您现在的位置:首页>>招生计划>>阅读文章

关于我院2018年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示并进行注册的通知

发布人:管理员    发布时间:2018年03月29日    阅读次数:11164

 

 

关于我院2018年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示并进行注册的通知

 

    根据省教育厅、省招办相关文件精神,2018年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示后,需持考生本人二代身份证来我院进行注册,现将有关事项公布如下:

 
一、成绩及预录取查询:
 
成绩及预录取查询平台:http://zs.bjvtc.com/index_std_ddzs.php
 
二、注册相关事项:
 
 1.成绩及预录取查询平台中查询到“预录取”状态的考生,请持考生本人二代身份证来我院进行注册。
 
2.注册时间:201842日—4日,201848日—10
 
3.注册地点:学院招生办公室 0917-35680183568029
 
4.预缴学费:前来注册考生需预缴学费1000元。(可刷银联卡)

 三、未在规定时间注册的预录取考生视为自动放弃我院录取资格。

 四、关于预录考生提高警惕防止受骗的公告:http://zs.bjvtc.com/showarticle_zs.php?actiontype=0&id=159

五、预录取考生公示:

西安        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61010155160008 邱世龙 医学检验技术 陕西医科学校
61010155320018 司芷璇 护理 延安育英中学
61010702070035 王绒绒 助产 西安市阎良区关山中学
61010707030018 房甜甜 助产 陕西医科学校
61010707030019 许静怡 助产 陕西医科学校
61010707030020 唐福荣 助产 陕西医科学校
61010805030008 王旭阳 动漫制作技术 西安市临潼区职业教育中心
61010807030002 李佳琳 护理 西安市临潼区铁路中学
61010903010008 张若楠 医学检验技术 西安市长安区第十二中学
61010904100055 付晨阳 医学检验技术 西安市长安区第四中学
61010904150079 姚旭雄 社会体育 西安市长安区第四中学
61010906190004 王子欣 康复治疗技术 西安市长安区第十一中学
61010908020051 张潇婷 护理 西安市长安区第八中学
61010908040011 杏靓 护理 西安市长安区第八中学
61010908070029 张紫鑫 护理 西安市长安区第八中学
61010910040011 郑启晗 学前教育 西安市长安区第十中学
61010910040024 童梦珊 医学检验技术 西安市长安区第十中学
61010910040028 高蕊婷 学前教育 西安市长安区第十中学
61010913100103 张悦 护理 陕西医科学校
61011001060043 郭微微 康复治疗技术 周至县第一中学
61011001070015 杨柳 护理 周至县第一中学
61011001070058 周利平 助产 陕西医科学校
61011001080009 界雪敏 助产 陕西医科学校
61011001080011 齐情 助产 陕西医科学校
61011001080027 何家欢 学前教育 陕西医科学校
61011001080031 于佳奇 助产 陕西医科学校
61011001080040 陈萍 药品经营与管理 陕西医科学校
61011001090012 杜雨轩 计算机网络技术 周至县第一中学
61011001090056 姚红红 护理 周至县第一中学
61011001100006 姜文婷 医学检验技术 周至县第一中学
61011001100039 张月月 医学检验技术 周至县第一中学
61011001120003 杨雨 护理 周至县第一中学
61011001120006 徐迟 护理 周至县第一中学
61011001120033 高俊 康复治疗技术 周至县第一中学
61011001130006 杨照依 护理 周至县第一中学
61011001130013 刘欢 学前教育 周至县第一中学
61011001130014 刘长乐 医学检验技术  
61011001130024 何佳怡 护理 周至县第一中学
61011001130025 王哲 医学检验技术  
61011001130047 田煜龙 机电一体化技术 周至县第一中学
61011001130052 张亚勃 机电一体化技术 周至县第一中学
61011002020021 韩文君 机械设计与制造 周至县第二中学
61011002060026 胡琳 护理 周至县第二中学
61011002100015 王婧 护理 周至县第二中学
61011002200005 杨泽植 计算机网络技术 周至县第二中学
61011002210037 程子豪 计算机网络技术 周至县第二中学
61011002240012 段嘉乐 计算机网络技术 周至县第二中学
61011003070044 董俊嫣 护理 周至县第三中学
61011003090039 王嘉明 计算机网络技术 周至县第三中学
61011004030032 董智豪 新能源汽车技术 周至县第四中学
61011004050007 侯雨茹 护理 周至县第四中学
61011004050008 周蕊 护理 周至县第四中学
61011004050018 薛彤 护理 周至县第四中学
61011004050026 高梦甜 护理 周至县第四中学
61011004080010 何金鸽 护理 周至县第四中学
61011004090009 刘森 汽车检测与维修技术  
61011004090028 杨照倩 医学检验技术  
61011004120015 周新瑞 康复治疗技术 周至县第四中学
61011004130042 郭毅飞 计算机网络技术 周至县第四中学
61011005010019 何佳越 汽车营销与服务 周至县第五中学
61011005020011 袁玉华 护理 周至县第五中学
61011005020028 杜含雨 康复治疗技术 周至县第五中学
61011005030034 王万祥 汽车营销与服务 周至县第五中学
61011005040036 焦姮 康复治疗技术 周至县第五中学
61011005070002 张茂 医学检验技术 周至县第五中学
61011005070003 姚凯帆 机电一体化技术 周至县第五中学
61011005070005 杨志远 机电一体化技术 周至县第五中学
61011005070006 冯昱博 机电一体化技术 周至县第五中学
61011005090009 李祎 护理 周至县第五中学
61011005090023 王瑞 护理 周至县第五中学
61011005100039 王豪 计算机网络技术 周至县第五中学
61011006090008 彭如龙 应用电子技术 周至县第六中学
61011009010060 马琪琪 计算机网络技术 西安市鄠邑区第四中学
61011102020006 李珂 康复治疗技术 西安市鄠邑区第二中学
61011102020041 李鑫豪 计算机网络技术 西安市鄠邑区第二中学
61011102030004 崔雨恒 汽车检测与维修技术 西安市鄠邑区第二中学
61011102030035 张佳鹏 计算机网络技术 西安市鄠邑区第二中学
61011102070020 王琛丰 计算机网络技术 西安市鄠邑区第二中学
61011104030004 刘珂欣 护理 西安市鄠邑区第四中学
61011104040007 杨晨 康复治疗技术 西安市鄠邑区第四中学
61011104090022 吴潇航 康复治疗技术 西安市鄠邑区第四中学
61011104090024 孙欣怡 药学 西安市鄠邑区第四中学
61011104100027 冯嘉欣 医学检验技术 西安市鄠邑区第四中学
61011104110009 韩妍 护理 西安市鄠邑区第四中学
61011104110022 汪盼 护理 西安市鄠邑区第四中学
61011105070003 兰皓喆 医学检验技术 西安市鄠邑区第五中学
61011106020014 过欣苗 护理 西安市鄠邑区第六中学
61011106020018 高雪 学前教育 西安市鄠邑区第六中学
61011106020031 杨佳欣 康复治疗技术 西安市鄠邑区第六中学
61011106030006 胡含雨 护理 西安市鄠邑区第六中学
61011106040011 张恩豪 医学检验技术 西安市鄠邑区第六中学
61011106060016 张紫瑞 药学 西安市鄠邑区第六中学
61011108060014 王萌 护理 西安市鄠邑区第八中学
61011112010053 高鑫欣 护理  
61011201030072 柯聪敏 会计 高陵区第一中学
61011302040013 涂杭 计算机网络技术 蓝田县城关中学
61011303020014 樊千龙 机电一体化技术 蓝田县孟村中学
61011305010039 张卫家 计算机网络技术 蓝田县焦岱中学
61011305030033 吴川 计算机网络技术 蓝田县焦岱中学
61011305040005 陈佳宝 中药学 蓝田县焦岱中学
61011305040015 雷立 中药学 蓝田县焦岱中学
61011305050002 崔晨阳 计算机网络技术 蓝田县焦岱中学
61011305050039 王帅 计算机网络技术 蓝田县焦岱中学
61011305050054 谢卓琳 护理 蓝田县焦岱中学
61011305060015 焦洋冰 计算机网络技术 蓝田县焦岱中学
61011305060016 李创 计算机网络技术 蓝田县焦岱中学
61011305070007 李洛辉 计算机网络技术 蓝田县焦岱中学
61011306020009 董强 计算机网络技术 蓝田县洩湖中学
61011306040017 王轩 计算机网络技术 蓝田县洩湖中学
61011312010020 彭家宝 计算机网络技术 蓝田县职业教育中心
61011312030043 张创 计算机网络技术 蓝田县职业教育中心
61011312040056 贺炬隆 康复治疗技术 蓝田县职业教育中心
61011312050054 韩嘉更 计算机网络技术 蓝田县职业教育中心
61011312050066 张闯 计算机网络技术 蓝田县职业教育中心
61011312050069 景智明 汽车检测与维修技术 蓝田县职业教育中心
61011312060033 贺杰 学前教育 蓝田县职业教育中心
61011312060040 任瑾玉 学前教育 蓝田县职业教育中心
61019903020022 黄雯睿 护理 西安市卫生学校
61019903040007 杜江涛 工程造价 西安市卫生学校
61019903050023 刘艳焦 护理 西安市卫生学校
61019903050031 朱睿 护理 西安市卫生学校
61019903050037 李环 护理 西安市卫生学校
61019903050039 温嘉瑞 护理 西安市卫生学校
61019908020013 曹甜鸽 药学 陕西医科学校
61019908020028 张盟 康复治疗技术 陕西省自强中等专业学校
61019908020046 马媛 医学检验技术 陕西医科学校
61019908020081 白洁 会计 宝鸡职业技术学院
61019908020083 何佳豪 工程造价 宝鸡职业技术学院
61019908020086 吴家桐 医学检验技术 陕西医科学校
61019908020090 曾钰婷 医学检验技术 陕西医科学校
61019917010039 王妍婧 学前教育 周至县职业教育中心
61019917010050 马珂欣 小学教育 周至县职业教育中心
61019917010064 李杰 电子商务 周至县职业教育中心
61019917010067 姬恒涛 汽车检测与维修技术 周至县职业教育中心
61019929020017 胡天聪 护理 高陵区职业技术教育中心
铜川        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61020102020007 赫浩晨 护理 铜川矿务局第四中学
61020201100033 张佳蓉 助产 耀州中学
61020201100048 宋喆斐 康复治疗技术 耀州中学
61020202040006 张俞 护理 铜川市景丰中学
61020202040007 董玉平 医学检验技术 铜川市景丰中学
61020202040013 丁鹏佳 护理 铜川市景丰中学
61020202050016 冯敏 护理 铜川市景丰中学
61020203110040 王怡凡 小学教育 铜川市同官高级中学
61020204010018 郭伊莎 护理 铜川市耀州区锦阳公学
61020204010032 杜雨桐 护理 铜川市耀州区锦阳公学
61020206080017 王童 医学检验技术 铜川市第一中学南校区
61020301030013 王艳丽 护理 宜君县高级中学
61020301030019 李瑞妮 护理 宜君县高级中学
61020301040004 刘涛 汽车检测与维修技术 宜君县高级中学
61020301040014 李杨林 汽车检测与维修技术 宜君县高级中学
61020301040021 韩新 护理 宜君县高级中学
61020301040025 李欣 护理 宜君县高级中学
61020302100039 苏苗苗 护理 铜川市同官高级中学
61020402010014 信明龙 护理 铜川市印台区鸭口高级中学
61020403010004 顾欢欢 学前教育 铜川市印台区职业技术学校
61020403010005 石伟伟 药学 铜川市印台区职业技术学校
61020404100004 何彤华 护理 铜川市耀州区锦阳公学
61020404110016 王昆龙 计算机网络技术 黄龙县中学
61020404220006 汪毅 机电一体化技术 铜川市印台区鸭口高级中学
宝鸡        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61030101100002 曹欣 护理 宝鸡市渭滨中学
61030103070035 齐文辉 数控技术 宝鸡市渭滨区姜谭联立高中
61030115010059 张姣 学前教育 宝鸡高新实验中学
61030115010099 马智磊 康复治疗技术 宝鸡高新实验中学
61030115010117 李璨 护理 宝鸡高新实验中学
61030115010441 周亚兵 计算机网络技术 宝鸡市渭滨高级职业中学
61030115010506 宋佳音 电子商务 宝鸡市西关中学
61030115010590 张曼瑞 护理 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030115010681 姚南 护理 西安铁道职业学校
61030115010687 陈秋雨 社会体育 宝鸡市金台区职业教育中心
61030115010689 高子秦 工程造价 宝鸡市渭滨中学
61030115010691 刘嘉文 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030136020009 杨天赐 机械制造与自动化 宝鸡振华中学
61030136020023 张丽娜 护理 宝鸡振华中学
61030138010105 王伟超 电气自动化技术 宝鸡市渭滨高级职业中学
61030138050006 张鑫丰 汽车营销与服务 宝鸡市渭滨高级职业中学
61030142010001 周倩 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142010002 杨怡婷 助产 宝鸡职业技术学院
61030142010003 王莹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010005 冯思思 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010006 严蓉 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010007 邓雪 助产 宝鸡职业技术学院
61030142010008 石柳 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010010 王佳佳 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010011 鲁瑶 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010012 刘杨 助产 宝鸡职业技术学院
61030142010013 李艳 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010014 杨青青 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010015 石乐 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010016 闫园园 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010017 贺佩丽 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010018 姚嘉沅 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010020 邵婧 助产 宝鸡职业技术学院
61030142010022 李明萱 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010023 曹蕊俊 助产 宝鸡职业技术学院
61030142010024 田芳宁 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010025 何玉兰 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010026 王丹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010027 张雨欣 学前教育 宝鸡职业技术学院
61030142010028 唐莹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010029 康译丹 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010030 杜晨暄 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010031 穆潇婷 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010032 杨咪 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010033 任琳雪 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010034 闫敏 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010036 张潇 助产 宝鸡职业技术学院
61030142010037 柳欢 护理 宝鸡职业技术学院
61030142010038 李梦宇 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142020001 祁立航 计算机网络技术 宝鸡职业技术学院
61030142020003 孙浩 汽车检测与维修技术 宝鸡职业技术学院
61030142020004 姚凯 汽车检测与维修技术 宝鸡职业技术学院
61030142040001 王一俊 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040002 侯凯龙 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040003 钟一正 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040004 甘丰瑞 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040005 马东妮 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040006 王帅 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040007 曹昊朴 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040008 王家豪 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040009 杨斌 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142040010 李申 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142050001 张彤 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142050002 许莉媛 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142050003 刘奔 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142050004 赵虎侠 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142050005 王宏斌 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142060002 卢飞扬 康复治疗技术 宝鸡职业技术学院
61030142060003 李超 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61030142070001 胥文强 药学 宝鸡职业技术学院
61030142070002 杜立伟 药学 宝鸡职业技术学院
61030142070004 陈杉 药学 宝鸡职业技术学院
61030142070005 王嘉琪 药学 宝鸡职业技术学院
61030142070006 王浩 药学 宝鸡职业技术学院
61030142090001 蔡博坤 工程造价 宝鸡职业技术学院
61030142090002 陈世豪 工程造价 宝鸡职业技术学院
61030142090003 李吉豪 工程造价 宝鸡职业技术学院
61030142100003 马培培 会计 宝鸡职业技术学院
61030142100004 薛宇枫 会计 宝鸡职业技术学院
61030142100005 张妍 会计 宝鸡职业技术学院
61030142100006 张虹 学前教育 宝鸡职业技术学院
61030145010003 齐雪莉 护理 宝鸡市西北高级中学
61030145010004 齐兰兰 护理 西北高级中学
61030145010005 唐小兰 护理 宝鸡市西北高级中学
61030145010019 王静华 康复治疗技术 宝鸡市西北高级中学
61030203120007 张宇新 动漫制作技术 宝鸡市斗鸡中学
61030203130004 王千文 护理 宝鸡市斗鸡中学
61030203130007 李丹彤 医学检验技术 宝鸡市斗鸡中学
61030203140003 李嘉乐 护理 宝鸡市斗鸡中学
61030210020001 曹菁莹 护理 宝鸡市卧龙寺中学
61030210020007 陈宇涛 机电一体化技术 宝鸡市卧龙寺中学
61030212040008 王亚玲 医学检验技术 宝鸡高新实验中学
61030212060013 张子芊 会计 宝鸡高新实验中学
61030213010037 焦凯 护理 宝鸡振华中学
61030213010040 杨姝英 助产 宝鸡园丁中学
61030213010079 王岩 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030213030052 张人悦 医学检验技术 宝鸡振华中学
61030213030116 刘博 物流管理 宝鸡市斗鸡中学
61030213040059 海宇欣 电子商务 宝鸡市斗鸡中学
61030213110094 刘博 汽车检测与维修技术 宝鸡振华中学
61030213110117 周雯芳 医学检验技术 宝鸡市渭滨高级职业中学
61030213110125 袁伟涛 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030213130001 孙文敬 助产 陕西医科学校
61030213130004 陈腾蛟 数控技术 陕西医科学校
61030214010025 吕乐遥 学前教育 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214010028 马鑫 电子商务 宝鸡市金台区职业教育中心
61030214010043 段思燕 中药学 宝鸡市金台区职业教育中心
61030227010008 李紫薇 护理 宝鸡文德中学
61030227010009 党娇 护理 宝鸡文德中学
61030302010031 杨雪 护理 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61030303020046 李政荣 康复治疗技术 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303040007 李姗姗 护理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303040036 秦小兰 护理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303060022 杜泽蓉 护理 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030303100050 朱涛 机械制造与自动化 宝鸡市陈仓区东关高级中学
61030304050012 郭营营 护理 宝鸡市陈仓区西城高级中学
61030306020044 张洁 护理 宝鸡市陈仓高级中学
61030306040010 樊娇 康复治疗技术 宝鸡市陈仓高级中学
61030306120025 张佳玲 学前教育 宝鸡市陈仓高级中学
61030312060013 齐怡怡 学前教育 宝鸡园丁中学
61030312060031 程敏 护理 宝鸡园丁中学
61030313010003 赵海乐 护理 宝鸡市体育运动学校
61030313010008 廖莉平 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030313010013 王姣姣 护理 陕西医科学校
61030313010021 雷杰 计算机网络技术 陕西省自强中等专业学校
61030313020033 罗蓉 医学检验技术 宝鸡市陈仓区职业教育中心
61030319010083 杨航 机电一体化技术 宝鸡振华中学
61030319010085 茹娅妮 学前教育 宝鸡市卧龙寺中学
61030319010263 翟晨曦 计算机网络技术 乾县黉学门中学
61030319020135 李文斌 康复治疗技术 宝鸡文德中学
61030319020187 樊云凤 护理 宝鸡振华中学
61030319020199 刘泽 护理 宝鸡振华中学
61030319020230 程心玥 社会体育 宝鸡市体育运动学校
61030320010026 蒲骏 电子商务 宝鸡高新实验中学
61030320010041 张琼 护理 宝鸡职业技术学院
61030320020053 李小明 康复治疗技术 宝鸡市陈仓区天王高级中学
61030402040036 谭卓茜 护理 凤翔县紫荆中学
61030402120061 霍丹青 学前教育  
61030403050034 唐亦玮 机械制造与自动化 凤翔县彪角中学
61030403060046 张莹莹 护理 凤翔县彪角中学
61030403100002 张哲 护理 凤翔县彪角中学
61030404050046 周悦 康复治疗技术 凤翔县紫荆中学
61030407020014 李双江 护理 凤翔县关中中学
61030407040013 孙少阳 汽车检测与维修技术  
61030408010008 陈海静 护理 宝鸡园丁中学
61030408010044 张毛艺 护理 杨陵区职业技术教育中心
61030408060033 郑鑫 机械设计与制造 凤翔县关中中学
61030408060064 袁佳鑫 机械制造与自动化 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030408060095 梁淑婷 金融管理 凤翔县西街中学
61030408110004 杨丹 护理 陕西医科学校
61030408110012 王荣荣 护理 西安市卫生学校
61030408110021 仵柔 医学检验技术 潍坊护理职业学院
61030408110024 冯勇 护理 陕西医科学校
61030408110026 谭雪 护理 凤翔县职业教育中心
61030410020051 陈方圆 医学检验技术 凤翔县职业教育中心
61030410030052 朱娣 护理 凤翔县职业教育中心
61030410030053 苗伟 汽车检测与维修技术 凤翔县职业教育中心
61030410040045 郭筱 学前教育 凤翔县职业教育中心
61030509070008 净妍 护理 岐山县益店高级中学
61030509100009 陈龙飞 医学检验技术 岐山县益店高级中学
61030514010012 付艺敏 护理 岐山县职业技术教育中心
61030514040007 张笑 护理 岐山县职业技术教育中心
61030514060035 范立伟 汽车检测与维修技术 岐山县职业技术教育中心
61030514060039 刘思齐 护理 岐山县职业技术教育中心
61030516010011 冯雪 助产 陕西医科学校
61030516010030 令丽娜 护理 西安市卫生学校
61030516010031 令巧丽 护理 西安市卫生学校
61030516010052 张蕊 助产 陕西医科学校
61030516010062 张雪梅 护理 宝鸡职业技术学院
61030516010077 王嘉跃 助产 陕西医科学校
61030516010080 张莹 护理 岐山县职业技术教育中心
61030516010085 杨燕 药学 陕西医科学校
61030516010087 魏晗 护理 陕西医科学校
61030517010028 孙爽 工程造价 扶风县法门镇美阳高中
61030518010040 王怡昕 护理 宝鸡高新实验中学
61030518010230 逯泽华 护理 岐山高级中学
61030518010461 李群 医学检验技术 宝鸡文德中学
61030519010144 高佳乐 康复治疗技术 宝鸡文德中学
61030601100053 杨佳豪 医学检验技术 扶风高级中学
61030602030040 田伟途 汽车检测与维修技术 扶风县第二高中
61030602110054 罗凯 机械设计与制造 扶风县第二高中
61030604020017 杨欢 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604020023 李佩 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604020025 赵圆圆 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604020031 罗芸辉 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604030019 李鹏丽 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604040005 张润娇 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604040019 党瑞航 机电一体化技术 扶风县法门镇美阳高中
61030604040047 陈鑫 汽车检测与维修技术 扶风县法门镇美阳高中
61030604050037 程娟妮 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604050053 韩鑫盛 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604070020 任凯龙 护理 扶风县法门镇美阳高中
61030604080003 权婧 学前教育 扶风县法门镇美阳高中
61030605020038 毕玲 护理 宝鸡市金台区职业教育中心
61030605040039 董航 医学检验技术 扶风县法门高中
61030605040113 康晨阳 护理 陕西医科学校
61030605060006 韩敏婕 护理 西安市卫生学校
61030605060007 马鑫圆 康复治疗技术 陕西医科学校
61030605060011 王梓琪 助产 陕西医科学校
61030605060016 种朝阳 医学检验技术 陕西医科学校
61030605060018 梁美娜 医学检验技术 陕西医科学校
61030605060020 陈文蕊 医学检验技术 陕西医科学校西安医学专修学院
61030605070031 董潜扬 护理 杨凌中等职业学校
61030605070036 刘叶 护理 杨凌中等职业学校
61030605070040 王陈 机械制造与自动化 杨凌中等职业学校
61030605070044 赵旭东 机械制造与自动化 杨凌中等职业学校
61030605070055 王娜 学前教育 杨凌中等职业学校
61030606010019 王莹 护理 陕西省宝鸡市扶风县职业教育中心
61030702020016 杜媚 护理 眉县槐芽中学
61030702110053 王美蓉 学前教育 眉县槐芽中学
61030702140007 王彤 护理 眉县槐芽中学
61030704050002 魏卓 医学检验技术 宝鸡高新实验中学
61030705040010 梁欢 学前教育 眉县职业教育中心
61030705060006 王欣钰 学前教育 眉县职业教育中心
61030705070006 汶凯妮 学前教育 陕西工贸职业中等专业学校
61030705070011 郑红红 护理 陕西医科学校
61030705070013 孙晨 护理 四川护理职业学院
61030705070015 孙艺艺 医学检验技术 陕西医科学校
61030708010060 曹亚拿 助产 陕西医科学校
61030708010080 赵晨阳 康复治疗技术 宝鸡市卧龙寺中学
61030708010133 白文静 助产 陕西医科学校
61030708010142 陈雨瑶 药学 陕西医科学校
61030708020051 刘祖尔 动漫制作技术 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030801020017 马思露 护理 陇县中学
61030801130046 晁鹏 电子商务 陇县中学
61030801160039 巨宁 护理 陇县中学
61030801170034 王婷婷 会计 陇县中学
61030802010004 马丹 医学检验技术 陇县第二高级中学
61030802010044 马婷 护理 陇县第二高级中学
61030802140018 李静静 小学教育 陇县第二高级中学
61030803010006 高红霞 护理 陇县职业教育中心
61030803010011 王莹 学前教育 陇县职业教育中心
61030804010010 闫小梅 药学 陕西医科学校
61030804010012 闫静薇 学前教育 宝鸡市渭滨区姜城中学
61030804010015 冯威 医学检验技术 陇县第二高级中学
61030804010034 张婷 护理 陇县第二高级中学
61030804010049 张宁 医学检验技术 陕西医科学校
61030804010057 张紫娟 护理 郑州黄河护理职业学院
61030901110028 高怡青 电子商务 千阳县中学
61030901120010 李晶 护理 千阳县中学
61030901120022 李西萍 护理 千阳县中学
61030901120030 刘春云 护理 千阳县中学
61030902010015 王文娟 学前教育 千阳县职业中等专业学校
61030902010046 胡晨阳 广告设计与制作 千阳县职业中等专业学校
61030902020011 张泽玲 康复治疗技术 千阳县职业中等专业学校
61030903020005 徐静 护理 宝鸡市斗鸡中学
61031001020052 刘宛仪 学前教育 麟游县中学
61031101040056 王迪 机电一体化技术 凤县中学
61031101050019 汪佳颖 护理 凤县中学
61031101050035 郭乾龙 护理 凤县中学
61031101050047 蔡艳 护理 凤县中学
61031101070022 王昊 电气自动化技术 凤县中学
61031101070045 张雪 学前教育 凤县中学
61031202010007 刘沛峰 护理 太白县职业技术教育中心
61031203030001 刘婷 药学 陕西医科学校
61031203030007 宫荣娟 护理 陕西医科学校
咸阳        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61040101030033 何浩男 数控技术 咸阳育才中学
61040106010078 米颖佳 物流管理 咸阳民盟中学
61040106010152 闫勇辉 物联网应用技术 咸阳民盟中学
61040106010169 石腾蛟 康复治疗技术 咸阳民盟中学
61040106010194 王小雪 医学检验技术 咸阳民盟中学
61040106010314 赵嘉煜 护理 咸阳民盟中学
61040121010016 秦璐欣 医学检验技术 陕西医科学校
61040121010022 陶音彤 医学检验技术 陕西医科学校
61040209040060 兀杰 机械设计与制造 咸阳东方高级中学
61040209060082 岳迎娜 护理 咸阳百灵高级中学
61040210010021 骆博伟 电子商务 咸阳民盟中学
61040210050029 魏凯恩 新能源汽车技术 咸阳民盟中学
61040210050030 曹立 新能源汽车技术 咸阳民盟中学
61040210060024 薛媛媛 广告设计与制作 咸阳民盟中学
61040210080038 刘齐钊 康复治疗技术 咸阳民盟中学
61040214140131 仇运芳 助产 陕西服装工程学院
61040214140147 郭怡 助产 陕西服装工程学院
61040401040022 鲁妍 护理 兴平市南郊高级中学
61040401050049 吕欣娜 中药学 兴平市南郊高级中学
61040401070026 吴瑞瑞 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401070040 张高丽 护理 兴平市南郊高级中学
61040401100030 鲁珂珂 医学检验技术 兴平市南郊高级中学
61040401100033 李瑞 护理 兴平市南郊高级中学
61040401120013 孟香香 物流管理 兴平市南郊高级中学
61040401120014 孟浩 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401120030 金有权 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401130019 范旭 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401130044 张航彬 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401130045 田龙 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401140019 高千天 护理 兴平市南郊高级中学
61040401140022 吴远 医学检验技术 兴平市南郊高级中学
61040401140040 赵扬帆 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401140043 史嘉明 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401140045 郭阳阳 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040401150025 轩欢欢 小学教育 兴平市南郊高级中学
61040401170007 吴柯奇 学前教育 兴平市南郊高级中学
61040401170016 刘金燕 学前教育 兴平市南郊高级中学
61040401170047 张千喜 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040402170005 翟同同 物联网应用技术 兴平市西郊高级中学
61040402170033 鲁勇 应用电子技术 兴平市西郊高级中学
61040402170057 李召斌 计算机网络技术 兴平市西郊高级中学
61040402170077 戴佳龙 物联网应用技术 兴平市西郊高级中学
61040402170084 雷文龙 计算机网络技术 兴平市西郊高级中学
61040402180020 张新琦 计算机网络技术 兴平市西郊高级中学
61040402180070 张沙翠 计算机网络技术 兴平市西郊高级中学
61040402180073 解欣欣 计算机网络技术 兴平市西郊高级中学
61040403080003 赵启东 计算机网络技术 秦岭中学
61040403090019 许欢 学前教育 秦岭中学
61040403090020 刘国锋 机电一体化技术 秦岭中学
61040403090021 陈国益 医学检验技术 秦岭中学
61040403090037 任萌 护理 秦岭中学
61040403090038 张昂阳 数控技术 秦岭中学
61040403100033 骞颖 药品经营与管理 秦岭中学
61040405030023 葛延军 新能源汽车技术 陕柴中学
61040405060019 陈曦 互联网金融 陕柴中学
61040406030013 吴曼   咸阳博华中学
61040406050008 何洪琪 电子商务 咸阳博华中学
61040406050023 李朝龙 电子商务 咸阳博华中学
61040406050037 范梦维 电子商务 咸阳博华中学
61040406060040 南洋 电子商务 咸阳博华中学
61040407010078 史亚军 助产 陕西医科学校
61040407010381 刘自良 机电一体化技术 兴平市南郊高级中学
61040407010495 边鑫鑫 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040407010497 赵多朵 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040407010568 赵粉香 护理 西安市卫生学校
61040407010589 符帆 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040407010596 张添添 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040407010620 赵世有 应用电子技术 旬阳中学
61040407010624 边思敏 医学检验技术 陕西医科学校
61040407010671 杨炯 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040407010686 田迪迪 护理 宝鸡职业技术学院
61040408020006 张格格 助产 兴平市南郊高级中学
61040408020018 陈沛宇 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040408020021 王韧 计算机网络技术 兴平市南郊高级中学
61040501170007 李藤 电子商务 武功县普集高级中学
61040501190023 赵天龙 计算机网络技术 武功县普集高级中学
61040501190033 韩迪 护理 武功县普集高级中学
61040501190046 朱凌云 护理 武功县普集高级中学
61040501220001 卓蓓蓓 医学检验技术 武功县普集高级中学
61040501240027 闫子婷 学前教育 武功县普集高级中学
61040501240035 王锐波 汽车检测与维修技术 武功县普集高级中学
61040501240045 韩晴 计算机网络技术 武功县普集高级中学
61040503070012 韩琪琪 计算机网络技术 武功县绿野高级中学
61040505010011 王征 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505010029 李无忌 物联网应用技术 武功县长宁高级中学
61040505030033 范悦 护理 武功县长宁高级中学
61040505030039 祝杨波 物联网应用技术 武功县长宁高级中学
61040505040014 宁晨曦 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505060005 孙家豪 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505060012 刘松 计算机网络技术 武功县长宁高级中学
61040505170011 刘悦 护理 武功县长宁高级中学
61040507100001 李英瀚 医学检验技术 武功县五七0二完全中学
61040507100022 黄龙辉 医学检验技术 武功县五七0二完全中学
61040508010048 李想 康复治疗技术 武功县高级职业中学
61040508020004 何科 机械制造与自动化 武功县高级职业中学
61040508030007 王怡 医学检验技术 武功县高级职业中学
61040508030016 岳甜 助产 武功县高级职业中学
61040508030037 杨雪婷 助产  
61040508030045 张琼瑶   武功县高级职业中学
61040508040003 赵斌斌 电子商务 武功县高级职业中学
61040508040012 张迪 药学 武功县高级职业中学
61040508040013 李亮亮 汽车检测与维修技术 武功县高级职业中学
61040508040041 陈毅坤 互联网金融  
61040508050040 耿丹 护理 武功县高级职业中学
61040508050041 王晨 护理 武功县高级职业中学
61040508050042 陈睿 护理 武功县高级职业中学
61040508060005 马玄 互联网金融 武功县高级职业中学
61040508070017 王龙娟 护理 陕西科技卫生学校
61040508070018 陈蓉 护理 陕西科技卫生学校
61040508070025 高静 助产 陕西医科学校
61040508070030 穆彤 护理 陕西医科学校
61040508070037 杜雨霏 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61040508070042 夏海韵 医学检验技术 陕西医科学校
61040508070043 徐贝芬 助产 陕西医科学校
61040508070044 杨欣欣 医学检验技术 陕西医科学校
61040508070045 罗兰 护理 陕西医科学校
61040508070066 杨玉萌 助产 陕西医科学校
61040508070070 曹颖 护理 陕西医科学校
61040508070075 李欣 物流管理 宝鸡职业技术学院
61040508070076 魏亮亮 护理 宝鸡职业技术学院
61040508070082 范丽文 医学检验技术 陕西医科学校
61040509050339 郁乐乐 护理 陕西医科学校
61040509050384 康乐乐 助产 陕西医科学校
61040509170004 张磊刚 工程测量技术 兴平市南郊高级中学
61040510080010 成叶子 医学检验技术 武功县高级职业中学
61040510080019 成优美 学前教育 武功县高级职业中学
61040601130022 吴超 物联网应用技术 三原县南郊中学
61040601230028 雷晗 医学检验技术 三原县南郊中学
61040602010001 李龙 物联网应用技术 三原县北城中学
61040602020028 杨智 物联网应用技术 三原县北城中学
61040602020066 陈奎 小学教育 三原县北城中学
61040602040025 仙凯笛 护理 三原县北城中学
61040602120022 兰一卓 医学检验技术 三原县北城中学
61040602120036 郭嘉芯 小学教育 三原县北城中学
61040602120039 李新苗 学前教育 三原县北城中学
61040602130001 刘静 小学教育  
61040602130014 闵辉 医学检验技术 三原县北城中学
61040602130016 翁丹 医学检验技术 三原县北城中学
61040602130023 龚含 护理 三原县北城中学
61040602130028 崔佳艳 护理 三原县北城中学
61040603020004 唐云 助产 陕西医科学校
61040605020131 韩博文 药品经营与管理 咸阳百灵高级中学
61040701140050 张格 康复治疗技术 泾阳县泾干中学
61040701280021 杨轩 物联网应用技术 泾阳县泾干中学
61040702090004 杨雒 护理 泾阳县泾阳中学
61040704040011 张宝通 康复治疗技术 陕西医科学校
61040704040018 陈佳曦 助产 陕西医科学校
61040704040019 胡心悦 医学检验技术 西安市卫生学校
61040704040026 马望 医学检验技术 陕西医科学校
61040704040027 靳怡凡 助产 陕西医科学校
61040704040054 周曦 计算机网络技术 泾阳县泾阳中学
61040704040058 骆玥 会计 宝鸡职业技术学院
61040704040059 刘格 会计 宝鸡职业技术学院
61040801120031 吴杰 物联网应用技术 礼泉县第一中学
61040802020003 高科 计算机网络技术 礼泉县第二中学
61040802020017 张萌萌 计算机网络技术 礼泉县第二中学
61040802020038 来驰 计算机网络技术 礼泉县第二中学
61040802050007 邓鑫 医学检验技术 礼泉县第二中学
61040802050032 王家琦 康复治疗技术 礼泉县第二中学
61040803080044 王伟杰 药学 礼泉县实验高中
61040806010001 张佩 物联网应用技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806020013 曹创 汽车检测与维修技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806030001 张柯柯 计算机网络技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806030007 康梦迪 物联网应用技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806030031 王恒飞 物联网应用技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040806030040 王康 应用电子技术 咸阳市礼泉县职业教育中心
61040808010002 陈点 护理 秦岭中学
61040808070001 李雪姣 助产 陕西医科学校
61040901210020 苏朝磊 计算机网络技术 乾县第一中学
61040901210037 马兵 计算机网络技术 乾县第一中学
61040902050011 董学超 计算机网络技术 乾县第二中学
61040902060006 孙婷 计算机网络技术 乾县第二中学
61040902150021 康江涛 计算机网络技术 乾县第二中学
61040902180015 习倩倩 护理 乾县第二中学
61040903050027 张哲源 康复治疗技术 乾县杨汉中学
61040903050034 马旭博 计算机网络技术 乾县杨汉中学
61040903080027 殷青 电气自动化技术 乾县杨汉中学
61040903090024 刘富豪 电子商务  
61040903090030 康梦龙 康复治疗技术 乾县杨汉中学
61040903100013 刘璇 护理 乾县杨汉中学
61040904010029 史香瑞 护理  
61040904020034 闫佳佳 学前教育 乾县黉学门中学
61040904030008 齐巧娟 医学检验技术 乾县黉学门中学
61040904040029 马盼盼 护理  
61040905010039 刘倩倩 药学 陕西医科学校
61040905010130 梁诚伟 计算机网络技术 乾县职教中心
61040905020016 孙龙飞 物联网应用技术 武功县长宁高级中学
61040905060041 冉雪 医学检验技术 陕西医科学校
61040905060044 郭子文 医学检验技术 陕西医科学校
61040905060055 杨羽羽 药学 陕西医科学校
61040905060057 穆益益 医学检验技术 陕西医科学校
61040905060066 杨雨晴 药学 陕西医科学校
61040905060072 刘佳萌 医学检验技术 陕西医科学校
61040906040003 高思思 医学检验技术 乾县晨光中学
61040906050007 贾敏哪 护理 乾县晨光中学
61040906050010 任怡聪 护理 乾县晨光中学
61040906050020 杨雪 护理 乾县晨光中学
61040906070042 王晶晶 护理 乾县晨光中学
61040906080013 杨凯 医学检验技术 乾县晨光中学
61040907020025 杨雨晨 小学教育 乾县职教中心
61040907020031 吴兴兴 计算机网络技术 乾县职教中心
61040907020034 王洋洋 护理 乾县职教中心
61040907020035 聂婉婷 医学检验技术 乾县职教中心
61040907020036 解博怡 护理 乾县职教中心
61040907040009 韩雪 医学检验技术 乾县职教中心
61040907040010 赵攀 计算机网络技术 乾县职教中心
61040907040020 马珊珊 护理 乾县职教中心
61040907050018 文凡 护理 乾县职教中心
61040907050021 张雨涵 护理 乾县职教中心
61040908020009 郑鹏飞 医学检验技术 社会青年(乾县)
61041001060001 祁少东 应用电子技术 永寿县中学
61041001060015 樊晨宇 物联网应用技术 永寿县中学
61041001170029 王建伟 计算机网络技术 永寿县中学
61041001170051 李家乐 计算机网络技术 永寿县中学
61041001170057 王凯 计算机网络技术 永寿县中学
61041005010002 长孙乐乐 助产 陕西医科学校
61041005010003 焦毅毅 助产 陕西医科学校
61041005010018 樊佳蒙 康复治疗技术 陕西医科学校
61041005010021 席梦媛 护理 西安市卫生学校
61041005010032 豆甜甜 助产 陕西医科学校
61041005010042 张静 助产 陕西医科学校
61041005010043 马薇 助产 陕西医科学校
61041005010044 张蓓 助产 陕西医科学校
61041005010045 张旭艳 助产 陕西医科学校
61041101070037 杨杰 物联网应用技术 陕西省彬县中学
61041101080002 杨思萌 护理 陕西省彬县中学
61041102030014 徐鹏展 计算机网络技术 彬县范公中学
61041102030044 王家杰 计算机网络技术 彬县范公中学
61041102040003 朱博 计算机网络技术 彬县范公中学
61041102040020 郝晨艳 护理 彬县范公中学
61041102130034 李斌 应用电子技术 彬县范公中学
61041102140014 徐辉 物联网应用技术 彬县范公中学
61041102140026 张凯 机械设计与制造 彬县范公中学
61041102140027 刘肖 物联网应用技术 彬县范公中学
61041102140035 王晨 物联网应用技术 彬县范公中学
61041104040086 程苗苗 护理 咸阳民盟中学
61041104050003 刘成 中药学 陕西医科学校
61041104050023 高丹 护理 西安市卫生学校
61041104050026 孟子怡 助产 陕西医科学校
61041104050027 李宁 助产 陕西医科学校
61041105010031 李鑫 计算机网络技术 陕西省彬县中学
61041201110013 成龙 计算机网络技术 长武县中学
61041201110020 刘婉妮 护理 长武县中学
61041201110027 黄贞 护理 长武县中学
61041201120015 成潘强 药学 长武县中学
61041201120034 崔博 计算机网络技术 长武县中学
61041201160030 王锐 医学检验技术 长武县中学
61041201170008 李凯梅 小学教育 长武县中学
61041202010009 王锋 康复治疗技术 长武县职业教育中心
61041202020010 崔森 机电一体化技术 长武县职业教育中心
61041202020020 杨梦 学前教育 长武县职业教育中心
61041202020031 王博 护理 长武县职业教育中心
61041202020037 关超峰 康复治疗技术 长武县职业教育中心
61041202030012 焦凯旋 护理 长武县职业教育中心
61041202030033 黎伟 数控技术 长武县职业教育中心
61041202040004 史凯 数控技术 长武县职业教育中心
61041202040008 贾永宁 医学检验技术 长武县职业教育中心
61041202040015 张凯娟 助产 长武县职业教育中心
61041202040018 代婷 助产 长武县职业教育中心
61041202040019 田宝娜 助产 长武县职业教育中心
61041202040024 惠圆圆 助产 长武县职业教育中心
61041202040040 李佳 药学 长武县职业教育中心
61041202040041 徐凡 学前教育 长武县职业教育中心
61041203010039 郧萌 护理 陕西科技卫生学校
61041204010003 张迎春 康复治疗技术 长武县职业教育中心
61041204010035 黎国庆 医学检验技术 宝鸡职业技术学院
61041205050011 张博凤 助产 陕西医科学校
61041301130006 李嘉琦 康复治疗技术 旬邑县中学
61041301170010 张勇 护理 旬邑县中学
61041301200036 肖蓉蓉 药品经营与管理 旬邑县中学
61041301250007 刘江红 药品经营与管理 旬邑县中学
61041302010015 赵鑫鑫 康复治疗技术 旬邑县职教中心
61041302010019 赵莹莹 康复治疗技术 旬邑县职教中心
61041302010028 朱毅文 康复治疗技术 旬邑县职教中心
61041302010033 郭梦婷 护理 旬邑县职教中心
61041302010035 连意意 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302020009 吕文宁 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302020013 马瑜 医学检验技术 旬邑县职教中心
61041302020033 田康娜 学前教育 旬邑县职教中心
61041302030033 第五蒙蒙 电子商务 旬邑县职教中心
61041401040009 毛倩 康复治疗技术 淳化县淳化中学
61041401040013 梁凤 助产 淳化县淳化中学
61041401040033 李航 护理 淳化县淳化中学
61041401060039 罗曦 建筑工程技术 淳化县淳化中学
61041401060047 土航 医学检验技术 淳化县淳化中学
61041401070014 熊秀秀 康复治疗技术 淳化县淳化中学
61041401080013 王震 建筑工程技术 淳化县淳化中学
61041401080043 杨腾欢 计算机网络技术 淳化县淳化中学
61041401080048 刘茹 计算机网络技术 淳化县淳化中学
61041401090010 刘旭 助产 淳化县淳化中学
61041401090041 王齐 护理 淳化县淳化中学
61041401100034 任欢 护理 淳化县淳化中学
61041401100044 史田田 护理 淳化县淳化中学
61041401120023 杨逸 学前教育 淳化县淳化中学
61041401120045 袁喻 医学检验技术 淳化县淳化中学
61041401130009 王妮娜 学前教育 淳化县淳化中学
61041401130016 张倩 医学检验技术 淳化县淳化中学
61041401130024 寇妮 学前教育 淳化县淳化中学
61041401130035 陈文文 护理 淳化县淳化中学
61041401130036 孙欢欢 护理 淳化县淳化中学
61041401130039 魏洋 学前教育 淳化县淳化中学
61041401150010 张存 护理  
61041401150051 范甜甜 学前教育 淳化县淳化中学
61041402010003 肖文虎 计算机网络技术 淳化县职教中心
61041402010013 张超 建筑工程技术 淳化县职教中心
61041402010015 刘庆 新能源汽车技术 淳化县职教中心
渭南        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61050101240078 孙珂鑫 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050102270021 张静 医学检验技术 渭南市杜桥中学
61050103150055 程瑞龙 康复治疗技术 渭南市尚德中学
61050103170052 贾欢 互联网金融 渭南市尚德中学
61050103180019 李健伊 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050103200002 杨珂 会计  
61050103200032 李豪杰 计算机网络技术 渭南市尚德中学
61050103200037 刘新颖 医学检验技术 渭南市尚德中学
61050103210033 刘紫萱 医学检验技术 渭南市尚德中学
61050103230007 赵雯欢 中药学 渭南市尚德中学
61050103230017 南洋 物联网应用技术 渭南市尚德中学
61050103230029 张雨琛 中药学 渭南市尚德中学
61050103230037 闵妍 助产 渭南市尚德中学
61050103230041 邱芸杰 中药学 渭南市尚德中学
61050104020006 杨博 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104020014 任伟成 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104020015 陈勇钢 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104020034 黄飞 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104020056 党小会 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104040007 高林娜 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104040009 苏艾文 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104040041 韩晨 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104060020 徐敏 工程造价 渭南市三贤中学
61050104060027 党阳阳 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104060034 姜慢慢 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104090038 白旭哲 康复治疗技术 渭南市三贤中学
61050104100032 吝星晨 康复治疗技术 渭南市三贤中学
61050104100043 潘威晨 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104100051 项晓莹 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104110016 杜怡喆 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050104110023 高文斌 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104110025 易创新 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104110031 苏哲 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104120009 张智龙 康复治疗技术 渭南市三贤中学
61050104120017 辛美娟 医学检验技术 渭南市三贤中学
61050104120020 常晓倩 医学检验技术 渭南市三贤中学
61050104120021 王丹 医学检验技术 渭南市三贤中学
61050104120022 张星星 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104120027 李浩楠 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104120033 张倡杰 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104120065 郗龙飞 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104130057 刘源源 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050104130058 吕志强 物联网应用技术 渭南市三贤中学
61050105020002 董倩 学前教育 渭南市陇海中学
61050106040042 杨浩坤 物联网应用技术 渭南市铁路自立中学
61050106040049 岳蕾 物联网应用技术 渭南市铁路自立中学
61050107020018 张丽媛 学前教育 渭南市集才中学
61050110050016 郭美慧子 医学检验技术 渭南高新中学
61050117020009 雷国庆 物联网应用技术 渭南市幼儿师范学校
61050201050057 吕欢 学前教育 华州区咸林中学
61050201070082 王凡 计算机网络技术 渭南市瑞泉中学
61050201110020 颜茹 学前教育 华州区咸林中学
61050201110045 孙嘉洁 康复治疗技术 华州区咸林中学
61050201120052 杨玉梅 护理 华州区咸林中学
61050201130049 赵婷婷 助产 华州区咸林中学
61050203030003 王震 小学教育 华州区中山高级中学
61050204030068 黄雨笑 医学检验技术 陕西医科学校
61050302040030 卫雨晴 药学 华阴市华山高级中学
61050302050023 朱鹏辉 机械制造与自动化 华阴市华山高级中学
61050302070010 张贝贝 护理 华阴市华山高级中学
61050302100024 王鑫娟 医学检验技术 华阴市华山高级中学
61050302120031 杜雨欣 医学检验技术 华阴市华山高级中学
61050401070010 郭敏婷 小学教育 潼关县潼关中学
61050401070020 郭超超 护理 潼关县潼关中学
61050401070028 郑佳乐 物流管理 潼关县潼关中学
61050401070034 陈浩鑫 机械设计与制造 潼关县潼关中学
61050401070038 赵世龙 汽车检测与维修技术 潼关县潼关中学
61050401070044 程念茹 小学教育 潼关县潼关中学
61050401130034 李甜 医学检验技术 潼关县潼关中学
61050403020019 曹浩田 物联网应用技术 渭南市尚德中学
61050501230047 关灿 医学检验技术 大荔县大荔中学
61050502060031 程泽轩 机械制造与自动化 大荔县城郊中学
61050502100010 贺利龙 计算机网络技术 大荔县城郊中学
61050502100012 李雄飞 计算机网络技术 大荔县城郊中学
61050502160001 周萌 护理 大荔县城郊中学
61050502160002 成方乔 医学检验技术 大荔县城郊中学
61050502170018 吴思雨 医学检验技术 大荔县城郊中学
61050502190012 马纹婷 医学检验技术 大荔县城郊中学
61050503020046 潘志童 计算机网络技术 大荔县同州中学
61050503040055 李哲 计算机网络技术 大荔县同州中学
61050503050008 屈海涛 电子商务 大荔县同州中学
61050503050009 周子寒 学前教育 大荔县同州中学
61050503050011 雷世龙 电子商务 大荔县同州中学
61050503050012 王露 电子商务 大荔县同州中学
61050503050015 袁缘缘 康复治疗技术 大荔县同州中学
61050503050028 高蕊 护理 大荔县同州中学
61050503060003 田育苗 康复治疗技术 大荔县同州中学
61050503060008 胡瑞婷 金融管理 大荔县同州中学
61050503060009 沈冰洁 电子商务 大荔县同州中学
61050503060047 赵妍 学前教育 大荔县同州中学
61050503060051 刘莹 助产 大荔县同州中学
61050503070005 陈馨怡 助产 大荔县同州中学
61050503080027 雷婉 会计  
61050503080030 王明月 康复治疗技术 大荔县同州中学
61050503080035 郑佳欣 康复治疗技术 大荔县同州中学
61050503090027 付宗妍 中药学 大荔县同州中学
61050503130020 郭静 学前教育 大荔县同州中学
61050503140050 贺大恒 护理 大荔县同州中学
61050503150011 靳珍锁 机械设计与制造 大荔县同州中学
61050503150045 聂荔鑫 建筑工程技术 大荔县同州中学
61050503160029 李广杰 中药学 大荔县同州中学
61050503170035 吴蓓 眼视光技术 大荔县同州中学
61050503180001 朱嘉怡 物联网应用技术 大荔县同州中学
61050503180016 张攀 电子商务 大荔县同州中学
61050503180020 谢文乐 康复治疗技术 大荔县同州中学
61050504010010 杨旋 机电一体化技术 大荔县朝邑中学
61050504020013 苏媛君 学前教育 大荔县朝邑中学
61050504030038 杨森 电子商务 大荔县朝邑中学
61050504030042 周帅杰 计算机网络技术 大荔县朝邑中学
61050504030046 张佳乐 电子商务  
61050504030055 杨威博 电子商务 大荔县朝邑中学
61050504050005 卫雪梅 电子商务 大荔县朝邑中学
61050504060009 陈文萍 电子商务 大荔县朝邑中学
61050504060022 马夏利 康复治疗技术 大荔县朝邑中学
61050504060051 段艳荣 电子商务 大荔县朝邑中学
61050504060069 张泽 康复治疗技术 大荔县朝邑中学
61050504070006 常玉洁 电子商务 大荔县朝邑中学
61050504070042 薛鑫 计算机网络技术 大荔县朝邑中学
61050504070060 申小玉 护理 大荔县朝邑中学
61050505030013 王艳 学前教育 渭南市幼儿师范学校
61050505030039 吴子彤 护理 渭南市东大职业学校
61050506020173 史烁琳 医学检验技术 渭南中学
61050601100016 崔泽晨 应用电子技术 蒲城县尧山中学
61050601140026 武严冰 应用电子技术 蒲城县尧山中学
61050601150002 王孟浩 计算机网络技术  
61050601150009 赵乐天 计算机网络技术 蒲城县尧山中学
61050601270012 党晓凡 计算机网络技术 蒲城县尧山中学
61050601280027 常向婷 护理 蒲城县尧山中学
61050601340003 车勃成 康复治疗技术 蒲城县尧山中学
61050601340025 李张云 计算机网络技术 渭南市三贤中学
61050602050010 常怡玥 助产 蒲城县桥山中学
61050602050046 李轩 应用电子技术 蒲城县桥山中学
61050602070022 张泽琨 计算机网络技术 蒲城县桥山中学
61050602070052 程鸽鸽 计算机网络技术 蒲城县桥山中学
61050602100021 王淼 医学检验技术 蒲城县桥山中学
61050602100032 胡李鑫 应用电子技术 蒲城县桥山中学
61050602100044 闫婷 护理 蒲城县桥山中学
61050602130039 白雨薇 护理 蒲城县桥山中学
61050602140005 刘冰 护理 蒲城县桥山中学
61050602140013 杨芸 助产 蒲城县桥山中学
61050602160035 原梦菲 医学检验技术 蒲城县桥山中学
61050602160038 张颂英 药学 蒲城县桥山中学
61050603030025 温婧 护理 蒲城县第三高级中学
61050603030030 刘蕊 康复治疗技术 蒲城县第三高级中学
61050603050015 张拓 应用电子技术 蒲城县第三高级中学
61050603110001 李浩楠 计算机网络技术 蒲城县第三高级中学
61050603110014 王清源 应用电子技术 蒲城县第三高级中学
61050603110040 王帅 计算机网络技术 蒲城县第三高级中学
61050603110052 张强 康复治疗技术 蒲城县第三高级中学
61050603140003 齐祥宇 计算机网络技术 蒲城县第三高级中学
61050604020018 武雨佳 护理 蒲城县蒲城中学
61050604050017 王旋文 医学检验技术 蒲城县蒲城中学
61050604050053 刘明丹 护理 蒲城县蒲城中学
61050604070017 胡欣悦 药学 蒲城县蒲城中学
61050604080008 李鑫 新能源汽车技术 蒲城县蒲城中学
61050604080026 唐静琪 护理 蒲城县蒲城中学
61050604080033 李博阳 新能源汽车技术 蒲城县蒲城中学
61050604080040 奥程乐 康复治疗技术 蒲城县蒲城中学
61050604090037 胡欣蕊 护理 蒲城县蒲城中学
61050604100002 安延光 康复治疗技术 蒲城县蒲城中学
61050604100031 缑童 医学检验技术 蒲城县蒲城中学
61050604110042 杨婷 学前教育 蒲城县蒲城中学
61050604120052 马纪鹏 医学检验技术 蒲城县蒲城中学
61050604130003 杨晓丹 医学检验技术 蒲城县蒲城中学
61050604130004 刘雨欣 计算机网络技术 蒲城县蒲城中学
61050604130008 杨思瑶 护理 蒲城县蒲城中学
61050604130038 陈龙 计算机网络技术 蒲城县蒲城中学
61050604130046 吕若飞 医学检验技术 蒲城县蒲城中学
61050604140008 孙阳 医学检验技术 蒲城县蒲城中学
61050605060040 刘泽玉 应用电子技术 蒲城县兴华学校
61050605170038 邓诗雨 康复治疗技术 蒲城县兴华学校
61050605180037 李海苗 护理 蒲城县兴华学校
61050606010012 胡洁 应用电子技术 蒲城县职业教育中心
61050606030018 王琦 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606030029 路轩 应用电子技术 蒲城县职业教育中心
61050606030042 杨金宝 应用电子技术 蒲城县职业教育中心
61050606030043 李凡晓 应用电子技术 蒲城县职业教育中心
61050606050003 储志鹏 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606050052 孙文强 应用电子技术 蒲城县职业教育中心
61050606060020 陈彤 应用电子技术 蒲城县职业教育中心
61050606060022 王彦青 应用电子技术 蒲城县职业教育中心
61050606060030 成文豪 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606060045 王鑫 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606080011 许芮博 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606090011 李乐 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606090012 曹梦维 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606110005 吴凯乐 助产 陕西医科学校
61050606120008 井婉婷 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050606120012 曾怡 计算机网络技术 蒲城县职业教育中心
61050701030036 雷敏 药学 澄城县澄城中学
61050702090005 叶伟龙 计算机网络技术 澄城县城关中学
61050702090008 梁翠兰 会计 澄城县城关中学
61050702090010 路恩洁 会计 澄城县城关中学
61050702090030 段张鑫 计算机网络技术 澄城县城关中学
61050702110032 刘景 计算机网络技术 澄城县城关中学
61050702130041 毛康颖 助产 澄城县城关中学
61050702140036 刘恩泽 护理 澄城县城关中学
61050702220093 杨鑫鑫 计算机网络技术 澄城县城关中学
61050703030012 刘雨鸽 护理 澄城县职业教育中心
61050703050015 白宇帅 康复治疗技术 澄城县职业教育中心
61050703060031 周涛 物联网应用技术 澄城县职业教育中心
61050703060048 翟晨璐 建筑工程技术 澄城县职业教育中心
61050704010007 翟腾飞 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704050001 索腾飞 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704070001 张龙 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704070026 赵浪 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704070030 杨韦艳 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704070043 同培宁 护理 澄城县创新中学
61050704080012 党中祥 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704080021 王智飞 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704090001 袁晨星 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704090002 袁腾 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704090004 赵王磊 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704090011 陶铸 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704090028 传永永 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704090030 王庭伟 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704120020 杨鹏超 康复治疗技术 澄城县创新中学
61050704120027 周鑫 数控技术 澄城县创新中学
61050704120028 周继满 汽车检测与维修技术 创新中学
61050704120029 周继青 机械设计与制造 澄城县创新中学
61050704120040 成汪洋 数控技术 澄城县创新中学
61050704120054 井容容 康复治疗技术 澄城县创新中学
61050704120056 刘芝彤 计算机网络技术 澄城县创新中学
61050704130008 雷蕊 学前教育 澄城县创新中学
61050801120008 庞博文 护理 白水县白水中学
61050801120010 朱琳 医学检验技术 白水县白水中学
61050801120016 赵丹莹 医学检验技术 白水县白水中学
61050801120021 刘巧缘 护理 白水县白水中学
61050801120030 高子媛 助产 白水县白水中学
61050801120040 朱若楠 护理 白水县白水中学
61050801170041 于婉鑫 护理 白水县白水中学
61050802090020 肖逸 计算机网络技术 白水县仓颉中学
61050802090036 呼兴国 计算机网络技术 白水县仓颉中学
61050802100022 孙婉婷 护理 白水县仓颉中学
61050802140021 申梦瑶 护理 白水县仓颉中学
61050802140028 王萌萌 护理 白水县仓颉中学
61050802160007 吕琳 护理 白水县仓颉中学
61050802170038 侯蓉蓉 康复治疗技术 白水县仓颉中学
61050803010013 张秋娟 电子商务 白水县新华学校
61050803010015 赵佳婷 护理 白水县新华学校
61050803020006 杜琼茜 医学检验技术 白水县新华学校
61050803020013 吕美玉 护理 白水县新华学校
61050803020032 杜思萌 助产 白水县新华学校
61050803020039 王燕子 医学检验技术 白水县新华学校
61050803020046 王珊珊 护理 白水县新华学校
61050803020051 赵晨冬 药品经营与管理 白水县新华学校
61050803030020 侯瑞 小学教育 白水县新华学校
61050803040002 许浩鹏 护理 白水县新华学校
61050803040024 雷敏 医学检验技术 白水县新华学校
61050803040029 高文静 助产 白水县新华学校
61050803040030 孙威龙 医学检验技术 白水县新华学校
61050803050002 郭彤 护理 白水县新华学校
61050803050012 刘亚晨 护理 白水县新华学校
61050803050018 何佳佳 护理 白水县新华学校
61050803060009 权思晨 汽车检测与维修技术 白水县新华学校
61050803060018 李晓庆 护理 白水县新华学校
61050803060019 黄聪 学前教育 白水县新华学校
61050803060024 杨梦媛 动漫制作技术 白水县新华学校
61050804020021 成聪 工程测量技术 白水县职业中等专业学校
61050804020026 王荣涛 医学检验技术 白水县职业中等专业学校
61050805010069 高雪婷 工程造价  
61050805010086 赵子越 会计 白水县白水中学
61050805010108 贺继龙 计算机网络技术 白水县新华学校
61050901210051 王楠 小学教育 韩城市象山中学
61050902060036 王杰 康复治疗技术 韩城市西庄中学
61050902070025 宫玥玥 护理 韩城市西庄中学
61050902070054 樊洁 护理 韩城市西庄中学
61050902080047 廉洁 护理 韩城市西庄中学
61050902090015 张琳 中药学 韩城市西庄中学
61050902090038 杨君 护理 韩城市西庄中学
61050902130056 高鹏 园林工程技术 韩城市西庄中学
61050903050015 刘婕 助产 韩城市司马迁中学
61050905010035 薛鹏博 电气自动化技术 韩城市职业中等专业学校
61050905020003 薛鹏辉 护理 韩城市职业中等专业学校
61050905020020 庞继宏 护理 韩城市职业中等专业学校
61050905030048 苏宇帆 护理 宝鸡职业技术学院
61050907010005 程哲 计算机网络技术 韩城市文华中学
61050907020007 付奥星 计算机网络技术 韩城市文华中学
61051001230011 李琪 护理 合阳县合阳中学
61051001230039 张睿 计算机网络技术 合阳县合阳中学
61051001250006 解盼婷 应用电子技术 合阳县合阳中学
61051001280054 牛明睿 计算机网络技术 合阳县合阳中学
61051002020007 张智超 计算机网络技术 合阳县黑池中学
61051002040012 马鹏鸽 护理  
61051002070038 罗欢 医学检验技术 合阳县黑池中学
61051002070040 华馨 医学检验技术 合阳县黑池中学
61051002090042 安晨飞 计算机网络技术 合阳县黑池中学
61051002090057 刘松 计算机网络技术 合阳县黑池中学
61051003040016 邓丹 助产 合阳县路井中学
61051003040030 王晨旭 医学检验技术 合阳县路井中学
61051003050008 袁雅乐 计算机网络技术 合阳县路井中学
61051003050048 马王盼 学前教育 合阳县路井中学
61051003050052 张伟强 应用电子技术 合阳县路井中学
61051003060022 王晓茹 助产 合阳县路井中学
61051003060039 李旭 计算机网络技术 合阳县路井中学
61051003090007 张浩杰 护理 合阳县路井中学
61051003100006 詹嘉萌 护理 合阳县路井中学
61051003100032 高旭媛 护理 合阳县路井中学
61051004040014 郭芳 物联网应用技术 合阳县职业技术教育中心
61051004040043 王卢伟 物联网应用技术 合阳县职业技术教育中心
61051004070011 李胭 学前教育 合阳县职业技术教育中心
61051004070012 魏若楠 学前教育 合阳县职业技术教育中心
61051004070047 赵娟 护理 合阳县职业技术教育中心
61051005030049 赵秋辰 中药学 合阳县黑池中学
61051101130040 田博超 社会体育 富平县迤山中学
61051102120008 王卓召 物联网应用技术 富平县富平中学
61051104080013 路萌 广告设计与制作 富平县立诚中学
61051105030053 胡星星 护理 富平县曹村中学
61051105050050 马鑫 物联网应用技术 富平县曹村中学
61051105100003 倚佳豪 计算机网络技术 富平县曹村中学
61051106010032 赵泽伟 康复治疗技术 富平县职业教育中心
61051106040006 陈鹏涛 计算机网络技术 富平县职业教育中心
61051106040033 樊刘科 计算机网络技术 富平县职业教育中心
61051108040008 赵星 医学检验技术 富平县蓝光中学
61051108050054 张飞驰 康复治疗技术 富平县蓝光中学
61051108080031 李飞 建筑工程技术 富平县蓝光中学
61051108080047 田文豪 康复治疗技术 富平县蓝光中学
61051108130005 赵亮 康复治疗技术 富平县蓝光中学
61051108200008 于波 护理 富平县蓝光中学
61051109020017 杨冰 护理 富平县温泉中学
61051109020028 何雪莲 会计 富平县温泉中学
61051109030016 焦文耀 计算机网络技术 富平县温泉中学
61051109030042 王释龙 计算机网络技术 富平县温泉中学
61051109030044 刘千禧 计算机网络技术 富平县温泉中学
61051109030058 杨杰 计算机网络技术 富平县温泉中学
61051109040010 孙陈真 物联网应用技术 富平县温泉中学
61051109050011 王盼 应用电子技术 富平县温泉中学
61051109050020 王怡 物流管理 富平县温泉中学
61051109050025 王伟 物联网应用技术 富平县温泉中学
61051109050036 段恒 物联网应用技术 富平县温泉中学
61051109050047 丁凡 计算机网络技术 富平县温泉中学
61051109050051 石丹丹 护理  
61051109050062 李杰 机械制造与自动化 富平县温泉中学
61051110050033 刘宗 计算机网络技术 刘集中学
61051110050034 任和 计算机网络技术 刘集高中
61051110050043 吴伟豪 计算机网络技术 刘集高中
榆林        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61060103050006 王川川 建筑工程技术 榆林市第二中学
61060105140015 田榆 护理 榆林市第三中学
61060106020030 强富成 工程造价 榆林市实验中学
61060109010018 刘慧慧 应用电子技术 榆林高专附属中学
61060109020027 李易茸 应用电子技术 榆林高专附属中学
61060121090006 刘帅帅 物联网应用技术 榆林市职业教育中心
61060121090007 杨伟武 物联网应用技术 榆林市职业教育中心
61060121140012 王磊 社会体育 榆林体育运动学校
61060121140015 王茂安 社会体育 榆林体育运动学校
61060121140044 梁瑛瑛 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61060121140067 李红红 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61060121140075 李欣芮 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61060121140076 张逸璇 药学 陕西省榆林市卫生学校
61060202050006 任直伟 会计 神木职业技术教育中心
61060202240004 王婵 康复治疗技术 神木职业技术教育中心
61060202240006 李会会 护理 神木职业技术教育中心
61060202240017 张玉 护理 神木职业技术教育中心
61060202240021 牛娜 护理 神木职业技术教育中心
61060202260009 胡娜 助产 神木职业技术教育中心
61060202260011 苏林芳 助产 神木职业技术教育中心
61060202270002 王桃 学前教育 神木职业技术教育中心
61060202270015 刘静 学前教育 神木职业技术教育中心
61060202270019 王静 助产 神木职业技术教育中心
61060206010230 李慧 应用电子技术 榆林高专附属中学
61060206020162 张美军 计算机网络技术 神木职业技术教育中心
61060303100038 郝巧霞 中药学 府谷县第三高级中学
61060304020023 王耀东 护理 陕西省府谷职业中等专业学校新府山校区
61060305010005 智祝惠 医学检验技术 陕西省府谷职业中等专业学校后河川校区
61060305010015 贺江涛 机电一体化技术 陕西省府谷职业中等专业学校后河川校区
61060404020020 高成丽 护理 横山区第四中学
61060404020030 张玉盛 畜牧兽医 横山区第四中学
61060404020035 蔺鹏飞 工程造价 横山区第四中学
61060404020042 牛浩 汽车营销与服务 横山区第四中学
61060405060041 薛刚 广告设计与制作 横山区清源中学
61060405070033 袁宇飞 电气自动化技术 横山区清源中学
61060406050006 折梦月 连锁经营管理 榆林体育运动学校
61060406110079 刘宝聪 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61060502010006 张富毅 眼视光技术 靖边县职业技术教育中心
61060502010016 黄克治 会计 靖边县职业技术教育中心
61060502020026 徐瑞 学前教育 靖边县职业技术教育中心
61060502020028 邱海洋 会计 靖边县职业技术教育中心
61060503040030 杨凯 机电一体化技术 靖边县第三中学
61060503150029 马敬妮 护理 靖边县第三中学
61060504020004 刘洁茹 小学教育 靖边县第七中学
61060504090001 冯媛媛 护理 靖边县第七中学
61060504090016 任慧 护理 靖边县第七中学
61060504090030 魏艳蕾 学前教育 靖边县第七中学
61060504090034 张心语 护理 靖边县第七中学
61060504100016 赵晨博 护理 靖边县第七中学
61060505010043 闫浩 社会体育 榆林体育运动学校
61060605030005 牛田田 新能源汽车技术 定边县实验中学
61060605110009 马青 学前教育 定边县实验中学
61060606120015 贾惠琳 药学 陕西省榆林市卫生学校
61060606120016 高楠楠 药学 陕西省榆林市卫生学校
61060702090032 马麒洛 医学检验技术 绥德县第一中学
61060706040057 常帅 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61060706050038 高濛濛 护理 陕西省榆林市卫生学校
61060803020005 李文航 眼视光技术 米脂县职业技术教育中心
61060803020017 安应华 电子商务 米脂县职业技术教育中心
61060803030009 常宇珍 护理 米脂县职业技术教育中心
61060804010068 马鹏 医学检验技术 陕西省米脂中学
61060804050056 李娜 学前教育 榆林市第九中学
61060804080005 杨宗林 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61060804080011 刘梦 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61060902020002 李苗伟 数控技术 佳县中学
61060904020415 蔡婵婵 物联网应用技术 榆林高专附属中学
61060904020565 高露露 应用电子技术 榆林市职业教育中心
61060904040323 张美美 助产 神木职业技术教育中心
61061002060010 张仁渊 汽车检测与维修技术 榆林体育运动学校
61061102010210 白恒恒 广告设计与制作 子长县中学
61061102010874 白璟淇 物联网应用技术 榆林市职业教育中心
61061201020008 李敏 护理 陕西省子洲中学
61061201020014 刘霞 护理 陕西省子洲中学
61061201020017 马静 护理 陕西省子洲中学
61061203040039 师雪芳 护理 子洲县职业技术教育中心
61061204020207 栾珂 社会体育 榆林体育运动学校
61061204020237 钟阳 会计 靖边县第七中学
61061204020698 柴萌萌 学前教育 榆林高专附属中学
61061204020882 黄倩瑜 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61061204020895 拓月月 医学检验技术 陕西省榆林市卫生学校
61061204020897 张美霞 药学 陕西省榆林市卫生学校
61061204030048 张亚 电子商务 洛川县职业中等专业学校
61061204030327 申连雪 护理 陕西医科学校
延安        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61070102010035 吴帅帅 计算机网络技术 延安市宝塔区第二中学
61070102030020 冯雷雷 计算机网络技术 延安市宝塔区第二中学
61070102040010 曹乐 计算机网络技术 延安市宝塔区第二中学
61070102060003 王廷钰 护理 延安市宝塔区第二中学
61070107020001 薛亚婷 电子商务 洛川县职业中等专业学校
61070107020018 任婷婷 连锁经营管理 洛川县职业中等专业学校
61070109010007 侯鑫丽 护理 吴起县职业技术教育中心
61070110010014 黄雷 医学检验技术 陕西医科学校
61070110010015 殷鹏辉 医学检验技术 陕西医科学校
61070110010034 薛佳雪 助产 陕西医科学校
61070110010048 霍小静 护理 陕西医科学校
61070110010056 路丹丹 护理 陕西医科学校
61070110010058 兰亚荣 护理 陕西医科学校
61070110010059 贾丹丹 护理 陕西医科学校
61070113030095 刘恒 计算机网络技术 延安市宝塔区第四中学
61070130020087 牛成 机械制造与自动化 延长县高级中学
61070131050075 王思雨 学前教育 延安市宝塔区第二中学
61070201090033 杨亚妮 小学教育 延川县中学
61070231060016 寇星星 会计 子长县职业教育中心
61070303010004 郭致静 护理 子长县瓦窑堡中学
61070303030011 韩建华 物流管理 子长县瓦窑堡中学
61070303030012 谢娜娜 护理 子长县瓦窑堡中学
61070303040045 吴鹏飞 康复治疗技术 子长县瓦窑堡中学
61070303040048 王凯 会计 子长县瓦窑堡中学
61070331090062 李亭亭 电子商务 延安市宝塔区第四中学
61070401040050 张健 护理 延安市安塞区高级中学
61070401060017 拓浩博 计算机网络技术 延安市安塞区高级中学
61070501030010 张媛 康复治疗技术 延长县高级中学
61070501030021 田海涛 会计 延长县高级中学
61070501030036 冯桥霞 康复治疗技术 延长县高级中学
61070501040017 刘秀秀 医学检验技术 延长县高级中学
61070501070009 刘超 护理 延长县高级中学
61070501080004 付博 护理 延长县高级中学
61070501080016 贺贝贝 护理 延长县高级中学
61070501080037 李莎 护理 延长县高级中学
61070530010164 刘博 工程测量技术 延长县高级中学
61070531010062 李泽 金融管理 延长县高级中学
61070601070034 孙梦梦 学前教育 志丹县高级中学
61070601070045 郝媛媛 学前教育 志丹县高级中学
61070601080006 王丽 学前教育 志丹县高级中学
61070601080043 李丹雯 学前教育 志丹县高级中学
61070601090009 梁瑞 护理 志丹县高级中学
61070601090019 任萌 学前教育 志丹县高级中学
61070601110001 张娜 护理 志丹县高级中学
61070601110028 赵平帅 医学检验技术 志丹县高级中学
61070601110033 胡锦玲 畜牧兽医 志丹县高级中学
61070701090028 徐振杰 物联网应用技术 吴起高级中学
61070701090033 刘海标 物联网应用技术 吴起高级中学
61070701100003 白帅 物联网应用技术 吴起高级中学
61070701100012 李芸 护理 吴起高级中学
61070701100015 齐婷婷 学前教育 吴起高级中学
61070701100022 张生东 物联网应用技术 吴起高级中学
61070701110030 袁治军 物联网应用技术 吴起高级中学
61070701170019 刘倩 护理 吴起高级中学
61070701190018 闫金莉 护理 吴起高级中学
61070701190019 高露露 护理 吴起高级中学
61070701200015 李宁 电气自动化技术 吴起高级中学
61070701200016 贺红伟 护理 吴起高级中学
61070701200031 张丹丹 学前教育 吴起高级中学
61070801010026 张瑾 中药学 甘泉县高级中学
61070801040017 李欣 护理 甘泉县高级中学
61070801050012 车雨蓉 药学 甘泉县高级中学
61070801050020 高丽娜 护理 甘泉县高级中学
61070801060032 刘帅金 建筑工程技术 甘泉县高级中学
61070801070027 白钰 医学检验技术 甘泉县高级中学
61070801080006 贺蕊 计算机网络技术  
61070801080021 梁博旭 护理 甘泉县高级中学
61070901080029 雷小宇 物联网应用技术 富县高级中学
61070901090032 马玉凡 护理 富县高级中学
61070901120003 李欢 医学检验技术 富县高级中学
61070901120005 薛志怡 护理 富县高级中学
61070901130002 王超 康复治疗技术 富县高级中学
61070901130025 武驿婷 康复治疗技术 富县高级中学
61070901140022 高成艳 康复治疗技术 富县高级中学
61070901150025 付雪莉 助产 富县高级中学
61070901150039 张博 畜牧兽医 富县高级中学
61071001040002 张敬 护理 洛川县中学
61071001040007 李博聪 计算机网络技术 洛川县中学
61071001040031 马龙全 护理 洛川县中学
61071001070025 齐小凤 计算机网络技术 洛川县中学
61071001080036 史婉莹 护理  
61071001090005 董瑞珍 康复治疗技术 洛川县中学
61071001140016 王田田 医学检验技术 洛川县中学
61071001150003 靳惠敏 医学检验技术 洛川县中学
61071001160033 王辉 物联网应用技术 洛川县中学
61071005010028 廉景琦 计算机网络技术 洛川县曙光中学
61071005020008 王蓉 护理 洛川县曙光中学
61071006070012 席艳妮 小学教育 延安市第一中学
61071006070019 史瑞瑞 护理  
61071006070025 张婷 园林工程技术 延安市第一中学
61071006090009 史思媛 计算机网络技术 延安市第一中学
61071006100036 屈延超 护理 延安市第一中学
61071010010550 范伟 建筑工程技术 洛川县中学
61071101010001 蔡宇馨 康复治疗技术 黄陵中学
61071101010010 吴天柱 计算机网络技术 黄陵中学
61071101010012 高韵泽 计算机网络技术 黄陵中学
61071101010015 唐倩 计算机网络技术 黄陵中学
61071101010020 刘欣 小学教育 黄陵中学
61071101010023 段娇 护理 黄陵中学
61071101010029 张思琦 学前教育 黄陵中学
61071101010039 田磊 护理 黄陵中学
61071101020011 王昭玉 医学检验技术 黄陵中学
61071101020018 马玲 学前教育 黄陵中学
61071101020028 段盼盼 康复治疗技术 黄陵中学
61071101030005 杨婷 计算机网络技术 黄陵中学
61071101030024 寇艺 计算机网络技术 黄陵中学
61071101030028 苏陈陈 护理 黄陵中学
61071101030034 牛培培 护理 黄陵中学
61071101030040 赵越 计算机网络技术 黄陵中学
61071101040007 张涛 物联网应用技术 黄陵中学
61071101040010 胡亚棋 学前教育 黄陵中学
61071101040019 蔡乐 学前教育 黄陵中学
61071101040023 张晨 机电一体化技术 黄陵中学
61071101060023 任明伟 机电一体化技术 黄陵中学
61071101060025 贺佳琦 物联网应用技术 黄陵中学
61071101060027 李琳 中药学 黄陵中学
61071101060034 兰鹏 应用电子技术 黄陵中学
61071101070005 杨晨辉 计算机网络技术 黄陵中学
61071101080019 郭微 医学检验技术 黄陵中学
61071101210004 刘坤 应用电子技术 黄陵中学
61071101210005 张莹 护理 黄陵中学
61071101210026 王晨昱 康复治疗技术 黄陵中学
61071102010003 寇伟 计算机网络技术 黄陵县职业技术学校
61071102010015 倪任静 计算机网络技术 黄陵县职业技术学校
61071102010020 李盈盈 护理 黄陵县职业技术学校
61071102010045 房治 机电一体化技术 黄陵县职业技术学校
61071102010046 郑欢 药学 黄陵县职业技术学校
61071130010050 王媛媛 护理 甘泉县高级中学
61071202050009 霍杨芯 中药学 宜川朝阳中学
61071230010009 党龙 计算机网络技术 洛川县曙光中学
61071230010069 强飞虎 计算机网络技术 洛川县曙光中学
61071300030045 张振宇 计算机网络技术 澄城县创新中学
61071301060003 刘旭 机电一体化技术 黄龙县中学
汉中        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61080102030037 李佳华 计算机网络技术 汉中市汉台二中
61080102070012 杜力 护理 汉中市汉台二中
61080102070015 曹家辉 计算机网络技术 汉中市汉台二中
61080102080040 邓惠涓 护理  
61080104040018 刘加奇 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080104040023 徐家祥 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080104040024 王启元 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080104080034 李文康 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080104080048 朱汉洋 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080104100007 薛文磊 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080104100009 谢浩 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080104100025 周坤 计算机网络技术 汉中市铺镇中学
61080105010017 周宇杰 计算机网络技术 汉中市宗营中学
61080105010036 杨嘉辉 计算机网络技术 汉中市宗营中学
61080108010078 余旭 计算机网络技术 城固县第二中学
61080108010098 王坤 计算机网络技术 汉台中学
61080201060031 杨萌 学前教育 南郑中学
61080203150006 刘成 计算机网络技术 南郑区大河坎中学
61080208010100 林天泽 康复治疗技术 南郑中学
61080208010312 刘小全 电子商务 新疆天山职业技术学院
61080301230022 胡俊 物联网应用技术 城固县博望镇城固一中
61080302010038 王甜 护理 城固县第二中学
61080302070076 倪汉阳 动漫制作技术 城固县第二中学
61080302080029 王茹 护理 城固县第二中学
61080302150049 刘旭恒 计算机网络技术 城固县第二中学
61080302150068 李世超 应用电子技术 城固县第二中学
61080308010139 何茜 计算机网络技术 城固县第二中学
61080406040072 李彤 护理 洋县第二高级中学
61080406050074 武佳阳 护理 洋县第二高级中学
61080406070036 王锐妮 计算机网络技术 洋县第二高级中学
61080406070039 封佩瑶 学前教育 洋县第二高级中学
61080406070069 王雪 护理 洋县第二高级中学
61080406090035 王婷婷 医学检验技术 洋县第二高级中学
61080406090038 王露 康复治疗技术 洋县第二高级中学
61080406090045 张琳那 医学检验技术 洋县第二高级中学
61080406090062 焦立煌 机电一体化技术 洋县第二高级中学
61080406160022 党龙辉 助产 洋县第二高级中学
61080406180011 周坤 物联网应用技术 洋县第二高级中学
61080408010034 刘阳 护理 宝鸡职业技术学院
61080429500119 刘坤 计算机网络技术 城固县第二中学
61080501210065 朱丹 护理 西乡县第一中学
61080502030012 谯福攀 护理 西乡县第二中学
61080504100132 王启炯 医学检验技术 陕西医科学校
61080602010053 郑少宁 护理 勉县第二中学
61080602050003 李星星 应用电子技术 勉县第二中学
61080602050018 张家诚 计算机网络技术 勉县第二中学
61080602050033 马建强 物联网应用技术 勉县第二中学
61080602070021 张亚新 物联网应用技术 勉县第二中学
61080602130013 沈家娱 护理 勉县第二中学
61080602130023 孙丹婷 护理 勉县第二中学
61080603020049 王莹莹 医学检验技术 勉县第四中学
61080701080012 杜雅琳 学前教育 宁强县天津高级中学
61080705120004 杜依敏 学前教育 宁强县第二中学
61080705150017 杨俊超 护理 宝鸡职业技术学院
61080905010101 刘鹏 计算机网络技术 城固县第二中学
61081102050002 杨莎 护理 宝鸡职业技术学院
安康        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61090102080046 宋晓洁 助产 陕西医科学校
61090111080064 刘定邦 学前教育 汉滨区江北高级中学
61090111080071 邹晨罡 学前教育 汉滨区江北高级中学
61090113070001 包新康 计算机网络技术 安康市第二中学
61090121010027 鲁新 畜牧兽医 安康高新中等职业学校
61090121030004 卜莹莹 护理 安康高新中等职业学校
61090121030006 彭小云 护理 安康高新中等职业学校
61090121030011 罗慧兰 药学 安康高新中等职业学校
61090121030030 徐白云 学前教育 安康高新中等职业学校
61090201110011 王鹏 应用电子技术 旬阳中学
61090201110031 邱蓉蓉 中药学 旬阳中学
61090201130055 梁任洁 计算机网络技术 旬阳中学
61090201200041 甘媛 护理 旬阳中学
61090202030034 薛居梅 物联网应用技术 旬阳县蜀河中学
61090203050009 刘德媛 护理 旬阳县赵湾中学
61090203050012 肖理静 学前教育 旬阳县赵湾中学
61090203050013 李淑芬 小学教育 旬阳县赵湾中学
61090203050024 李远珍 学前教育 旬阳县赵湾中学
61090203050025 张红红 学前教育 旬阳县赵湾中学
61090205010008 肖亚南 计算机网络技术 旬阳中学
61090205030019 钟名一 应用电子技术 旬阳中学
61090205040016 鲁蓓益 护理 旬阳中学
61090206010014 曾庆成 药学 宝鸡职业技术学院
61090206010020 杜先文 护理 安康高新中等职业学校
61090206010021 罗龙玲 学前教育 安康高新中等职业学校
61090206010024 邓富琴 药学 安康高新中等职业学校
61090206010025 张雨顺 药学 安康高新中等职业学校
61090302050016 阮书文 康复治疗技术 毛坝中学
61090304010037 梅前兰 护理 安康高新中等职业学校
61090304010039 刘才域 药学 安康高新中等职业学校
61090304010050 陈所勇 药学 安康高新中等职业学校
61090401200049 邹国才 计算机网络技术 汉阴县汉阴中学
61090401240012 陈志鹏 汽车检测与维修技术 汉阴县汉阴中学
61090401250022 刘佳佳 护理 汉阴县汉阴中学
61090502020001 谭明珠 医学检验技术 陕西医科学校
61090601170020 吴天香 学前教育 平利县中学
61090601170051 刘桓 计算机网络技术 平利县中学
61090601170055 鲁江洋 计算机网络技术 平利县中学
61090601220007 陈欢 学前教育 安康高新中等职业学校
61090706030013 夏勤娟 护理 安康高新中等职业学校
61090706030014 黄晓琴 药学 安康高新中等职业学校
61090801030017 剪婷雨 医学检验技术  
61090801120022 王秀意 眼视光技术  
61090802010035 廖雯雯 助产 宝鸡职业技术学院
商洛        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61100102010046 郭健 计算机网络技术 商州区中学
61100102120067 张帆 计算机网络技术 商州区中学
61100102130006 刘欢 康复治疗技术 商州区中学
61100102130016 董杰 计算机网络技术 商州区中学
61100102140017 刘蕾 护理 商州区中学
61100102150006 李盼盼 计算机网络技术 商州区中学
61100102170041 白银虎 计算机网络技术 商州区中学
61100102260053 屈旋 计算机网络技术 商州区大荆中学
61100103010040 郭香 计算机网络技术 商州区大荆中学
61100103020005 张旭 计算机网络技术 商州区大荆中学
61100103020032 曹雷 计算机网络技术 商州区大荆中学
61100103030022 郭召 计算机网络技术 商州区大荆中学
61100103030044 李红 学前教育 商州区大荆中学
61100103060052 李燊 计算机网络技术 商州区大荆中学
61100201110012 苏凯珍 康复治疗技术 陕西省洛南中学
61100201110046 彭婷 医学检验技术 陕西省洛南中学
61100202010019 谭鑫鑫 物联网应用技术 洛南县西关中学
61100202010022 张姣姣 应用电子技术 洛南县西关中学
61100202010056 张杰 计算机网络技术 洛南县西关中学
61100202020040 刘荣亚 计算机网络技术  
61100202030013 马妍 医学检验技术 洛南县西关中学
61100202040029 白茹 学前教育 洛南县西关中学
61100202040030 潘国荣 计算机网络技术 洛南县西关中学
61100202040031 陶明霞 护理 洛南县西关中学
61100202040035 胡肖 计算机网络技术 洛南县西关中学
61100202040036 张柳 计算机网络技术 洛南县西关中学
61100202070019 刘旭阳 护理 洛南县西关中学
61100202080006 贾曾濛 医学检验技术 洛南县西关中学
61100203040002 张普 计算机网络技术 洛南县永丰中学
61100203050007 邵俊 计算机网络技术 洛南县永丰中学
61100203050012 吴建国 计算机网络技术 洛南县永丰中学
61100203050029 林兴 计算机网络技术 洛南县永丰中学
61100203050035 杨洁 计算机网络技术 洛南县永丰中学
61100203050040 白兵兵 计算机网络技术 洛南县永丰中学
61100204010038 路遥 计算机网络技术 洛南县古城中学
61100204010039 王帅 计算机网络技术 洛南县古城中学
61100204010042 黄宁宁 计算机网络技术 洛南县古城中学
61100204030005 陈梦男 计算机网络技术 洛南县古城中学
61100204040031 张萌 学前教育 洛南县古城中学
61100204050025 郝璐 康复治疗技术 洛南县古城中学
61100204050026 王鑫 计算机网络技术 洛南县古城中学
61100204060013 路莹 社会体育 洛南县古城中学
61100204060014 庾星 社会体育 洛南县古城中学
61100204060019 何强 物联网应用技术 洛南县古城中学
61100204060020 张新平 应用电子技术 洛南县古城中学
61100205020004 孙亚男 康复治疗技术 洛南县石坡中学
61100205020005 张艳尼 电子商务 洛南县石坡中学
61100205020006 张立 康复治疗技术 洛南县石坡中学
61100206010040 曹娜娜 小学教育 洛南县职业技术教育中心
61100206020016 李珍 医学检验技术 洛南县职业技术教育中心
61100206030011 冯小娟 护理 洛南县职业技术教育中心
61100206030032 韩婉婷 护理 洛南县职业技术教育中心
61100207290005 光旭阳 物联网应用技术 黄陵中学
61100208010004 何昊宇 计算机网络技术 洛南县西关中学
61100208010016 任燕燕 康复治疗技术 澄城县创新中学
61100301020004 陈星 计算机网络技术 陕西省山阳中学
61100306030005 童洁 助产 陕西医科学校
61100306030015 邓芬芬 药学 陕西医科学校
61100407010015 彭雅鑫 计算机网络技术 陕西省丹凤中学
61100408010019 张敏 康复治疗技术 洛川县中学
61100502010034 汪楠 护理 商南县鹿城中学
61100502080005 程媛媛 学前教育 商南县鹿城中学
61100504010040 张龙 医学检验技术 陕西医科学校
61100602010002 宁远明 计算机网络技术 镇安县白塔中学
61100602010003 狄航 数控技术 镇安县白塔中学
61100602010009 明瑞琪 护理 镇安县白塔中学
61100603010027 马锦延 计算机网络技术 陕西省镇安县职业高级中学
61100603010028 郑同波 计算机网络技术 陕西省镇安县职业高级中学
61100603010029 胡祥炜 计算机网络技术 陕西省镇安县职业高级中学
61100603010038 叶磊 医学检验技术 陕西医科学校
61100603010049 蔡蜜 医学检验技术 陕西医科学校
61100603010059 杨媚 医学检验技术 陕西医科学校
61100703020048 任博 计算机网络技术 陕西省柞水县职业中等专业学校
61100704020016 吴凡 医学检验技术 陕西医科学校
杨凌        
高考报名号 姓名 性别 录取专业 毕业学校
61110101060013 韩佩瑶 中药学 杨陵区高级中学
61110103010028 席佳伟 社会体育 杨陵区职业技术教育中心
61110103010045 乔路通 药品生产技术 杨陵区职业技术教育中心
61110103020015 穆田恬 护理 杨陵区职业技术教育中心
61110103020045 朱嘉琪 护理 杨陵区职业技术教育中心
61110103040002 王鹏利 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61110103040005 杨海艳 康复治疗技术 杨陵区职业技术教育中心
61110103040011 王飞燕 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61110103040017 郭萌 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61110103040018 李辽 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61110103040019 李文娟 学前教育 杨陵区职业技术教育中心
61110103040023 王瑞华 小学教育 杨陵区职业技术教育中心
61110103040028 李金凤 护理 杨陵区职业技术教育中心
61110103040039 李乐莹 护理 杨陵区职业技术教育中心
61110104020017 赵微 护理 杨凌中等职业学校
61110104020027 呼玉娇 学前教育 杨凌中等职业学校
61110104020031 杨思瑞 学前教育 杨凌中等职业学校
61110104040049 郭梦元 护理 陕西医科学校
61110104050107 郭佳文 护理 宝鸡振华中学
61110104050117 张焕春 助产 陕西医科学校
61110104050142 王旭超 医学检验技术 陕西医科学校
61110104050155 杨晓苗 护理 陕西医科学校
61110104070008 翟海燕 护理 陕西医科学校
61110104070012 陈叶叶 护理 陕西医科学校
 
 

招生办公室

 

   201842

 

 


上一篇      下一篇