您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

2020年宝鸡职业技术学院分类招生考试录取名单公示

发布人:管理员    发布时间:2020年06月16日    阅读次数:11686

      经省教育考试院审核,现将我院2020年分类招生考试录取名单公示,请已被我院录取考生耐心等待录取通知书邮寄。及时关注我院招生办公室微信公众号获取最新资讯。

<

报名号 姓名 录取专业代码 录取专业名称
61010300010074 陈梦茹 R6 小学教育
61010519020388 施恒凯 Q5 医学检验技术
61010519020397 任钰颖 Q6 康复治疗技术
61010628030051 葛尘 Q5 医学检验技术
61010632010100 潘敏洁 T1 药学
61010802180010 高宜航 S2 工业机器人技术
61010803010020 郭小恒 R2 电子商务
61010804020001 李鹏飞 Q6 康复治疗技术
61010804100005 张震远 S2 工业机器人技术
61010804100022 王禹权 S2 工业机器人技术
61010805020019 周泊洋 Q4 护理
61010805030012 王存鑫 Q2 计算机网络技术
61010805050024 段佳柔 Q5 医学检验技术
61010805050027 孙雨晨 Q6 康复治疗技术
61010805080017 雷几凡 Q4 护理
61010805080028 王海涛 P5 数控技术
61010805080032 刘鑫 Q4 护理
61010807020003 薛鹏 P3 工程造价
61010807020004 李毅嘉 P3 工程造价
61010807060018 赵重洋 Q6 康复治疗技术
61010809040015 吴芝伊 Q4 护理
61010809040022 李梦茹 Q4 护理
61010811020015 王瑞娇 Q4 护理
61010907090013 蒋雨轩 Q4 护理
61010908700032 蒋于玥 T0 助产
61010911040015 张佳祥 T3 医学影像技术
61010912020005 赵姣迎 Q1 药品经营与管理
61011001010010 李茂 P6 机电一体化技术
61011001010014 李嘉升 Q5 医学检验技术
61011001040001 孙征 S1 机械制造与自动化
61011002050021 李贺婷 R5 学前教育
61011002060006 许宇源 Q4 护理
61011002120033 李层层 S0 建筑装饰工程技术
61011004080002 赵艺 R6 小学教育
61011004080015 李雨茹 Q4 护理
61011004080027 张思雨 Q4 护理
61011004080034 陶丹 Q4 护理
61011004080040 王艺萱 Q4 护理
61011004080043 徐亮 Q4 护理
61011005010018 梁园 Q4 护理
61011005070033 樊子璇 Q5 医学检验技术
61011005070034 李一晨 Q5 医学检验技术
61011007070020 全超源 Q2 计算机网络技术
61011008010019 李思毅 Q4 护理
61011008010023 李晴 Q4 护理
61011008020001 李欣月 R5 学前教育
61011102010034 赵旭梦 R6 小学教育
61011102020009 王桐欣 Q4 护理
61011102020047 马鑫艳 R6 小学教育
61011102030014 吴雪梦 R6 小学教育
61011102090002 陈彤 T3 医学影像技术
61011102090014 张浩东 P3 工程造价
61011103010031 杨宇政 Q4 护理
61011103020015 山雨欣 Q4 护理
61011104080006 梁雨轩 Q4 护理
61011106010001 刘树豪 P7 电气自动化技术
61011106020004 王懿桐 Q2 计算机网络技术
61011108010019 汤永超 R6 小学教育
61011108020004 高昊天 Q5 医学检验技术
61011108020027 卜雨欣 Q4 护理
61011108040022 李佳刚 S7 物联网应用技术
61011111010019 张雨晨 Q5 医学检验技术
61011111070026 仝征 S7 物联网应用技术
61011202030045 张玉瑶 Q4 护理
61011202070008 张玉琪 Q4 护理
61011202070071 陈琳 Q4 护理
61011202080043 徐婉婷 R5 学前教育
61011203040104 艾力 P4 机械设计与制造
61011302110033 闫文远 T3 医学影像技术
61011303070016 杨若冰 Q4 护理
61019903030006 王小倩 Q4 护理
61019903030010 杨婉婷 Q4 护理
61019903030018 秦迎娣 Q4 护理
61019903030026 姚小敏 Q4 护理
61019903050008 王美眉 Q4 护理
61019903050017 宋佳庆 Q4 护理
61019903090007 张怡霖 Q5 医学检验技术
61019903090009 张晨亮 Q5 医学检验技术
61019903090012 屈展涛 Q5 医学检验技术
61019903090013 铁雨佳 Q5 医学检验技术
61019903090014 徐梦娇 Q5 医学检验技术
61019903090016 童佳蕊 Q5 医学检验技术
61019903100005 李佩蔚 T0 助产
61019905020025 胡锦怡 R5 学前教育
61019908020005 陈昭洋 Q4 护理
61019908020092 白雪梅 Q6 康复治疗技术
61019909010009 简昭华 S7 物联网应用技术
61019909020006 王李雯 Q2 计算机网络技术
61019909020029 房晓乐 P8 汽车检测与维修技术
61019909020036 张朝辉 S7 物联网应用技术
61019909040004 李笑钰 R5 学前教育
61019909040014 魏佳琪 R5 学前教育
61019909040038 刘腾飞 Q9 会计
61019910030004 薛彬子怡 R5 学前教育
61019917010036 严恒 Q6 康复治疗技术
61019917020017 王子怡 T0 助产
61019917030001 李萱 Q5 医学检验技术
61019917030007 唐启晨 T0 助产
61019917030010 张敏 T0 助产
61019917040011 赵怡婷 Q5 医学检验技术
61019917040012 杜思雨 R6 小学教育
61019917040015 冯娜娜 Q5 医学检验技术
61019917040019 司锦航 P8 汽车检测与维修技术
61019917050016 何艺佳 T1 药学
61019917050017 张静 T1 药学
61019917050018 张娜 R6 小学教育
61019917050027 杜丹丹 Q4 护理
61019917050028 王雨晨 Q4 护理
61019921010053 王晨 T0 助产
61019926010033 蔡龙昕 R6 小学教育
61019929720032 白家骏 Q6 康复治疗技术
61019929740002 赵雨潇 Q5 医学检验技术
61019929740036 魏高阳 R6 小学教育
61019929750002 张怡帆 T4 社会体育
61019929750035 张蕊 R5 学前教育
61019929750045 任欣宇 R5 学前教育
61019932010001 李雅菲 R5 学前教育
61019943010006 柳嘉森 T3 医学影像技术
61019943030038 李鑫 Q2 计算机网络技术
61019943060012 张悦 R6 小学教育
61019943060048 马玉欣 R6 小学教育
61019943080057 李宁 Q2 计算机网络技术
61019943080071 李萌 R6 小学教育
61019943090002 孙凤 Q6 康复治疗技术
61020101020022 袁嘉豪 P6 机电一体化技术
61020103070011 李乐心 Q4 护理
61020201160013 张通仙 R5 学前教育
61020204010037 陈妍瑛 R5 学前教育
61020204020003 董可欣 R5 学前教育
61020204020007 张毅佳 Q4 护理
61020204020008 苗雨禾 Q4 护理
61020204030015 冯佳瑶 Q4 护理
61020204030037 赵青 Q4 护理
61020301060010 谢一博 Q4 护理
61020302060027 李旺 T3 医学影像技术
61020302070006 杜亚妮 R6 小学教育
61020302080025 叶永春 Q2 计算机网络技术
61020403020010 刘广宇 Q6 康复治疗技术
61020409010109 王博超 R4 广告设计与制作
61020411010011 周芙荣 R6 小学教育
61030103080024 齐伟文 Q4 护理
61030115010172 张元新 Q4 护理
61030115010250 王淑琪 Q4 护理
61030115010354 赵钰 R5 学前教育
61030115010355 庞明睿 R5 学前教育
61030115010597 辛子豪 R2 电子商务
61030136020013 杨悦 Q4 护理
61030138050017 刘玲玲 Q9 会计
61030138050018 朱嘉俊 R6 小学教育
61030138050027 杨雪竹 Q4 护理
61030138050036 冯蓓蕾 R6 小学教育
61030138060022 崔淑亭 Q4 护理
61030138070030 纪彤钰 T2 中药学
61030138080016 何俐莹 T2 中药学
61030138080019 李林轩 T2 中药学
61030138080041 吴玥瑶 R5 学前教育
61030138090023 王晨阳 Q2 计算机网络技术
61030138090030 杨丽媛 T3 医学影像技术
61030138100020 范玉洁 R6 小学教育
61030138100031 任佳豪 R3 物流管理
61030138100054 贾俊杰 P6 机电一体化技术
61030138110055 郭欣雨 R6 小学教育
61030138110060 杨思宁 R6 小学教育
61030142010001 刘淼 R5 学前教育
61030142010002 王子涵 Q6 康复治疗技术
61030142010003 卓蕊鑫 Q4 护理
61030142010004 孙永娟 Q4 护理
61030142010005 李璐 Q4 护理
61030142010006 杨璐 Q4 护理
61030142010007 王亚宁 Q4 护理
61030142010008 李馨茹 T0 助产
61030142010009 张叶 Q4 护理
61030142010010 惠晓倩 Q4 护理
61030142010011 党雨涵 Q4 护理
61030142010012 周卓彦 Q4 护理
61030142010013 李树伟 Q4 护理
61030142010014 张欣怡 Q4 护理
61030142010015 杨瑞 Q4 护理
61030142010016 吕妍 Q4 护理
61030142010017 王怡然 Q4 护理
61030142010019 张慧敏 Q4 护理
61030142010020 仵月凡 Q4 护理
61030142010021 吴莘文 Q4 护理
61030142010022 王兴雅 Q4 护理
61030142010023 吴静怡 Q4 护理
61030142010024 贾阿丽 Q4 护理
61030142010025 王荣 Q4 护理
61030142010026 张晶晶 Q4 护理
61030142010027 徐佳畅 Q4 护理
61030142010028 尹小铧 Q4 护理
61030142010029 王昕 Q4 护理
61030142010030 杨婧霞 Q4 护理
61030142010031 张佳怡 Q4 护理
61030142010032 任伟豪 Q4 护理
61030142010033 刘毛宁 Q4 护理
61030142010034 张嘉仪 Q4 护理
61030142010035 姜文静 Q4 护理
61030142010036 徐玲惠 Q4 护理
61030142010037 何也 Q4 护理
61030142010038 王燕 Q4 护理
61030142010039 赵婷叶 Q4 护理
61030142010040 张雨 Q4 护理
61030142010041 刘真英 Q4 护理
61030142010042 马雪玲 Q4 护理
61030142010043 姜珊 Q4 护理
61030142010044 高垚瑶 Q4 护理
61030142010045 田雪 Q4 护理
61030142010047 李叶叶 Q4 护理
61030142010048 赵光辉 Q4 护理
61030142010049 卢梦心 Q4 护理
61030142010050 王燕 Q4 护理
61030142010051 潘德轩 Q2 计算机网络技术
61030142010052 吴雨龙 Q6 康复治疗技术
61030142010053 王嘉敏 Q4 护理
61030142010054 张雨山 R6 小学教育
61030142010056 郭婷婷 Q4 护理
61030142020001 张文耀 Q6 康复治疗技术
61030142020002 尚承昊 Q6 康复治疗技术
61030142020003 于颖 Q6 康复治疗技术
61030142020004 李沁心 R3 物流管理
61030142020005 范博乐 Q6 康复治疗技术
61030142020007 李晨亮 Q6 康复治疗技术
61030142020008 甘正奇 Q6 康复治疗技术
61030142020009 赵羽凡 Q6 康复治疗技术
61030142020010 王艺凡 Q6 康复治疗技术
61030142020011 王敏 Q6 康复治疗技术
61030142020012 刘宝园 Q6 康复治疗技术
61030142020013 谷腾飞 Q6 康复治疗技术
61030142020014 孙文健 Q6 康复治疗技术
61030142020015 惠夏雯 Q6 康复治疗技术
61030142020016 卢佳豪 Q6 康复治疗技术
61030142020017 崔紫云 Q6 康复治疗技术
61030142030001 谢一凡 P0 畜牧兽医
61030142030005 张俊 P7 电气自动化技术
61030142030006 田佳丰 S8 大数据技术与应用
61030142030007 杨玉杰 P7 电气自动化技术
61030145020005 王奕婷 Q4 护理
61030203060012 杜卓玥 T2 中药学
61030203110019 杨淼 R6 小学教育
61030212030008 张浩玮 R5 学前教育
61030212040003 贾乐 Q6 康复治疗技术
61030212040019 韩雅红 R5 学前教育
61030212070001 衡乙伶 Q4 护理
61030212070006 马芸洁 Q4 护理
61030213010086 龙仵菲菲 P0 畜牧兽医
61030213030169 高敏 R5 学前教育
61030213110035 王兰 Q4 护理
61030213110049 张颖 R5 学前教育
61030214010011 高文波 T2 中药学
61030214010025 袁彪 P5 数控技术
61030214010032 何波飞 T4 社会体育
61030214020003 马炎 R3 物流管理
61030214020010 张乐 P2 建筑工程技术
61030215020015 刘家荣 R5 学前教育
61030215020035 王丽 R6 小学教育
61030216010005 李娜 R5 学前教育
61030216010006 段悦 R5 学前教育
61030224010028 马东梅 Q4 护理
61030224020004 周炜东 T2 中药学
61030232010043 李亮纬 Q5 医学检验技术
61030303020001 陈乐 Q4 护理
61030303020044 张蓓 Q4 护理
61030303060008 李雪 Q4 护理
61030303060051 聂晓阳 P3 工程造价
61030303070018 谭晶妍 Q4 护理
61030303070020 朱振新 Q4 护理
61030306070027 谭茜 Q4 护理
61030306090036 陈展坤 Q5 医学检验技术
61030313010005 张俊岚 Q4 护理
61030313010010 刘玉杰 P3 工程造价
61030313010015 杨莉娟 Q9 会计
61030313010018 董倩文 R5 学前教育
61030313010022 孙彦彦 Q4 护理
61030313010023 贾新月 Q4 护理
61030313010030 王倩文 Q4 护理
61030313010033 王晓阳 Q4 护理
61030313030004 赵正元 Q4 护理
61030313030022 姚晓兰 Q4 护理
61030313030040 马云鹏 Q6 康复治疗技术
61030313030045 杨思源 Q4 护理
61030313040015 张宇佳 Q4 护理
61030313040022 巫怡衡 Q4 护理
61030313040025 马秀芸 Q4 护理
61030313050003 王悦彤 Q4 护理
61030313050048 刘星雨 R5 学前教育
61030313050049 韩佳莹 R5 学前教育
61030313070056 杜欣怡 Q4 护理
61030319010188 屠佳玉 R6 小学教育
61030319010292 王明 R3 物流管理
61030320010034 姜婷 Q9 会计
61030320010091 刘丹阳 Q4 护理
61030320010115 闫嘉琦 R3 物流管理
61030320010278 赵悦 Q4 护理
61030402020002 范佳 Q4 护理
61030402020010 李丹怡 R5 学前教育
61030402040027 霍晨 Q6 康复治疗技术
61030402120012 李萌萌 P8 汽车检测与维修技术
61030403030046 朱峰 T2 中药学
61030403040017 赵越 Q6 康复治疗技术
61030407030037 何少婷 Q4 护理
61030408010049 段愚 T4 社会体育
61030408030006 徐倩 R6 小学教育
61030408040011 李毅 Q4 护理
61030408060029 梁家超 T3 医学影像技术
61030410010006 代玲珑 Q4 护理
61030410010015 尉烨 T0 助产
61030410010031 张佳 R5 学前教育
61030410010045 刘佳琦 Q4 护理
61030410010066 胥鑫怡 Q4 护理
61030410010070 侯云云 Q4 护理
61030410020021 魏子怡 Q4 护理
61030410020039 胡佳阳 Q4 护理
61030410020047 黄泽 S6 应用电子技术
61030410020062 张佳欣 Q4 护理
61030410030008 王若锋 T2 中药学
61030410030021 孙蕾 R4 广告设计与制作
61030410030031 谢义航 Q4 护理
61030410030045 姚彤 P8 汽车检测与维修技术
61030410030068 冯佳欣 R5 学前教育
61030410030069 范莹莹 R5 学前教育
61030410040003 欧义杰 Q3 动漫制作技术
61030410040030 寸晓哲 T4 社会体育
61030410040036 何达 S0 建筑装饰工程技术
61030410050022 管怡迪 S1 机械制造与自动化
61030410050041 姚莹 R5 学前教育
61030410060009 程颖 Q4 护理
61030410060018 师泽辉 S0 建筑装饰工程技术
61030410060041 张洋 P1 园林工程技术
61030411010001 常鑫 T3 医学影像技术
61030509060021 杨婷 Q4 护理
61030509060032 刘颖 Q4 护理
61030514020008 彭亿宁 Q4 护理
61030514030037 李孜 Q4 护理
61030514040037 常新叶 R5 学前教育
61030514070004 陈悦 Q4 护理
61030514070009 金思咪 Q4 护理
61030516040035 净卓亮 P0 畜牧兽医
61030516080022 马丽亚 Q4 护理
61030516080024 李佳腾 Q5 医学检验技术
61030516100028 王怡蓉 R6 小学教育
61030602030005 邓丹阳 Q5 医学检验技术
61030602030034 杨琳 Q4 护理
61030602050025 晁嘉欣 T3 医学影像技术
61030602080013 陈思睿 Q5 医学检验技术
61030604050010 段莹萍 Q4 护理
61030604050012 杨佩佩 Q4 护理
61030604060001 刘欣 Q4 护理
61030604060008 刘白瑜 Q4 护理
61030604060058 董禹彤 Q4 护理
61030604070038 高绪扬 Q6 康复治疗技术
61030606010001 仵波利 Q4 护理
61030606010053 李欣月 T0 助产
61030606020001 张锦辉 R6 小学教育
61030606020030 任旭妍 Q4 护理
61030606020047 杨滨瑞 Q6 康复治疗技术
61030610030010 唐佳欣 Q4 护理
61030610030088 王思莹 T1 药学
61030702020040 车莹 Q4 护理
61030702020051 张烨 Q4 护理
61030702120015 贾雪怡 T3 医学影像技术
61030705040010 侯晨叶 Q4 护理
61030705050016 张心怡 T3 医学影像技术
61030705050024 王菊 Q4 护理
61030801040016 李佳琪 Q4 护理
61030801140003 张梅 Q4 护理
61030801160009 王增气 Q4 护理
61030802060061 李佳音 R5 学前教育
61030803020021 田甜 T0 助产
61030803020034 党惠敏 Q4 护理
61030803030001 赵英 Q4 护理
61030803030026 亢逸凡 T3 医学影像技术
61030803030032 杨芙蓉 Q4 护理
61030803030041 范敬宜 T1 药学
61030803040017 曹正洋 T3 医学影像技术
61030803040037 王文新 Q4 护理
61030804010077 王菊红 T0 助产
61030804010115 张龙 Q4 护理
61030902010008 邢莉 R6 小学教育
61030902010032 何江超 P3 工程造价
61030902010040 王眯 Q4 护理
61030902030012 倪悦 Q5 医学检验技术
61030902030038 张艳 Q4 护理
61030902040051 沈家豪 T3 医学影像技术
61030903060010 李佳利 Q4 护理
61031002010021 赵洪亮 S0 建筑装饰工程技术
61031003030007 史家欣 R5 学前教育
61031102010004 席欣雨 Q4 护理
61031103010145 麻凤瑶 R5 学前教育
61031201040004 陈卓 P8 汽车检测与维修技术
61031202010004 郑侠 S8 大数据技术与应用
61040106010288 闫佳梦 Q5 医学检验技术
61040106010459 刘若影 P1 园林工程技术
61040117010007 周骏宵 Q4 护理
61040117020001 李星语 S7 物联网应用技术
61040117040003 王加豪 Q4 护理
61040209020063 吕佳婵 Q4 护理
61040209020071 解金磊 T2 中药学
61040209020072 岳靓 T2 中药学
61040209040078 窦李奎 Q2 计算机网络技术
61040209040079 任康乐 Q2 计算机网络技术
61040209040081 刘成 Q2 计算机网络技术
61040209090044 陈雨凡 T2 中药学
61040209100004 司腾 R6 小学教育
61040209100011 吴梦凡 Q9 会计
61040209100013 李娟 Q4 护理
61040209100018 李雅素 P3 工程造价
61040209100029 李字玉 R5 学前教育
61040209100039 张卓 P1 园林工程技术
61040209100060 宋梓航 S8 大数据技术与应用
61040209100061 陈一璞 P0 畜牧兽医
61040209100062 杨雄斐 P0 畜牧兽医
61040209100066 杨豪鑫 R2 电子商务
61040209100070 赵李曼 Q5 医学检验技术
61040209100073 赵一龙 S0 建筑装饰工程技术
61040209100080 韩驰 T4 社会体育
61040209100087 张欣娇 R2 电子商务
61040209100088 牛嘉旭 Q2 计算机网络技术
61040209100090 崔志力 Q2 计算机网络技术
61040401060030 赵美琦 Q5 医学检验技术
61040401060036 张科伟 Q2 计算机网络技术
61040401070008 轩旭鹏 Q2 计算机网络技术
61040401070012 尚启鹏 Q2 计算机网络技术
61040401100033 段瀑怡 T3 医学影像技术
61040401110040 贾智伟 R7 商务英语
61040401120012 周博豪 Q2 计算机网络技术
61040401120015 岳浩晨 Q2 计算机网络技术
61040401120023 边佳敏 P2 建筑工程技术
61040401120035 祁梦娜 P2 建筑工程技术
61040401130024 刘玙珩 P2 建筑工程技术
61040401140032 费昭 P2 建筑工程技术
61040402120001 翟帅东 Q2 计算机网络技术
61040403020012 周珊珊 R5 学前教育
61040403030026 刘瑞 R6 小学教育
61040403050123 李月 R7 商务英语
61040405050011 李星漩 P6 机电一体化技术
61040405050037 张雯雯 P2 建筑工程技术
61040405050039 张卓妍 P2 建筑工程技术
61040406010019 裴梦洁 T2 中药学
61040406020005 康庄 S1 机械制造与自动化
61040406020011 任叶叶 T1 药学
61040407010172 晁颖 Q6 康复治疗技术
61040407010193 李晨明 S8 大数据技术与应用
61040407010710 何梦婷 R5 学前教育
61040407010711 田佳敏 R5 学前教育
61040408020021 张豪 P8 汽车检测与维修技术
61040409020006 齐奔 S8 大数据技术与应用
61040410010025 杨锋辉 R2 电子商务
61040501130014 闫凡帆 T3 医学影像技术
61040501180003 黄雯 P6 机电一体化技术
61040501200029 王佳林 R2 电子商务
61040501200040 李盼 Q4 护理
61040501240054 李敏 Q5 医学检验技术
61040503050011 郑萌 T0 助产
61040503050036 张傲傲 P7 电气自动化技术
61040503060046 朱晨阳 Q2 计算机网络技术
61040503070021 苏杭 R5 学前教育
61040503070041 尚可可 R2 电子商务
61040503080015 杨凯雪 Q4 护理
61040503090051 马冰冰 Q5 医学检验技术
61040505030054 张晔 Q4 护理
61040505040051 刘义雄 Q2 计算机网络技术
61040505090031 王星 Q3 动漫制作技术
61040508010020 陈澳迪 T1 药学
61040508010033 华宇通 Q4 护理
61040508010053 尚叶叶 Q4 护理
61040508020034 佘云 Q4 护理
61040508030027 马欣雨 R5 学前教育
61040508030028 李娜娜 Q4 护理
61040508030039 邓桥 Q4 护理
61040508030041 张兰兰 T0 助产
61040508030045 刘倩 Q5 医学检验技术
61040508030048 田新叶 Q5 医学检验技术
61040508030054 杨瑞 Q4 护理
61040508060013 李乐乐 Q4 护理
61040508060033 张瑛 R5 学前教育
61040508060038 尹瑶瑶 T3 医学影像技术
61040508070012 康雪颖 Q4 护理
61040508070020 陆博燕 R5 学前教育
61040508070021 程佳美 R5 学前教育
61040508080047 李群 R5 学前教育
61040508080050 史佳和 Q4 护理
61040508100005 郭琪琪 Q4 护理
61040508100006 王珅 Q4 护理
61040508100011 弓雪雪 T0 助产
61040508100022 舒娟 Q4 护理
61040508100037 刘婷婷 T3 医学影像技术
61040508100038 杨嘉怡 T3 医学影像技术
61040508100048 张晶晶 Q4 护理
61040508110010 王育飞 Q4 护理
61040508110031 刘艳萍 Q4 护理
61040508120002 李凯乐 Q4 护理
61040508120009 刘苗佳 T0 助产
61040508120038 王宇 P8 汽车检测与维修技术
61040508120041 李文静 Q4 护理
61040508120044 韩嘉仪 Q4 护理
61040509010006 何佳敏 Q4 护理
61040509010008 陈雨青 Q4 护理
61040509010010 曹颖 Q4 护理
61040509010013 董乐乐 Q4 护理
61040509010029 宋雨雨 R5 学前教育
61040509010074 何婉婷 Q4 护理
61040509050003 张迪 T2 中药学
61040509050006 张盼盼 T1 药学
61040509050066 刘彤 Q5 医学检验技术
61040509050342 李丹琦 Q5 医学检验技术
61040509810031 耿佳瑶 R5 学前教育
61040509810037 李婷 R5 学前教育
61040509810059 宋佳乐 Q4 护理
61040602030013 边波 S3 新能源汽车技术
61040602090047 邢一帆 Q2 计算机网络技术
61040602110012 孙宇博 Q2 计算机网络技术
61040602120008 常国华 R5 学前教育
61040602150023 刘家豪 Q4 护理
61040602150041 杨哲 R5 学前教育
61040602150045 石阿同 R5 学前教育
61040602150051 余欣雨 Q7 金融管理
61040602180018 李心怡 Q4 护理
61040603020029 杨菲 Q6 康复治疗技术
61040603020030 党梦佳 R5 学前教育
61040604020001 王佳航 S3 新能源汽车技术
61040604020017 张世杰 T3 医学影像技术
61040605020009 王丹 Q5 医学检验技术
61040702090048 何佳佳 R5 学前教育
61040702120015 李晓潇 Q5 医学检验技术
61040704040006 刘佳怡 R6 小学教育
61040704040027 吴锋振 T1 药学
61040704040072 李治 Q2 计算机网络技术
61040802100033 王章 Q2 计算机网络技术
61040806010008 赵乔乔 T3 医学影像技术
61040806010018 杨菲茹 Q4 护理
61040806010021 应乐乐 R6 小学教育
61040806010023 李娜 R6 小学教育
61040806010028 符昕雨 R5 学前教育
61040806010030 刘颖 R5 学前教育
61040806010037 刘静 R5 学前教育
61040806010040 王卓璇 Q4 护理
61040806020003 刘雯静 Q4 护理
61040806020009 贾婷 Q4 护理
61040806020019 王锦迟 R5 学前教育
61040806020029 许冰瑶 T1 药学
61040806020036 陈媛 Q4 护理
61040806020040 刘瑶 R6 小学教育
61040806030051 窦乐乐 R5 学前教育
61040806030053 高月月 Q4 护理
61040806040020 张盼 Q5 医学检验技术
61040806040039 雒李豪 Q2 计算机网络技术
61040806050037 强晨 R4 广告设计与制作
61040806050038 蔡珂晴 Q3 动漫制作技术
61040806050044 王欢欢 R6 小学教育
61040806050055 冯静 Q4 护理
61040806060008 陈茜茜 Q4 护理
61040808030093 都美琪 T1 药学
61040808070019 樊伊豪 S8 大数据技术与应用
61040808070066 王茜 Q4 护理
61040808070071 王恒 Q6 康复治疗技术
61040808070078 马逸晨 Q2 计算机网络技术
61040901180040 刘依 Q5 医学检验技术
61040902160008 段勰昊 Q3 动漫制作技术
61040902160021 张驰 S1 机械制造与自动化
61040902160037 吴晗 R3 物流管理
61040903010012 郝鑫波 Q2 计算机网络技术
61040903020010 胡妮娜 R5 学前教育
61040903040037 巨珂昕 S8 大数据技术与应用
61040903080024 谈晨阳 S7 物联网应用技术
61040905010181 王娜 T1 药学
61040905010757 韩江南 Q6 康复治疗技术
61040906020010 杨迪 T1 药学
61040906050002 康欢欢 Q4 护理
61040906070007 史雯萱 Q4 护理
61040906070009 孙梅梅 Q4 护理
61040906070022 张欣雨 Q3 动漫制作技术
61040906070023 王乐 R6 小学教育
61040907010002 王思梦 Q4 护理
61040907010003 万洋洋 Q4 护理
61040907010021 张雨顺 S1 机械制造与自动化
61040907010022 赵旭 S0 建筑装饰工程技术
61040907020015 刘杨 Q3 动漫制作技术
61040907030020 郝浩 Q2 计算机网络技术
61040907030040 席彤彤 Q3 动漫制作技术
61040907040006 成雪儿 Q4 护理
61040907080038 张驰 S1 机械制造与自动化
61040907090001 张璐 Q4 护理
61040908030035 胥椰 P2 建筑工程技术
61040908030037 崔阿静 R3 物流管理
61040908030070 王宇航 Q4 护理
61041001120031 左天祥 R5 学前教育
61041003020020 都思敏 T1 药学
61041003020031 都旭丽 T1 药学
61041003020033 朱引娣 Q4 护理
61041003020034 张凤侠 Q4 护理
61041003020037 杨思亮 Q5 医学检验技术
61041003020055 尚思敏 Q4 护理
61041101030043 焦彤 Q4 护理
61041101040012 郑欢欢 Q4 护理
61041102100010 王洋洋 Q4 护理
61041102110005 田倩 R6 小学教育
61041102120020 高欢 R5 学前教育
61041103010017 王思敏 R5 学前教育
61041103020005 赵叶 R6 小学教育
61041103020011 池宝燕 R6 小学教育
61041103040047 计苗红 R5 学前教育
61041103060019 贺娜 Q4 护理
61041103060026 宫妍 R6 小学教育
61041103060035 王乐乐 Q2 计算机网络技术
61041103070008 张香雯 Q4 护理
61041103070010 孙倩 Q4 护理
61041103070011 袁亚彬 Q4 护理
61041103070034 程麦麦 R5 学前教育
61041103070040 张梅 R5 学前教育
61041103070042 李宁 R5 学前教育
61041103070053 席成娟 R5 学前教育
61041103070054 史梦 R5 学前教育
61041104040002 白妮 Q4 护理
61041104050037 王琪 T1 药学
61041201110008 李伟杰 Q3 动漫制作技术
61041201150033 黄思文 Q4 护理
61041201150048 常影 P2 建筑工程技术
61041201190036 鱼天成 P3 工程造价
61041202030023 李清源 Q4 护理
61041203010032 尚君盈 Q4 护理
61041203050033 苏鋆 Q6 康复治疗技术
61041205010001 郭冉 P2 建筑工程技术
61041302020003 梁媛 R6 小学教育
61041302040003 苏芮 Q4 护理
61041302040007 谈星星 T3 医学影像技术
61041302040008 熊世清 Q4 护理
61041302040014 吕旺旺 Q4 护理
61041302040015 高青 T0 助产
61041302040020 燕冯娟 Q4 护理
61041302040025 何盼婷 T3 医学影像技术
61041302040027 张欣 T0 助产
61041302040036 卢萌 T0 助产
61041302040037 郭婷 Q4 护理
61041302040041 李雨乐 T3 医学影像技术
61041302050030 王悟弘 Q4 护理
61041302060013 赵旭东 R6 小学教育
61041302060026 秦盎然 Q6 康复治疗技术
61041302060039 张安娜 Q4 护理
61041302060040 朱明博 T3 医学影像技术
61041302070009 范冰冰 R6 小学教育
61041302070011 李洋洋 R8 幼儿发展与健康管理
61041302070019 韩秀秀 R5 学前教育
61041302070031 袁萌萌 R5 学前教育
61041304020005 马于 S8 大数据技术与应用
61041304020006 赵婕 Q4 护理
61041304020009 张倩 Q4 护理
61041304020033 曹嘉旭 Q4 护理
61041401040037 郭文秀 Q4 护理
61041401050010 王朵 Q4 护理
61041401060051 孙梦妍 R5 学前教育
61041401080015 王梦瑶 R5 学前教育
61041401090017 姚瑶 Q5 医学检验技术
61041401090037 马娇 Q5 医学检验技术
61041401100029 刘瑾麟 Q4 护理
61041401110016 马怡 R5 学前教育
61041402010045 程芳 R5 学前教育
61041402020006 张文情 Q4 护理
61041402020010 刘河林 Q3 动漫制作技术
61041402020028 姚远林 Q6 康复治疗技术
61041402020031 张乐 Q5 医学检验技术
61041403010011 刘英妮 Q4 护理
61041403070004 胡佳婧 T1 药学
61041404010006 王娆 R5 学前教育
61041404010007 张子洵 P4 机械设计与制造
61050102220026 张英杰 T4 社会体育
61050103200057 李佳悦 T1 药学
61050103200072 张鑫珠 T0 助产
61050104020012 韩星晨 S8 大数据技术与应用
61050104020031 丁露 Q6 康复治疗技术
61050104020034 杨宇宇 S0 建筑装饰工程技术
61050104030030 王泽鹏 Q2 计算机网络技术
61050104090002 王斯玙 Q4 护理
61050104090005 李昕倪 Q4 护理
61050104090037 李毅斌 Q6 康复治疗技术
61050104220107 魏晓菲 R5 学前教育
61050106020002 程雪媛 R2 电子商务
61050106020007 吴星 R5 学前教育
61050107040025 孟豪云 P3 工程造价
61050123010008 陈怡颖 Q4 护理
61050123010026 冯可心 R5 学前教育
61050201050058 赵楠 Q5 医学检验技术
61050201160011 吕政煜 P2 建筑工程技术
61050202040016 师瑞麒 S8 大数据技术与应用
61050202040020 郝旺旺 S0 建筑装饰工程技术
61050202040022 王丝雨 R2 电子商务
61050202040025 唐佳怡 S0 建筑装饰工程技术
61050202040038 杨泽宇 T3 医学影像技术
61050202050016 车晓龙 S8 大数据技术与应用
61050202050032 李旭豪 S8 大数据技术与应用
61050202050046 武鑫 R2 电子商务
61050202060007 郭杰 S8 大数据技术与应用
61050202060010 侯浩楠 S8 大数据技术与应用
61050202060012 王朝阳 S8 大数据技术与应用
61050202060030 李鹏 S8 大数据技术与应用
61050202060033 杨博昭 S8 大数据技术与应用
61050202060035 张督飞 S8 大数据技术与应用
61050202060043 徐晨兴 S8 大数据技术与应用
61050202070009 朱艳莺 S0 建筑装饰工程技术
61050202070020 位萌 S0 建筑装饰工程技术
61050202070022 曹梦园 S0 建筑装饰工程技术
61050202070046 雷思敏 Q5 医学检验技术
61050203010001 韩婉凤 Q4 护理
61050203010008 吕张凡 P3 工程造价
61050203010041 李童 P3 工程造价
61050203010060 元梦婷 Q4 护理
61050203020003 王怡 R6 小学教育
61050203050058 井毅伟 P6 机电一体化技术
61050204010007 弥彤 S8 大数据技术与应用
61050204020009 张琳 R5 学前教育
61050301060020 孙家兴 P5 数控技术
61050301100017 孙昕怡 R6 小学教育
61050301100062 王丹娅 R6 小学教育
61050301110037 赵心怡 R6 小学教育
61050301110056 王林海 P3 工程造价
61050301110059 党金枝 P3 工程造价
61050302060034 杨赵攀 Q5 医学检验技术
61050302110009 雷婷 Q4 护理
61050302110030 张二婷 Q4 护理
61050302110041 杨博龙 P2 建筑工程技术
61050303020017 刘新月 R5 学前教育
61050303020022 翟瑞祥 R2 电子商务
61050303020023 张新科 R2 电子商务
61050401060039 井陈 T3 医学影像技术
61050401090027 候智斌 P3 工程造价
61050402010002 刘欣雨 T1 药学
61050402010003 康平 R6 小学教育
61050402010008 屈瑞文 Q5 医学检验技术
61050402020019 刘鑫 Q5 医学检验技术
61050502100032 李宁 Q4 护理
61050502100045 王晨兴 S3 新能源汽车技术
61050503040027 马军旗 S8 大数据技术与应用
61050503090001 刘浩 R2 电子商务
61050503120002 马晨 Q4 护理
61050503120017 陈星 Q4 护理
61050503120019 陈炫宇 Q6 康复治疗技术
61050503130017 白云超 T3 医学影像技术
61050503160033 严文静 R6 小学教育
61050503180028 王冰柔 R6 小学教育
61050504050025 梁岩 P3 工程造价
61050504060034 杨梦莹 S4 食品营养与检测
61050504060050 杨佳钰 T3 医学影像技术
61050504070070 石科研 R2 电子商务
61050505010016 刘梦 S8 大数据技术与应用
61050505010027 陈嘉琪 Q2 计算机网络技术
61050505020014 苏梦洁 Q2 计算机网络技术
61050505030028 郭军浩 Q2 计算机网络技术
61050505040012 高玉洁 Q2 计算机网络技术
61050505040054 程思娟 Q2 计算机网络技术
61050505050005 郭贸 R2 电子商务
61050505050014 党艾婧 R2 电子商务
61050505060026 王佳萍 R5 学前教育
61050505060112 蒙森 Q6 康复治疗技术
61050505060116 党雪萌 Q2 计算机网络技术
61050602050046 姚正乾 S2 工业机器人技术
61050602080025 曹梦蕊 R6 小学教育
61050603080039 张思奕 Q2 计算机网络技术
61050603090003 孙豪杰 Q2 计算机网络技术
61050603090024 窦豆豆 Q2 计算机网络技术
61050603090029 赵宇星 Q4 护理
61050604020050 马志奇 S8 大数据技术与应用
61050604030012 张媛媛 R5 学前教育
61050604030034 孙国珅 Q2 计算机网络技术
61050604040017 马璟祎 Q4 护理
61050604060029 杨鸽 R6 小学教育
61050604070001 贺艺浩 Q2 计算机网络技术
61050604070009 原乐 Q2 计算机网络技术
61050604070034 丁馨茹 Q2 计算机网络技术
61050604070041 董浩 P6 机电一体化技术
61050604080032 郭蒙恩 Q3 动漫制作技术
61050604090007 张智发 S8 大数据技术与应用
61050604090013 麻甲祥 Q2 计算机网络技术
61050604090016 刘琳 R6 小学教育
61050604090023 孙磊 Q2 计算机网络技术
61050604090034 方腾飞 Q2 计算机网络技术
61050604090057 张吉祥 S8 大数据技术与应用
61050604090061 曹兴 S8 大数据技术与应用
61050604090062 王凡 Q4 护理
61050605090026 郭舒婷 T3 医学影像技术
61050606020025 缑雨桐 Q6 康复治疗技术
61050606040028 陶露 R5 学前教育
61050606070007 叶月莹 T3 医学影像技术
61050606070016 周文杰 R6 小学教育
61050606070035 连凯乐 T3 医学影像技术
61050606090006 党倩楠 Q4 护理
61050606110016 陆韦芷怡 S7 物联网应用技术
61050606110080 李怡凡 R5 学前教育
61050606110092 薛宇航 Q4 护理
61050702040008 郭抒昌 R6 小学教育
61050703030002 梁煜昕 Q4 护理
61050703030025 侯晨雨 S0 建筑装饰工程技术
61050703040012 杨格格 Q4 护理
61050703040044 董香茹 Q4 护理
61050703060022 曹佳雯 R2 电子商务
61050703060029 叶子彤 T2 中药学
61050703070010 张妍婷 R2 电子商务
61050703080001 史李强 Q2 计算机网络技术
61050703080002 姬永奇 Q3 动漫制作技术
61050703080003 曹驰 S0 建筑装饰工程技术
61050703080030 胡景利 S0 建筑装饰工程技术
61050703080032 孙睿智 S2 工业机器人技术
61050801070020 皇甫珊珊 Q4 护理
61050802030003 高妍 R6 小学教育
61050802030032 周淼 T3 医学影像技术
61050802050024 赵莹 Q6 康复治疗技术
61050802050035 贺思莹 Q5 医学检验技术
61050802080021 白文珂 Q6 康复治疗技术
61050802130004 梁梦鸽 Q9 会计
61050802130006 左芬芬 P3 工程造价
61050802140029 安美星 R6 小学教育
61050803010008 潘博 Q4 护理
61050803010009 肖航悦 Q5 医学检验技术
61050803020010 阴芮 Q4 护理
61050803020013 吴程辉 Q4 护理
61050803020025 王诗瑜 Q2 计算机网络技术
61050803030005 侯婵 Q4 护理
61050803030031 董亮 P2 建筑工程技术
61050803050006 张佳欣 Q5 医学检验技术
61050804010002 黄艳莉 Q4 护理
61050804010005 许嘉乐 T3 医学影像技术
61050804010007 王心茹 Q4 护理
61050804010019 陈杨杰 Q2 计算机网络技术
61050804010021 高子怡 Q4 护理
61050804010030 李苗苗 Q4 护理
61050804010038 史佳茹 R6 小学教育
61050804010040 张佳乐 T3 医学影像技术
61050804010042 朱许宁 T3 医学影像技术
61050804020006 吴昊飞 Q4 护理
61050804020013 杨家琪 P4 机械设计与制造
61050804020022 王琳睿 Q4 护理
61050804020030 陈新怡 T1 药学
61050804020031 景二苗 R5 学前教育
61050804020038 许小瑛 Q4 护理
61050804020039 王盼 R6 小学教育
61050804020044 马宁波 Q4 护理
61050804030019 刘旭江 Q4 护理
61050804030029 刘鑫茹 Q4 护理
61050804030034 张豆科 Q4 护理
61050804040003 亓浩臣 Q4 护理
61050809050026 杨佳怡 Q4 护理
61050809050035 贺茜贝 Q4 护理
61050809050044 吴佳豪 T3 医学影像技术
61050902080023 李庆妮 Q5 医学检验技术
61050903040005 张国翔 Q2 计算机网络技术
61050903040010 薛智文 Q4 护理
61050903070002 母鹏佼 Q5 医学检验技术
61050903070033 徐方佳 P6 机电一体化技术
61050903090030 段雨娇 Q2 计算机网络技术
61050903110017 亢鑫峰 Q2 计算机网络技术
61050903110022 卜一凡 Q2 计算机网络技术
61050905070007 王宇 Q6 康复治疗技术
61051002180009 陈超凡 Q4 护理
61051003020028 王秀丽 S5 药品生产技术
61051003030027 范嘉茜 T3 医学影像技术
61051003030045 雷瑞 Q6 康复治疗技术
61051003040031 张雪 Q3 动漫制作技术
61051003070038 杨琛 Q5 医学检验技术
61051003080025 雷桐 P7 电气自动化技术
61051003080036 杨增强 P7 电气自动化技术
61051003090005 乔牧原 S0 建筑装饰工程技术
61051003100033 刘志博 S8 大数据技术与应用
61051005010103 张嘉格 Q4 护理
61051005020004 马金阁 R5 学前教育
61051005020050 杨朝辉 R3 物流管理
61051005020071 许柯瑶 Q4 护理
61051103030032 张雯妍 P3 工程造价
61051103050015 徐松松 Q4 护理
61051103050019 罗国庆 R2 电子商务
61051103050026 党琛 Q4 护理
61051105050050 张佳豪 T3 医学影像技术
61051105060005 党梦晨 R6 小学教育
61051106010018 谈浩 R2 电子商务
61051106060033 韩刘兴 Q5 医学检验技术
61051106100002 刘欣 R6 小学教育
61051106100008 石烁 P3 工程造价
61051106110020 雷广智 R9 工程测量技术
61051106130004 安卫博 P3 工程造价
61051106130040 田旭珂 Q6 康复治疗技术
61051107160005 刘圆瑞 Q4 护理
61051107160011 胡冰 Q4 护理
61051107180001 杨悦 Q4 护理
61051111090060 刘卓 Q4 护理
61060113010023 潘僚 Q1 药品经营与管理
61060113010027 陈慧 S5 药品生产技术
61060113010028 田乐 R6 小学教育
61060113020004 叶梅榕 Q9 会计
61060113020013 高星宇 R5 学前教育
61060121080061 王超 Q6 康复治疗技术
61060121140045 黄凯 Q5 医学检验技术
61060121140055 李瑜 R6 小学教育
61060121140074 张若楠 Q5 医学检验技术
61060202020021 薛秀丽 R6 小学教育
61060202100002 张娟 R6 小学教育
61060202100019 刘倩 R6 小学教育
61060202100026 白玲芳 R7 商务英语
61060202100039 高晓霞 R5 学前教育
61060202110026 王娜 R6 小学教育
61060202150006 王鸿杰 R4 广告设计与制作
61060202160002 刘江 P6 机电一体化技术
61060202160008 杨宇鹏 P6 机电一体化技术
61060202240030 崔凯凯 P1 园林工程技术
61060202270014 丁凡 R2 电子商务
61060202270017 王琪琪 P6 机电一体化技术
61060202270022 白昊鑫 R2 电子商务
61060202270024 杨龙 P6 机电一体化技术
61060202340027 毛蓉 Q4 护理
61060202340033 刘小丫 R5 学前教育
61060202350019 杜子蓉 T1 药学
61060202360002 闫瑞芳 Q4 护理
61060202360005 贺卫霞 Q4 护理
61060202360012 乔丹 Q4 护理
61060202360025 李莉 T0 助产
61060202360027 李小龙 Q6 康复治疗技术
61060202360037 张涛 Q5 医学检验技术
61060202360041 焦荣荣 T3 医学影像技术
61060206020214 贺沐瑶 T0 助产
61060206020235 邓家期 P6 机电一体化技术
61060304010010 柴佳 T3 医学影像技术
61060304020013 苏静 T3 医学影像技术
61060304050013 李江浩 Q2 计算机网络技术
61060304050014 王帅 Q2 计算机网络技术
61060304050035 刘建雄 R4 广告设计与制作
61060304070011 高磊 Q2 计算机网络技术
61060304070033 余帅 R2 电子商务
61060304090015 李娜 R5 学前教育
61060306090021 康谷裕 R5 学前教育
61060403060001 白若雪 R5 学前教育
61060403060007 李欣蓉 R5 学前教育
61060404050029 施雯雯 P2 建筑工程技术
61060404050034 赵健汝 P2 建筑工程技术
61060406210076 邢伟 P3 工程造价
61060406210105 王棣 R5 学前教育
61060406210141 龙小雨 Q4 护理
61060502010008 贺安新 S0 建筑装饰工程技术
61060502010025 马浪 P2 建筑工程技术
61060502040011 贾凯媛 Q1 药品经营与管理
61060502040031 李明 P3 工程造价
61060502050019 雒媛媛 Q4 护理
61060502090009 孙宇花 Q4 护理
61060502090010 黄晓晓 T1 药学
61060502090024 冯英 Q4 护理
61060502090026 王瑜 T1 药学
61060502110008 刘亚亚 T1 药学
61060502120030 苗智 P4 机械设计与制造
61060502130002 王妮 Q4 护理
61060503100009 王霄 P4 机械设计与制造
61060504020029 王志梅 Q4 护理
61060504060027 赵杰 P6 机电一体化技术
61060504080010 郝俊如 R5 学前教育
61060505020003 李和旗 T2 中药学
61060603050003 任思蓉 R5 学前教育
61060603050029 薛金月 R5 学前教育
61060603050046 汤国伟 S0 建筑装饰工程技术
61060603070028 张杰 Q0 应用化工技术
61060603080034 张娜娜 R5 学前教育
61060605050016 赵丹瑞 R5 学前教育
61060605050026 武振飞 P3 工程造价
61060606110143 刘嘉涛 S7 物联网应用技术
61060606120045 张洋 P3 工程造价
61060702090026 崔轩诚 Q4 护理
61060702140031 刘双月 Q4 护理
61060801110037 柴兴楠 T2 中药学
61060801140019 高愿 Q4 护理
61060803030022 杜方兴 Q2 计算机网络技术
61060803040029 高政宇 P2 建筑工程技术
61060804040036 李东阳 S8 大数据技术与应用
61060804040041 周佳乐 P6 机电一体化技术
61060904020132 高瑜 T0 助产
61060904040020 徐波 P7 电气自动化技术
61060904040058 刘淼 S4 食品营养与检测
61060904050308 高恒 Q4 护理
61061101060001 杨垚垚 Q4 护理
61061102010909 曹羽 Q5 医学检验技术
61061204010012 刘雪雪 T2 中药学
61061204010173 李琪 S7 物联网应用技术
61061204020044 马佳蕊 Q2 计算机网络技术
61061204020782 苗庆隆 P6 机电一体化技术
61061204030022 乔康 Q1 药品经营与管理
61061204030109 万佳盈 R5 学前教育
61070102050008 刘浩浩 Q6 康复治疗技术
61070107010008 王若凡 P8 汽车检测与维修技术
61070108010029 薛芠 Q6 康复治疗技术
61070110010122 雷静 R6 小学教育
61070110020014 李振 Q6 康复治疗技术
61070118030046 左佳乐 P2 建筑工程技术
61070130010110 赵鹏鹏 Q4 护理
61070201040008 刘瑛 R5 学前教育
61070230010039 张清 T1 药学
61070301190039 张语杭 Q2 计算机网络技术
61070301200050 杨贇 Q5 医学检验技术
61070330080020 贺雄雄 Q2 计算机网络技术
61070401020015 李嘉星 P3 工程造价
61070402030247 薛永 Q6 康复治疗技术
61070402110003 常妮妮 R5 学前教育
61070501090033 董赛娅 Q4 护理
61070530010025 惠娟 Q5 医学检验技术
61070530010139 周旗旗 P6 机电一体化技术
61070601080031 徐亭亭 Q4 护理
61070701070036 李彩英 Q4 护理
61070701090001 张亚琦 Q4 护理
61070701090011 刘亚旗 Q4 护理
61070701090017 许金龙 Q4 护理
61070701090041 王宁 Q4 护理
61070701150015 边敏 R5 学前教育
61070701160005 刘江蓉 R5 学前教育
61070701160019 宗静静 R5 学前教育
61070701160020 刘广利 P2 建筑工程技术
61070701160041 李小龙 P2 建筑工程技术
61070701160042 王志东 R5 学前教育
61070701180017 李永宁 R5 学前教育
61070830010232 陈悦 Q5 医学检验技术
61070901090016 艾杰 Q0 应用化工技术
61070901100013 张建兵 Q5 医学检验技术
61070901100049 陈真真 R6 小学教育
61070901100050 刘雨萌 Q6 康复治疗技术
61071001040015 郑楠 R6 小学教育
61071001070021 郝晓倩 Q5 医学检验技术
61071001070032 张萧 Q4 护理
61071001130023 王凯 T1 药学
61071001130040 孟乐乐 T1 药学
61071010010056 李定文 T1 药学
61071301040026 王琳盼 Q4 护理
61071301040034 杨茹茹 Q4 护理
61080102120026 罗媛 Q5 医学检验技术
61080199010020 杨丹青 Q4 护理
61080199010136 陈世杰 T3 医学影像技术
61080201070003 严磊 Q4 护理
61080201120069 杨昀函 R5 学前教育
61080202010004 米英杰 T2 中药学
61080202130006 古慧 R5 学前教育
61080202130036 汪丹 Q6 康复治疗技术
61080202130045 许莎莎 Q6 康复治疗技术
61080203120013 曹露露 Q4 护理
61080206020005 侯红林 P7 电气自动化技术
61080206020023 蒋仕虎 Q2 计算机网络技术
61080206020034 杨建 Q3 动漫制作技术
61080299010140 叶康 S0 建筑装饰工程技术
61080301150038 胡焌烁 S1 机械制造与自动化
61080309020015 雷宝娥 T3 医学影像技术
61080309030002 陈秋如 R5 学前教育
61080309030008 李佳梦 R5 学前教育
61080309030025 张亚妮 Q4 护理
61080309030034 高曼婷 R5 学前教育
61080309040008 李嘉怡 Q5 医学检验技术
61080309040027 丁勇程 P8 汽车检测与维修技术
61080401230024 杨佳 R5 学前教育
61080406080028 高建博 R6 小学教育
61080406080040 赵红梅 R5 学前教育
61080406080044 陈春红 R5 学前教育
61080406080055 李丽洋 R5 学前教育
61080406100022 杨帆 R6 小学教育
61080406110009 张珊珊 R5 学前教育
61080406110021 雍一婷 R5 学前教育
61080406110035 张星 Q4 护理
61080406150055 白震荣 Q3 动漫制作技术
61080406160042 王盛军 Q4 护理
61080406170028 杨杰 P7 电气自动化技术
61080406170031 刘宁 Q4 护理
61080406180038 刘丹妮 R6 小学教育
61080406180042 仇欢欢 P3 工程造价
61080406200009 闫昕莉 T3 医学影像技术
61080501110058 王舰 S3 新能源汽车技术
61080501120031 张啟悦 Q4 护理
61080501120043 李娜 Q4 护理
61080501140031 黄叶童 Q4 护理
61080501160028 王娜 Q4 护理
61080501160031 张丽 R6 小学教育
61080502010016 刘秀云 R6 小学教育
61080502010031 孙天鑫 R2 电子商务
61080502140006 黄婧婧 Q4 护理
61080502140007 徐洋 T3 医学影像技术
61080599020021 黄元菊 R5 学前教育
61080604030033 孙思雨 R5 学前教育
61080702070025 王飞 P6 机电一体化技术
61080801030010 王欣霖 R5 学前教育
61080801080040 李茜 Q4 护理
61080801100068 曹钊 Q2 计算机网络技术
61080901070015 任萌 Q2 计算机网络技术
61080906030012 王欣 R5 学前教育
61080906030033 蒋淼 T4 社会体育
61080906030039 陈超 R6 小学教育
61080906040001 康小丽 R5 学前教育
61080906040005 田杰 P8 汽车检测与维修技术
61080906040014 刘东 P8 汽车检测与维修技术
61080906040015 吴涛 P8 汽车检测与维修技术
61080906040016 刘启清 R6 小学教育
61080906040017 何春艳 R5 学前教育
61080906050019 严志会 Q6 康复治疗技术
61080906050020 李枝祥 P6 机电一体化技术
61080906050027 吴康 P3 工程造价
61080906050036 全桢 P3 工程造价
61080906050038 严飞 P3 工程造价
61080999010258 李兰兰 R6 小学教育
61090103030039 彭雪 R2 电子商务
61090104020027 刘稳 R0 连锁经营管理
61090109050001 曹明侃 P7 电气自动化技术
61090111110003 曹轩 R2 电子商务
61090113080009 党辉 R9 工程测量技术
61090115010001 李耀星 S8 大数据技术与应用
61090115010022 朱晗 S8 大数据技术与应用
61090115010027 刘自卫 S8 大数据技术与应用
61090115010033 余尚增 Q2 计算机网络技术
61090115010040 李永杰 Q2 计算机网络技术
61090115010041 胡焱 Q3 动漫制作技术
61090115030011 罗永玉 Q3 动漫制作技术
61090121020002 杨飞 R2 电子商务
61090121020015 柳波 R2 电子商务
61090121020018 康云 R6 小学教育
61090121030013 余泽贤 R5 学前教育
61090121030014 罗紫微 R5 学前教育
61090121050021 张杰妮 Q9 会计
61090121080008 李佳佳 S8 大数据技术与应用
61090121100015 董高娟 Q3 动漫制作技术
61090199010024 张敏敏 Q4 护理
61090199010030 王艺颖 Q4 护理
61090203050056 吕若彤 R5 学前教育
61090205010009 孔令惠 R6 小学教育
61090205010031 邓华艳 R6 小学教育
61090205040003 杨婷婷 R6 小学教育
61090205040029 薛先珍 Q5 医学检验技术
61090304010104 王茂林 Q3 动漫制作技术
61090401040063 龚磊 R6 小学教育
61090401050002 成洋洋 Q4 护理
61090401080062 刘晶晶 T1 药学
61090401110011 储晓洁 R5 学前教育
61090401110043 沈秀涛 T3 医学影像技术
61090401110067 胡成诚 Q5 医学检验技术
61090401120028 李沙沙 R4 广告设计与制作
61090401130055 刘玉梅 Q4 护理
61090401200030 蒋苗 Q4 护理
61090401210030 成雪梅 R5 学前教育
61090401250012 罗升申 R2 电子商务
61090401250041 李慧 R5 学前教育
61090401260008 王明秀 R6 小学教育
61090401260045 杨美玲 Q4 护理
61090406010008 杨锦涛 R2 电子商务
61090406010022 文婷 R5 学前教育
61090406010043 吴迪 R6 小学教育
61090406010044 段雪 R5 学前教育
61090406010045 李静 R5 学前教育
61090406010046 邱明钰 R6 小学教育
61090406020012 阮珍珍 R5 学前教育
61090406020017 陈静 R5 学前教育
61090406030008 谭伟 R6 小学教育
61090406030026 柯丹丹 Q4 护理
61090406030029 刘欣茹 R5 学前教育
61090406030045 王文彪 R2 电子商务
61090406030049 刘嫚 R5 学前教育
61090406040006 王浩 Q2 计算机网络技术
61090406040026 陈臻 P8 汽车检测与维修技术
61090406040031 钟小颖 R6 小学教育
61090406040038 刘云 R5 学前教育
61090406040042 刘星星 R5 学前教育
61090406050012 李乐 R6 小学教育
61090406050013 张巧娥 R5 学前教育
61090406050015 钟仁莉 R5 学前教育
61090406060031 余宗华 P2 建筑工程技术
61090406080026 郭友英 R5 学前教育
61090406080035 贺思霞 R5 学前教育
61090406080044 刘欢 R2 电子商务
61090406090014 韩珊珊 Q4 护理
61090406090023 吴珊珊 R6 小学教育
61090413090016 彭舒琪 P2 建筑工程技术
61090413090019 丁西淼 R6 小学教育
61090502020019 方梅 R5 学前教育
61090502020032 周冬梅 R5 学前教育
61090502020036 周婷婷 R5 学前教育
61090503020066 吴倩倩 T1 药学
61090503030002 魏雪梅 T0 助产
61090601140013 秦卫 R2 电子商务
61090601140031 谢弘垚 R6 小学教育
61090601140051 李术珍 R6 小学教育
61090601140055 陈涛涛 R6 小学教育
61090601140061 甘和平 R2 电子商务
61090601170027 代建伟 R2 电子商务
61090606020008 程铭杰 R2 电子商务
61090701200016 赵添柔 R2 电子商务
61090701200044 陈飞飞 R2 电子商务
61090701200045 朱安卫 R2 电子商务
61090701210039 李昊 Q4 护理
61090901060001 王振颉 Q4 护理
61091001030031 王情霞 R5 学前教育
61100102110041 郭凯旋 Q6 康复治疗技术
61100103020024 秦璞 Q2 计算机网络技术
61100103060035 郭凯妮 R6 小学教育
61100109010026 王冀伟 Q2 计算机网络技术
61100109010029 田凯凯 Q2 计算机网络技术
61100109020011 郭敏 R6 小学教育
61100109020034 高焱 Q2 计算机网络技术
61100109030048 金丽娟 Q5 医学检验技术
61100112040055 孙文静 Q5 医学检验技术
61100202020023 郭泽阳 R6 小学教育
61100202040005 唐珍珍 R5 学前教育
61100202040033 王鈺森 Q2 计算机网络技术
61100202040059 李天宇 Q2 计算机网络技术
61100203010033 闫静宜 Q4 护理
61100203010046 赵迦勒 Q2 计算机网络技术
61100203050021 王心怡 R6 小学教育
61100204010012 杨花伟 Q2 计算机网络技术
61100204030030 张茜 Q4 护理
61100204040028 贺文洁 T3 医学影像技术
61100204060004 李佳星 P2 建筑工程技术
61100204060005 董毅 Q2 计算机网络技术
61100204060007 李星腥 Q2 计算机网络技术
61100204060020 刘彦彦 S0 建筑装饰工程技术
61100204060028 叶蕾 R5 学前教育
61100205010007 陈媛 R5 学前教育
61100206010012 罗芝怡 R5 学前教育
61100206030004 荆茹 Q2 计算机网络技术
61100206030008 张芙蓉 Q2 计算机网络技术
61100206030011 马永琪 P2 建筑工程技术
61100206030013 汪梦凡 Q2 计算机网络技术
61100206030017 张彬 Q2 计算机网络技术
61100206030025 何飞龙 S8 大数据技术与应用
61100206030032 张旭东 Q2 计算机网络技术
61100206040028 石芡 T3 医学影像技术
61100206040030 罗盼 S8 大数据技术与应用
61100206040037 张辉 Q2 计算机网络技术
61100206040044 袁倩 Q4 护理
61100206040047 柴珂珂 Q4 护理
61100206050023 贺思源 T3 医学影像技术
61100301160031 康建龙 S8 大数据技术与应用
61100301340019 李爽 Q2 计算机网络技术
61100301340037 陈佳鑫 Q2 计算机网络技术
61100302050011 张盼 Q4 护理
61100302060031 刘佳仪 Q4 护理
61100306010036 巩俐 R6 小学教育
61100306050037 巩章倩 R6 小学教育
61100307010024 杨盼 Q4 护理
61100500020024 李鑫 S8 大数据技术与应用
61100500030001 冯书恒 S8 大数据技术与应用
61100500030003 何超 Q2 计算机网络技术
61100500030010 曹佳浩 S8 大数据技术与应用
61100500030026 杨朝东 P4 机械设计与制造
61100501210007 戴芳芳 Q4 护理
61100603040028 李果 S8 大数据技术与应用
61100603050005 朱一杭 Q2 计算机网络技术
61100603050008 岳航 Q2 计算机网络技术
61100603050036 王晨晓 Q4 护理
61100603050044 潘鹏行 Q2 计算机网络技术
61100604050039 詹炎 Q4 护理
61100604100030 陈昌鑫 T3 医学影像技术
61110103010011 徐小雨 Q4 护理
61110103010027 马林鹰 R5 学前教育
61110103020011 苏晨 R6 小学教育
61110103030017 汤保艳 R5 学前教育
61110103030018 陈静怡 R5 学前教育
61110103030019 张妮 R5 学前教育
61110103030020 郑丹扬 R5 学前教育
61110103030023 魏梦婷 Q4 护理
61110103040021 刘芯瑶 R5 学前教育
61110103040022 白冰冰 R5 学前教育
61110104010185 郭大维 Q6 康复治疗技术
61110104010201 李瑾娴 Q6 康复治疗技术
61110104010202 马敏贤 T1 药学
61110104010204 张婧 Q5 医学检验技术
61110104010206 开旭 Q4 护理
61110104010207 顾林兵 T1 药学
61110104010208 周嘉文 T1 药学
61110104010210 孙莉 Q5 医学检验技术
61110104010214 周安美 Q4 护理
61110104010215 杨美玲 Q4 护理
61110104010220 高星 T3 医学影像技术
61110106010003 刘希媛 R5 学前教育
61110106010114 刘颖 R5 学前教育
61110106010128 淡家琪 R4 广告设计与制作
61110106010129 郭晗雨 R5 学前教育
61110106010135 崔坤 S8 大数据技术与应用


上一篇      下一篇
尾部学院logo

主办单位:宝鸡职业技术学院招生办公室

电话:0917-3568018 传真:0917-3568026 Email:bj3568018@163.com

今日访问量:14642 网站总访问量:12587809