博 610302****01X 康复治疗技术
61030192010005 张向华 610321****930 机电一体化技术
61030192010012 赵佳豪 610302****030 学前教育
61030192010013 李婉婷 610302****020 学前教育
61030192010014 李帆 610302****123 学前教育
61030192010015 高甜蕊 610302****041 学前教育
61030192010016 张宇豪 610302****516 会计
61030192010017 杨婷 610302****520 学前教育
61030192010020 杜婷婷 610302****128 学前教育
61030192010022 张乐 610321****912 护理
61030192010023 王金涛 610321****912 康复治疗技术
61030192010062 陈昌明 510722****45X 园林工程技术
61030192010090 权宝军 610302****532 机电一体化技术
61030192010181 赵智恒 610302****011 工程造价
61030192010182 张浩然 610302****817 工程造价
61030192010189 金戈 610302****033 计算机网络技术
61030192010237 王建华 610303****836 康复治疗技术
61030192010238 李牧 610302****018 康复治疗技术
61030192010257 滕远鹏 610302****518 电子商务
61030192010260 罗万军 610302****052 机电一体化技术
61030192010268 武波 610321****41X 工程造价
61030192010286 董海文 610302****011 康复治疗技术
61030192010293 杜红 510704****023 康复治疗技术
61030192010301 薛一凡 321281****795 机电一体化技术
61030192010333 袁咏峰 610321****315 机电一体化技术
61030192010339 常宁 610302****013 机电一体化技术
61030192010340 钱磊 610302****03X 机电一体化技术
61030192010345 王晓辉 610302****012 机电一体化技术
61030192010346 王瑞斌 610302****512 机电一体化技术
61030192010356 南洋 610321****017 机电一体化技术
61030192010357 苏怀文 610323****218 康复治疗技术
61030192010358 张毅 610302****010 会计
61030192010366 江海鸥 610302****543 康复治疗技术
61030192010375 张大伟 610302****515 广告设计与制作
61030192010376 陈磊 610302****51X 广告设计与制作
61030192010426 李永锋 610321****912 会计
61030192010428 王宗杰 610302****012 工程造价
61030192010429 张伟 610302****539 广告设计与制作
61030192010431 赵书方 610302****012 工程造价
61030192010432 朱鹏博 610302****530 会计
61030192010433 王涛 610302****013 会计
61030192010486 李晓明 610302****534 机电一体化技术
61030192010487 刘奇 610302****519 机械设计与制造
61030192010488 马佩华 610302****544 学前教育
61030192010491 刘长宝 610303****452 建筑工程技术
61030192010492 李萍 610502****062 计算机网络技术
61030192010494 赵腾飞 610302****518 建筑工程技术
61030192010497 卢全义 410324****117 汽车检测与维修技术
61030192010498 户小刚 610302****577 汽车检测与维修技术
61030192010499 符彬 610302****036 汽车检测与维修技术
61030192010503 杨丽霞 610302****525 康复治疗技术
61030192010504 韩新萍 610302****025 康复治疗技术
61030192010505 刘会强 610327****516 会计
61030192010506 贾会甫 610302****010 康复治疗技术
61030192010507 支根虎 610202****011 康复治疗技术
61030192010511 陈荣辉 610302****01X 机电一体化技术
61030192010521 苏斌 610303****418 机电一体化技术
61030192010528 李晓刚 610321****939 工程造价
61030192010530 雷浩东 610302****014 建筑工程技术
61030192010532 李莉 432401****027 畜牧兽医
61030192010533 雷云 610302****51X 汽车检测与维修技术
61030192010535 闫宝贵 610302****059 机电一体化技术
61030192010538 容海英 610321****42X 广告设计与制作
61030192010539 刘开阳 640103****132 康复治疗技术
61030192010540 张保安 610302****011 康复治疗技术
61030192010547 张慧领 412702****839 康复治疗技术
61030192010551 李锐 610302****013 电子商务
61030192010552 金鹏 610302****019 电子商务
61030192010553 段峰伟 610302****511 电子商务
61030192010554 刘爱军 610302****520 康复治疗技术
61030192010556 王橹 610302****512 广告设计与制作
61030192010557 王帆 610302****559 广告设计与制作
61030192010558 王阳 610302****016 电子商务
报名号 姓名 身份证号 录取专业
61030192010559 张健 610302****652 机械设计与制造
61030192010565 马秦晋 610302****522 护理
61030192010571 李俊 610302****011 电子商务
61030192010573 冯辉 610302****51X 广告设计与制作
61030192010575 宋青 610302****51X 建筑工程技术
61030192010582 刘祺 610302****039 计算机网络技术
61030192010590 朱宏 610303****812 药学
61030192010592 罗建笑 610302****012 汽车检测与维修技术
61030192010595 薛宁 610302****016 机械设计与制造
61030192010599 尕桑杰 610302****538 机械设计与制造
61030192010600 容幸 610321****434 机电一体化技术
61030192010626 谷新强 610324****719 建筑工程技术
61030192010627 李博 610302****053 建筑工程技术
61030192010631 贾骅 610303****818 药学
61030192010639 侯大伟 130322****813 汽车检测与维修技术
61030192010643 张文华 610302****111 工程测量技术
61030192010646 孙玉霞 610302****528 会计
61030192010657 曹颖 610327****045 康复治疗技术
61030215020016 杨欣 610322****348 学前教育
61030231010010 杨萌 610303****613 建筑工程技术
61030231010016 牛轲鹏 610302****573 电子商务
61030231010020 张坤生 610303****237 电子商务
61030231010023 杨光明 610321****813 计算机网络技术
61030231010048 周万红 511521****640 电子商务
61030231010050 罗敏东 610323****339 计算机网络技术
61030231010058 葛俊 610321****438 护理
61030231010068 王永宁 610321****772 电子商务
61030231010069 贾振华 610303****015 电子商务
61030231010074 刘利平 610321****137 电子商务
61030231010075 刘红军 610321****114 电子商务
61030231010076 李军平 610321****11X 电子商务
61030231010077 杨昊 610303****215 工程造价
61030231010079 王欢 610321****116 电子商务
61030231010081 刘建忠 610321****33X 电子商务
61030231010082 孟竞 610302****61X 电子商务
61030232010006 成晓萍 610431****320 护理
61030232010008 张艺星 610303****223 学前教育
61030232010009 常虹虹 610321****821 学前教育
61030232010014 熊媛 610302****529 学前教育
61030232010036 田彦东 610303****019 工程造价
61030232010037 张坤 610303****231 机电一体化技术
61030232010040 田成禄 610302****552 畜牧兽医
61030232010045 侯鑫 610303****017 电子商务
61030232010055 张周祥 610303****417 机械设计与制造
61030232010060 李春明 610302****511 机电一体化技术
61030232010081 丁峰 610303****818 计算机网络技术
61030232010084 薛梅莉 610303****505 机电一体化技术
61030232010092 王燕 610303****821 学前教育
61030232010125 王克 610303****438 机械设计与制造
61030232010160 张玉岗 610303****817 机械设计与制造
61030232010161 郭磊 610303****017 机电一体化技术
61030232010162 李新芳 610328****059 建筑工程技术
61030232010166 张禹萌 610303****226 医学检验技术
61030232010171 尚拥军 610426****115 汽车检测与维修技术
61030232010175 葛林涛 610321****419 建筑工程技术
61030232010176 滕靠山 610302****556 会计
61030232010177 张新发 610328****613 会计
61030232010180 代智顺 210421****018 工程造价
61030232010184 刘军 610303****434 汽车检测与维修技术
61030232010185 韩宝康 610321****834 机电一体化技术
61030232010187 王帅 610303****418 汽车检测与维修技术
61030232010188 赵恒 610303****079 机电一体化技术
61030232010194 梁磊 610303****617 电子商务
61030232010195 王永忠 610326****239 工程造价
61030232010196 张亮 610303****013 工程造价
61030232010199 赵春龙 610303****414 机电一体化技术
61030232010200 和磊 610303****618 建筑工程技术
61030232010201 袁军林 610321****41X 康复治疗技术
61030232010205 索伟强 610321****115 工程造价
61030232010209 白伟伟 610303****031 工程测量技术
61030232010210 李栋 610303****416 康复治疗技术
61030232010211 王宏军 610321****053 计算机网络技术
61030232010213 杨红 610321****826 学前教育
61030232010214 高健明 610303****812 机械设计与制造
61030232010218 袁雪童 610303****411 建筑工程技术
61030232010221 王海涛 610303****53X 电子商务
61030232010224 王治霖 610302****014 工程造价
61030232010226 郭宏锐 610303****450 电子商务
61030232010229 王明华 610303****415 畜牧兽医
61030232010232 李越 610303****419 会计
61030232010233 李远 610303****635 电子商务
61030232010234 雒晓东 610322****634 康复治疗技术
61030232010239 岳鹏 610302****011 计算机网络技术
61030232010242 彭惠军 610303****013 电子商务
61030232010243 张安雄 610303****017 建筑工程技术
61030232010244 文永生 610303****072 园林工程技术
61030232010245 苏州魁 610303****01X 园林工程技术
61030232010246 文春 610303****018 机电一体化技术
61030232010247 文博 610303****012 电子商务
61030232010251 马晔鑫 610303****012 建筑工程技术
61030232010252 索卫东 610321****112 建筑工程技术
61030232010254 郭彦超 412721****817 药学
61030306150068 毛彩云 610321****764 学前教育
61030308010001 张少鹏 610321****537 电子商务
61030308010002 赵鹏 610321****23X 机电一体化技术
61030308010003 李鑫 610321****831 计算机网络技术
61030308010004 毛亮 610321****013 汽车检测与维修技术
61030308010005 赵甜 610322****640 学前教育
61030308010013 毛博 610321****015 动漫制作技术
61030308010018 李海亮 610321****051 机电一体化技术
61030308010021 刘红祥 610321****219 电子商务
61030308010022 尚少伟 610321****114 建筑工程技术
61030308010023 尚瑞峰 610321****111 建筑工程技术
61030308010026 杨少军 610321****614 汽车检测与维修技术
报名号 姓名 身份证号 录取专业
61030308010029 贾向东 610321****633 机电一体化技术
61030308010050 贾文康 610321****817 会计
61030308010052 史志斌 610321****511 计算机网络技术
61030308010055 康海龙 610321****835 电子商务
61030309010006 王锦悦 610321****829 工程造价
61030309010011 李益 610321****517 康复治疗技术
61030309010012 贾俊华 610321****828 学前教育
61030309010013 仝熙 610321****727 学前教育
61030309010014 郝荣 610321****624 学前教育
61030309010015 苏莹 610321****724 学前教育
61030309010018 王海婷 610321****624 学前教育
61030309010025 袁欣悦 610321****428 学前教育
61030309010029 肖丹丹 610321****786 小学教育
61030309010042 杨少 610321****819 建筑工程技术
61030309010046 支锋利 610321****817 机电一体化技术
61030309010049 戴兴 610321****211 机电一体化技术
61030309010058 程俊 610321****777 计算机网络技术
61030309010061 李旭东 610321****819 机电一体化技术
61030309010082 李育育 610321****611 建筑工程技术
61030309010083 林涛 610321****219 药学
61030309010084 林孟涛 610321****210 机电一体化技术
61030309010085 曹一凡 610321****514 康复治疗技术
61030309010092 罗俞麟 610321****016 建筑工程技术
61030309010104 鲁一新 610321****639 工程造价
61030309010126 姚国强 610321****816 建筑工程技术
61030309010127 杨波 610321****812 电子商务
61030309010154 李小锋 610321****013 计算机网络技术
61030309010155 王新盼 610321****533 建筑工程技术
61030309010157 田勇 610321****013 工程造价
61030309010165 岳成刚 610321****816 会计
61030309010167 王叶叶 610321****224 会计
61030313040016 王琼玉 610321****126 学前教育
61030408060019 严钎予 610322****029 电子商务
61030412010003 杨建宁 610322****511 建筑工程技术
61030412010007 雷永鹏 610322****61X 建筑工程技术
61030412010008 杨保国 610322****514 电子商务
61030412010009 邢晓军 610322****335 计算机网络技术
61030412010012 孙海峰 610322****332 医学检验技术
61030412010013 孟磊 610322****634 电子商务
61030412010015 付婷婷 610327****64X 学前教育
61030412010016 亢永强 610322****016 计算机网络技术
61030412010018 王乖峰 610322****63X 汽车检测与维修技术
61030412010022 徐玲侠 610322****32X 学前教育
61030412010024 雒亚周 610322****135 计算机网络技术
61030412010025 贾诺 610322****31X 计算机网络技术
61030412010029 辛敏 610322****01X 康复治疗技术
61030412010031 张刚 610322****610 汽车检测与维修技术
61030412010032 雒晓阳 610322****61X 工程测量技术
61030412010035 符宁 610322****037 园林工程技术
61030412010039 王晓杰 610322****917 建筑工程技术
61030413010002 胡言言 610322****849 护理
61030413010006 程孜 610322****82X 康复治疗技术
61030413010009 王永刚 610322****354 汽车检测与维修技术
61030413010011 马倩妮 610322****520 学前教育
61030413010012 王海英 610322****226 学前教育
61030413010015 代蓉 610322****922 学前教育
61030413010018 孙洁 610322****320 学前教育
61030413010019 胥倩倩 610322****909 学前教育
61030413010020 侯欢强 610322****913 工程造价
61030413010022 孙妍 610322****141 学前教育
61030413010036 仝小倩 610322****823 会计
61030413010039 寸新强 610322****61X 汽车检测与维修技术
61030413010042 王钟 610322****259 康复治疗技术
61030413010045 樊磊 610322****916 电子商务
61030413010059 邓春娟 610322****242 学前教育
61030413010060 王亚宁 610322****826 学前教育
61030413010061 邰婷婷 610322****327 学前教育
61030413010063 段杰 610322****910 汽车检测与维修技术
61030413010068 薛晓春 610322****812 计算机网络技术
61030413010081 唐明 610322****013 计算机网络技术
61030413010084 周亚妮 610429****380 护理
61030413010088 梁崇楠 610322****01X 电子商务
61030413010097 张泼 610322****831 广告设计与制作
61030413010098 沈晓亮 610322****837 工程造价
61030413010102 卢晨阳 610322****032 会计
61030413010103 王亚涛 610322****615 汽车检测与维修技术
61030413010104 邓红星 610322****138 建筑工程技术
61030413010105 周龙 610322****955 机电一体化技术
61030413010129 亢康 610322****015 计算机网络技术
61030413010137 杨玉志 610322****033 汽车检测与维修技术
61030514050005 付祎涛 610323****312 护理
61030520010008 宁鹏飞 610323****335 康复治疗技术
61030520010016 张凡 610323****916 计算机网络技术
61030521010006 张恒 610323****911 医学检验技术
61030521010010 杨雪洁 610323****226 护理
61030521010011 雷蕾 610323****020 学前教育
61030521010012 刘硕 610323****725 学前教育
61030521010013 冯青 610323****728 学前教育
61030521010015 王萍 610323****063 学前教育
61030521010017 张雪 610323****128 学前教育
61030521010019 刘文瑞 610323****026 学前教育
61030521010029 李鑫 610323****933 电子商务
61030521010031 张龙 610323****015 医学检验技术
61030521010035 王红兵 610323****056 建筑工程技术
61030521010054 蔡瑞 610323****88X 学前教育
61030521010064 杨航 610323****933 护理
61030521010089 张帆 610323****616 广告设计与制作
61030521010091 马欣 610323****424 学前教育
61030521010200 宣世昌 610323****838 会计
61030521010204 杨新国 610323****076 园林工程技术
61030605040018 李娇 610324****084 护理
61030605070012 李妞 610324****021 医学检验技术
61030608010002 屈恩童 610324****532 工程造价
61030608010031 王思琪 610324****827 护理
报名号 姓名 身份证号 录取专业
61030608010049 袁敏生 610324****054 康复治疗技术
61030608010070 郭建伟 610324****517 建筑工程技术
61030609010001 刘佳 610324****075 康复治疗技术
61030609010002 赵军强 610324****11X 医学检验技术
61030609010007 宋杰 610324****051 机械设计与制造
61030609010014 昝艳利 610324****729 学前教育
61030609010048 韩鹏博 610324****015 药学
61030609010096 李伟芳 610324****597 机电一体化技术
61030609010097 晁鹏 610324****312 建筑工程技术
61030609010117 杨海浪 610324****516 汽车检测与维修技术
61030609010152 吴平恩 610324****410 机电一体化技术
61030705110008 岳金瑞 610326****424 医学检验技术
61030709010003 李燕 610326****421 药学
61030709010008 王恒 610326****230 康复治疗技术
61030709010013 邓文浩 610326****416 建筑工程技术
61030709010024 屈宝剑 610326****438 计算机网络技术
61030709010028 罗文 610326****637 计算机网络技术
61030709010033 蒋侠 610326****289 计算机网络技术
61030709010047 高秀梅 610326****223 小学教育
61030709010052 刘卓 610326****230 药学
61030709010053 张文帆 610326****217 汽车检测与维修技术
61030709010056 侯兴 610326****85X 建筑工程技术
61030709010058 王帅 610326****814 建筑工程技术
61030709010059 胡航 610326****416 汽车检测与维修技术
61030709010063 李龙 610326****819 汽车检测与维修技术
61030709010064 屈域豪 610326****436 工程测量技术
61030709010065 张鑫 610326****814 康复治疗技术
61030709010066 段文杰 610326****818 计算机网络技术
61030709020011 魏文芳 610326****023 计算机网络技术
61030709020024 王磊 610326****213 汽车检测与维修技术
61030709020025 邓伟兰 610326****433 汽车检测与维修技术
61030709020026 李文龙 610326****251 计算机网络技术
61030709020037 黄蓉 610326****240 小学教育
61030709020038 强红娟 610326****267 康复治疗技术
61030709020039 侯军平 610326****218 机电一体化技术
61030709020049 武军社 610326****659 汽车检测与维修技术
61030709020052 吴桐 610326****619 计算机网络技术
61030709020062 张琪 610326****223 学前教育
61030709020064 张红丽 610326****04X 计算机网络技术
61030709020074 李红梅 610326****221 小学教育
61030709020095 王文超 610326****813 汽车检测与维修技术
61030709020099 任丹丹 610326****228 学前教育
61030710010008 汶妍 610326****825 学前教育
61030710010011 张歌 610326****822 学前教育
61030710010014 范军杰 610326****652 机电一体化技术
61030710010019 李垚 610326****619 计算机网络技术
61030710010021 梁新军 610326****634 机械设计与制造
61030710010035 赵江 610326****214 机电一体化技术
61030710010058 吉文祥 610326****812 汽车检测与维修技术
61030710010061 夏亚平 610326****262 护理
61030710010068 王少辉 610326****232 机电一体化技术
61030806010003 牧丹 610327****520 康复治疗技术
61030806010004 曹颖 610327****624 学前教育
61030806010007 何妮 610327****828 学前教育
61030806010008 闫丽萍 610327****321 学前教育
61030806010009 杨英 610327****823 学前教育
61030806010010 王聪聪 610327****822 学前教育
61030806010011 张雪碟 610327****223 学前教育
61030806010012 张爱萍 610327****622 学前教育
61030806010018 宋元琦 610327****036 康复治疗技术
61030806010023 刘梓健 610327****018 小学教育
61030806010039 牛建波 610327****11X 药学
61030806010061 姚顺 610327****012 汽车检测与维修技术
61030904010003 寇博 610328****117 工程造价
61030904010007 兰亚杰 610328****711 工程测量技术
61030904010008 刘文 610328****916 电子商务
61030989010003 张佳怡 610328****024 护理
61030989010006 张瑞娟 610328****248 学前教育
61030989010009 李丹 610328****428 学前教育
61030989010015 任永平 610328****619 建筑工程技术
61030989010017 邢辉 610328****218 会计
61030989010024 李涛 610328****237 机电一体化技术
61031005010003 田烈琴 610329****720 药学
61031005010005 张琪 610329****030 建筑工程技术
61031104010001 杨长军 622629****973 康复治疗技术
61031105010005 黎嘉茹 610330****028 学前教育
61031105010008 侯洁钰 610330****222 学前教育
61031105010014 龙水香 610330****222 会计
61031205010001 史红刚 610321****557 园林工程技术
61031205010021 谢涛 610331****317 畜牧兽医
61031205010023 毛拴丽 610331****021 会计
61031205010027 任改侠 610331****066 电子商务
61031205010028 张彩群 610331****021 园林工程技术
61031205010029 张永宁 610331****03X 园林工程技术
61031205010030 李水鱼 610331****016 园林工程技术
61031205010037 李龙 610331****014 园林工程技术
61031205010038 马冬冬 610331****017 建筑工程技术
61031205010039 刘金虎 610331****013 园林工程技术
61031205010040 贾占海 610331****017 园林工程技术
61031205010041 张旭 610331****010 护理
61031205010042 张慧丽 610331****027 园林工程技术
61031205010043 赵雄 610331****014 园林工程技术
61031205010044 陈阳 610331****036 园林工程技术
61031205010045 陈景林 610331****011 园林工程技术
61031205010046 任彩灵 610331****722 会计
61040413010005 杨咪娜 610481****829 学前教育
61040413010006 刘瑞阳 610481****02X 学前教育
61040413010007 田森森 610481****223 学前教育
61040413010008 杨丽婷 610481****529 学前教育
61040413010009 冯怡 610481****829 学前教育
61040413010016 陈研玉 610481****225 学前教育
61040413010029 刘湘雷 610481****012 药学
61040413010061 程阳 610481****282 学前教育
61040508030013 魏通 610431****313 计算机网络技术
报名号 姓名 身份证号 录取专业
61040508050045 李佳欣 610431****345 护理
61040508080027 张乐乐 610431****522 护理
61040511010029 王征途 610431****59X 计算机网络技术
61040511010030 卓鹏飞 610431****255 计算机网络技术
61040511010036 张珍珍 610431****028 学前教育
61040511010037 张林娜 610431****020 学前教育
61040709010016 秦姣 610423****720 学前教育
61040709010017 陈思雨 610423****726 学前教育
61040709010018 徐敏敏 610423****428 学前教育
61040709010019 岳蜜洁 610423****041 学前教育
61040806020029 刘茜 610425****743 小学教育
61041007010002 雷晨晨 610426****026 学前教育
61041101040026 崔建 610427****311 建筑工程技术
61041101040027 梁森森 610427****073 电子商务
61041107010028 池瑞娟 610427****022 学前教育
61041208010003 成潘强 610428****615 药学
61041406010002 孙雄 610430****035 机械设计与制造
61050123010291 田万万 610502****618 计算机网络技术
61050202050004 侯蕊丹 610521****262 电子商务
61050610010078 赵旭阳 610526****117 机电一体化技术
61050703120006 李鑫宇 610525****822 计算机网络技术
61050703130047 张倩 610525****700 护理
61051005010100 蒋莉萍 610524****021 电子商务
61051005020002 全鹏娜 610524****227 小学教育
61051006020047 张江锋 612132****219 园林工程技术
61051111020007 李琳 610528****825 药学
61051111020008 张哲 610528****053 计算机网络技术
61060121130012 白海浪 610827****633 会计
61060134010031 李改艳 612701****429 学前教育
61060134010036 雷美林 612701****646 小学教育
61060134010062 李亮亮 612701****613 机电一体化技术
61060134010063 乔振亮 612701****413 计算机网络技术
61060134010064 叶浩浩 612701****012 计算机网络技术
61060134010066 赵帅 612701****215 机电一体化技术
61060134010068 杨红飞 612701****614 建筑工程技术
61060134010070 杨磊 612701****615 机电一体化技术
61060134010071 王文涛 612701****617 建筑工程技术
61060134010072 郑文强 612701****651 建筑工程技术
61060134010074 赵利飞 612701****017 机电一体化技术
61060134010101 关聪 612701****634 机电一体化技术
61060134010104 越慧 152728****022 计算机网络技术
61060134010105 马帅先 612701****817 计算机网络技术
61060134010110 刘洋 612701****935 会计
61060134010116 王靖远 610622****211 园林工程技术
61060134010127 张斌斌 612701****419 药学
61060134010132 杨旭娥 612723****829 机电一体化技术
61060134010158 李帅 612701****415 机电一体化技术
61060134010164 曹广云 612701****511 机电一体化技术
61060134010177 康伟 612701****818 机电一体化技术
61060134010184 许鹏雄 612701****231 建筑工程技术
61060134010185 郑伟 612701****815 机电一体化技术
61060134010188 刘洋 612701****210 机电一体化技术
61060134010192 赵林海 612701****410 机电一体化技术
61060202120002 薛重静 612722****729 畜牧兽医
61060202120009 苏月月 612722****864 学前教育
61060202130029 白欣艳 612722****369 学前教育
61060207010072 宋翔宇 612722****276 学前教育
61060207010225 乔刚 612722****110 机电一体化技术
61060207010364 徐长胜 612722****612 机电一体化技术
61060207010397 刘荣 612722****033 机电一体化技术
61060207010481 贺亮亮 612722****871 机电一体化技术
61060207010482 呼鹏 612722****779 机电一体化技术
61060207010488 张震 612722****778 机电一体化技术
61060207010489 张龙 612722****771 机电一体化技术
61060208010002 李瑶 612722****77X 建筑工程技术
61060208010003 高志伟 612722****138 建筑工程技术
61060208010004 王涌 612722****057 机电一体化技术
61060208010009 赵刚 612722****115 机电一体化技术
61060208010016 乔永亮 612722****890 园林工程技术
61060208010018 暴银利 612722****868 机电一体化技术
61060208010025 高恒 612722****278 计算机网络技术
61060208010027 李金鹏 612722****134 电子商务
61060208010030 张小冬 612722****531 机电一体化技术
61060208010043 郭融 612722****297 机电一体化技术
61060208010044 张漠磊 612722****570 计算机网络技术
61060208010053 王志芳 612722****166 护理
61060208010059 孟伟 612722****059 机电一体化技术
61060208010062 郝振雄 612722****375 小学教育
61060208010066 赵昕 612722****862 会计
61060208010067 张飞琴 612722****046 医学检验技术
61060208010068 高飞 612722****870 机电一体化技术
61060208010082 方慧 612701****021 学前教育
61060208010087 王淼 612722****016 机电一体化技术
61060208010090 白卫杰 612722****899 机电一体化技术
61060208010094 奥伟 612722****712 机电一体化技术
61060208010098 刘君 612722****83X 机电一体化技术
61060208010099 王艳莉 612722****123 学前教育
61060208010101 高雄 612722****893 机电一体化技术
61060208010103 冯奋娥 612701****821 学前教育
61060208010107 苗欣星 612732****220 会计
61060208010111 刘进钊 612722****374 机电一体化技术
61060208010112 赵会芳 142325****169 机电一体化技术
61060208010113 屈永华 612722****873 广告设计与制作
61060208010114 冯成军 612722****872 机电一体化技术
61060208010123 张亚 612722****119 机电一体化技术
61060208010125 杨国凯 610821****056 机械设计与制造
61060208010128 池兵 612722****112 机电一体化技术
61060208010129 高爱明 612722****132 机电一体化技术
61060208010130 王磊 612722****371 机电一体化技术
61060208010132 张增文 612722****870 会计
61060208010134 樊剑 612722****177 会计
61060208010148 温志伟 612722****175 机电一体化技术
61060208010150 李刚 612722****113 机电一体化技术
61060208010165 高登宇 612722****117 机电一体化技术
报名号 姓名 身份证号 录取专业
61060208010166 赵海义 612722****871 机电一体化技术
61060208010169 姜政伟 612722****512 机械设计与制造
61060208010173 刘洋 612722****312 机电一体化技术
61060208010185 王永刚 612722****379 机电一体化技术
61060208010188 焦慧霞 612722****865 学前教育
61060208010195 刘海东 612722****372 机电一体化技术
61060208010196 白瑞 610821****115 机电一体化技术
61060208010197 白会 610821****11X 机电一体化技术
61060208010198 庞波 612722****114 建筑工程技术
61060208010202 王小龙 612722****517 机电一体化技术
61060208010206 苏美军 612722****614 建筑工程技术
61060208010208 杨永强 612722****616 机电一体化技术
61060208010209 张洋 612722****613 机电一体化技术
61060208010210 张婷 612722****625 小学教育
61060208010213 高强 612722****895 机电一体化技术
61060208010217 高鹏 612722****373 建筑工程技术
61060208010221 张美强 612722****870 畜牧兽医
61060208010222 刘建民 612722****876 机电一体化技术
61060208010235 孟波 612722****299 小学教育
61060208010270 白雄 612722****573 计算机网络技术
61060208010278 郭利荣 612722****915 计算机网络技术
61060208010279 王倩倩 612722****866 药学
61060307010011 郭栋 612723****619 机电一体化技术
61060307010012 赵飞 612723****612 机电一体化技术
61060307010015 杜震 612723****612 机电一体化技术
61060307010017 杨文艳 612723****21X 机电一体化技术
61060307010018 杨文廷 612723****217 机电一体化技术
61060307010019 苏志强 612723****415 机电一体化技术
61060307010020 石磊 612723****030 机电一体化技术
61060307010022 赵宇 612723****612 机电一体化技术
61060307010026 贺子萌 612723****09X 机电一体化技术
61060307010027 尚宇 612723****839 机电一体化技术
61060307010030 刘文宽 612723****81X 机电一体化技术
61060307010032 陈强 612723****070 会计
61060307010033 郝赫威 612723****014 会计
61060307010034 白亮平 612723****814 机电一体化技术
61060307010036 闫虎 612723****813 机电一体化技术
61060307010037 马新 612723****210 建筑工程技术
61060307010038 杨芳 612723****019 机电一体化技术
61060307010040 白静 612723****021 药学
61060307010044 高杰 612723****014 机电一体化技术
61060307010046 张峰 612723****21X 会计
61060307010047 赵海龙 612723****618 机电一体化技术
61060307010051 丁柱 612723****414 学前教育
61060307010052 丁刚伟 612723****419 计算机网络技术
61060307010053 丁东旭 612723****411 建筑工程技术
61060307010056 李帮平 522422****417 机电一体化技术
61060307010057 韩林霞 612723****426 会计
61060307010059 岳耀 612723****817 机电一体化技术
61060307010063 赵宣 612723****012 机电一体化技术
61060307010065 武苗 612723****420 会计
61060307010070 张新军 612723****051 园林工程技术
61060307010072 王源 612723****034 计算机网络技术
61060307010076 刘兆轩 612723****215 机电一体化技术
61060307010077 李楠 231005****521 会计
61060307010084 郭彦飞 612723****656 机电一体化技术
61060307010096 陈富强 612723****636 畜牧兽医
61060307010097 李敏 612723****220 学前教育
61060410020014 王峰 612724****715 计算机网络技术
61060410020044 李彩娥 612724****025 学前教育
61060410020066 殷行 612724****752 畜牧兽医
61060410020085 张春雨 612724****618 机电一体化技术
61060410020086 张艳 610624****941 会计
61060410020091 谢永东 612724****413 机电一体化技术
61060502070013 张巨玲 612725****021 小学教育
61060507010002 候靖宝 612725****21X 计算机网络技术
61060507010039 俞宝 612725****238 机电一体化技术
61060603030038 张娜 612726****22X 畜牧兽医
61060603030040 郭志成 612726****715 电子商务
61060603040032 刘浩 612726****917 康复治疗技术
61060603080014 邹婷婷 612726****541 学前教育
61060603090039 姬富荣 612726****622 小学教育
61060603100023 尚姝彤 612726****347 医学检验技术
61060607010002 曹盈盈 612726****928 医学检验技术
61060608010001 张娟 612726****028 会计
61060608010003 马艳玲 612726****222 学前教育
61060608010005 高世峰 612726****612 广告设计与制作
61060608010006 马琴 612726****823 小学教育
61060608010007 汪雅清 612726****922 小学教育
61060608010008 石金花 612726****327 广告设计与制作
61060608010009 赵壮壮 612726****016 计算机网络技术
61060608010010 程晨 612726****219 会计
61060608010011 李雨环 612726****017 建筑工程技术
61060608010012 刘雅欣 612726****726 小学教育
61060608010013 王小艳 612726****22X 会计
61060608010014 刘玉红 612726****124 学前教育
61060608010015 马甜甜 612726****024 学前教育
61060608010016 张亭亭 612726****024 学前教育
61060608010020 王亚伟 612726****837 学前教育
61060608010021 范玲玲 612726****229 学前教育
61060608010022 邵裕贵 612726****747 学前教育
61060608010023 胡颖 612726****721 学前教育
61060608010024 滕鹏 612726****31X 计算机网络技术
61060608010025 柳艳云 612726****728 小学教育
61060608010034 贺培贤 612726****111 机电一体化技术
61060608020002 薛双娥 612726****64X 医学检验技术
61060608020003 齐文龙 612726****250 计算机网络技术
61060608020004 李才宝 612726****016 建筑工程技术
61060608020005 周文慧 612726****812 建筑工程技术
61060608020006 李强 612726****035 计算机网络技术
61060608020008 牛德源 612726****619 建筑工程技术
61060608020009 苗伟东 612726****418 建筑工程技术
61060608020010 李晨成 612726****018 计算机网络技术
61060608020013 赵尚阳 612726****314 畜牧兽医
报名号 姓名 身份证号 录取专业
61060608020018 赵常林 612726****11X 建筑工程技术
61060608020020 刘立斌 612726****338 机电一体化技术
61060608020023 白旭东 612726****216 机电一体化技术
61060608020024 刘伟 612726****012 工程测量技术
61060608020025 赵满云 612726****116 机电一体化技术
61060608020027 刘磊平 612726****317 建筑工程技术
61060608020028 李飞鹏 612726****015 机电一体化技术
61060608020029 陈孝军 612726****61X 机电一体化技术
61060608020030 张宇新 612726****815 机电一体化技术
61060608020031 王龙 612726****811 建筑工程技术
61060608020032 范建峰 612726****351 机电一体化技术
61060608020033 王小虎 612726****910 会计
61060608020037 李志强 612726****019 机电一体化技术
61060608020038 张文兵 612726****013 机电一体化技术
61060706070020 郭江涛 612727****132 康复治疗技术
61060706070028 汪倩 612727****02X 学前教育
61060706090023 耿凯 612727****813 机电一体化技术
61060805010012 李梦鑫 612728****629 学前教育
61060805020002 李盼盼 612728****01X 计算机网络技术
61060805020003 姬少兴 612728****036 建筑工程技术
61060805020008 田芮子 612728****821 学前教育
61060805020019 王宇 612728****81X 机电一体化技术
61060805020026 高佳龙 612728****434 电子商务
61060805020027 高德瑞 612728****411 电子商务
61060805020031 刘成财 612728****457 电子商务
61060805020033 李杰 612728****838 康复治疗技术
61060805020036 冯继艳 612728****026 学前教育
61060805020037 常艳 612728****627 护理
61060805020047 常娇娇 612728****444 学前教育
61060805020058 郭庭庭 612728****837 机电一体化技术
61060805020060 郑新 612728****858 机电一体化技术
61060805020096 马港港 612728****014 畜牧兽医
61060906010001 张小波 612729****010 机电一体化技术
61060906010002 康少峰 612729****831 电子商务
61060906010009 马杰 612729****818 小学教育
61061109020001 惠晨 612731****019 医学检验技术
61061205010010 王佳佳 612732****324 学前教育
61061205020018 李忠 612732****610 机电一体化技术
61061205020024 申峰玉 612732****119 汽车检测与维修技术
61061205020034 张帆 612732****82X 医学检验技术
61061205020052 申高 612732****133 汽车检测与维修技术
61070105010010 杨辉 610632****419 电子商务
61070112010018 冯金锁 610623****029 学前教育
61070504010006 焦东旭 610621****611 机电一体化技术
61070504010007 孟世杰 610621****418 机电一体化技术
61080124010018 董雨清 612301****91X 动漫制作技术
61080124010045 邢正 612301****491 药学
61080431540032 张飞飞 612323****621 小学教育
61080501140064 乔艳霞 612324****320 建筑工程技术
61080901090016 陈诚 610728****218 医学检验技术
61081103010003 周欢 612329****229 学前教育
61090198010031 汪芳瑛 612401****56X 药学
61090406020015 孙雨 612422****228 小学教育
61090406020041 张豆豆 612422****623 小学教育
61090406040012 黄金来 612422****610 电子商务
61090502020002 杨倩 612423****620 会计
61090502020012 杨子涵 612423****822 小学教育
61090601210023 尹登欣 610926****020 小学教育

 


上一篇      下一篇