您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

2020年宝鸡职业技术学院分类招生考试第二批预录取名单

发布人:管理员    发布时间:2020年06月04日    阅读次数:20833

 各位考生:我院第二批预录取名单已公布,请大家查询。使用ctrl+f输入高考报名号,
查询到预录取的考生请于6月6日16点前,尽快前往我院公布的注册点进行注册。
根据省教育考试院政策,同时被多院校录取的考生,只能选择1所院校刷身份证注册。请保管好本人身份证件。
本次预录取分数线(具有高中学业水平成绩最低分377分,具有文化课机测成绩最低分318分)

姓名 高考报名号 专业代码 预录取名单
王雨潇 61010201110104 T1  药学 
陈梦茹 61010300010074 R6  小学教育 
施恒凯 61010519020388 Q5  医学检验技术 
葛尘 61010628030051 Q5  医学检验技术 
郭小恒 61010803010020 R2  电子商务 
张培培 61010803010022 R5  学前教育 
张甜鸽 61010803020013 Q6  康复治疗技术 
韩苗晶 61010803020017 R6  小学教育 
王雨璠 61010803020030 Q4  护理 
任宥贞 61010803050001 R2  电子商务 
李培航 61010803060007 Q6  康复治疗技术 
牛一磊 61010803080011 R2  电子商务 
马盼 61010803130002 Q6  康复治疗技术 
李珍 61010804020005 Q4  护理 
刘星辰 61010804030029 R2  电子商务 
王琪 61010804040003 Q4  护理 
姚佳敏 61010804050005 Q4  护理 
张震远 61010804100005 S2  工业机器人技术 
王禹权 61010804100022 S2  工业机器人技术 
邢凯 61010805010004 Q2  计算机网络技术 
王瑞花 61010805010005 R3  物流管理 
刘辉辉 61010805010007 P6  机电一体化技术 
杨童 61010805020007 Q4  护理 
王能 61010805020020 R3  物流管理 
张恒 61010805030008 R2  电子商务 
王存鑫 61010805030012 Q2  计算机网络技术 
王思彤 61010805030014 Q5  医学检验技术 
韦思婷 61010805030017 Q5  医学检验技术 
涂夏怡 61010805030019 Q9  会计 
韩宇东 61010805030028 P7  电气自动化技术 
段佳柔 61010805050024 Q5  医学检验技术 
赵若寒 61010805070013 S8  大数据技术与应用 
安浩 61010805070023 R3  物流管理 
陈睿 61010805070030 S8  大数据技术与应用 
张倩 61010805070032 Q4  护理 
武航航 61010805080001 P8  汽车检测与维修技术 
朱嘉伟 61010805080008 R2  电子商务 
雷几凡 61010805080017 Q4  护理 
张杰 61010805080018 Q4  护理 
徐猛 61010805080019 T3  医学影像技术 
杨旭 61010805080021 P8  汽车检测与维修技术 
王瑞凡 61010805080030 Q4  护理 
许哲 61010805080034 S8  大数据技术与应用 
房栋伟 61010805090005 Q4  护理 
赵玙玙 61010805090037 S0  建筑装饰工程技术 
安佳佳 61010805110064 S8  大数据技术与应用 
赵佳明 61010805110074 R0  连锁经营管理 
刘桥 61010807010009 Q9  会计 
吴雯 61010807010010 Q9  会计 
薛鹏 61010807020003 P3  工程造价 
王安迪 61010807060029 R5  学前教育 
张哲 61010807070003 R5  学前教育 
周洲 61010809010031 Q4  护理 
范婷婷 61010809010036 R3  物流管理 
岳懿梵 61010809020026 Q4  护理 
付豪星 61010809020028 P6  机电一体化技术 
吴芝伊 61010809040015 Q4  护理 
李丹 61010809060017 Q4  护理 
杜庆 61010810010013 P6  机电一体化技术 
王宣雯 61010811040005 Q4  护理 
郭梦园 61010904190005 Q4  护理 
贺佳瑶 61010905020002 Q6  康复治疗技术 
徐瑞雪 61010905040023 Q4  护理 
蒋雨轩 61010907090013 Q4  护理 
董为杰 61010908030002 P2  建筑工程技术 
熊静瑶 61010910020010 Q4  护理 
关文静 61010910030011 Q9  会计 
聂依婷 61010910060003 Q4  护理 
白林青 61010910060014 Q4  护理 
洪田祎 61010910060015 Q4  护理 
张佳瑶 61010910080023 Q4  护理 
李菲 61010910080041 R5  学前教育 
吕一凡 61010910140027 R6  小学教育 
方嘉程 61010912010014 P6  机电一体化技术 
李茂 61011001010010 P6  机电一体化技术 
李嘉升 61011001010014 Q5  医学检验技术 
韩小龙 61011001030015 Q4  护理 
孙征 61011001040001 S1  机械制造与自动化 
何静 61011001040030 Q4  护理 
常迪 61011001070023 Q5  医学检验技术 
张悦 61011001090010 Q4  护理 
赵帅 61011001090015 P4  机械设计与制造 
李芳芳 61011001140043 Q4  护理 
张正宽 61011002080028 P7  电气自动化技术 
李层层 61011002120033 S0  建筑装饰工程技术 
张悦 61011004030002 S0  建筑装饰工程技术 
侯艺荣 61011004040021 Q4  护理 
周诺 61011004050032 S1  机械制造与自动化 
李雨茹 61011004080015 Q4  护理 
周佳玲 61011004080018 R5  学前教育 
张思雨 61011004080027 Q4  护理 
王艺萱 61011004080040 Q4  护理 
白雯妍 61011004090023 R6  小学教育 
陈茹 61011004120014 T0  助产 
王雨轩 61011004140009 Q2  计算机网络技术 
王梦茹 61011005010020 R6  小学教育 
许娟 61011005010032 R6  小学教育 
周梦婷 61011005060017 R6  小学教育 
周苗 61011005060027 R6  小学教育 
李一晨 61011005070034 Q5  医学检验技术 
李志豪 61011005070045 T3  医学影像技术 
杨晶 61011006090044 T0  助产 
范雨婷 61011006200007 Q4  护理 
李思毅 61011008010019 Q4  护理 
李晴 61011008010023 Q4  护理 
徐俊豪 61011009030083 P6  机电一体化技术 
赵旭梦 61011102010034 R6  小学教育 
刘恒乐 61011102020007 Q4  护理 
王桐欣 61011102020009 Q4  护理 
马鑫艳 61011102020047 R6  小学教育 
张娟红 61011102070013 Q4  护理 
王梓杰 61011102080017 T1  药学 
张雨 61011102090001 R6  小学教育 
陈彤 61011102090002 T3  医学影像技术 
郑佳丽 61011102100013 Q4  护理 
刘童 61011103010015 Q4  护理 
杨宇政 61011103010031 Q4  护理 
张旭东 61011103010034 P9  食品生物技术 
仝磊川 61011103020023 R2  电子商务 
王晶威 61011103030019 P8  汽车检测与维修技术 
李之凡 61011104030004 R5  学前教育 
梁雨轩 61011104080006 Q4  护理 
马琬童 61011104090042 T1  药学 
王毓杰 61011104100030 Q9  会计 
张佳幸 61011104110019 T0  助产 
邓莳习 61011104110044 R9  工程测量技术 
段凯丰 61011104160010 Q2  计算机网络技术 
刘树豪 61011106010001 P7  电气自动化技术 
王懿桐 61011106020004 Q2  计算机网络技术 
汤永超 61011108010019 R6  小学教育 
高昊天 61011108020004 Q5  医学检验技术 
张佳瑶 61011108020021 R6  小学教育 
何欣 61011108040005 Q9  会计 
李佳刚 61011108040022 S7  物联网应用技术 
余宏亮 61011108050030 P8  汽车检测与维修技术 
鲁恒勋 61011111070032 R0  连锁经营管理 
马嘉轩 61011111090026 R3  物流管理 
张玉琪 61011202070008 Q4  护理 
陈琳 61011202070071 Q4  护理 
徐婉婷 61011202080043 R5  学前教育 
马旭昌 61011202080047 T3  医学影像技术 
臧驰 61011302100029 R2  电子商务 
张南 61011302110028 Q4  护理 
闫文远 61011302110033 T3  医学影像技术 
张雨杰 61011303030017 R2  电子商务 
马晨阳 61011303030042 Q4  护理 
张新愿 61011303030044 Q4  护理 
范郁金 61011303040042 R5  学前教育 
郭玮 61011303070028 S1  机械制造与自动化 
王嘉豪 61011303070029 P0  畜牧兽医 
木瑞 61011305030012 Q4  护理 
陈斯羽 61011305060026 Q9  会计 
吕婉婷 61011305070042 Q4  护理 
张瑶 61011306030011 R5  学前教育 
寇鑫雨 61011306050014 R6  小学教育 
张一帆 61011306080001 P6  机电一体化技术 
穆欣雨 61011307070025 R5  学前教育 
刘寒弛 61011318030056 Q3  动漫制作技术 
韩欣欣 61011318060031 Q4  护理 
吴静 61019901010003 Q5  医学检验技术 
刘新颖 61019903010008 Q4  护理 
吴静 61019903010010 Q4  护理 
徐娄通 61019903010018 Q4  护理 
郭欣雅 61019903010020 Q4  护理 
胡世昕 61019903020020 Q4  护理 
王子涵 61019903030001 Q4  护理 
王小倩 61019903030006 Q4  护理 
杨婉婷 61019903030010 Q4  护理 
张艳宁 61019903030012 Q4  护理 
贺鑫怡 61019903030017 Q4  护理 
魏莎莎 61019903030024 Q4  护理 
姚小敏 61019903030026 Q4  护理 
蔡润云 61019903040028 Q4  护理 
高一婷 61019903040033 Q4  护理 
张家乐 61019903040035 Q4  护理 
菅雅晴 61019903060016 Q4  护理 
耶明辉 61019903070003 Q4  护理 
张博浩 61019903080009 Q5  医学检验技术 
张晨亮 61019903090009 Q5  医学检验技术 
陈乔 61019903090010 Q5  医学检验技术 
屈展涛 61019903090012 Q5  医学检验技术 
冀小宁 61019903090017 Q5  医学检验技术 
李佩蔚 61019903100005 T0  助产 
樊默涵 61019903100012 T0  助产 
杨嘉玉 61019904030001 P6  机电一体化技术 
骆朝阳 61019904030028 P6  机电一体化技术 
李航航 61019904040008 S8  大数据技术与应用 
何凤姣 61019904040010 R2  电子商务 
李锦玉 61019904040022 Q2  计算机网络技术 
陈佳乐 61019904050034 T4  社会体育 
焦紫怡 61019905010021 R5  学前教育 
杨小龙 61019908010001 S3  新能源汽车技术 
李子钰 61019908010109 R6  小学教育 
任玉洁 61019908010116 R6  小学教育 
陈昭洋 61019908020005 Q4  护理 
唐早 61019908020021 R2  电子商务 
黄磊 61019908020023 P6  机电一体化技术 
白雪梅 61019908020092 Q6  康复治疗技术 
曹毅 61019908020125 R5  学前教育 
王李雯 61019909020006 Q2  计算机网络技术 
周秦秦 61019909020021 R5  学前教育 
房晓乐 61019909020029 P8  汽车检测与维修技术 
李笑钰 61019909040004 R5  学前教育 
魏佳琪 61019909040014 R5  学前教育 
丁梦娇 61019909040023 R5  学前教育 
刘腾飞 61019909040038 Q9  会计 
袁佳蕊 61019913010016 S8  大数据技术与应用 
卢淼 61019915010022 R5  学前教育 
何跃 61019917010023 R1  汽车营销与服务 
严恒 61019917010036 Q6  康复治疗技术 
王子怡 61019917020017 T0  助产 
尚迪 61019917020024 Q4  护理 
石敏馨 61019917020026 P0  畜牧兽医 
董陈辉 61019917030041 P2  建筑工程技术 
李少旭 61019917030049 P6  机电一体化技术 
焦潇 61019917040001 T3  医学影像技术 
冯娜娜 61019917040015 Q5  医学检验技术 
司锦航 61019917040019 P8  汽车检测与维修技术 
张小旭 61019917040034 Q2  计算机网络技术 
司凯歌 61019917040039 R3  物流管理 
杨阳 61019917050004 R5  学前教育 
杜丹丹 61019917050027 Q4  护理 
王雨晨 61019917050028 Q4  护理 
于恪 61019921010018 S3  新能源汽车技术 
周莼 61019921010035 Q4  护理 
王晨 61019921010053 T0  助产 
司义航 61019921010055 P5  数控技术 
秦星 61019929720001 Q4  护理 
王希 61019929720011 R5  学前教育 
王浩 61019929720017 Q4  护理 
孟龙 61019929720021 R2  电子商务 
白家骏 61019929720032 Q6  康复治疗技术 
王智恒 61019929720044 Q4  护理 
郝润涵 61019929740015 R3  物流管理 
任欣宇 61019929750045 R5  学前教育 
程熙媛 61019931020004 Q9  会计 
田兆阳 61019931030045 Q2  计算机网络技术 
熊小英 61019931030048 T1  药学 
田靖雯 61019932040017 Q4  护理 
焦超 61019936010012 P6  机电一体化技术 
王瑞麟 61019941010034 R3  物流管理 
唐添苗 61019943010019 Q4  护理 
王春阳 61019943030007 T2  中药学 
王卓霄 61019943030015 Q2  计算机网络技术 
张瑾 61019943030018 Q2  计算机网络技术 
李晨英 61019943030020 R2  电子商务 
穆海静 61019943030040 Q2  计算机网络技术 
李鑫 61019943040016 Q9  会计 
李彤 61019943040038 Q4  护理 
李远昭 61019943060004 Q4  护理 
王娜 61019943060007 Q4  护理 
方泽甲 61019943060022 Q2  计算机网络技术 
陈佳辉 61019943060041 P7  电气自动化技术 
庞思康 61019943070004 S5  药品生产技术 
席新豪 61019943070033 S1  机械制造与自动化 
杨梦瑶 61019943080025 R5  学前教育 
穆晨茜 61019943080048 R5  学前教育 
毛钰茜 61019943080074 R5  学前教育 
张艺荣 61019943080075 R5  学前教育 
王鑫钰 61019943080088 Q2  计算机网络技术 
张子禾 61019950010008 P6  机电一体化技术 
袁嘉豪 61020101020022 P6  机电一体化技术 
杨梦鸽 61020102040004 R3  物流管理 
刘君豪 61020103020016 P1  园林工程技术 
李乐心 61020103070011 Q4  护理 
张美琳 61020103070015 Q4  护理 
闵鑫 61020201120016 P5  数控技术 
黄永博 61020203020035 P6  机电一体化技术 
杨旭 61020203040056 P8  汽车检测与维修技术 
田帆 61020203080068 S8  大数据技术与应用 
田梦佳 61020203100045 R5  学前教育 
刘平安 61020203100062 Q4  护理 
宋科文 61020203100070 S8  大数据技术与应用 
古思媛 61020204010028 Q5  医学检验技术 
陈妍瑛 61020204010037 R5  学前教育 
王静 61020204010039 Q4  护理 
张毅佳 61020204020007 Q4  护理 
苗雨禾 61020204020008 Q4  护理 
陈佳丽 61020204020025 R6  小学教育 
冯佳瑶 61020204030015 Q4  护理 
赵青 61020204030037 Q4  护理 
郭晨 61020301050029 Q4  护理 
谢一博 61020301060010 Q4  护理 
邱梦媛 61020302020027 R6  小学教育 
杜亚妮 61020302070006 R6  小学教育 
王思宇 61020302080020 Q9  会计 
叶永春 61020302080025 Q2  计算机网络技术 
郭鑫悦 61020405010014 Q4  护理 
田宇 61020405010044 P6  机电一体化技术 
王倩茹 61020405020083 S0  建筑装饰工程技术 
殷佳莉 61020405020115 Q9  会计 
张欣扬 61020409010105 P6  机电一体化技术 
王博超 61020409010109 R4  广告设计与制作 
张頔婧 61020412010017 T2  中药学 
郭美丽 61030102020009 Q9  会计 
刘帅康 61030102100019 Q2  计算机网络技术 
朱嘉俊 61030138050018 R6  小学教育 
刘义丹 61030138080006 Q4  护理 
李林轩 61030138080019 T2  中药学 
吴玥瑶 61030138080041 R5  学前教育 
贾俊杰 61030138100054 P6  机电一体化技术 
张朝阳 61030138110022 T3  医学影像技术 
毕江涛 61030138110043 P6  机电一体化技术 
屈振宇 61030138110049 S3  新能源汽车技术 
王明辉 61030138110058 S3  新能源汽车技术 
卓蕊鑫 61030142010003 Q4  护理 
孙永娟 61030142010004 Q4  护理 
李璐 61030142010005 Q4  护理 
王亚宁 61030142010007 Q4  护理 
李馨茹 61030142010008 T0  助产 
惠晓倩 61030142010010 Q4  护理 
周卓彦 61030142010012 Q4  护理 
李树伟 61030142010013 Q4  护理 
张欣怡 61030142010014 Q4  护理 
王怡然 61030142010017 Q4  护理 
张慧敏 61030142010019 Q4  护理 
吴静怡 61030142010023 Q4  护理 
张晶晶 61030142010026 Q4  护理 
徐佳畅 61030142010027 Q4  护理 
杨婧霞 61030142010030 Q4  护理 
张佳怡 61030142010031 Q4  护理 
任伟豪 61030142010032 Q4  护理 
姜文静 61030142010035 Q4  护理 
王燕 61030142010038 Q4  护理 
赵婷叶 61030142010039 Q4  护理 
张雨 61030142010040 Q4  护理 
马雪玲 61030142010042 Q4  护理 
田雪 61030142010045 Q4  护理 
李叶叶 61030142010047 Q4  护理 
赵光辉 61030142010048 Q4  护理 
卢梦心 61030142010049 Q4  护理 
王燕 61030142010050 Q4  护理 
吴雨龙 61030142010052 Q6  康复治疗技术 
王嘉敏 61030142010053 Q4  护理 
郭婷婷 61030142010056 Q4  护理 
尚承昊 61030142020002 Q6  康复治疗技术 
于颖 61030142020003 Q6  康复治疗技术 
王敏 61030142020011 Q6  康复治疗技术 
刘宝园 61030142020012 Q6  康复治疗技术 
孙文健 61030142020014 Q6  康复治疗技术 
惠夏雯 61030142020015 Q6  康复治疗技术 
卢佳豪 61030142020016 Q6  康复治疗技术 
韩自豪 61030142030003 R4  广告设计与制作 
张俊 61030142030005 P7  电气自动化技术 
田佳丰 61030142030006 S8  大数据技术与应用 
王宇晨 61030203110020 Q2  计算机网络技术 
杨健鹏 61030211040020 Q3  动漫制作技术 
张浩玮 61030212030008 R5  学前教育 
韩雅红 61030212040019 R5  学前教育 
岳心阳 61030212070002 S1  机械制造与自动化 
马芸洁 61030212070006 Q4  护理 
高敏 61030213030169 R5  学前教育 
孙碧婷 61030214010003 Q4  护理 
高文波 61030214010011 T2  中药学 
姚帅帅 61030214010024 T2  中药学 
袁彪 61030214010025 P5  数控技术 
马炎 61030214020003 R3  物流管理 
郭一卓 61030214020008 P6  机电一体化技术 
张乐 61030214020010 P2  建筑工程技术 
李琦 61030214030010 P6  机电一体化技术 
董毓芯 61030214030014 P0  畜牧兽医 
刘家荣 61030215020015 R5  学前教育 
李娜 61030216010005 R5  学前教育 
王堉华 61030227010032 P3  工程造价 
王兰 61030232010028 Q9  会计 
李晔 61030232010042 Q2  计算机网络技术 
屈子扬 61030302060014 P3  工程造价 
张蓓 61030303020044 Q4  护理 
李雪 61030303060008 Q4  护理 
谭晶妍 61030303070018 Q4  护理 
刘雪 61030304060017 R6  小学教育 
曹卓越 61030304060044 R5  学前教育 
闫腾江 61030306090039 R2  电子商务 
王端阳 61030312030037 P0  畜牧兽医 
杨莉娟 61030313010015 Q9  会计 
董倩文 61030313010018 R5  学前教育 
王倩文 61030313010030 Q4  护理 
姚晓兰 61030313030022 Q4  护理 
张晓康 61030313030041 P7  电气自动化技术 
巫怡衡 61030313040022 Q4  护理 
刘星雨 61030313050048 R5  学前教育 
韩佳莹 61030313050049 R5  学前教育 
李跃进 61030313050051 P6  机电一体化技术 
陈向萍 61030313060027 R5  学前教育 
李帆 61030313070009 S0  建筑装饰工程技术 
辛俊丽 61030313070013 R5  学前教育 
谭美 61030313070017 Q3  动漫制作技术 
贾海洋 61030313070050 Q3  动漫制作技术 
屠佳玉 61030319010188 R6  小学教育 
蒲国阳 61030320010006 P8  汽车检测与维修技术 
刘宁宁 61030320010096 Q4  护理 
闫嘉琦 61030320010115 R3  物流管理 
赵悦 61030320010278 Q4  护理 
王锦岚 61030320010279 Q4  护理 
范佳 61030402020002 Q4  护理 
李丹怡 61030402020010 R5  学前教育 
霍晨 61030402040027 Q6  康复治疗技术 
赵越 61030403040017 Q6  康复治疗技术 
牛佳欣 61030403100009 R5  学前教育 
何少婷 61030407030037 Q4  护理 
谷佳俊 61030408020003 P8  汽车检测与维修技术 
徐倩 61030408030006 R6  小学教育 
李毅 61030408040011 Q4  护理 
李彤 61030408050086 Q4  护理 
梁家超 61030408060029 T3  医学影像技术 
郭辛叶 61030408060057 P6  机电一体化技术 
李佳琪 61030410010005 Q4  护理 
尉烨 61030410010015 T0  助产 
白思钰 61030410010039 Q4  护理 
杨继龙 61030410020004 P6  机电一体化技术 
胡佳阳 61030410020039 Q4  护理 
亢佳乐 61030410020049 P0  畜牧兽医 
张乐童 61030410030010 P7  电气自动化技术 
欧义杰 61030410040003 Q3  动漫制作技术 
唐佳璇 61030410040009 P0  畜牧兽医 
寸晓哲 61030410040030 T4  社会体育 
何达 61030410040036 S0  建筑装饰工程技术 
王伟涛 61030410040048 Q4  护理 
管怡迪 61030410050022 S1  机械制造与自动化 
雷小龙 61030410050055 P8  汽车检测与维修技术 
关英英 61030410060006 R5  学前教育 
程颖 61030410060009 Q4  护理 
张洋 61030410060041 P1  园林工程技术 
谢甲 61030410060072 Q4  护理 
常鑫 61030411010001 T3  医学影像技术 
杨婷 61030509060021 Q4  护理 
刘颖 61030509060032 Q4  护理 
李孜 61030514030037 Q4  护理 
郭雨洁 61030514040040 T2  中药学 
陈悦 61030514070004 Q4  护理 
金思咪 61030514070009 Q4  护理 
孟佳浩 61030514070020 Q4  护理 
金嘉乐 61030514070040 P8  汽车检测与维修技术 
张佳雯 61030514080002 R5  学前教育 
马丽亚 61030516080022 Q4  护理 
邓丹阳 61030602030005 R5  学前教育 
张乐 61030602050040 R9  工程测量技术 
强阳 61030602070018 P6  机电一体化技术 
张涛 61030604010008 P7  电气自动化技术 
李欢 61030604010019 Q4  护理 
刘薇 61030604010022 Q6  康复治疗技术 
李青青 61030604020011 Q4  护理 
杨文艳 61030604020041 Q4  护理 
杨茜 61030604030034 R5  学前教育 
张月瑶 61030604050041 Q4  护理 
李昊 61030604050061 Q1  药品经营与管理 
穆英子 61030604060003 Q9  会计 
杨家敏 61030604060005 Q4  护理 
刘白瑜 61030604060008 Q4  护理 
张凯 61030604060014 Q4  护理 
张家乐 61030604060015 Q4  护理 
孙乐 61030604060030 Q4  护理 
董禹彤 61030604060058 Q4  护理 
赵菲菲 61030605050011 R5  学前教育 
仵波利 61030606010001 Q4  护理 
白鹏 61030606010035 S1  机械制造与自动化 
张锦辉 61030606020001 R6  小学教育 
张晨璐 61030608010013 Q4  护理 
张欣 61030610030092 R5  学前教育 
兰轶龙 61030610040106 P3  工程造价 
贾雪怡 61030702120015 T3  医学影像技术 
徐佩 61030704030003 Q6  康复治疗技术 
郭轶卿 61030704030013 Q6  康复治疗技术 
王悦 61030705030034 R6  小学教育 
刘文轩 61030705050022 P6  机电一体化技术 
辛晨 61030705050029 Q3  动漫制作技术 
刘妍 61030705070001 R5  学前教育 
葛雅赛 61030705070005 R5  学前教育 
李严超 61030705070006 R3  物流管理 
蔡银利 61030705070043 Q5  医学检验技术 
王伟超 61030705070048 P6  机电一体化技术 
董博伟 61030705080035 P6  机电一体化技术 
豆雅 61030705090007 Q3  动漫制作技术 
范勇波 61030705090009 P6  机电一体化技术 
焦光伟 61030705090014 P2  建筑工程技术 
李伟康 61030705090036 Q2  计算机网络技术 
赵云倩 61030705090041 Q4  护理 
唐鑫洋 61030705100044 P6  机电一体化技术 
李嘉星 61030705110009 Q4  护理 
李研 61030708040008 Q9  会计 
李佳琪 61030801040016 Q4  护理 
赵媛 61030801140002 Q4  护理 
刘文婧 61030801140058 Q4  护理 
王增气 61030801160009 Q4  护理 
高朋花 61030801160029 Q4  护理 
李叶子 61030801170043 Q3  动漫制作技术 
兰蓉蓉 61030802040021 R5  学前教育 
闫佳欣 61030803010012 P3  工程造价 
王亚妮 61030803010032 T0  助产 
王婷 61030803030003 R5  学前教育 
常瑞 61030803030007 Q4  护理 
亢逸凡 61030803030026 T3  医学影像技术 
闫静 61030803030033 R5  学前教育 
赵敏 61030803030034 Q4  护理 
曹正洋 61030803040017 T3  医学影像技术 
张雪梅 61030803040020 R5  学前教育 
崔妍 61030803040022 R5  学前教育 
李鑫 61030803040036 P0  畜牧兽医 
王文新 61030803040037 Q4  护理 
王菊红 61030804010077 T0  助产 
张龙 61030804010115 Q4  护理 
罗芸 61030901070023 T2  中药学 
曹燕 61030901070024 Q4  护理 
尚明辉 61030901070048 R5  学前教育 
李长英 61030901100002 Q4  护理 
刘斌 61030902010023 R3  物流管理 
何江超 61030902010032 P3  工程造价 
张嘉琪 61030902020006 Q3  动漫制作技术 
杨璐 61030902020011 Q4  护理 
兰博 61030902030001 R3  物流管理 
张晨 61030902030052 Q4  护理 
石鹏飞 61030902040043 R9  工程测量技术 
徐欣 61030902040045 T2  中药学 
杜维刚 61030902050016 R9  工程测量技术 
王敏 61030902060012 Q4  护理 
李凯亮 61030903030015 R4  广告设计与制作 
李佳利 61030903060010 Q4  护理 
柏志敏 61031001040013 Q6  康复治疗技术 
杨帆 61031002010012 S3  新能源汽车技术 
王龙 61031002030007 P6  机电一体化技术 
陈卓 61031201040004 P8  汽车检测与维修技术 
张佳琪 61031201040012 Q4  护理 
张云珑 61031202010006 S1  机械制造与自动化 
闫容川 61031202010020 R4  广告设计与制作 
董丹 61040106010309 T1  药学 
魏诗雨 61040106010456 R2  电子商务 
刘若影 61040106010459 P1  园林工程技术 
宁思凡 61040106010462 S1  机械制造与自动化 
张卓雯 61040112010055 Q4  护理 
孙梦琳 61040113070037 T3  医学影像技术 
周骏宵 61040117010007 Q4  护理 
王加豪 61040117040003 Q4  护理 
王可欣 61040209020073 Q5  医学检验技术 
程昊楠 61040209020080 P7  电气自动化技术 
武鹏飞 61040209040028 Q4  护理 
张旭波 61040209100006 P7  电气自动化技术 
李娟 61040209100013 Q4  护理 
严继博 61040209100016 R3  物流管理 
李雅素 61040209100018 P3  工程造价 
武鑫 61040209100027 Q6  康复治疗技术 
李字玉 61040209100029 R5  学前教育 
贺悦娜 61040209100037 R3  物流管理 
吕伟 61040209100040 R3  物流管理 
陈一璞 61040209100061 P0  畜牧兽医 
杨豪鑫 61040209100066 R2  电子商务 
赵李曼 61040209100070 Q5  医学检验技术 
赵一龙 61040209100073 S0  建筑装饰工程技术 
赵之豪 61040209100082 P2  建筑工程技术 
于志鹏 61040209100086 S1  机械制造与自动化 
张欣娇 61040209100087 R2  电子商务 
牛嘉旭 61040209100088 Q2  计算机网络技术 
张嘉豪 61040209100095 P4  机械设计与制造 
孙瑞琪 61040210010003 Q9  会计 
孙釧洲 61040210010004 P6  机电一体化技术 
张佳坤 61040210030004 P4  机械设计与制造 
周天怡 61040210030007 R2  电子商务 
杨星星 61040401050012 Q9  会计 
申茹 61040401050016 S8  大数据技术与应用 
郭涛涛 61040401050035 Q3  动漫制作技术 
岳一帆 61040401060026 P6  机电一体化技术 
赵美琦 61040401060030 Q5  医学检验技术 
张世豪 61040401070032 P6  机电一体化技术 
李雷 61040401070037 P7  电气自动化技术 
孟甲驰 61040401070043 Q2  计算机网络技术 
王妍 61040401100018 Q4  护理 
段瀑怡 61040401100033 T3  医学影像技术 
陈张博 61040401100035 S1  机械制造与自动化 
韩卓言 61040401100040 P6  机电一体化技术 
尹波涛 61040401110036 Q2  计算机网络技术 
杨含青 61040401110039 R2  电子商务 
岳浩晨 61040401120015 Q2  计算机网络技术 
吴璇 61040401120041 Q2  计算机网络技术 
刘玙珩 61040401130024 P2  建筑工程技术 
梁慧兆冰 61040401140030 R0  连锁经营管理 
费昭 61040401140032 P2  建筑工程技术 
史雯静 61040402060026 T3  医学影像技术 
南佳乐 61040402090030 Q9  会计 
刘冰冰 61040402110021 P7  电气自动化技术 
夏卫茜 61040402170051 R3  物流管理 
周珊珊 61040403020012 R5  学前教育 
李月 61040403050123 R7  商务英语 
李佳瑶 61040403070020 R3  物流管理 
杜圆圆 61040405010003 R2  电子商务 
韩周谊 61040405010006 R2  电子商务 
冯朝运 61040405020004 P6  机电一体化技术 
袁旭阳 61040405020029 R7  商务英语 
杜航 61040405030004 P6  机电一体化技术 
刘林林 61040405030014 S0  建筑装饰工程技术 
葛紫腾 61040405050004 R2  电子商务 
孔蕊 61040405050009 R3  物流管理 
李星漩 61040405050011 P6  机电一体化技术 
刘梦蝶 61040405050012 R3  物流管理 
吕佳豪 61040405050016 R2  电子商务 
杨佳琦 61040405050026 R3  物流管理 
张嘉庆 61040405050034 R3  物流管理 
张雯雯 61040405050037 P2  建筑工程技术 
张卓妍 61040405050039 P2  建筑工程技术 
裴梦洁 61040406010019 T2  中药学 
孙茵茵 61040406010022 R2  电子商务 
康庄 61040406020005 S1  机械制造与自动化 
任叶叶 61040406020011 T1  药学 
赵佳怡 61040406020032 S6  应用电子技术 
高佳婷 61040406030010 S5  药品生产技术 
黄家豪 61040406030012 S8  大数据技术与应用 
岳雪柔 61040406030030 Q2  计算机网络技术 
任海月 61040406040019 Q9  会计 
边文鑫 61040406050001 Q4  护理 
符欣悦 61040406050009 Q4  护理 
边恒太 61040406060033 P6  机电一体化技术 
宇文傲 61040407010145 S1  机械制造与自动化 
田浩栋 61040407010188 Q2  计算机网络技术 
葛泽琴 61040407010658 Q4  护理 
崔波恒 61040407020020 P7  电气自动化技术 
张豪 61040408020021 P8  汽车检测与维修技术 
艾何东 61040408020023 P2  建筑工程技术 
王彤 61040409010020 Q9  会计 
赵世豪 61040409010028 P2  建筑工程技术 
王凡凡 61040409040044 S8  大数据技术与应用 
孟伟朋 61040410010017 P4  机械设计与制造 
姚瑞雯 61040410010053 Q4  护理 
冯佳乐 61040501130002 P6  机电一体化技术 
闫凡帆 61040501130014 T3  医学影像技术 
黄瑞 61040501140024 Q4  护理 
魏贝贝 61040501160006 P0  畜牧兽医 
王佳林 61040501200029 R2  电子商务 
郑萌 61040503050011 T0  助产 
尚嘉豪 61040503050025 P6  机电一体化技术 
穆瑛瑛 61040503050037 R5  学前教育 
余睿莹 61040503050042 S8  大数据技术与应用 
康恒瑞 61040503050044 Q4  护理 
张磊 61040503050045 P7  电气自动化技术 
孙思雨 61040503060031 R5  学前教育 
高鸽子 61040503060038 Q9  会计 
闫艳苗 61040503070005 R5  学前教育 
孟珍珍 61040503070020 Q4  护理 
柴友涛 61040503070028 R0  连锁经营管理 
张盟 61040503070030 Q4  护理 
张思蔷 61040503070035 Q4  护理 
杨乐 61040503070038 R5  学前教育 
尚可可 61040503070041 R2  电子商务 
张璇 61040503080012 R5  学前教育 
刘天添 61040503080031 R0  连锁经营管理 
马佳苗 61040503080036 R5  学前教育 
马苗苗 61040503080037 R3  物流管理 
朱晏叶 61040503090007 R5  学前教育 
袁佳瑶 61040503090018 R5  学前教育 
刘乐萌 61040503140025 P0  畜牧兽医 
高丝丝 61040505020013 R6  小学教育 
张晔 61040505030054 Q4  护理 
王析 61040505090043 Q4  护理 
杨增辉 61040507010004 Q3  动漫制作技术 
代思佳 61040508010009 R6  小学教育 
陈澳迪 61040508010020 T1  药学 
赵叶子 61040508020046 Q4  护理 
张馨丹 61040508030003 R5  学前教育 
张兰兰 61040508030041 T0  助产 
刘倩 61040508030045 Q5  医学检验技术 
黄佳豪 61040508040042 Q2  计算机网络技术 
田强强 61040508040046 P6  机电一体化技术 
袁毅豪 61040508040049 P6  机电一体化技术 
王雨 61040508060007 Q6  康复治疗技术 
李乐乐 61040508060013 Q4  护理 
张瑛 61040508060033 R5  学前教育 
郑华荣 61040508060042 Q3  动漫制作技术 
韩融 61040508060047 R2  电子商务 
韩雨晴 61040508060051 Q1  药品经营与管理 
康雪颖 61040508070012 Q4  护理 
张悦梅 61040508070016 R2  电子商务 
陆博燕 61040508070020 R5  学前教育 
华煜坤 61040508070022 P6  机电一体化技术 
罗浩 61040508070032 P5  数控技术 
代欣欣 61040508080007 Q5  医学检验技术 
罗春怡 61040508080020 Q6  康复治疗技术 
张金亮 61040508090015 S8  大数据技术与应用 
张青青 61040508090040 P3  工程造价 
陈春艳 61040508100004 R5  学前教育 
郭琪琪 61040508100005 Q4  护理 
王珅 61040508100006 Q4  护理 
侯晨阳 61040508100039 R6  小学教育 
王育飞 61040508110010 Q4  护理 
陈明越 61040508110021 P7  电气自动化技术 
刘艳萍 61040508110031 Q4  护理 
田佳乐 61040508110052 P8  汽车检测与维修技术 
李凯乐 61040508120002 Q4  护理 
别欢欢 61040508120013 Q6  康复治疗技术 
李文静 61040508120041 Q4  护理 
韩嘉仪 61040508120044 Q4  护理 
徐丝 61040509010011 Q4  护理 
朱思园 61040509010012 Q4  护理 
董乐乐 61040509010013 Q4  护理 
王欣欣 61040509010014 Q4  护理 
成乐乐 61040509010059 Q6  康复治疗技术 
何婉婷 61040509010074 Q4  护理 
张迪 61040509050003 T2  中药学 
刘彤 61040509050066 Q5  医学检验技术 
丁佳豪 61040509050070 P6  机电一体化技术 
闵磊 61040509050073 P6  机电一体化技术 
李丹琦 61040509050342 Q5  医学检验技术 
张永超 61040509050343 Q3  动漫制作技术 
耿佳瑶 61040509810031 R5  学前教育 
边波 61040602030013 S3  新能源汽车技术 
邢一帆 61040602090047 Q2  计算机网络技术 
韩嘉俊 61040602100011 Q9  会计 
张靖辉 61040602100037 S8  大数据技术与应用 
卢仕杰 61040602110014 S8  大数据技术与应用 
常国华 61040602120008 R5  学前教育 
余欣雨 61040602150051 Q7  金融管理 
李心怡 61040602180018 Q4  护理 
葛佳瑶 61040602180029 R6  小学教育 
王佳航 61040604020001 S3  新能源汽车技术 
王培阳 61040604020005 Q6  康复治疗技术 
张世杰 61040604020017 T3  医学影像技术 
王丹 61040605020009 Q5  医学检验技术 
李思怡 61040605040005 R5  学前教育 
刘舒文 61040605040021 Q4  护理 
赵美娟 61040702070025 Q4  护理 
何佳佳 61040702090048 R5  学前教育 
王新博 61040704010333 R3  物流管理 
吴锋振 61040704040027 T1  药学 
刘思梦 61040704040029 Q9  会计 
张梦 61040704040124 Q4  护理 
刘奥杰 61040705010004 R6  小学教育 
杨茜莹 61040705010045 Q1  药品经营与管理 
赵举 61040802050028 T3  医学影像技术 
史少雄 61040802070008 S2  工业机器人技术 
孟嫣然 61040802090036 R2  电子商务 
王锦 61040802100005 P3  工程造价 
王章 61040802100033 Q2  计算机网络技术 
马立昆 61040802130047 Q2  计算机网络技术 
杨璐璐 61040802150027 Q8  互联网金融 
康佳怡 61040802150032 Q4  护理 
高佳乐 61040802190001 Q9  会计 
曹松 61040802190010 P3  工程造价 
高威 61040802200033 P3  工程造价 
郑思思 61040806010017 R3  物流管理 
李娜 61040806010023 R6  小学教育 
刘颖 61040806010030 R5  学前教育 
刘瑶 61040806020040 R6  小学教育 
张祎 61040806030010 R2  电子商务 
窦乐乐 61040806030051 R5  学前教育 
陈嘉孟 61040806040014 P6  机电一体化技术 
强晨 61040806050037 R4  广告设计与制作 
蔡珂晴 61040806050038 Q3  动漫制作技术 
王欢欢 61040806050044 R6  小学教育 
陈诗雨 61040806050054 R5  学前教育 
冯静 61040806050055 Q4  护理 
陈茜茜 61040806060008 Q4  护理 
张轩 61040806060010 P6  机电一体化技术 
刘檬 61040806060013 T3  医学影像技术 
赵渤 61040806060039 S1  机械制造与自动化 
郭思雨 61040808010020 R6  小学教育 
刘婉婷 61040808010043 Q4  护理 
郭玉玉 61040808070034 Q9  会计 
张彤 61040808070035 Q9  会计 
王茜 61040808070066 Q4  护理 
马逸晨 61040808070078 Q2  计算机网络技术 
朱宇晨 61040901350019 P7  电气自动化技术 
吴晗 61040902160037 R3  物流管理 
董婷 61040902170010 R6  小学教育 
张永妮 61040903030022 R2  电子商务 
刘英英 61040903040003 Q4  护理 
寇宝弟 61040903040008 T1  药学 
宋嘉伟 61040903080017 P2  建筑工程技术 
王娜 61040905010181 T1  药学 
王晨丹 61040905010314 Q4  护理 
王嫚 61040905010550 Q4  护理 
南豪帅 61040905010734 P3  工程造价 
韩江南 61040905010757 Q6  康复治疗技术 
杨迪 61040906020010 T1  药学 
孙思恒 61040906020021 R2  电子商务 
康欢欢 61040906050002 Q4  护理 
杜思璐 61040906050039 T1  药学 
史雯萱 61040906070007 Q4  护理 
孙梅梅 61040906070009 Q4  护理 
王乐 61040906070023 R6  小学教育 
南芝艳 61040906080003 Q9  会计 
舒佳豪 61040906080050 Q6  康复治疗技术 
俱非凡 61040906090026 Q6  康复治疗技术 
张雨顺 61040907010021 S1  机械制造与自动化 
赵旭 61040907010022 S0  建筑装饰工程技术 
程佳乐 61040907010024 R2  电子商务 
周静 61040907010028 R5  学前教育 
宋思怡 61040907010043 T3  医学影像技术 
张畅桥 61040907020004 S8  大数据技术与应用 
郝浩 61040907030020 Q2  计算机网络技术 
刘延昭 61040907030021 Q3  动漫制作技术 
畅明娟 61040907030026 T1  药学 
王艳婷 61040907030027 T1  药学 
成雪儿 61040907040006 Q4  护理 
仵可贞 61040907040012 Q4  护理 
梁旭超 61040907040016 Q2  计算机网络技术 
侯俊伊 61040907040037 T3  医学影像技术 
田笑 61040907050007 R2  电子商务 
张驰骋 61040907050034 P2  建筑工程技术 
王萨雪 61040907060006 R5  学前教育 
张泽 61040907060024 Q2  计算机网络技术 
马一迪 61040907060029 R3  物流管理 
司航飞 61040907060038 P5  数控技术 
陈轩肄 61040907060040 R9  工程测量技术 
袁少杰 61040907070005 S0  建筑装饰工程技术 
赵天宇 61040907070015 P3  工程造价 
杨浩 61040907070017 S8  大数据技术与应用 
刘迪 61040907070032 P7  电气自动化技术 
张瑶 61040907070034 R6  小学教育 
张鑫园 61040907080008 R2  电子商务 
张璐 61040907090001 Q4  护理 
李继涛 61040907090034 P6  机电一体化技术 
巨欢 61040907090035 R5  学前教育 
胥椰 61040908030035 P2  建筑工程技术 
崔阿静 61040908030037 R3  物流管理 
王宇航 61040908030070 Q4  护理 
左天祥 61041001120031 R5  学前教育 
马晓娅 61041001150048 R5  学前教育 
胡欣欣 61041002080030 Q4  护理 
都旭丽 61041003020031 T1  药学 
张凤侠 61041003020034 Q4  护理 
杨思亮 61041003020037 Q5  医学检验技术 
赵倩 61041003020052 Q4  护理 
齐建锋 61041003020063 P7  电气自动化技术 
郑欢欢 61041101040012 Q4  护理 
闫宏亮 61041102030009 Q4  护理 
王洋洋 61041102100010 Q4  护理 
田倩 61041102110005 R6  小学教育 
李瑞欣 61041103030009 R5  学前教育 
房龙 61041103040002 S8  大数据技术与应用 
张凯炀 61041103050017 S8  大数据技术与应用 
宫妍 61041103060026 R6  小学教育 
池凯旋 61041103060030 S3  新能源汽车技术 
朱博瑞 61041103060043 R5  学前教育 
张香雯 61041103070008 Q4  护理 
程麦麦 61041103070034 R5  学前教育 
张梅 61041103070040 R5  学前教育 
高云云 61041103070044 R5  学前教育 
史梦 61041103070054 R5  学前教育 
苏锐 61041104030003 R5  学前教育 
张梦娜 61041104050031 Q4  护理 
王琪 61041104050037 T1  药学 
焦选 61041201100037 S8  大数据技术与应用 
李聪 61041201100038 T3  医学影像技术 
甄程 61041201130031 Q4  护理 
黄思文 61041201150033 Q4  护理 
常影 61041201150048 P2  建筑工程技术 
李萌 61041202020006 R6  小学教育 
李妙妙 61041202020020 R5  学前教育 
刘艺敏 61041202020022 R5  学前教育 
尚鑫 61041202020056 P7  电气自动化技术 
陈雪 61041202030006 R5  学前教育 
曹若涵 61041202030008 R5  学前教育 
李清源 61041202030023 Q4  护理 
高花丽 61041202030039 T3  医学影像技术 
刘佳佳 61041202030047 Q5  医学检验技术 
罗永强 61041202030051 Q4  护理 
黎凯 61041202040038 R9  工程测量技术 
尚君盈 61041203010032 Q4  护理 
赵微 61041204010023 Q4  护理 
苏罗瑞 61041301070027 Q4  护理 
郑英英 61041301160019 R5  学前教育 
张姗姗 61041302040001 R5  学前教育 
崔旭瑞 61041302040005 T3  医学影像技术 
高青 61041302040015 T0  助产 
梁国花 61041302040028 Q4  护理 
刘宏涛 61041302040038 Q4  护理 
孙静静 61041302040043 Q6  康复治疗技术 
张小静 61041302040046 Q4  护理 
陈乐乐 61041302050001 S8  大数据技术与应用 
燕江伟 61041302050026 P6  机电一体化技术 
樊鑫 61041302050029 P6  机电一体化技术 
师成 61041302050035 P6  机电一体化技术 
库卫涛 61041302050040 P6  机电一体化技术 
马勃兴 61041302060009 S9  通信技术 
赵旭东 61041302060013 R6  小学教育 
赵曌 61041302060015 S2  工业机器人技术 
张安娜 61041302060039 Q4  护理 
朱明博 61041302060040 T3  医学影像技术 
蒲丹 61041302070003 R5  学前教育 
范冰冰 61041302070009 R6  小学教育 
李洋洋 61041302070011 R8  幼儿发展与健康管理 
鲁香凝 61041302070012 R5  学前教育 
梁妮 61041302070014 R6  小学教育 
韩秀秀 61041302070019 R5  学前教育 
袁萌萌 61041302070031 R5  学前教育 
刘婷 61041303010012 R2  电子商务 
李欢 61041303010053 R7  商务英语 
马于 61041304020005 S8  大数据技术与应用 
张倩 61041304020009 Q4  护理 
张卓 61041401030046 P7  电气自动化技术 
张哲彬 61041401050024 S1  机械制造与自动化 
孙梦妍 61041401060051 R5  学前教育 
姚瑶 61041401090017 Q5  医学检验技术 
张益佳 61041401090029 R6  小学教育 
马娇 61041401090037 Q5  医学检验技术 
刘瑾麟 61041401100029 Q4  护理 
梁莹 61041401100034 R5  学前教育 
马怡 61041401110016 R5  学前教育 
郭玉豪 61041401110052 Q2  计算机网络技术 
姚志怡 61041402010009 P0  畜牧兽医 
张玉 61041402010020 P0  畜牧兽医 
白乐乐 61041402010031 R5  学前教育 
马梦姚 61041402010035 Q4  护理 
汪晨 61041402010036 Q5  医学检验技术 
王柯 61041402010038 P8  汽车检测与维修技术 
程芳 61041402010045 R5  学前教育 
倪倩 61041402010048 R5  学前教育 
姚远林 61041402020028 Q6  康复治疗技术 
任静 61041403010010 R6  小学教育 
胡佳婧 61041403070004 T1  药学 
张子洵 61041404010007 P4  机械设计与制造 
杜甜甜 61050102210025 T4  社会体育 
张鑫珠 61050103200072 T0  助产 
王坤 61050103250015 P7  电气自动化技术 
丁露 61050104020031 Q6  康复治疗技术 
杨宇宇 61050104020034 S0  建筑装饰工程技术 
秦晨腾 61050104030022 P2  建筑工程技术 
王泽鹏 61050104030030 Q2  计算机网络技术 
许景栋 61050104030035 P6  机电一体化技术 
李宇坤 61050104080047 P6  机电一体化技术 
李昕倪 61050104090005 Q4  护理 
李毅斌 61050104090037 Q6  康复治疗技术 
郭英 61050104120017 Q4  护理 
魏晓菲 61050104220107 R5  学前教育 
程雪媛 61050106020002 R2  电子商务 
吴星 61050106020007 R5  学前教育 
李任洁 61050106040028 T1  药学 
李俊杰 61050106040041 P6  机电一体化技术 
李丽花 61050106060035 R2  电子商务 
田萌 61050106060040 Q4  护理 
关政 61050106070006 P4  机械设计与制造 
丁乐 61050106070042 Q9  会计 
马洁 61050110060009 R5  学前教育 
王斯喆 61050111050014 P6  机电一体化技术 
井阳 61050201050033 T3  医学影像技术 
朱艳妹 61050201050053 R3  物流管理 
罗玺 61050201050066 R4  广告设计与制作 
张翰琦 61050201130047 P0  畜牧兽医 
王彤 61050201170046 Q4  护理 
雷嘉怡 61050201180011 Q5  医学检验技术 
郝旺旺 61050202040020 S0  建筑装饰工程技术 
王丝雨 61050202040022 R2  电子商务 
唐佳怡 61050202040025 S0  建筑装饰工程技术 
李冯怡 61050202040026 Q6  康复治疗技术 
张静文 61050202040027 Q2  计算机网络技术 
杨泽宇 61050202040038 T3  医学影像技术 
陈贝 61050202040045 Q0  应用化工技术 
吕飞 61050202050025 P2  建筑工程技术 
刘梦爽 61050202050028 R5  学前教育 
曹懿 61050202050031 S8  大数据技术与应用 
李旭豪 61050202050032 S8  大数据技术与应用 
武金雨 61050202050044 R3  物流管理 
杨森 61050202050045 P3  工程造价 
武鑫 61050202050046 R2  电子商务 
侯浩楠 61050202060010 S8  大数据技术与应用 
张督飞 61050202060035 S8  大数据技术与应用 
赵亮琦 61050202060036 P7  电气自动化技术 
徐一良 61050202060038 R3  物流管理 
徐晨兴 61050202060043 S8  大数据技术与应用 
党懿佳 61050202070023 R3  物流管理 
吝京玉 61050202080001 R3  物流管理 
何泽佳 61050202080003 Q5  医学检验技术 
王昕玥 61050202080004 T1  药学 
马艳杰 61050202080018 R3  物流管理 
郑春苗 61050203010003 R6  小学教育 
吕张凡 61050203010008 P3  工程造价 
刘维佳 61050203010031 R6  小学教育 
元梦婷 61050203010060 Q4  护理 
王怡 61050203020003 R6  小学教育 
潘栋 61050203030032 Q9  会计 
东媛 61050203050045 Q4  护理 
井毅伟 61050203050058 P6  机电一体化技术 
弥彤 61050204010007 S8  大数据技术与应用 
刘莎 61050204010024 T1  药学 
张颖 61050204030006 R2  电子商务 
王思思 61050301060026 R6  小学教育 
杨祎甜 61050301100032 R5  学前教育 
王丹娅 61050301100062 R6  小学教育 
张哲 61050301110031 P0  畜牧兽医 
赵心怡 61050301110037 R6  小学教育 
赵妍 61050301110044 R5  学前教育 
王林海 61050301110056 P3  工程造价 
张京 61050302040023 Q9  会计 
何颖 61050302040027 T3  医学影像技术 
杨思雨 61050302040039 R2  电子商务 
杨冰怡 61050302050046 Q6  康复治疗技术 
杨赵攀 61050302060034 Q5  医学检验技术 
刘瑞洁 61050302070008 Q9  会计 
杨柳 61050302100012 Q4  护理 
雷婷 61050302110009 Q4  护理 
张二婷 61050302110030 Q4  护理 
杨博龙 61050302110041 P2  建筑工程技术 
张新科 61050303020023 R2  电子商务 
张蒙雯 61050401050019 R5  学前教育 
候雷 61050401060021 P6  机电一体化技术 
郭希靖 61050401090013 Q3  动漫制作技术 
刘欣雨 61050402010002 T1  药学 
康平 61050402010003 R6  小学教育 
屈瑞文 61050402010008 Q5  医学检验技术 
刘嗣同 61050402020022 R5  学前教育 
李宁 61050502100032 Q4  护理 
闫沂蕊 61050503090011 Q4  护理 
孙杰 61050503090018 P3  工程造价 
王阳杰 61050503110017 P4  机械设计与制造 
马晨 61050503120002 Q4  护理 
王楠 61050503120003 P0  畜牧兽医 
常杨洋 61050503120006 Q4  护理 
张梦照 61050503120012 R2  电子商务 
吕豆 61050503120014 P3  工程造价 
李小雨 61050503120015 Q4  护理 
陈星 61050503120017 Q4  护理 
闫德鑫 61050503120026 P6  机电一体化技术 
高古文 61050503120029 R2  电子商务 
白云超 61050503130017 T3  医学影像技术 
郝梦娇 61050503140008 Q4  护理 
程震阳 61050503140011 P4  机械设计与制造 
张馨雅 61050503150028 P1  园林工程技术 
张颖凡 61050503160011 R6  小学教育 
胡倩茹 61050503160031 R6  小学教育 
严文静 61050503160033 R6  小学教育 
张旭东 61050503180003 R3  物流管理 
张玉乐 61050503180011 T1  药学 
王冰柔 61050503180028 R6  小学教育 
龚敬旗 61050503190017 P4  机械设计与制造 
吴纪霆 61050503200018 Q4  护理 
沈钰洁 61050503220032 Q4  护理 
杨泽坤 61050504020010 S1  机械制造与自动化 
李兰 61050504020013 S8  大数据技术与应用 
马思青 61050504030015 Q4  护理 
帖恒 61050504030016 Q4  护理 
曹洁 61050504030026 S8  大数据技术与应用 
靳博浪 61050504030030 S1  机械制造与自动化 
陈佳悦 61050504040013 R2  电子商务 
郭向阳 61050504040025 P6  机电一体化技术 
师照航 61050504040039 T3  医学影像技术 
张腾 61050504050003 P5  数控技术 
马昕乐 61050504050015 S8  大数据技术与应用 
赵奇 61050504050017 R2  电子商务 
李樊晚静 61050504050024 R5  学前教育 
韩嘉怡 61050504050044 R5  学前教育 
王梦婷 61050504050045 R7  商务英语 
李博涛 61050504060012 P6  机电一体化技术 
杨梦莹 61050504060034 S4  食品营养与检测 
党姝彤 61050504060046 Q4  护理 
杨佳钰 61050504060050 T3  医学影像技术 
王琳 61050504060051 T3  医学影像技术 
马佩煜 61050504060056 Q4  护理 
张家辉 61050504070031 Q4  护理 
贺蕊 61050504070045 R5  学前教育 
刘梦 61050505010016 S8  大数据技术与应用 
高玉洁 61050505040012 Q2  计算机网络技术 
王一淇 61050505040045 Q4  护理 
党艾婧 61050505050014 R2  电子商务 
乔静 61050505050018 P3  工程造价 
杨尚坤 61050505050023 S1  机械制造与自动化 
李姣幢 61050505060025 R5  学前教育 
王佳萍 61050505060026 R5  学前教育 
李晓美 61050505060030 R5  学前教育 
智武星 61050505060034 R5  学前教育 
张泽阳 61050505060055 S8  大数据技术与应用 
焦瑞卿 61050505060060 P3  工程造价 
蒙森 61050505060112 Q6  康复治疗技术 
余冰茜 61050506030298 Q3  动漫制作技术 
黄泊瑞 61050601010014 S8  大数据技术与应用 
吕孟妍 61050601310043 Q4  护理 
王丹 61050601330065 T0  助产 
田艳强 61050601340055 P6  机电一体化技术 
刘艺婕 61050602020011 R5  学前教育 
苏李娜 61050602030002 R2  电子商务 
原欣怡 61050602040019 R6  小学教育 
王晨 61050602060040 Q4  护理 
曹梦蕊 61050602080025 R6  小学教育 
张思奕 61050603080039 Q2  计算机网络技术 
孙豪杰 61050603090003 Q2  计算机网络技术 
窦豆豆 61050603090024 Q2  计算机网络技术 
赵小曼 61050604010034 R6  小学教育 
吴柯 61050604020043 P6  机电一体化技术 
马志奇 61050604020050 S8  大数据技术与应用 
孙国珅 61050604030034 Q2  计算机网络技术 
马璟祎 61050604040017 Q4  护理 
王鑫浩 61050604050003 P6  机电一体化技术 
贾江涛 61050604060005 P6  机电一体化技术 
杨鸽 61050604060029 R6  小学教育 
范怡丁 61050604060050 R6  小学教育 
贺艺浩 61050604070001 Q2  计算机网络技术 
李文静 61050604070026 Q5  医学检验技术 
丁馨茹 61050604070034 Q2  计算机网络技术 
陈李卓 61050604070039 Q5  医学检验技术 
郭蒙恩 61050604080032 Q3  动漫制作技术 
惠晨星 61050604090022 S8  大数据技术与应用 
孙磊 61050604090023 Q2  计算机网络技术 
申卓飞 61050604090024 Q9  会计 
王国旗 61050604090035 Q4  护理 
尤佳怡 61050604090042 Q4  护理 
覃轶康 61050604090047 Q5  医学检验技术 
王凡 61050604090062 Q4  护理 
苏高攀 61050605090003 P0  畜牧兽医 
郭舒婷 61050605090026 T3  医学影像技术 
王佳露 61050606020002 Q6  康复治疗技术 
曲鑫 61050606020007 Q4  护理 
冯佳星 61050606050028 Q2  计算机网络技术 
刘少峰 61050606050040 S8  大数据技术与应用 
董一凡 61050606050068 S8  大数据技术与应用 
岳夏怡 61050606060026 Q4  护理 
王艺璇 61050606060052 R6  小学教育 
张宁静 61050606060058 R5  学前教育 
马祯妮 61050606060062 R6  小学教育 
胡妍喆 61050606070010 T3  医学影像技术 
万娇 61050606070027 P3  工程造价 
陈嘉童 61050606070054 Q6  康复治疗技术 
李槽刚 61050606070055 S8  大数据技术与应用 
庞琦文 61050606080020 Q9  会计 
陈子涵 61050606080025 P3  工程造价 
韩震 61050606080029 P8  汽车检测与维修技术 
李媛 61050606080031 S8  大数据技术与应用 
王佳珠 61050606080033 Q6  康复治疗技术 
吴稼豪 61050606080037 P0  畜牧兽医 
李治鹏 61050606080041 P2  建筑工程技术 
张博 61050606080050 Q2  计算机网络技术 
李蕾 61050606080054 Q6  康复治疗技术 
马立欣 61050606080065 P6  机电一体化技术 
牛振阳 61050606100014 P2  建筑工程技术 
张浩泽 61050606100026 P2  建筑工程技术 
雷新驰 61050606100031 S1  机械制造与自动化 
彭晓强 61050606100038 Q4  护理 
薛宇航 61050606110092 Q4  护理 
惠婉怡 61050606110112 R5  学前教育 
问佳乐 61050703010024 Q4  护理 
张玉玺 61050703020034 Q9  会计 
党夏妍 61050703020046 R6  小学教育 
姬一凡 61050703030027 R6  小学教育 
谷米 61050703040009 P3  工程造价 
杨格格 61050703040012 Q4  护理 
王艺超 61050703040015 S3  新能源汽车技术 
苏欣 61050703040029 R7  商务英语 
董香茹 61050703040044 Q4  护理 
魏涛 61050703050003 S3  新能源汽车技术 
李媛媛 61050703050004 Q3  动漫制作技术 
张琪琪 61050703050008 P3  工程造价 
成艺 61050703050024 Q4  护理 
彭龙辉 61050703060003 P2  建筑工程技术 
申奥 61050703060004 T3  医学影像技术 
张怡鑫 61050703060009 Q2  计算机网络技术 
段林林 61050703060012 Q3  动漫制作技术 
曹佳雯 61050703060022 R2  电子商务 
李泽伟 61050703060037 S1  机械制造与自动化 
耿晨怡 61050703060049 P2  建筑工程技术 
邓佳乐 61050703060057 Q4  护理 
贾源烨 61050703060059 Q2  计算机网络技术 
潘志辉 61050703070028 S8  大数据技术与应用 
雷博伟 61050703070044 P5  数控技术 
姬永奇 61050703080002 Q3  动漫制作技术 
曹驰 61050703080003 S0  建筑装饰工程技术 
传烺烺 61050703080004 Q4  护理 
贾航警 61050703090007 S8  大数据技术与应用 
杨晓龙 61050703100021 P3  工程造价 
任梦瑶 61050703110014 R5  学前教育 
田高莹 61050703110024 R2  电子商务 
马晨佩 61050703110034 R5  学前教育 
王可豪 61050704030020 S8  大数据技术与应用 
王祎 61050704030049 Q9  会计 
杨冰欣 61050704070011 Q9  会计 
惠媛媛 61050704070017 Q2  计算机网络技术 
林盼 61050704070045 Q2  计算机网络技术 
雷怀 61050704090078 R2  电子商务 
皇甫珊珊 61050801070020 Q4  护理 
吴思彤 61050802030031 Q9  会计 
高义博 61050802040031 Q5  医学检验技术 
高乐 61050802040032 R6  小学教育 
惠婧 61050802050020 Q4  护理 
赵莹 61050802050024 Q6  康复治疗技术 
贺思莹 61050802050035 Q5  医学检验技术 
王少伟 61050802070018 S1  机械制造与自动化 
白文珂 61050802080021 Q6  康复治疗技术 
贾美萱 61050802120001 Q9  会计 
梁梦鸽 61050802130004 Q9  会计 
杨郑旦 61050802130013 Q9  会计 
杨璐琦 61050802140001 Q9  会计 
高妍 61050802140022 Q5  医学检验技术 
安美星 61050802140029 R6  小学教育 
肖航悦 61050803010009 Q5  医学检验技术 
鱼艳珍 61050803010017 Q4  护理 
许乐 61050803010022 Q4  护理 
马晨希 61050803010026 Q6  康复治疗技术 
张晓妍 61050803020001 R5  学前教育 
石霜 61050803020009 Q4  护理 
阴芮 61050803020010 Q4  护理 
种晨瑶 61050803020017 Q6  康复治疗技术 
皇甫阳宁 61050803020018 Q4  护理 
王诗瑜 61050803020025 Q2  计算机网络技术 
王晓艳 61050803030013 T3  医学影像技术 
王诗雨 61050803030019 Q4  护理 
董亮 61050803030031 P2  建筑工程技术 
刘林 61050803040020 R2  电子商务 
张佳欣 61050803050006 Q5  医学检验技术 
陈力维 61050803050008 Q3  动漫制作技术 
刘心怡 61050803070010 Q4  护理 
石玮 61050803080003 T3  医学影像技术 
许嘉乐 61050804010005 T3  医学影像技术 
王梦茹 61050804010006 T3  医学影像技术 
路永岗 61050804010037 Q4  护理 
史佳茹 61050804010038 R6  小学教育 
张佳乐 61050804010040 T3  医学影像技术 
朱许宁 61050804010042 T3  医学影像技术 
吴昊飞 61050804020006 Q4  护理 
杨泽林 61050804020011 Q2  计算机网络技术 
梁钿戈 61050804020012 S9  通信技术 
杨家琪 61050804020013 P4  机械设计与制造 
张小玄 61050804020016 S8  大数据技术与应用 
许龙 61050804020017 P7  电气自动化技术 
张霄雷 61050804020020 P6  机电一体化技术 
姚旭龙 61050804020021 Q4  护理 
焦少锋 61050804020026 P6  机电一体化技术 
高鑫 61050804020027 Q4  护理 
朱慧慧 61050804020028 R6  小学教育 
陈新怡 61050804020030 T1  药学 
景二苗 61050804020031 R5  学前教育 
张立 61050804020035 R5  学前教育 
许小瑛 61050804020038 Q4  护理 
王盼 61050804020039 R6  小学教育 
宋钰玺 61050804030023 Q4  护理 
刘鑫茹 61050804030029 Q4  护理 
张豆科 61050804030034 Q4  护理 
丁慧萍 61050804030048 Q4  护理 
魏泽辉 61050804040001 S8  大数据技术与应用 
亓浩臣 61050804040003 Q4  护理 
权卿 61050804040012 P6  机电一体化技术 
李瑞 61050804040022 Q4  护理 
郭心雨 61050804040023 Q4  护理 
王卓旭 61050804040037 P6  机电一体化技术 
李勇强 61050804040058 Q4  护理 
任瑞 61050809010099 P0  畜牧兽医 
贺茜贝 61050809050035 Q4  护理 
吴佳豪 61050809050044 T3  医学影像技术 
梁欣蕊 61050902020016 Q9  会计 
李庆妮 61050902080023 Q5  医学检验技术 
薛雅洁 61050902080043 Q6  康复治疗技术 
孙美茹 61050902140049 Q5  医学检验技术 
李可鑫 61050903010009 Q6  康复治疗技术 
张国翔 61050903040005 Q2  计算机网络技术 
母鹏佼 61050903070002 Q5  医学检验技术 
亢鑫峰 61050903110017 Q2  计算机网络技术 
薛磊 61050905030013 P0  畜牧兽医 
冯凯旋 61050905030018 P3  工程造价 
刘思威 61051001220046 Q5  医学检验技术 
鲁段宇 61051002110018 R5  学前教育 
张雨洁 61051002150009 Q9  会计 
梁梦菲 61051002150018 R3  物流管理 
陈超凡 61051002180009 Q4  护理 
康凤宁 61051003030004 Q4  护理 
雷瑞 61051003030045 Q6  康复治疗技术 
王玉娇 61051003050021 R5  学前教育 
王淑楠 61051003050029 T0  助产 
赵鑫宇 61051003050048 R2  电子商务 
王泽宇 61051003060014 S2  工业机器人技术 
李佳祥 61051003070002 Q2  计算机网络技术 
郝佳栋 61051003070008 S1  机械制造与自动化 
雷耀辉 61051003070010 S8  大数据技术与应用 
马国华 61051003070012 S8  大数据技术与应用 
曹仁鹏 61051003070013 Q2  计算机网络技术 
严仪飞 61051003070034 R9  工程测量技术 
殷国栋 61051003080005 P6  机电一体化技术 
魏雨蕊 61051003080015 Q4  护理 
杨增强 61051003080036 P7  电气自动化技术 
乔牧原 61051003090005 S0  建筑装饰工程技术 
田雯婧 61051003090015 Q5  医学检验技术 
陈露鑫 61051003090037 Q5  医学检验技术 
李菲 61051003100018 Q9  会计 
刘林蓉 61051003100019 S8  大数据技术与应用 
刘志博 61051003100033 S8  大数据技术与应用 
杨雨柔 61051003110016 S8  大数据技术与应用 
王禹博 61051003110020 S8  大数据技术与应用 
管嘉摇 61051005010092 Q9  会计 
马金阁 61051005020004 R5  学前教育 
杨朝辉 61051005020050 R3  物流管理 
刘冰冰 61051103050012 Q3  动漫制作技术 
党琛 61051103050026 Q4  护理 
党丽娜 61051103050030 R2  电子商务 
马乐 61051104080035 Q9  会计 
赵钢 61051105040043 R2  电子商务 
张佳豪 61051105050050 T3  医学影像技术 
党梦晨 61051105060005 R6  小学教育 
陈思妍 61051105070014 Q6  康复治疗技术 
石丝雨 61051105070024 Q4  护理 
达静宜 61051105080029 Q4  护理 
张秦阳 61051106010015 P3  工程造价 
魏佳荣 61051106010021 S6  应用电子技术 
杨毅 61051106010034 R2  电子商务 
王丹华 61051106040006 R5  学前教育 
韩刘兴 61051106060033 Q5  医学检验技术 
周博 61051106070001 P6  机电一体化技术 
魏倩妮 61051106090003 T1  药学 
高一帆 61051106090005 Q4  护理 
刘欣 61051106100002 R6  小学教育 
秦文 61051106100023 T0  助产 
张瑜 61051106100031 T3  医学影像技术 
刘珮 61051106110047 Q4  护理 
安卫博 61051106130004 P3  工程造价 
田旭珂 61051106130040 Q6  康复治疗技术 
索凯平 61051106140038 Q4  护理 
张琪 61051107050034 R5  学前教育 
刘圆瑞 61051107160005 Q4  护理 
王琳 61051107160006 Q4  护理 
胡冰 61051107160011 Q4  护理 
杨悦 61051107180001 Q4  护理 
王锦涛 61051107180016 Q6  康复治疗技术 
蒙文杰 61051111060049 P8  汽车检测与维修技术 
刘浩 61060103020015 P6  机电一体化技术 
谢龙龙 61060103070020 P6  机电一体化技术 
王浩男 61060109060026 Q6  康复治疗技术 
付守江 61060109060030 P6  机电一体化技术 
张玉玲 61060112010021 R5  学前教育 
刘胜利 61060112040025 Q9  会计 
柳媛媛 61060113010006 R5  学前教育 
张思雨 61060113020006 R5  学前教育 
高星宇 61060113020013 R5  学前教育 
姜了楠 61060113020025 R5  学前教育 
马超 61060113050016 P6  机电一体化技术 
孙文浩 61060119010008 P6  机电一体化技术 
张建国 61060119010010 R4  广告设计与制作 
李瑜 61060121140055 R6  小学教育 
王钰凯 61060121140073 Q5  医学检验技术 
张若楠 61060121140074 Q5  医学检验技术 
李慧阳 61060126010002 R6  小学教育 
折艳芳 61060202100029 R5  学前教育 
刘鑫雨 61060202110017 R5  学前教育 
郭胜 61060202150023 T1  药学 
杜雨欣 61060202180025 R5  学前教育 
毛宇 61060202240015 P6  机电一体化技术 
袁璐琪 61060202240017 P6  机电一体化技术 
崔凯凯 61060202240030 P1  园林工程技术 
王磊 61060202270005 P6  机电一体化技术 
王英 61060202270012 R2  电子商务 
丁凡 61060202270014 R2  电子商务 
白昊鑫 61060202270022 R2  电子商务 
刘晓东 61060202290025 S3  新能源汽车技术 
刘杰 61060202300024 P6  机电一体化技术 
刘小丫 61060202340033 R5  学前教育 
郭天洋 61060202350010 T3  医学影像技术 
王妮 61060202350013 T3  医学影像技术 
杜子蓉 61060202350019 T1  药学 
白美玉 61060202350029 T3  医学影像技术 
闫瑞芳 61060202360002 Q4  护理 
贺卫霞 61060202360005 Q4  护理 
白青雨 61060202360009 Q4  护理 
乔丹 61060202360012 Q4  护理 
吕蔚冉 61060202360024 Q4  护理 
李莉 61060202360025 T0  助产 
刘妮 61060202360029 T3  医学影像技术 
焦荣荣 61060202360041 T3  医学影像技术 
崔馨月 61060206020193 R5  学前教育 
李浩波 61060304050003 P6  机电一体化技术 
刘建雄 61060304050035 R4  广告设计与制作 
裴荣 61060304060021 T3  医学影像技术 
王丹 61060304070024 Q4  护理 
折磊 61060304070027 P2  建筑工程技术 
陈世雄 61060304080012 P2  建筑工程技术 
李娜 61060304090015 R5  学前教育 
张濛予 61060304090018 R5  学前教育 
王妮 61060304090034 R5  学前教育 
朱林 61060403020050 T4  社会体育 
李浩 61060403020055 Q3  动漫制作技术 
李路路 61060403030019 Q9  会计 
李菊菊 61060403030025 T3  医学影像技术 
吴小艳 61060403030046 Q9  会计 
钟忠 61060403040009 Q3  动漫制作技术 
李欣蓉 61060403060007 R5  学前教育 
高玲玲 61060403060020 Q9  会计 
康三毛 61060404050012 Q9  会计 
施雯雯 61060404050029 P2  建筑工程技术 
赵健汝 61060404050034 P2  建筑工程技术 
贠帅帅 61060405050003 P6  机电一体化技术 
贺文祥 61060406010212 R5  学前教育 
张乐 61060406210028 P6  机电一体化技术 
齐国庆 61060406210046 P6  机电一体化技术 
杨添凯 61060406210055 P7  电气自动化技术 
王嘉成 61060406210070 Q0  应用化工技术 
李梦霞 61060406210072 T3  医学影像技术 
韩士壮 61060406210109 P6  机电一体化技术 
贺安新 61060502010008 S0  建筑装饰工程技术 
张旭 61060502010018 P6  机电一体化技术 
马浪 61060502010025 P2  建筑工程技术 
袁翔 61060502020014 P3  工程造价 
张波 61060502020028 T3  医学影像技术 
张亚茹 61060502040022 R6  小学教育 
米海荣 61060502040040 T1  药学 
王羽 61060502050004 R5  学前教育 
薛金元 61060502060036 T1  药学 
石靖靖 61060502080014 Q9  会计 
柳蓉蓉 61060502080024 R5  学前教育 
王天丹 61060502090029 T1  药学 
雷婷 61060503140037 Q0  应用化工技术 
王志梅 61060504020029 Q4  护理 
罗宇欣 61060504060017 R6  小学教育 
张珍珍 61060504060026 Q4  护理 
赵杰 61060504060027 P6  机电一体化技术 
白海澎 61060504070001 Q0  应用化工技术 
郝俊如 61060504080010 R5  学前教育 
朱慧霞 61060504080032 R5  学前教育 
李泽华 61060603040033 Q9  会计 
高萌萌 61060603040038 R5  学前教育 
张欣宇 61060603040039 R5  学前教育 
王蓉 61060603050028 R6  小学教育 
马天宇 61060603050039 P0  畜牧兽医 
张新 61060603060004 Q4  护理 
许凯雁 61060603070010 R5  学前教育 
张尚凯 61060603070039 Q6  康复治疗技术 
高栋楦 61060604030052 Q0  应用化工技术 
赵丹瑞 61060605050016 R5  学前教育 
邓凯胜 61060606100030 R4  广告设计与制作 
崔轩诚 61060702090026 Q4  护理 
张若楠 61060702140001 Q4  护理 
魏佩佩 61060702140004 Q4  护理 
刘双月 61060702140031 Q4  护理 
白玉 61060702160003 P6  机电一体化技术 
折小宇 61060702160018 P6  机电一体化技术 
薛文杰 61060706020022 Q4  护理 
张迪 61060706020208 Q0  应用化工技术 
赵茹仙 61060801100034 Q4  护理 
朱欣宇 61060801140013 R5  学前教育 
常佳露 61060801140016 R2  电子商务 
吕盼盼 61060803020030 Q9  会计 
高文昊 61060803040014 P6  机电一体化技术 
李成洁 61060803050008 R5  学前教育 
吴凯 61060803050012 P8  汽车检测与维修技术 
刘昊东 61060803060005 Q4  护理 
贺佳蕊 61060803060008 Q4  护理 
高唯善 61060803060018 T2  中药学 
姬欣荣 61060804040013 R6  小学教育 
王小惠 61060804040023 Q9  会计 
冯蓉儿 61060804040073 Q4  护理 
何倩 61060806010051 Q4  护理 
段志强 61060902020016 Q0  应用化工技术 
刘溶鹏 61060902020019 Q0  应用化工技术 
张亚东 61060904020198 P6  机电一体化技术 
王倩倩 61060904020310 T3  医学影像技术 
刘宇 61060904020323 P0  畜牧兽医 
白琴琴 61060904030023 Q4  护理 
徐波 61060904040020 P7  电气自动化技术 
刘淼 61060904040058 S4  食品营养与检测 
刘刚 61060904050404 P2  建筑工程技术 
张盼盼 61060904050416 R5  学前教育 
刘静 61060904060061 R5  学前教育 
霍兰梅 61061001080032 Q4  护理 
王南 61061002030020 P6  机电一体化技术 
朱乐 61061101060016 Q4  护理 
白雪 61061101060031 Q4  护理 
蒋欢欢 61061102010098 Q0  应用化工技术 
康香香 61061102010140 Q9  会计 
曹羽 61061102010909 Q5  医学检验技术 
高霞 61061201040011 Q4  护理 
武娅梅 61061201040024 Q4  护理 
张罗 61061201040034 Q5  医学检验技术 
康嘉宇 61061201050032 R5  学前教育 
加双龙 61061203010011 Q5  医学检验技术 
杜浩宇 61061203020006 P8  汽车检测与维修技术 
苗李娜 61061203020017 R5  学前教育 
祁文洁 61061203030003 Q2  计算机网络技术 
张东 61061203040031 S3  新能源汽车技术 
刘雪雪 61061204010012 T2  中药学 
苗庆隆 61061204020782 P6  机电一体化技术 
冯景磊 61061204020812 P6  机电一体化技术 
侯珍 61061204020934 R5  学前教育 
乔康 61061204030022 Q1  药品经营与管理 
万佳盈 61061204030109 R5  学前教育 
韩明阳 61070102040005 Q4  护理 
李荟 61070102040014 Q4  护理 
赵帅帅 61070107010021 Q4  护理 
张妮 61070108010026 Q6  康复治疗技术 
薛芠 61070108010029 Q6  康复治疗技术 
蔺广荣 61070109010008 Q4  护理 
冯媛媛 61070109010011 R5  学前教育 
闫紫康 61070110010006 Q4  护理 
赵则玉 61070110010020 R5  学前教育 
刘芳 61070110010031 R6  小学教育 
刘靖 61070110010042 R5  学前教育 
赵鲁珊 61070111010013 R5  学前教育 
张甲乐 61070111010022 R5  学前教育 
吴蒙蒙 61070118010049 S8  大数据技术与应用 
郭宇杰 61070118030007 P7  电气自动化技术 
郭蓉 61070118030022 R5  学前教育 
左佳乐 61070118030046 P2  建筑工程技术 
高兰迪 61070126010030 S3  新能源汽车技术 
赵鹏鹏 61070130010110 Q4  护理 
刘荣慧 61070201030025 Q4  护理 
王菲 61070201030029 Q4  护理 
许丹丹 61070201050029 Q4  护理 
寇豆豆 61070230010317 Q4  护理 
任圆圆 61070230010606 Q4  护理 
李慧慧 61070301130051 T1  药学 
张语杭 61070301190039 Q2  计算机网络技术 
田丹丹 61070330070010 Q4  护理 
郭宇 61070330100033 Q6  康复治疗技术 
徐佳慧 61070401050059 R5  学前教育 
野珊珊 61070401060046 Q4  护理 
高楠 61070401070004 P3  工程造价 
闫靖靖 61070401070034 Q4  护理 
张合 61070401070045 P2  建筑工程技术 
张润花 61070401070057 Q4  护理 
王雨 61070401140015 Q4  护理 
代换换 61070401140030 Q4  护理 
汪宇博 61070401140034 T3  医学影像技术 
郭美洁 61070401140040 Q4  护理 
白鸽 61070401160012 R5  学前教育 
李佳佳 61070401180006 Q4  护理 
冯丹丹 61070401180018 Q4  护理 
高双双 61070401180027 P8  汽车检测与维修技术 
薛蓉蓉 61070401180041 Q4  护理 
李佛梅 61070402110020 Q9  会计 
惠娟 61070530010025 Q5  医学检验技术 
高一春 61070530010033 Q4  护理 
白明柱 61070601050025 P6  机电一体化技术 
茂建伟 61070601070046 Q4  护理 
米泽江 61070601080030 S0  建筑装饰工程技术 
徐亭亭 61070601080031 Q4  护理 
李彩英 61070701070036 Q4  护理 
刘亚旗 61070701090011 Q4  护理 
刘景瑜 61070701090024 P0  畜牧兽医 
边敏 61070701150015 R5  学前教育 
刘广利 61070701160020 P2  建筑工程技术 
王志东 61070701160042 R5  学前教育 
李永宁 61070701180017 R5  学前教育 
陈悦 61070830010232 Q5  医学检验技术 
艾杰 61070901090016 Q0  应用化工技术 
余敏 61070901100039 R5  学前教育 
雷艳妮 61070901110035 Q6  康复治疗技术 
罗鹏燕 61070930030051 Q4  护理 
张俊杰 61070930040016 Q3  动漫制作技术 
李怡云 61071001010008 Q6  康复治疗技术 
路博林 61071001040010 Q4  护理 
郑楠 61071001040015 R6  小学教育 
李乐乐 61071001040030 R5  学前教育 
赵小艳 61071001050015 Q4  护理 
刘婷 61071001050020 Q4  护理 
贠娟娟 61071001060020 Q9  会计 
辛雨 61071001060032 Q4  护理 
王俊彪 61071001070012 Q4  护理 
王晨 61071001070034 Q4  护理 
李雨婷 61071001080038 Q5  医学检验技术 
韩丹 61071001090022 Q5  医学检验技术 
张鹏辉 61071001110014 P3  工程造价 
史小青 61071001130005 S8  大数据技术与应用 
井王琪 61071001130011 P3  工程造价 
雷孜轩 61071001130012 P0  畜牧兽医 
史云锋 61071001130013 Q2  计算机网络技术 
高伟杰 61071001140018 Q2  计算机网络技术 
李定文 61071010010056 T1  药学 
田甜 61071101010016 Q4  护理 
陈婧 61071101040008 Q4  护理 
范雨洁 61071101040016 Q4  护理 
蔡禹 61071101070012 T3  医学影像技术 
肖婷婷 61071230010014 Q4  护理 
丁云 61071230010015 Q4  护理 
王琳盼 61071301040026 Q4  护理 
杨怡婷 61071301040035 R5  学前教育 
曹佳萌 61080102080009 R5  学前教育 
张世吉 61080104060001 P4  机械设计与制造 
杨丹青 61080199010020 Q4  护理 
米英杰 61080202010004 T2  中药学 
高雪源 61080202010006 S5  药品生产技术 
汪鹏程 61080202020034 P4  机械设计与制造 
杨容 61080202020039 R6  小学教育 
朱力立 61080202030004 Q3  动漫制作技术 
晏亭 61080202100010 Q4  护理 
任正园 61080202100013 Q4  护理 
古慧 61080202130006 R5  学前教育 
许莎莎 61080202130045 Q6  康复治疗技术 
何锐 61080203120032 S1  机械制造与自动化 
李娇 61080203120057 Q4  护理 
张珍珍 61080203130004 P0  畜牧兽医 
陈杰 61080206020011 S2  工业机器人技术 
蒋加伟 61080206020024 S8  大数据技术与应用 
方嘉 61080206020029 P3  工程造价 
明康 61080206020073 Q2  计算机网络技术 
陈娜 61080302030005 Q5  医学检验技术 
李运筹 61080302180061 S2  工业机器人技术 
向坤 61080309010052 Q4  护理 
李佳梦 61080309030008 R5  学前教育 
张晔 61080399010051 S1  机械制造与自动化 
熊之鹏 61080399010060 P0  畜牧兽医 
高建博 61080406080028 R6  小学教育 
史燃 61080406080033 R6  小学教育 
赵红梅 61080406080040 R5  学前教育 
陈春红 61080406080044 R5  学前教育 
李丽洋 61080406080055 R5  学前教育 
雍小梅 61080406080057 Q4  护理 
杨莉 61080406090040 R3  物流管理 
郭妮 61080406090050 R6  小学教育 
翟佳 61080406100001 R5  学前教育 
杨帆 61080406100022 R6  小学教育 
田嘉琦 61080406100032 P8  汽车检测与维修技术 
冉星星 61080406100039 Q3  动漫制作技术 
申秀琪 61080406100047 Q4  护理 
冯伟 61080406100059 Q4  护理 
周秋晴 61080406100075 Q4  护理 
张珊珊 61080406110009 R5  学前教育 
付玉婷 61080406110030 Q4  护理 
张星 61080406110035 Q4  护理 
白震荣 61080406150055 Q3  动漫制作技术 
王盛军 61080406160042 Q4  护理 
杨杰 61080406170028 P7  电气自动化技术 
刘宁 61080406170031 Q4  护理 
蔡斌 61080406170054 P0  畜牧兽医 
彭婷 61080406180003 Q4  护理 
翟国宏 61080406180005 T0  助产 
赵天魁 61080406180013 Q6  康复治疗技术 
肖江红 61080406180034 S5  药品生产技术 
刘丹妮 61080406180038 R6  小学教育 
仇欢欢 61080406180042 P3  工程造价 
李欢 61080406180076 R6  小学教育 
袁仁浩 61080406180077 Q5  医学检验技术 
张瑛 61080406200002 R6  小学教育 
闫昕莉 61080406200009 T3  医学影像技术 
王文静 61080406200043 Q4  护理 
闫书晴 61080406220045 Q6  康复治疗技术 
骆莉莉 61080499010193 Q9  会计 
张筱涵 61080499030006 R6  小学教育 
王舰 61080501110058 S3  新能源汽车技术 
张啟悦 61080501120031 Q4  护理 
周章全 61080501120034 Q4  护理 
黄叶童 61080501140031 Q4  护理 
王娜 61080501160028 Q4  护理 
张丽 61080501160031 R6  小学教育 
张祥城 61080502030016 S1  机械制造与自动化 
刘红 61080502050005 R5  学前教育 
陈思敏 61080502050007 R5  学前教育 
韩静 61080502050022 Q4  护理 
钱亚亚 61080502060033 Q9  会计 
邓儒艳 61080502080063 R6  小学教育 
余蒙 61080502160017 Q4  护理 
陈明骏 61080502170008 P6  机电一体化技术 
汪志强 61080599020009 Q6  康复治疗技术 
吴鹏飞 61080602030035 P6  机电一体化技术 
张埄润 61080602070050 Q2  计算机网络技术 
何晨熙 61080603020009 R2  电子商务 
张思娥 61080604010001 R6  小学教育 
兰鈺光 61080604020001 P4  机械设计与制造 
胡鹏海 61080604020009 P6  机电一体化技术 
陈佳龙 61080604020030 P6  机电一体化技术 
张静 61080604020034 Q6  康复治疗技术 
郭旭海 61080604020035 P3  工程造价 
邓珂珂 61080604030010 R5  学前教育 
陈亚清 61080604030029 R5  学前教育 
孙思雨 61080604030033 R5  学前教育 
张文惠 61080604040007 Q6  康复治疗技术 
谷照兴 61080604040068 Q4  护理 
王飞 61080702070025 P6  机电一体化技术 
祁斌 61080702070026 R3  物流管理 
柯佳煜 61080801080012 P4  机械设计与制造 
李茜 61080801080040 Q4  护理 
王欣 61080906030012 R5  学前教育 
王有玲 61080906030019 R6  小学教育 
蒋淼 61080906030033 T4  社会体育 
陈超 61080906030039 R6  小学教育 
殷坤 61080906040019 P8  汽车检测与维修技术 
张小倩 61080906050003 Q4  护理 
严志会 61080906050019 Q6  康复治疗技术 
李枝祥 61080906050020 P6  机电一体化技术 
全桢 61080906050036 P3  工程造价 
陈红福 61081101030008 T3  医学影像技术 
刘欣茹 61081101030031 P0  畜牧兽医 
彭雪 61090103030039 R2  电子商务 
康婷婷 61090103040025 Q9  会计 
唐春萌 61090103050033 R5  学前教育 
张艳 61090103050065 R5  学前教育 
王重悦 61090104020036 R2  电子商务 
邹婷 61090104040052 Q4  护理 
张雨凡 61090104060057 R2  电子商务 
程正猛 61090105080029 P4  机械设计与制造 
陈婷 61090109010007 R5  学前教育 
陈晓东 61090109020005 Q3  动漫制作技术 
汪显金 61090109020025 R3  物流管理 
王安倩 61090109020026 R3  物流管理 
唐自龙 61090109060029 P5  数控技术 
刘芙蓉 61090111020028 Q5  医学检验技术 
陈德亮 61090111030004 P3  工程造价 
曹轩 61090111110003 R2  电子商务 
党辉 61090113080009 R9  工程测量技术 
朱晗 61090115010022 S8  大数据技术与应用 
来宝召 61090115010026 Q3  动漫制作技术 
刘自卫 61090115010027 S8  大数据技术与应用 
余尚增 61090115010033 Q2  计算机网络技术 
李永杰 61090115010040 Q2  计算机网络技术 
胡焱 61090115010041 Q3  动漫制作技术 
贺雅红 61090115010043 R5  学前教育 
唐僖僖 61090115020021 Q2  计算机网络技术 
罗永玉 61090115030011 Q3  动漫制作技术 
杨子涵 61090115030017 T3  医学影像技术 
杨飞 61090121020002 R2  电子商务 
柳波 61090121020015 R2  电子商务 
余泽贤 61090121030013 R5  学前教育 
罗紫微 61090121030014 R5  学前教育 
王艳 61090121030017 R6  小学教育 
汪燕 61090121030023 Q3  动漫制作技术 
马智花 61090121050001 R6  小学教育 
邓良凡 61090121050017 R6  小学教育 
张杰妮 61090121050021 Q9  会计 
黄永超 61090122220043 S8  大数据技术与应用 
陈水心 61090122220108 S8  大数据技术与应用 
张敏敏 61090199010024 Q4  护理 
王艺颖 61090199010030 Q4  护理 
陈帆 61090201180018 R2  电子商务 
王道莎 61090201190009 R6  小学教育 
范秀明 61090203080027 P6  机电一体化技术 
杨居玲 61090204050032 Q4  护理 
冯中林 61090204060013 Q2  计算机网络技术 
吴邦苗 61090205010029 R5  学前教育 
王忠佳 61090205030016 P8  汽车检测与维修技术 
张正浩 61090205050004 P6  机电一体化技术 
陈阳胜 61090205050010 P8  汽车检测与维修技术 
钟聪林 61090205050012 Q2  计算机网络技术 
赵增 61090205050030 P8  汽车检测与维修技术 
何超 61090205050040 S1  机械制造与自动化 
刘生霜 61090205060002 R5  学前教育 
赵丽 61090205060011 R5  学前教育 
刘爱玲 61090205060012 R5  学前教育 
张保静 61090205060015 R5  学前教育 
向光丽 61090205060022 R5  学前教育 
牛贵珍 61090205060030 R5  学前教育 
王欣 61090205060034 R5  学前教育 
吴玄焱 61090304010062 Q2  计算机网络技术 
徐朝柳 61090304010082 R6  小学教育 
罗涛 61090304010084 Q2  计算机网络技术 
任杨洋 61090304010103 Q3  动漫制作技术 
魏龙飞 61090304010107 Q2  计算机网络技术 
汪峰 61090304010118 Q3  动漫制作技术 
成洋洋 61090401050002 Q4  护理 
储晓洁 61090401110011 R5  学前教育 
蔡利君 61090401110029 R6  小学教育 
贺昌杰 61090401110058 S1  机械制造与自动化 
王真涛 61090401130033 P6  机电一体化技术 
刘玉梅 61090401130055 Q4  护理 
蒋苗 61090401200030 Q4  护理 
杨敏 61090401210009 Q2  计算机网络技术 
成雪梅 61090401210030 R5  学前教育 
罗升申 61090401250012 R2  电子商务 
肖莎 61090401260015 Q4  护理 
杨美玲 61090401260045 Q4  护理 
王薇 61090401260066 Q4  护理 
文婷 61090406010022 R5  学前教育 
陈小红 61090406010033 Q4  护理 
李静 61090406010045 R5  学前教育 
邱明钰 61090406010046 R6  小学教育 
谭伟 61090406030008 R6  小学教育 
柯丹丹 61090406030026 Q4  护理 
刘欣茹 61090406030029 R5  学前教育 
王文彪 61090406030045 R2  电子商务 
王倩 61090406040033 Q4  护理 
刘云 61090406040038 R5  学前教育 
段社吟 61090406040044 R6  小学教育 
张巧娥 61090406050013 R5  学前教育 
余宗华 61090406060031 P2  建筑工程技术 
李双艺 61090406060032 R5  学前教育 
贺思霞 61090406080035 R5  学前教育 
沈政 61090406100010 R5  学前教育 
彭舒琪 61090413090016 P2  建筑工程技术 
刘高山 61090502010028 P8  汽车检测与维修技术 
周冬梅 61090502020032 R5  学前教育 
周婷婷 61090502020036 R5  学前教育 
吴倩倩 61090503020066 T1  药学 
罗华美 61090503030006 R6  小学教育 
陈胡宇 61090504020007 R7  商务英语 
胡蝶 61090504020014 T1  药学 
赵梦 61090601130030 R5  学前教育 
张继瑜 61090601130037 R0  连锁经营管理 
宋雨姗 61090601130059 R2  电子商务 
秦卫 61090601140013 R2  电子商务 
谢弘垚 61090601140031 R6  小学教育 
邓北涛 61090601140044 P3  工程造价 
陈涛涛 61090601140055 R6  小学教育 
甘和平 61090601140061 R2  电子商务 
程本莹 61090601170005 R7  商务英语 
程铭杰 61090606020008 R2  电子商务 
赵添柔 61090701200016 R2  电子商务 
陈飞飞 61090701200044 R2  电子商务 
陈书康 61090802010038 S1  机械制造与自动化 
罗贤杜 61090802010042 R5  学前教育 
丁伟 61090901040027 P0  畜牧兽医 
王情霞 61091001030031 R5  学前教育 
李达玮 61091003030016 R5  学前教育 
郭梅梅 61100101140014 R5  学前教育 
周瑞阳 61100102020057 Q2  计算机网络技术 
武丹侠 61100102030025 R5  学前教育 
陈俊芬 61100102040005 Q4  护理 
张佳怡 61100102050021 R6  小学教育 
薛源 61100102100003 S1  机械制造与自动化 
郭凯旋 61100102110041 Q6  康复治疗技术 
童朝辉 61100102140012 P4  机械设计与制造 
张祚 61100103010028 Q4  护理 
王彤 61100103020031 Q7  金融管理 
周洁 61100103040001 T1  药学 
陈文武 61100103040021 P6  机电一体化技术 
闵洁 61100103050023 Q4  护理 
王豪杰 61100103060002 Q8  互联网金融 
沙浩琦 61100103060006 Q4  护理 
田新 61100103060011 Q4  护理 
李静 61100103060015 R5  学前教育 
牛佳瑶 61100103060022 R5  学前教育 
骆豪 61100103060025 P2  建筑工程技术 
李丹阳 61100103060039 Q4  护理 
武璇 61100103070005 R6  小学教育 
赵晓利 61100103080003 R3  物流管理 
王欢欢 61100104010020 R2  电子商务 
李冰 61100104010022 Q4  护理 
刘瑞 61100104020028 R6  小学教育 
李骏豪 61100105010004 Q5  医学检验技术 
王鹏波 61100109010024 S3  新能源汽车技术 
郭敏 61100109020011 R6  小学教育 
王袆林 61100202010017 T1  药学 
王天赐 61100202010018 T3  医学影像技术 
董雯莉 61100202010024 R6  小学教育 
孙莉莉 61100202010031 T1  药学 
李新茹 61100202010060 R6  小学教育 
郭泽阳 61100202020023 R6  小学教育 
姜思怡 61100202020045 Q2  计算机网络技术 
宋杰 61100202030034 Q4  护理 
王鈺森 61100202040033 Q2  计算机网络技术 
吴怡 61100203010024 Q9  会计 
闫静宜 61100203010033 Q4  护理 
赵迦勒 61100203010046 Q2  计算机网络技术 
黄静静 61100203050005 Q9  会计 
李皓文 61100203050027 R1  汽车营销与服务 
余敏 61100203050038 Q4  护理 
张园 61100204010003 R2  电子商务 
杨花伟 61100204010012 Q2  计算机网络技术 
张静 61100204030029 R5  学前教育 
郭瑜江 61100204030031 Q2  计算机网络技术 
罗佳欢 61100204030048 R6  小学教育 
赵桂莹 61100204040003 Q4  护理 
刘蒙 61100204040004 Q9  会计 
王梦 61100204040006 R0  连锁经营管理 
闫艳莉 61100204040032 Q4  护理 
严蒙蒙 61100204040033 Q5  医学检验技术 
闫晓宇 61100204040047 Q4  护理 
石磊 61100204050004 S2  工业机器人技术 
张瑜婕 61100204050021 R2  电子商务 
李佳欣 61100204050038 R6  小学教育 
李佳星 61100204060004 P2  建筑工程技术 
董毅 61100204060005 Q2  计算机网络技术 
孙洁 61100204060014 Q5  医学检验技术 
刘彦彦 61100204060020 S0  建筑装饰工程技术 
陈媛 61100205010007 R5  学前教育 
王柯岩 61100206010018 P2  建筑工程技术 
张芙蓉 61100206030008 Q2  计算机网络技术 
汪梦凡 61100206030013 Q2  计算机网络技术 
付佳乐 61100206030020 P5  数控技术 
何飞龙 61100206030025 S8  大数据技术与应用 
白立平 61100206030041 S1  机械制造与自动化 
刘希源 61100206040027 P6  机电一体化技术 
罗盼 61100206040030 S8  大数据技术与应用 
陈佳旺 61100206040041 Q2  计算机网络技术 
袁倩 61100206040044 Q4  护理 
柴珂珂 61100206040047 Q4  护理 
贺思源 61100206050023 T3  医学影像技术 
高妮 61100206050038 T3  医学影像技术 
姜诚诚 61100206050075 T0  助产 
吕嘉豪 61100207020080 Q4  护理 
杨宁宁 61100302040019 Q9  会计 
杨露 61100302050012 Q4  护理 
朱小清 61100302050014 Q9  会计 
虞婷 61100302060018 Q4  护理 
康悦 61100306010012 R5  学前教育 
巩章倩 61100306050037 R6  小学教育 
杨盼 61100307010024 Q4  护理 
刘泽龙 61100402010019 Q4  护理 
吴宏宏 61100402050058 Q4  护理 
杨幸 61100500010031 R5  学前教育 
章鸿垚 61100500030002 Q4  护理 
杨朝东 61100500030026 P4  机械设计与制造 
柯萌萌 61100501150023 Q4  护理 
戴芳芳 61100501210007 Q4  护理 
邬振康 61100502040041 Q4  护理 
朱一杭 61100603050005 Q2  计算机网络技术 
黄娅 61100603050028 Q4  护理 
曾欢欢 61100603050033 Q4  护理 
李娅菲 61100604050059 R6  小学教育 
冉苗 61100604050062 R6  小学教育 
翁楠 61100604060051 R5  学前教育 
陈昌鑫 61100604100030 T3  医学影像技术 
张德叶 61100703110001 R5  学前教育 
韦莉莉 61100703110039 R6  小学教育 
房昭 61100703140059 Q9  会计 
付佳怡 61110103010002 P0  畜牧兽医 
康佳俊 61110103020020 P6  机电一体化技术 
万思柔 61110103020028 Q4  护理 
汤保艳 61110103030017 R5  学前教育 
魏梦婷 61110103030023 Q4  护理 
魏旭珍 61110103040020 R5  学前教育 
刘芯瑶 61110103040021 R5  学前教育 
袁航娟 61110103040023 R5  学前教育 
刘子豪 61110103050053 P3  工程造价 
张佳怡 61110104010184 Q3  动漫制作技术 
郭大维 61110104010185 Q6  康复治疗技术 
聂一博 61110104010196 R9  工程测量技术 
徐馨妍 61110104010200 T1  药学 
马敏贤 61110104010202 T1  药学 
邵煜山 61110104010203 T1  药学 
开旭 61110104010206 Q4  护理 
顾林兵 61110104010207 T1  药学 
周安美 61110104010214 Q4  护理 
杨美玲 61110104010215 Q4  护理 
张向阳 61110104010278 Q4  护理 
任俊乐 61110106010045 Q3  动漫制作技术 
刘书琦 61110106010110 S4  食品营养与检测 
淡家琪 61110106010128 R4  广告设计与制作 

 

 

 


上一篇      下一篇
尾部学院logo

主办单位:宝鸡职业技术学院招生办公室

电话:0917-3568018 传真:0917-3568026 Email:bj3568018@163.com

今日访问量:17747 网站总访问量:17927273