您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

宝鸡职业技术学院2019年高职扩招专项预录取名单

发布人:王斌    发布时间:2019年09月01日    阅读次数:2811

 

宝鸡职业技术学院2019年高职扩招专项考试预录取考生名单
请以下预录取考生持本人二代身份证9月1日-4日到学院招生办公室办理注册手续。
西安考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61010158010116 裴毅 640302*********510 康复治疗技术
61010158010152 唐震霄 640302*********316 康复治疗技术
61010158010229 殷龙 640302*********315 护理
61010499020003 时小雅 321003*********025 护理
61010557030045 邓喜元 610302*********810 工程造价
61010805060010 宋鑫 610115*********775 畜牧兽医
61010806040002 刘毅娜 610115*********542 护理
61010920010075 马媛 610116*********884 小学教育
61010921010006 白艳婷 610121*********98X 学前教育
61011011010002 赵文文 610124*********511 康复治疗技术
61011011010003 程彩霞 371521*********921 护理
61011011010072 李少仪 610124*********951 汽车检测与维修技术
61011011020006 苏雨童 610124*********024 护理
61011114010019 弋梦娜 610125*********326 学前教育
61011114020064 冯楠 610125*********113 汽车检测与维修技术
61019903030035 薛晨馨 610111*********521 护理
铜川考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61020207020008 张欣 610221*********148 学前教育
61020207020014 梁娟宁 610221*********12X 学前教育
61020402030038 关佳欣 610203*********027 学前教育
宝鸡考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61030190010003 吴梓恒 610302*********013 广告设计与制作
61030190010009 仝佳鑫 610302*********013 建筑工程技术
61030190010011 梁殊文 620502*********366 护理
61030190010014 魏俊杰 610302*********014 电子商务
61030190010019 段年欣 610302*********518 广告设计与制作
61030190010021 李书明 659001*********857 药学
61030190010022 孟昱彤 622725*********041 学前教育
61030190010024 续力源 610302*********010 康复治疗技术
61030190010031 邵俊波 610302*********819 汽车检测与维修技术
61030190010034 梁晓芳 610323*********840 会计
61030190010036 杨超 610302*********51X 电子商务
61030190010037 刘凡 610302*********012 电子商务
61030190010039 郭骏 610302*********019 护理
61030190010042 谢雪玲 610303*********029 康复治疗技术
61030190010043 樊文刚 610324*********072 建筑工程技术
61030190010046 魏博 610302*********01X 康复治疗技术
61030192010005 张向华 610321*********930 机电一体化技术
61030192010012 赵佳豪 610302*********030 学前教育
61030192010013 李婉婷 610302*********020 学前教育
61030192010014 李帆 610302*********123 学前教育
61030192010015 高甜蕊 610302*********041 学前教育
61030192010016 张宇豪 610302*********516 会计
61030192010017 杨婷 610302*********520 学前教育
61030192010020 杜婷婷 610302*********128 学前教育
61030192010022 张乐 610321*********912 护理
61030192010023 王金涛 610321*********912 康复治疗技术
61030192010062 陈昌明 510722*********45X 园林工程技术
61030192010090 权宝军 610302*********532 机电一体化技术
61030192010181 赵智恒 610302*********011 工程造价
61030192010182 张浩然 610302*********817 工程造价
61030192010189 金戈 610302*********033 计算机网络技术
61030192010237 王建华 610303*********836 康复治疗技术
61030192010238 李牧 610302*********018 康复治疗技术
61030192010257 滕远鹏 610302*********518 电子商务
61030192010260 罗万军 610302*********052 机电一体化技术
61030192010268 武波 610321*********41X 工程造价
61030192010286 董海文 610302*********011 康复治疗技术
61030192010293 杜红 510704*********023 康复治疗技术
61030192010301 薛一凡 321281*********795 机电一体化技术
61030192010333 袁咏峰 610321*********315 机电一体化技术
61030192010339 常宁 610302*********013 机电一体化技术
61030192010340 钱磊 610302*********03X 机电一体化技术
61030192010345 王晓辉 610302*********012 机电一体化技术
61030192010346 王瑞斌 610302*********512 机电一体化技术
61030192010356 南洋 610321*********017 机电一体化技术
61030192010357 苏怀文 610323*********218 康复治疗技术
61030192010358 张毅 610302*********010 会计
61030192010366 江海鸥 610302*********543 康复治疗技术
61030192010375 张大伟 610302*********515 广告设计与制作
61030192010376 陈磊 610302*********51X 广告设计与制作
61030192010426 李永锋 610321*********912 会计
61030192010428 王宗杰 610302*********012 工程造价
61030192010429 张伟 610302*********539 广告设计与制作
61030192010431 赵书方 610302*********012 工程造价
61030192010432 朱鹏博 610302*********530 会计
61030192010433 王涛 610302*********013 会计
61030192010486 李晓明 610302*********534 机电一体化技术
61030192010487 刘奇 610302*********519 机械设计与制造
61030192010488 马佩华 610302*********544 学前教育
61030192010491 刘长宝 610303*********452 建筑工程技术
61030192010492 李萍 610502*********062 计算机网络技术
61030192010494 赵腾飞 610302*********518 建筑工程技术
61030192010497 卢全义 410324*********117 汽车检测与维修技术
61030192010498 户小刚 610302*********577 汽车检测与维修技术
61030192010499 符彬 610302*********036 汽车检测与维修技术
61030192010503 杨丽霞 610302*********525 康复治疗技术
61030192010504 韩新萍 610302*********025 康复治疗技术
61030192010505 刘会强 610327*********516 会计
61030192010506 贾会甫 610302*********010 康复治疗技术
61030192010507 支根虎 610202*********011 康复治疗技术
61030192010511 陈荣辉 610302*********01X 机电一体化技术
61030192010521 苏斌 610303*********418 机电一体化技术
61030192010528 李晓刚 610321*********939 工程造价
61030192010530 雷浩东 610302*********014 建筑工程技术
61030192010532 李莉 432401*********027 畜牧兽医
61030192010533 雷云 610302*********51X 汽车检测与维修技术
61030192010535 闫宝贵 610302*********059 机电一体化技术
61030192010536 张贵鹏 610303*********839 汽车检测与维修技术
61030192010538 容海英 610321*********42X 广告设计与制作
61030192010539 刘开阳 640103*********132 康复治疗技术
61030192010540 张保安 610302*********011 康复治疗技术
61030192010541 郭卫东 610302*********53X 汽车检测与维修技术
61030192010547 张慧领 412702*********839 康复治疗技术
61030192010551 李锐 610302*********013 电子商务
61030192010552 金鹏 610302*********019 电子商务
61030192010553 段峰伟 610302*********511 电子商务
61030192010554 刘爱军 610302*********520 康复治疗技术
61030192010556 王橹 610302*********512 广告设计与制作
61030192010557 王帆 610302*********559 广告设计与制作
61030192010558 王阳 610302*********016 电子商务
61030192010559 张健 610302*********652 机械设计与制造
61030192010565 马秦晋 610302*********522 护理
61030192010571 李俊 610302*********011 电子商务
61030192010573 冯辉 610302*********51X 广告设计与制作
61030192010575 宋青 610302*********51X 建筑工程技术
61030192010582 刘祺 610302*********039 计算机网络技术
61030192010590 朱宏 610303*********812 药学
61030192010592 罗建笑 610302*********012 汽车检测与维修技术
61030192010599 尕桑杰 610302*********538 机械设计与制造
61030192010600 容幸 610321*********434 机电一体化技术
61030192010626 谷新强 610324*********719 建筑工程技术
61030192010627 李博 610302*********053 建筑工程技术
61030192010631 贾骅 610303*********818 药学
61030192010639 侯大伟 130322*********813 汽车检测与维修技术
61030192010643 张文华 610302*********111 工程测量技术
61030192010646 孙玉霞 610302*********528 会计
61030192010657 曹颖 610327*********045 康复治疗技术
61030215020016 杨欣 610322*********348 学前教育
61030231010010 杨萌 610303*********613 建筑工程技术
61030231010016 牛轲鹏 610302*********573 电子商务
61030231010019 郑金花 610302*********543 会计
61030231010020 张坤生 610303*********237 电子商务
61030231010023 杨光明 610321*********813 计算机网络技术
61030231010048 周万红 511521*********640 电子商务
61030231010050 罗敏东 610323*********339 计算机网络技术
61030231010058 葛俊 610321*********438 护理
61030231010068 王永宁 610321*********772 电子商务
61030231010069 贾振华 610303*********015 电子商务
61030231010074 刘利平 610321*********137 电子商务
61030231010075 刘红军 610321*********114 电子商务
61030231010076 李军平 610321*********11X 电子商务
61030231010077 杨昊 610303*********215 工程造价
61030231010079 王欢 610321*********116 电子商务
61030231010081 刘建忠 610321*********33X 电子商务
61030231010082 孟竞 610302*********61X 电子商务
61030232010006 成晓萍 610431*********320 护理
61030232010008 张艺星 610303*********223 学前教育
61030232010009 常虹虹 610321*********821 学前教育
61030232010014 熊媛 610302*********529 学前教育
61030232010036 田彦东 610303*********019 工程造价
61030232010037 张坤 610303*********231 机电一体化技术
61030232010040 田成禄 610302*********552 畜牧兽医
61030232010045 侯鑫 610303*********017 电子商务
61030232010055 张周祥 610303*********417 机械设计与制造
61030232010060 李春明 610302*********511 机电一体化技术
61030232010081 丁峰 610303*********818 计算机网络技术
61030232010084 薛梅莉 610303*********505 机电一体化技术
61030232010092 王燕 610303*********821 学前教育
61030232010125 王克 610303*********438 机械设计与制造
61030232010160 张玉岗 610303*********817 机械设计与制造
61030232010161 郭磊 610303*********017 机电一体化技术
61030232010162 李新芳 610328*********059 建筑工程技术
61030232010166 张禹萌 610303*********226 医学检验技术
61030232010171 尚拥军 610426*********115 汽车检测与维修技术
61030232010175 葛林涛 610321*********419 建筑工程技术
61030232010176 滕靠山 610302*********556 会计
61030232010177 张新发 610328*********613 会计
61030232010180 代智顺 210421*********018 工程造价
61030232010184 刘军 610303*********434 汽车检测与维修技术
61030232010185 韩宝康 610321*********834 机电一体化技术
61030232010187 王帅 610303*********418 汽车检测与维修技术
61030232010188 赵恒 610303*********079 机电一体化技术
61030232010194 梁磊 610303*********617 电子商务
61030232010195 王永忠 610326*********239 工程造价
61030232010196 张亮 610303*********013 工程造价
61030232010199 赵春龙 610303*********414 机电一体化技术
61030232010200 和磊 610303*********618 建筑工程技术
61030232010201 袁军林 610321*********41X 康复治疗技术
61030232010205 索伟强 610321*********115 工程造价
61030232010209 白伟伟 610303*********031 工程测量技术
61030232010210 李栋 610303*********416 康复治疗技术
61030232010211 王宏军 610321*********053 计算机网络技术
61030232010213 杨红 610321*********826 学前教育
61030232010214 高健明 610303*********812 机械设计与制造
61030232010218 袁雪童 610303*********411 建筑工程技术
61030232010221 王海涛 610303*********53X 电子商务
61030232010224 王治霖 610302*********014 工程造价
61030232010226 郭宏锐 610303*********450 电子商务
61030232010229 王明华 610303*********415 畜牧兽医
61030232010232 李越 610303*********419 会计
61030232010233 李远 610303*********635 电子商务
61030232010234 雒晓东 610322*********634 康复治疗技术
61030232010239 岳鹏 610302*********011 计算机网络技术
61030232010242 彭惠军 610303*********013 电子商务
61030232010243 张安雄 610303*********017 建筑工程技术
61030232010244 文永生 610303*********072 园林工程技术
61030232010245 苏州魁 610303*********01X 园林工程技术
61030232010246 文春 610303*********018 机电一体化技术
61030232010247 文博 610303*********012 电子商务
61030232010250 秦宝林 610303*********230 机电一体化技术
61030232010251 马晔鑫 610303*********012 建筑工程技术
61030232010252 索卫东 610321*********112 建筑工程技术
61030232010254 郭彦超 412721*********817 药学
61030306150068 毛彩云 610321*********764 学前教育
61030308010001 张少鹏 610321*********537 电子商务
61030308010002 赵鹏 610321*********23X 机电一体化技术
61030308010003 李鑫 610321*********831 计算机网络技术
61030308010004 毛亮 610321*********013 汽车检测与维修技术
61030308010005 赵甜 610322*********640 学前教育
61030308010013 毛博 610321*********015 动漫制作技术
61030308010018 李海亮 610321*********051 机电一体化技术
61030308010021 刘红祥 610321*********219 电子商务
61030308010022 尚少伟 610321*********114 建筑工程技术
61030308010023 尚瑞峰 610321*********111 建筑工程技术
61030308010026 杨少军 610321*********614 汽车检测与维修技术
61030308010029 贾向东 610321*********633 机电一体化技术
61030308010046 刘媛 610321*********623 计算机网络技术
61030308010050 贾文康 610321*********817 会计
61030308010052 史志斌 610321*********511 计算机网络技术
61030308010055 康海龙 610321*********835 电子商务
61030309010006 王锦悦 610321*********829 工程造价
61030309010011 李益 610321*********517 康复治疗技术
61030309010012 贾俊华 610321*********828 学前教育
61030309010013 仝熙 610321*********727 学前教育
61030309010014 郝荣 610321*********624 学前教育
61030309010015 苏莹 610321*********724 学前教育
61030309010018 王海婷 610321*********624 学前教育
61030309010025 袁欣悦 610321*********428 学前教育
61030309010029 肖丹丹 610321*********786 小学教育
61030309010042 杨少 610321*********819 建筑工程技术
61030309010046 支锋利 610321*********817 机电一体化技术
61030309010049 戴兴 610321*********211 机电一体化技术
61030309010058 程俊 610321*********777 计算机网络技术
61030309010061 李旭东 610321*********819 机电一体化技术
61030309010082 李育育 610321*********611 建筑工程技术
61030309010083 林涛 610321*********219 药学
61030309010084 林孟涛 610321*********210 机电一体化技术
61030309010085 曹一凡 610321*********514 康复治疗技术
61030309010092 罗俞麟 610321*********016 建筑工程技术
61030309010104 鲁一新 610321*********639 工程造价
61030309010126 姚国强 610321*********816 建筑工程技术
61030309010127 杨波 610321*********812 电子商务
61030309010134 杨小军 610321*********61X 电子商务
61030309010154 李小锋 610321*********013 计算机网络技术
61030309010155 王新盼 610321*********533 建筑工程技术
61030309010157 田勇 610321*********013 工程造价
61030309010165 岳成刚 610321*********816 会计
61030309010166 张旭超 610323*********712 计算机网络技术
61030309010167 王叶叶 610321*********224 会计
61030313040016 王琼玉 610321*********126 学前教育
61030408060019 严钎予 610322*********029 电子商务
61030412010007 雷永鹏 610322*********61X 建筑工程技术
61030412010008 杨保国 610322*********514 电子商务
61030412010012 孙海峰 610322*********332 医学检验技术
61030412010013 孟磊 610322*********634 电子商务
61030412010016 亢永强 610322*********016 计算机网络技术
61030412010025 贾诺 610322*********31X 计算机网络技术
61030412010029 辛敏 610322*********01X 康复治疗技术
61030412010032 雒晓阳 610322*********61X 工程测量技术
61030412010035 符宁 610322*********037 园林工程技术
61030412010039 王晓杰 610322*********917 建筑工程技术
61030413010002 胡言言 610322*********849 护理
61030413010006 程孜 610322*********82X 康复治疗技术
61030413010011 马倩妮 610322*********520 学前教育
61030413010012 王海英 610322*********226 学前教育
61030413010015 代蓉 610322*********922 学前教育
61030413010018 孙洁 610322*********320 学前教育
61030413010019 胥倩倩 610322*********909 学前教育
61030413010020 侯欢强 610322*********913 工程造价
61030413010022 孙妍 610322*********141 学前教育
61030413010036 仝小倩 610322*********823 会计
61030413010039 寸新强 610322*********61X 汽车检测与维修技术
61030413010042 王钟 610322*********259 康复治疗技术
61030413010045 樊磊 610322*********916 电子商务
61030413010059 邓春娟 610322*********242 学前教育
61030413010060 王亚宁 610322*********826 学前教育
61030413010061 邰婷婷 610322*********327 学前教育
61030413010063 段杰 610322*********910 汽车检测与维修技术
61030413010081 唐明 610322*********013 计算机网络技术
61030413010088 梁崇楠 610322*********01X 电子商务
61030413010105 周龙 610322*********955 机电一体化技术
61030413010137 杨玉志 610322*********033 汽车检测与维修技术
61030514050005 付祎涛 610323*********312 护理
61030520010008 宁鹏飞 610323*********335 康复治疗技术
61030520010016 张凡 610323*********916 计算机网络技术
61030521010006 张恒 610323*********911 医学检验技术
61030521010010 杨雪洁 610323*********226 护理
61030521010011 雷蕾 610323*********020 学前教育
61030521010012 刘硕 610323*********725 学前教育
61030521010013 冯青 610323*********728 学前教育
61030521010015 王萍 610323*********063 学前教育
61030521010017 张雪 610323*********128 学前教育
61030521010019 刘文瑞 610323*********026 学前教育
61030521010029 李鑫 610323*********933 电子商务
61030521010031 张龙 610323*********015 医学检验技术
61030521010035 王红兵 610323*********056 建筑工程技术
61030521010054 蔡瑞 610323*********88X 学前教育
61030521010064 杨航 610323*********933 护理
61030521010087 苏丹 610323*********621 学前教育
61030521010089 张帆 610323*********616 广告设计与制作
61030521010091 马欣 610323*********424 学前教育
61030521010200 宣世昌 610323*********838 会计
61030521010204 杨新国 610323*********076 园林工程技术
61030605040018 李娇 610324*********084 护理
61030605070012 李妞 610324*********021 医学检验技术
61030608010002 屈恩童 610324*********532 工程造价
61030608010007 张亿豪 610324*********833 机电一体化技术
61030608010010 唐军军 610324*********315 机电一体化技术
61030608010031 王思琪 610324*********827 护理
61030608010036 兰宇航 610324*********05X 小学教育
61030608010049 袁敏生 610324*********054 康复治疗技术
61030608010070 郭建伟 610324*********517 建筑工程技术
61030609010001 刘佳 610324*********075 康复治疗技术
61030609010002 赵军强 610324*********11X 医学检验技术
61030609010007 宋杰 610324*********051 机械设计与制造
61030609010014 昝艳利 610324*********729 学前教育
61030609010048 韩鹏博 610324*********015 药学
61030609010096 李伟芳 610324*********597 机电一体化技术
61030609010097 晁鹏 610324*********312 建筑工程技术
61030609010117 杨海浪 610324*********516 汽车检测与维修技术
61030609010152 吴平恩 610324*********410 机电一体化技术
61030705110008 岳金瑞 610326*********424 医学检验技术
61030709010003 李燕 610326*********421 药学
61030709010008 王恒 610326*********230 康复治疗技术
61030709010009 田博杰 610326*********611 电子商务
61030709010013 邓文浩 610326*********416 建筑工程技术
61030709010024 屈宝剑 610326*********438 计算机网络技术
61030709010028 罗文 610326*********637 计算机网络技术
61030709010033 蒋侠 610326*********289 计算机网络技术
61030709010047 高秀梅 610326*********223 小学教育
61030709010048 于增奇 610326*********232 汽车检测与维修技术
61030709010052 刘卓 610326*********230 药学
61030709010053 张文帆 610326*********217 汽车检测与维修技术
61030709010056 侯兴 610326*********85X 建筑工程技术
61030709010058 王帅 610326*********814 建筑工程技术
61030709010059 胡航 610326*********416 汽车检测与维修技术
61030709010063 李龙 610326*********819 汽车检测与维修技术
61030709010064 屈域豪 610326*********436 工程测量技术
61030709010065 张鑫 610326*********814 康复治疗技术
61030709010066 段文杰 610326*********818 计算机网络技术
61030709020011 魏文芳 610326*********023 计算机网络技术
61030709020024 王磊 610326*********213 汽车检测与维修技术
61030709020025 邓伟兰 610326*********433 汽车检测与维修技术
61030709020026 李文龙 610326*********251 计算机网络技术
61030709020037 黄蓉 610326*********240 小学教育
61030709020038 强红娟 610326*********267 康复治疗技术
61030709020039 侯军平 610326*********218 机电一体化技术
61030709020049 武军社 610326*********659 汽车检测与维修技术
61030709020052 吴桐 610326*********619 计算机网络技术
61030709020062 张琪 610326*********223 学前教育
61030709020064 张红丽 610326*********04X 计算机网络技术
61030709020074 李红梅 610326*********221 小学教育
61030709020095 王文超 610326*********813 汽车检测与维修技术
61030709020099 任丹丹 610326*********228 学前教育
61030710010008 汶妍 610326*********825 学前教育
61030710010011 张歌 610326*********822 学前教育
61030710010014 范军杰 610326*********652 机电一体化技术
61030710010019 李垚 610326*********619 计算机网络技术
61030710010021 梁新军 610326*********634 机械设计与制造
61030710010035 赵江 610326*********214 机电一体化技术
61030710010058 吉文祥 610326*********812 汽车检测与维修技术
61030710010061 夏亚平 610326*********262 护理
61030710010068 王少辉 610326*********232 机电一体化技术
61030805010006 赵建国 610327*********411 工程造价
61030806010003 牧丹 610327*********520 康复治疗技术
61030806010004 曹颖 610327*********624 学前教育
61030806010007 何妮 610327*********828 学前教育
61030806010008 闫丽萍 610327*********321 学前教育
61030806010009 杨英 610327*********823 学前教育
61030806010010 王聪聪 610327*********822 学前教育
61030806010011 张雪碟 610327*********223 学前教育
61030806010012 张爱萍 610327*********622 学前教育
61030806010018 宋元琦 610327*********036 康复治疗技术
61030806010023 刘梓健 610327*********018 小学教育
61030806010039 牛建波 610327*********11X 药学
61030806010061 姚顺 610327*********012 汽车检测与维修技术
61030904010003 寇博 610328*********117 工程造价
61030904010007 兰亚杰 610328*********711 工程测量技术
61030904010008 刘文 610328*********916 电子商务
61030989010003 张佳怡 610328*********024 护理
61030989010006 张瑞娟 610328*********248 学前教育
61030989010009 李丹 610328*********428 学前教育
61030989010015 任永平 610328*********619 建筑工程技术
61030989010017 邢辉 610328*********218 会计
61030989010024 李涛 610328*********237 机电一体化技术
61031005010005 张琪 610329*********030 建筑工程技术
61031104010001 杨长军 622629*********973 康复治疗技术
61031105010005 黎嘉茹 610330*********028 学前教育
61031105010008 侯洁钰 610330*********222 学前教育
61031105010014 龙水香 610330*********222 会计
61031205010001 史红刚 610321*********557 园林工程技术
61031205010021 谢涛 610331*********317 畜牧兽医
61031205010023 毛拴丽 610331*********021 会计
61031205010027 任改侠 610331*********066 电子商务
61031205010028 张彩群 610331*********021 园林工程技术
61031205010029 张永宁 610331*********03X 园林工程技术
61031205010030 李水鱼 610331*********016 园林工程技术
61031205010037 李龙 610331*********014 园林工程技术
61031205010038 马冬冬 610331*********017 建筑工程技术
61031205010039 刘金虎 610331*********013 园林工程技术
61031205010040 贾占海 610331*********017 园林工程技术
61031205010041 张旭 610331*********010 护理
61031205010042 张慧丽 610331*********027 园林工程技术
61031205010043 赵雄 610331*********014 园林工程技术
61031205010044 陈阳 610331*********036 园林工程技术
61031205010045 陈景林 610331*********011 园林工程技术
61031205010046 任彩灵 610331*********722 会计
咸阳考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61040413010005 杨咪娜 610481*********829 学前教育
61040413010006 刘瑞阳 610481*********02X 学前教育
61040413010007 田森森 610481*********223 学前教育
61040413010008 杨丽婷 610481*********529 学前教育
61040413010009 冯怡 610481*********829 学前教育
61040413010016 陈研玉 610481*********225 学前教育
61040413010029 刘湘雷 610481*********012 药学
61040413010061 程阳 610481*********282 学前教育
61040508030013 魏通 610431*********313 计算机网络技术
61040508050045 李佳欣 610431*********345 护理
61040508080027 张乐乐 610431*********522 护理
61040511010029 王征途 610431*********59X 计算机网络技术
61040511010030 卓鹏飞 610431*********255 计算机网络技术
61040511010036 张珍珍 610431*********028 学前教育
61040511010037 张林娜 610431*********020 学前教育
61040609010006 陈长江 610422*********619 机电一体化技术
61040709010016 秦姣 610423*********720 学前教育
61040709010017 陈思雨 610423*********726 学前教育
61040709010018 徐敏敏 610423*********428 学前教育
61040709010019 岳蜜洁 610423*********041 学前教育
61040806020029 刘茜 610425*********743 小学教育
61040907070021 翟长飞 610424*********971 建筑工程技术
61041007010002 雷晨晨 610426*********026 学前教育
61041101040026 崔建 610427*********311 建筑工程技术
61041101040027 梁森森 610427*********073 电子商务
61041107010028 池瑞娟 610427*********022 学前教育
61041208010003 成潘强 610428*********615 药学
61041406010002 孙雄 610430*********035 机械设计与制造
渭南考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61050123010291 田万万 610502*********618 计算机网络技术
61050202050004 侯蕊丹 610521*********262 电子商务
61050403010084 张鹏辉 610522*********018 机电一体化技术
61050610010078 赵旭阳 610526*********117 机电一体化技术
61050703120006 李鑫宇 610525*********822 计算机网络技术
61050703130047 张倩 610525*********700 护理
61051005010100 蒋莉萍 610524*********021 电子商务
61051005020002 全鹏娜 610524*********227 小学教育
61051006020047 张江锋 612132*********219 园林工程技术
61051111020007 李琳 610528*********825 药学
61051111020008 张哲 610528*********053 计算机网络技术
榆林考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61060121130012 白海浪 610827*********633 会计
61060134010031 李改艳 612701*********429 学前教育
61060134010036 雷美林 612701*********646 小学教育
61060134010062 李亮亮 612701*********613 机电一体化技术
61060134010063 乔振亮 612701*********413 计算机网络技术
61060134010064 叶浩浩 612701*********012 计算机网络技术
61060134010066 赵帅 612701*********215 机电一体化技术
61060134010068 杨红飞 612701*********614 建筑工程技术
61060134010070 杨磊 612701*********615 机电一体化技术
61060134010071 王文涛 612701*********617 建筑工程技术
61060134010074 赵利飞 612701*********017 机电一体化技术
61060134010101 关聪 612701*********634 机电一体化技术
61060134010104 越慧 152728*********022 计算机网络技术
61060134010105 马帅先 612701*********817 计算机网络技术
61060134010110 刘洋 612701*********935 会计
61060134010127 张斌斌 612701*********419 药学
61060134010128 李东平 612701*********314 机电一体化技术
61060134010132 杨旭娥 612723*********829 机电一体化技术
61060134010158 李帅 612701*********415 机电一体化技术
61060134010159 任小龙 612728*********611 建筑工程技术
61060134010164 曹广云 612701*********511 机电一体化技术
61060134010167 杜加园 612701*********330 机电一体化技术
61060134010177 康伟 612701*********818 机电一体化技术
61060134010188 刘洋 612701*********210 机电一体化技术
61060134010192 赵林海 612701*********410 机电一体化技术
61060202120002 薛重静 612722*********729 畜牧兽医
61060202120009 苏月月 612722*********864 学前教育
61060202130029 白欣艳 612722*********369 学前教育
61060202130033 白丽娜 610821*********864 学前教育
61060207010035 谢飞 612722*********772 机电一体化技术
61060207010072 宋翔宇 612722*********276 学前教育
61060207010225 乔刚 612722*********110 机电一体化技术
61060207010364 徐长胜 612722*********612 机电一体化技术
61060207010397 刘荣 612722*********033 机电一体化技术
61060207010481 贺亮亮 612722*********871 机电一体化技术
61060207010482 呼鹏 612722*********779 机电一体化技术
61060207010488 张震 612722*********778 机电一体化技术
61060207010489 张龙 612722*********771 机电一体化技术
61060208010001 李君 612722*********172 计算机网络技术
61060208010002 李瑶 612722*********77X 建筑工程技术
61060208010003 高志伟 612722*********138 建筑工程技术
61060208010004 王涌 612722*********057 机电一体化技术
61060208010009 赵刚 612722*********115 机电一体化技术
61060208010010 乔首龙 612722*********650 机电一体化技术
61060208010016 乔永亮 612722*********890 园林工程技术
61060208010018 暴银利 612722*********868 机电一体化技术
61060208010019 刘鹏飞 612722*********395 机电一体化技术
61060208010025 高恒 612722*********278 计算机网络技术
61060208010027 李金鹏 612722*********134 电子商务
61060208010030 张小冬 612722*********531 机电一体化技术
61060208010043 郭融 612722*********297 机电一体化技术
61060208010044 张漠磊 612722*********570 计算机网络技术
61060208010047 连剑平 612722*********75X 计算机网络技术
61060208010048 贺漫婷 610431*********525 会计
61060208010053 王志芳 612722*********166 护理
61060208010059 孟伟 612722*********059 机电一体化技术
61060208010062 郝振雄 612722*********375 小学教育
61060208010066 赵昕 612722*********862 会计
61060208010067 张飞琴 612722*********046 医学检验技术
61060208010068 高飞 612722*********870 机电一体化技术
61060208010082 方慧 612701*********021 学前教育
61060208010083 贺利民 612722*********873 机电一体化技术
61060208010087 王淼 612722*********016 机电一体化技术
61060208010090 白卫杰 612722*********899 机电一体化技术
61060208010094 奥伟 612722*********712 机电一体化技术
61060208010098 刘君 612722*********83X 机电一体化技术
61060208010099 王艳莉 612722*********123 学前教育
61060208010101 高雄 612722*********893 机电一体化技术
61060208010103 冯奋娥 612701*********821 学前教育
61060208010107 苗欣星 612732*********220 会计
61060208010111 刘进钊 612722*********374 机电一体化技术
61060208010112 赵会芳 142325*********169 机电一体化技术
61060208010113 屈永华 612722*********873 广告设计与制作
61060208010114 冯成军 612722*********872 机电一体化技术
61060208010123 张亚 612722*********119 机电一体化技术
61060208010125 杨国凯 610821*********056 机械设计与制造
61060208010128 池兵 612722*********112 机电一体化技术
61060208010129 高爱明 612722*********132 机电一体化技术
61060208010130 王磊 612722*********371 机电一体化技术
61060208010132 张增文 612722*********870 会计
61060208010134 樊剑 612722*********177 会计
61060208010148 温志伟 612722*********175 机电一体化技术
61060208010150 李刚 612722*********113 机电一体化技术
61060208010165 高登宇 612722*********117 机电一体化技术
61060208010166 赵海义 612722*********871 机电一体化技术
61060208010169 姜政伟 612722*********512 机械设计与制造
61060208010173 刘洋 612722*********312 机电一体化技术
61060208010185 王永刚 612722*********379 机电一体化技术
61060208010188 焦慧霞 612722*********865 学前教育
61060208010195 刘海东 612722*********372 机电一体化技术
61060208010196 白瑞 610821*********115 机电一体化技术
61060208010197 白会 610821*********11X 机电一体化技术
61060208010198 庞波 612722*********114 建筑工程技术
61060208010202 王小龙 612722*********517 机电一体化技术
61060208010206 苏美军 612722*********614 建筑工程技术
61060208010208 杨永强 612722*********616 机电一体化技术
61060208010209 张洋 612722*********613 机电一体化技术
61060208010210 张婷 612722*********625 小学教育
61060208010213 高强 612722*********895 机电一体化技术
61060208010217 高鹏 612722*********373 建筑工程技术
61060208010221 张美强 612722*********870 畜牧兽医
61060208010222 刘建民 612722*********876 机电一体化技术
61060208010235 孟波 612722*********299 小学教育
61060208010241 刘伟伟 612722*********374 机电一体化技术
61060208010270 白雄 612722*********573 计算机网络技术
61060208010271 张晓 612722*********01X 机电一体化技术
61060208010277 张龙 612722*********01X 机电一体化技术
61060208010278 郭利荣 612722*********915 计算机网络技术
61060208010279 王倩倩 612722*********866 药学
61060304030002 陈相 612723*********210 计算机网络技术
61060307010015 杜震 612723*********612 机电一体化技术
61060307010018 杨文廷 612723*********217 机电一体化技术
61060307010026 贺子萌 612723*********09X 机电一体化技术
61060307010027 尚宇 612723*********839 机电一体化技术
61060307010030 刘文宽 612723*********81X 机电一体化技术
61060307010033 郝赫威 612723*********014 会计
61060307010034 白亮平 612723*********814 机电一体化技术
61060307010037 马新 612723*********210 建筑工程技术
61060307010040 白静 612723*********021 药学
61060307010043 白闫凤 612723*********827 小学教育
61060307010044 高杰 612723*********014 机电一体化技术
61060307010050 杨彦军 612723*********219 机电一体化技术
61060307010052 丁刚伟 612723*********419 计算机网络技术
61060307010053 丁东旭 612723*********411 建筑工程技术
61060307010057 韩林霞 612723*********426 会计
61060307010058 葛彬 612723*********031 会计
61060307010070 张新军 612723*********051 园林工程技术
61060307010072 王源 612723*********034 计算机网络技术
61060307010076 刘兆轩 612723*********215 机电一体化技术
61060307010077 李楠 231005*********521 会计
61060307010096 陈富强 612723*********636 畜牧兽医
61060307010097 李敏 612723*********220 学前教育
61060410020014 王峰 612724*********715 计算机网络技术
61060410020085 张春雨 612724*********618 机电一体化技术
61060410020086 张艳 610624*********941 会计
61060410020091 谢永东 612724*********413 机电一体化技术
61060502070013 张巨玲 612725*********021 小学教育
61060507010002 候靖宝 612725*********21X 计算机网络技术
61060507010039 俞宝 612725*********238 机电一体化技术
61060603030038 张娜 612726*********22X 畜牧兽医
61060603030040 郭志成 612726*********715 电子商务
61060603040032 刘浩 612726*********917 康复治疗技术
61060603080014 邹婷婷 612726*********541 学前教育
61060603090039 姬富荣 612726*********622 小学教育
61060603100023 尚姝彤 612726*********347 医学检验技术
61060607010002 曹盈盈 612726*********928 医学检验技术
61060608010001 张娟 612726*********028 会计
61060608010003 马艳玲 612726*********222 学前教育
61060608010005 高世峰 612726*********612 广告设计与制作
61060608010006 马琴 612726*********823 小学教育
61060608010007 汪雅清 612726*********922 小学教育
61060608010008 石金花 612726*********327 广告设计与制作
61060608010009 赵壮壮 612726*********016 计算机网络技术
61060608010010 程晨 612726*********219 会计
61060608010011 李雨环 612726*********017 建筑工程技术
61060608010012 刘雅欣 612726*********726 小学教育
61060608010013 王小艳 612726*********22X 会计
61060608010014 刘玉红 612726*********124 学前教育
61060608010015 马甜甜 612726*********024 学前教育
61060608010016 张亭亭 612726*********024 学前教育
61060608010017 王新娥 612726*********629 园林工程技术
61060608010018 秦国升 612726*********317 电子商务
61060608010020 王亚伟 612726*********837 学前教育
61060608010021 范玲玲 612726*********229 学前教育
61060608010023 胡颖 612726*********721 学前教育
61060608010024 滕鹏 612726*********31X 计算机网络技术
61060608010025 柳艳云 612726*********728 小学教育
61060608010028 黄升鑫 612726*********811 园林工程技术
61060608010034 贺培贤 612726*********111 机电一体化技术
61060608020001 杨越 612726*********028 会计
61060608020002 薛双娥 612726*********64X 医学检验技术
61060608020003 齐文龙 612726*********250 计算机网络技术
61060608020004 李才宝 612726*********016 建筑工程技术
61060608020005 周文慧 612726*********812 建筑工程技术
61060608020006 李强 612726*********035 计算机网络技术
61060608020008 牛德源 612726*********619 建筑工程技术
61060608020009 苗伟东 612726*********418 建筑工程技术
61060608020010 李晨成 612726*********018 计算机网络技术
61060608020013 赵尚阳 612726*********314 畜牧兽医
61060608020016 张喜瑞 612726*********927 机电一体化技术
61060608020018 赵常林 612726*********11X 建筑工程技术
61060608020020 刘立斌 612726*********338 机电一体化技术
61060608020023 白旭东 612726*********216 机电一体化技术
61060608020024 刘伟 612726*********012 工程测量技术
61060608020025 赵满云 612726*********116 机电一体化技术
61060608020027 刘磊平 612726*********317 建筑工程技术
61060608020028 李飞鹏 612726*********015 机电一体化技术
61060608020029 陈孝军 612726*********61X 机电一体化技术
61060608020030 张宇新 612726*********815 机电一体化技术
61060608020031 王龙 612726*********811 建筑工程技术
61060608020032 范建峰 612726*********351 机电一体化技术
61060608020033 王小虎 612726*********910 会计
61060608020037 李志强 612726*********019 机电一体化技术
61060608020038 张文兵 612726*********013 机电一体化技术
61060706070020 郭江涛 612727*********132 康复治疗技术
61060706070028 汪倩 612727*********02X 学前教育
61060706090023 耿凯 612727*********813 机电一体化技术
61060805010012 李梦鑫 612728*********629 学前教育
61060805020003 姬少兴 612728*********036 建筑工程技术
61060805020007 李岗 612728*********816 汽车检测与维修技术
61060805020019 王宇 612728*********81X 机电一体化技术
61060805020026 高佳龙 612728*********434 电子商务
61060805020027 高德瑞 612728*********411 电子商务
61060805020031 刘成财 612728*********457 电子商务
61060805020033 李杰 612728*********838 康复治疗技术
61060805020035 杜雄伟 612728*********417 机械设计与制造
61060805020036 冯继艳 612728*********026 学前教育
61060805020037 常艳 612728*********627 护理
61060805020047 常娇娇 612728*********444 学前教育
61060805020060 郑新 612728*********858 机电一体化技术
61060805020067 亢子慧 612728*********228 学前教育
61060805020092 常彦菊 612728*********823 小学教育
61060805020096 马港港 612728*********014 畜牧兽医
61060906010001 张小波 612729*********010 机电一体化技术
61060906010009 马杰 612729*********818 小学教育
61061109020001 惠晨 612731*********019 医学检验技术
61061205010010 王佳佳 612732*********324 学前教育
61061205020018 李忠 612732*********610 机电一体化技术
61061205020020 鲁梅梅 612732*********244 园林工程技术
61061205020021 陆美银 612732*********030 园林工程技术
61061205020024 申峰玉 612732*********119 汽车检测与维修技术
61061205020034 张帆 612732*********82X 医学检验技术
61061205020052 申高 612732*********133 汽车检测与维修技术
61061205020057 曹天富 612732*********019 园林工程技术
61061205020058 陆燎燎 612732*********029 会计
延安考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61070105010010 杨辉 610632*********419 电子商务
61070112010018 冯金锁 610623*********029 学前教育
61070504010006 焦东旭 610621*********611 机电一体化技术
61070504010007 孟世杰 610621*********418 机电一体化技术
汉中考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61080124010018 董雨清 612301*********91X 动漫制作技术
61080124010045 邢正 612301*********491 药学
61080430530008 黄锋 612323*********337 机电一体化技术
61080431540011 张玲 610723*********049 药学
61080431540012 刘孟妮 612323*********064 护理
61080431540032 张飞飞 612323*********621 小学教育
61080501140064 乔艳霞 612324*********320 建筑工程技术
61080901090016 陈诚 610728*********218 医学检验技术
61081103010003 周欢 612329*********229 学前教育
安康考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61090198010031 汪芳瑛 612401*********56X 药学
61090406020015 孙雨 612422*********228 小学教育
61090406020041 张豆豆 612422*********623 小学教育
61090406040012 黄金来 612422*********610 电子商务
61090502020002 杨倩 612423*********620 会计
61090502020012 杨子涵 612423*********822 小学教育
61090601210023 尹登欣 610926*********020 小学教育
61090903010001 龚明珠 612424*********029 学前教育
商洛考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61100306030014 雷南阳 612525*********439 工程造价
61100306030021 刘帅 612525*********619 工程造价
61100704050060 党青学 612527*********413 康复治疗技术
杨凌考生      
高考报名号 姓名 身份证号 预录取专业
61110108010008 魏双艳 410882*********584 护理
61110109010017 史润虹 610431*********629 医学检验技术

上一篇      下一篇