您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

2021年宝鸡职业技术学院高职扩招录取名单公示

发布人:管理员    发布时间:2021年11月01日    阅读次数:7384

考生可使用Ctrl+F输入高考报名号查询,具体的开学报到时间另行通知。

高考报名号 姓名 专业代码 录取专业
61010158010242 张婉茹 P8 护理
61010158010327 王婧 Q0 医学检验技术
61010158010328 梁佳颖 Q0 医学检验技术
61010158010337 白静 P8 护理
61010158010338 摆佳辉 Q1 医学影像技术
61010158010364 张梓桐 Q1 医学影像技术
61010158010365 高振杰 Q1 医学影像技术
61010158010366 马佳伟 Q1 医学影像技术
61010158010695 李崇轩 P8 护理
61010158010701 孙雷强 P8 护理
61010158010703 候佳炜 P8 护理
61010158010706 张强 P8 护理
61010158010707 陈怡昀 P8 护理
61010158010708 杨璇 P8 护理
61010158010711 刘佩佩 P8 护理
61010158010712 王明霞 P8 护理
61010158010716 叶静 P8 护理
61010158010717 田帆 P8 护理
61010158010723 俞楠 P8 护理
61010158010724 李婷 P8 护理
61010158010725 王玉芳 P8 护理
61010158010733 龚伟 Q3 大数据与会计
61010158010736 赵帅杰 P7 计算机网络技术
61010158010740 马俊楠 P8 护理
61010158010741 仇博凯 P9 药学
61010158010746 徐芸 P8 护理
61010158010751 刘冰冰 Q5 电子商务
61010158010754 邹家华 P4 机械设计与制造
61010158010755 潘鸿辉 Q5 电子商务
61010158010769 马宝 P8 护理
61010158010770 谌小龙 Q3 大数据与会计
61010158010771 梁思娇 Q3 大数据与会计
61010158010788 冯昌杰 Q0 医学检验技术
61010158010806 孔帅星 P1 畜牧兽医
61010158010809 兰雪倩 P8 护理
61010158010815 冯婉贞 P2 园林工程技术
61010158010824 高齐骏 Q3 大数据与会计
61010158010825 韦喆 Q3 大数据与会计
61010158010826 白浩琛 Q3 大数据与会计
61010158010834 刘欣亮 Q3 大数据与会计
61010158010845 田佳欣 Q3 大数据与会计
61010158010846 纪鹤宜 Q5 电子商务
61010158010871 薛宇轩 P7 计算机网络技术
61010158010888 周朋朋 P3 建筑工程技术
61010158010891 李锐聪 P8 护理
61010158010893 吴斯煜 Q0 医学检验技术
61010158010906 晏飞飞 Q4 会计信息管理
61010158010915 汉昱麟 P7 计算机网络技术
61010158010938 苏庆庆 P4 机械设计与制造
61010158010971 杨俊佟 Q6 现代物流管理
61010158010992 曲添扬 P3 建筑工程技术
61010158021007 孙畅 P7 计算机网络技术
61010158021125 王瑞楠 Q3 大数据与会计
61010158021130 池子铮 P5 机电一体化技术
61010158021133 孙瑞龙 P5 机电一体化技术
61010158021401 龙青拉毛 Q0 医学检验技术
61010158021402 李珊珊 Q0 医学检验技术
61010158021403 易楷航 Q0 医学检验技术
61010158030004 郑修豪 Q3 大数据与会计
61010158030015 徐莲 P8 护理
61010158030018 王正 P7 计算机网络技术
61010158030020 景家琪 P7 计算机网络技术
61010158030064 刘秦彬 P5 机电一体化技术
61010158030079 于德群 P7 计算机网络技术
61010158030081 张纯亮 Q3 大数据与会计
61010158030096 崔璐璐 Q4 会计信息管理
61010158030104 安红霞 Q3 大数据与会计
61010158030111 于涛 P3 建筑工程技术
61010158030202 陈丹琪 P8 护理
61010158030211 张文婧 P8 护理
61010158030212 齐晓江 Q3 大数据与会计
61010158030213 梁靓 P8 护理
61010158030214 李忻桐 P8 护理
61010158030215 杨宗强 Q3 大数据与会计
61010158030217 杨侨蝶 Q3 大数据与会计
61010158030218 陈山 P3 建筑工程技术
61010158030741 顾海燕 Q3 大数据与会计
61010158030771 孙海梅 P8 护理
61010158040094 马嘉聆 Q4 会计信息管理
61010158040361 杨昕烨 P8 护理
61010158040536 张愉洁 Q2 康复治疗技术
61010158040563 张国强 P3 建筑工程技术
61010158040564 贺剑峰 P3 建筑工程技术
61010158041019 蔺中 Q2 康复治疗技术
61010158041020 张永秋 Q2 康复治疗技术
61010158041021 周帅 Q2 康复治疗技术
61010158041022 罗云凤 Q2 康复治疗技术
61010158041023 何玉鹏 Q2 康复治疗技术
61010158041027 刘润莉 Q2 康复治疗技术
61010158041032 张焰 Q2 康复治疗技术
61010158041047 何翠 Q2 康复治疗技术
61010158041048 周潇 Q2 康复治疗技术
61010158041054 毛佳韬 Q2 康复治疗技术
61010250010075 何元成 P7 计算机网络技术
61010250010082 李国洋 P4 机械设计与制造
61010250010099 刘世豪 P3 建筑工程技术
61010250010127 李嘉怡 P8 护理
61010250010317 卞岳儿 P0 动物医学
61010339040013 马智星 P7 计算机网络技术
61010339040035 徐盼 P3 建筑工程技术
61010339040036 海喜珍 Q2 康复治疗技术
61010339040040 贾祥磊 Q2 康复治疗技术
61010339040046 公续福 P7 计算机网络技术
61010339040071 朱文 Q3 大数据与会计
61010339040082 王浩 P7 计算机网络技术
61010339040093 蒲正英 Q3 大数据与会计
61010339040095 管井慧 P7 计算机网络技术
61010339040115 陈晶晶 Q0 医学检验技术
61010339040116 向青山 Q0 医学检验技术
61010339040124 马玲玲 Q3 大数据与会计
61010339040155 金婷 P9 药学
61010339040171 梁宇婷 Q2 康复治疗技术
61010339040174 何明喜 P7 计算机网络技术
61010339040182 秦泽宇 P3 建筑工程技术
61010339040227 周明远 Q5 电子商务
61010339040256 宋哲典 Q3 大数据与会计
61010339040311 高瑜璐 Q4 会计信息管理
61010339040365 裴丽娜 P7 计算机网络技术
61010339040368 董贻智 P7 计算机网络技术
61010339040415 胡修素 Q3 大数据与会计
61010339040429 何婧苑 P7 计算机网络技术
61010339040430 段军凯 P7 计算机网络技术
61010339040436 陈德佩 Q2 康复治疗技术
61010339040456 张向阳 P3 建筑工程技术
61010339040457 李登辉 P3 建筑工程技术
61010339040464 彭锦 P9 药学
61010339040502 王小花 P8 护理
61010491010003 贾鹏 Q2 康复治疗技术
61010491010078 王荣荣 Q3 大数据与会计
61010491010084 李昱江 Q6 现代物流管理
61010491010088 王硕 P7 计算机网络技术
61010491010097 徐嘉铭 Q6 现代物流管理
61010491010098 陈功杰 Q3 大数据与会计
61010491010103 张涛 Q3 大数据与会计
61010491010152 薛紫健 P7 计算机网络技术
61010491010153 陈苗 Q2 康复治疗技术
61010491010498 梁伟 P3 建筑工程技术
61010491010500 陈静 Q2 康复治疗技术
61010491020118 武耀宏 Q6 现代物流管理
61010491030059 王小庆 Q2 康复治疗技术
61010491030062 陈治武 P7 计算机网络技术
61010491030063 豆喜宏 Q0 医学检验技术
61010491030083 陈亚婷 Q2 康复治疗技术
61010493010024 马丰胜 Q5 电子商务
61010493010204 聂婷婷 Q2 康复治疗技术
61010493010215 杜风华 P2 园林工程技术
61010493010217 卢嘉龙 P3 建筑工程技术
61010493010251 刘育苗 P8 护理
61010557010321 李永辉 Q3 大数据与会计
61010557010327 朱晓明 Q2 康复治疗技术
61010557010329 张皓男 Q5 电子商务
61010557010368 马海兵 Q2 康复治疗技术
61010557010369 王志刚 Q2 康复治疗技术
61010557010370 马剑 Q2 康复治疗技术
61010557010392 胡亮亮 Q2 康复治疗技术
61010559010055 李宁 P3 建筑工程技术
61010559010079 郑超越 Q2 康复治疗技术
61010559020004 郑帅 P3 建筑工程技术
61010559030024 王丹 P7 计算机网络技术
61010559030025 王文豪 P7 计算机网络技术
61010564010006 辛宇豪 P5 机电一体化技术
61010565010011 何煊坤 Q1 医学影像技术
61010565010072 闫晓宁 Q2 康复治疗技术
61010565010078 董斌杰 Q2 康复治疗技术
61010565010106 张文娟 Q2 康复治疗技术
61010565010107 段思涵 Q2 康复治疗技术
61010565010108 李闯奇 Q2 康复治疗技术
61010565010200 赵江旗 Q2 康复治疗技术
61010565010220 文珂珂 P3 建筑工程技术
61010637010128 薛超 P7 计算机网络技术
61010637010149 布婷婷 Q2 康复治疗技术
61010637010180 吴一凡 P7 计算机网络技术
61010637020046 李玫 Q0 医学检验技术
61010637020058 苗茜 P8 护理
61010637020061 刘薇 P8 护理
61010637020161 李佳蕊 Q2 康复治疗技术
61010637030042 马永亭 Q1 医学影像技术
61010637030043 张露瑶 Q1 医学影像技术
61010637030048 白甜甜 P8 护理
61010637030049 王灵霞 P8 护理
61010637030061 宋银洲 P9 药学
61010637030170 吴小涛 P7 计算机网络技术
61010637040009 杜昊阳 Q1 医学影像技术
61010638010030 郝磊 Q2 康复治疗技术
61010639010034 高古 Q2 康复治疗技术
61010639010079 冯超毅 P3 建筑工程技术
61010805010008 宋佳恒 06 机电一体化技术
61010806010484 闫许辉 Q2 康复治疗技术
61010806010485 闫国令 Q2 康复治疗技术
61010806070003 王新雨 Q5 电子商务
61010806130459 张佳慧 P8 护理
61010806130461 程九旺 P8 护理
61010806130462 王小晓 P8 护理
61010806130463 董瑶瑶 P8 护理
61010806130465 封功文 P8 护理
61010806130467 王安洁 P8 护理
61010806130468 薛灿 P8 护理
61010806130470 王珊珊 P8 护理
61010806130472 陈迎娣 P8 护理
61010806130474 付家敏 P8 护理
61010806130476 王馨 Q0 医学检验技术
61010806130477 刘慧 Q0 医学检验技术
61010806130478 赵佳仪 P8 护理
61010806130479 刘甜 P8 护理
61010806130609 冯佳佳 P8 护理
61010806140253 朱定燕 Q0 医学检验技术
61010806140311 柴瑞琦 P7 计算机网络技术
61010806140323 周彬杰 P9 药学
61010806140330 刘增 P8 护理
61010806140335 刘慧婷 P8 护理
61010806140336 何玉娇 P8 护理
61010806140395 张政 P8 护理
61010806140432 齐广寒 P5 机电一体化技术
61010806140518 冉小花 P9 药学
61010806140548 张德洪 Q0 医学检验技术
61010806140645 杨文涛 P7 计算机网络技术
61010930010011 杜昊男 Q4 会计信息管理
61010930010096 谢开闯 P3 建筑工程技术
61010930010122 卢延 Q2 康复治疗技术
61010930010181 师钢 P5 机电一体化技术
61010930010182 田家超 Q5 电子商务
61010931010014 杨凯敏 P7 计算机网络技术
61010932010019 康蕊凡 Q5 电子商务
61010932010028 张斌 Q2 康复治疗技术
61011010010005 韩颖颖 Q2 康复治疗技术
61011010010011 毛玉丰 P4 机械设计与制造
61011010010014 高新 Q2 康复治疗技术
61011010010085 徐顶栋 Q2 康复治疗技术
61011010010148 商巨航 Q2 康复治疗技术
61011013010227 夏开涛 P5 机电一体化技术
61011013010263 张圆圆 P8 护理
61011013010264 王浩男 P8 护理
61011013010276 殷网存 P8 护理
61011013010277 葛馨怡 P8 护理
61011013010283 刘玮 P8 护理
61011013010284 施欣怡 P8 护理
61011013010285 孙静 P8 护理
61011013010286 吴心雨 P8 护理
61011013010287 倪沁垚 P8 护理
61011013010288 王淑娴 P8 护理
61011013010289 刘芷祎 P8 护理
61011013010290 朱飞燕 P8 护理
61011013010291 王佳诚 P8 护理
61011013010292 陈虹君 P8 护理
61011013010294 袁林琳 P8 护理
61011013010301 吕思涵 P8 护理
61011013010304 梅沈伟 P8 护理
61011013010308 梁咏怡 P8 护理
61011013010309 许萌 P8 护理
61011013010315 曹嘉瑜 P8 护理
61011013010316 王雅雯 P8 护理
61011013010317 崔庆洋 P8 护理
61011013010318 王语瑄 P8 护理
61011013010319 陈喻威 P8 护理
61011013010320 刘良顺 P8 护理
61011013010328 邬文静 P8 护理
61011013010331 周磊 P8 护理
61011013010334 李爽 P8 护理
61011013010335 徐利 P8 护理
61011013010336 王紫莹 P8 护理
61011013010337 张蒙蒙 P8 护理
61011013010338 马一帆 P8 护理
61011013010339 陈志文 P8 护理
61011013010340 吴瑾 P8 护理
61011013010342 杨丽青 P8 护理
61011013010348 崔玲 P8 护理
61011013010349 卞钰 P8 护理
61011013010350 唐文娟 P8 护理
61011013010351 李先哲 P8 护理
61011013010352 曹颖 P8 护理
61011013010355 周棐梵 Q1 医学影像技术
61011013020205 王晴 P8 护理
61011013020206 陈君艳 P9 药学
61011013020207 许凯 Q2 康复治疗技术
61011013020208 王阳 Q2 康复治疗技术
61011013020210 彭佳怡 Q2 康复治疗技术
61011013020211 刘宝玉 P8 护理
61011013020215 姬苡博 P5 机电一体化技术
61011013020216 杨小娇 Q1 医学影像技术
61011013020219 刘润 Q2 康复治疗技术
61011013020230 周特 Q2 康复治疗技术
61011013020277 王振宇 P5 机电一体化技术
61011013020278 蒋琰杰 P8 护理
61011013020279 娄宇炜 Q4 会计信息管理
61011013020280 朱强 P3 建筑工程技术
61011013020281 祝楷 P7 计算机网络技术
61011013020283 孙维伟 P5 机电一体化技术
61011013020286 马兰静 Q4 会计信息管理
61011013020289 欧俊杰 P8 护理
61011013020291 郝新 Q6 现代物流管理
61011013020292 马奎 P3 建筑工程技术
61011013020293 潘启洪 P3 建筑工程技术
61011013020295 郑祥杰 P8 护理
61011013020296 余小雪 P8 护理
61011013020297 尹国栋 P5 机电一体化技术
61011013020298 颜其江 P3 建筑工程技术
61011013020299 向骥月 P8 护理
61011013020302 邹红红 Q6 现代物流管理
61011013020304 邓威 P4 机械设计与制造
61011013020305 李佳航 P7 计算机网络技术
61011013020306 刘凤 P3 建筑工程技术
61011013020307 张栖彬 P8 护理
61011013020314 赵力辉 P8 护理
61011013020315 徐煜铠 P5 机电一体化技术
61011013020317 李艺舟 P5 机电一体化技术
61011013020319 周荣松 P3 建筑工程技术
61011013020321 尹心 P8 护理
61011013020325 刘家乐 P7 计算机网络技术
61011013020326 陈庆礼 P7 计算机网络技术
61011013020333 田成明 P7 计算机网络技术
61011013020334 孙庆壹 P7 计算机网络技术
61011013020342 申晓晓 P7 计算机网络技术
61011013020348 韩炳豪 P5 机电一体化技术
61011013020353 边宇哲 P7 计算机网络技术
61011013020361 韩永超 P3 建筑工程技术
61011013020364 王凡 P3 建筑工程技术
61011013020365 郑志建 P3 建筑工程技术
61011013020366 王路路 P3 建筑工程技术
61011013020376 王鑫 P8 护理
61011013020377 王佩佩 P8 护理
61011013020378 孙若男 P8 护理
61011013020379 任晓雪 P8 护理
61011013020394 郑军 P3 建筑工程技术
61011013020399 韩潇 P5 机电一体化技术
61011013020400 邹燕 P3 建筑工程技术
61011013020402 李鹏 P5 机电一体化技术
61011013020403 李鑫 P7 计算机网络技术
61011013020404 赵永宝 P3 建筑工程技术
61011013020405 杜大鹏 P1 畜牧兽医
61011013020408 史鹏 P7 计算机网络技术
61011013020534 王冬梅 Q4 会计信息管理
61011013020651 母先彬 P5 机电一体化技术
61011013020670 黄梦珍 P9 药学
61011013020682 卢聪聪 P8 护理
61011013030097 陈攀 P3 建筑工程技术
61011013030113 侯鹏辉 P3 建筑工程技术
61011013030114 胡冬冬 P3 建筑工程技术
61011013030119 康耀华 P3 建筑工程技术
61011013030141 邵晨炅 P5 机电一体化技术
61011013030148 王冬 P3 建筑工程技术
61011013030155 王兴伟 P3 建筑工程技术
61011013030159 薛腾尧 P3 建筑工程技术
61011013030182 周潇 Q3 大数据与会计
61011013030201 凡金潇 P7 计算机网络技术
61011013030211 韩书杰 P7 计算机网络技术
61011013030213 季柯柯 P8 护理
61011013030220 李少轩 P7 计算机网络技术
61011013030225 李亚丽 P7 计算机网络技术
61011013030231 刘朋克 P7 计算机网络技术
61011013030234 麻真甲 P7 计算机网络技术
61011013030235 马广强 P3 建筑工程技术
61011013030246 邱纪飞 P3 建筑工程技术
61011013030255 王红伟 P7 计算机网络技术
61011013030279 张超凡 P3 建筑工程技术
61011013030285 张鹏飞 P1 畜牧兽医
61011013030292 赵平花 Q5 电子商务
61011013030307 郭利颖 P8 护理
61011013030311 南方升 P3 建筑工程技术
61011013030324 唐海军 P9 药学
61011013030332 谢璐梅 P8 护理
61011013030334 莫俊 P9 药学
61011013030346 赵倩倩 P8 护理
61011013030349 曾祥霞 P8 护理
61011013030350 张倩倩 P8 护理
61011013040254 马鹏 Q5 电子商务
61011013040322 秦绍斌 P9 药学
61011013040330 关泽华 P3 建筑工程技术
61011013040331 左硕 P7 计算机网络技术
61011013050067 刘善圆 Q3 大数据与会计
61011013050093 赵玉成 P5 机电一体化技术
61011013050126 田大潮 P1 畜牧兽医
61011013050135 白英冉 P3 建筑工程技术
61011013050169 王明泽 P8 护理
61011013050177 金书平 P7 计算机网络技术
61011013050182 刘倩 P3 建筑工程技术
61011013050184 马世佳 P3 建筑工程技术
61011013050188 王青山 P3 建筑工程技术
61011013050193 谢梦博 P3 建筑工程技术
61011013050197 张明浩 P4 机械设计与制造
61011013050207 马家生 P3 建筑工程技术
61011013050211 王浩 P7 计算机网络技术
61011013050220 刘杰 P5 机电一体化技术
61011013050240 吴凯明 P7 计算机网络技术
61011013050242 吴梦琳 P7 计算机网络技术
61011013050262 李乔博 P7 计算机网络技术
61011013050266 金元 P3 建筑工程技术
61011013050270 张洋 P3 建筑工程技术
61011013050271 周培冉 P7 计算机网络技术
61011013050285 赵庚 P5 机电一体化技术
61011013050287 刘佳雯 Q5 电子商务
61011013050292 刘硕 P3 建筑工程技术
61011013050295 顾苏晨 P8 护理
61011013050305 马嘉浩 Q2 康复治疗技术
61011013050307 刘小燕 P8 护理
61011013050308 马如萍 P8 护理
61011013050315 汪利军 P8 护理
61011013050325 李婷 P8 护理
61011013050326 宁娟 P8 护理
61011013050333 朱笑笑 P8 护理
61011013050334 夏梅霞 P8 护理
61011013050335 桂金茹 P9 药学
61011013050336 王雅雯 Q0 医学检验技术
61011013050337 詹春跃 P8 护理
61011013050338 李志鹏 P8 护理
61011013050340 戴黎明 P8 护理
61011013050355 张洲源 P5 机电一体化技术
61011013050357 孙子豪 P3 建筑工程技术
61011013050358 张静静 Q2 康复治疗技术
61011013050359 滕嘉晔 P3 建筑工程技术
61011013050396 高彩琴 Q0 医学检验技术
61011013050410 冯晨瑞 Q2 康复治疗技术
61011013050419 韦恒 Q0 医学检验技术
61011013050622 陈妍 Q1 医学影像技术
61011013060002 吴金松 P3 建筑工程技术
61011013060010 刘梦玲 Q5 电子商务
61011013060014 黄燕飞 Q5 电子商务
61011013060024 曾俊才 P7 计算机网络技术
61011013060027 杜力 P7 计算机网络技术
61011013060051 王启翔 P9 药学
61011013060065 李光灿 Q1 医学影像技术
61011013060072 孙晋忍 P5 机电一体化技术
61011013060076 傅龙 P3 建筑工程技术
61011013060079 蔡玉桅 P3 建筑工程技术
61011013060084 牛自禄 Q6 现代物流管理
61011013060091 杨鹏宏 P5 机电一体化技术
61011013060102 肖金流 Q4 会计信息管理
61011013060105 韩引娣 P8 护理
61011013060106 王新伟 P5 机电一体化技术
61011013060115 张冠军 P5 机电一体化技术
61011013060116 徐山 P3 建筑工程技术
61011013060119 周倩倩 Q5 电子商务
61011013060120 吴昊 P3 建筑工程技术
61011013060126 姚常鹏 P3 建筑工程技术
61011013060130 张立伟 P7 计算机网络技术
61011013060133 李芳 Q5 电子商务
61011013060134 李建龙 P5 机电一体化技术
61011013060143 字发勇 Q5 电子商务
61011013060145 武振冬 Q5 电子商务
61011013060147 张新华 P3 建筑工程技术
61011013060149 司正量 P7 计算机网络技术
61011013060150 刘多峰 Q3 大数据与会计
61011013060156 张书新 P7 计算机网络技术
61011013060157 张乔梅 P8 护理
61011013060247 曹月 Q0 医学检验技术
61011013060258 马丁锁 P3 建筑工程技术
61011013060294 朱奇帅 Q2 康复治疗技术
61011014030043 董子奇 Q3 大数据与会计
61011014030106 解聪聪 Q3 大数据与会计
61011014030108 杜晓杰 Q3 大数据与会计
61011014030114 赵欣瑶 Q3 大数据与会计
61011014030186 李灿 P7 计算机网络技术
61011014030214 房金娜 Q3 大数据与会计
61011014040135 房继伟 Q6 现代物流管理
61011014040139 黄浩新 Q4 会计信息管理
61011014040148 王祥山 Q6 现代物流管理
61011014040149 胡向贞 Q3 大数据与会计
61011014040219 张益硕 P7 计算机网络技术
61011014040274 张宇坤 P5 机电一体化技术
61011014040275 王栋轩 P5 机电一体化技术
61011014040276 王旭 Q6 现代物流管理
61011014040279 赵路豪 Q6 现代物流管理
61011014040282 徐智涵 Q6 现代物流管理
61011014040283 吴翔 P7 计算机网络技术
61011014040284 韦妍 Q6 现代物流管理
61011014040285 王一波 Q3 大数据与会计
61011014040287 田海洋 Q6 现代物流管理
61011014040289 欧阳庆 P5 机电一体化技术
61011014040290 刘甜甜 Q6 现代物流管理
61011014040292 加央次仁 Q3 大数据与会计
61011014040293 海童 Q3 大数据与会计
61011014040294 郭建平 Q6 现代物流管理
61011014040296 曹珍 P9 药学
61011014040298 巴桑次仁 Q3 大数据与会计
61011014040301 贡觉拉松 Q3 大数据与会计
61011015030004 李欣妍 P8 护理
61011015030005 兴俏男 P8 护理
61011015030013 王红月 P8 护理
61011015030025 张调红 P8 护理
61011016030427 任明 Q5 电子商务
61011016030429 高雅 P9 药学
61011016030449 管仕鑫 P7 计算机网络技术
61011017030097 李磊 Q2 康复治疗技术
61011017040034 李金苗 Q1 医学影像技术
61011018010002 周晓琴 Q0 医学检验技术
61011018010009 季莹莹 Q0 医学检验技术
61011018010012 姚鹏旭 P0 动物医学
61011018010151 王玉芬 Q0 医学检验技术
61011018010189 史云涛 P9 药学
61011018010192 王芳 P8 护理
61011018010199 白雪峰 P8 护理
61011018010243 刘丹 P7 计算机网络技术
61011018010258 曹艳华 P8 护理
61011018010266 崔长杰 P8 护理
61011018010527 李传磊 P7 计算机网络技术
61011018010531 张鑫 P3 建筑工程技术
61011018010536 夏宗锋 Q3 大数据与会计
61011018010539 周惜君 P7 计算机网络技术
61011018010551 杨先鹏 P3 建筑工程技术
61011018020082 王志超 P7 计算机网络技术
61011018020094 颜娜 Q3 大数据与会计
61011018020107 陈贤 P8 护理
61011113070105 张俊江 P7 计算机网络技术
61011114010014 伍勇 P4 机械设计与制造
61011114010038 宿丽媛 P0 动物医学
61011114010054 王俊霖 Q3 大数据与会计
61011114010058 路振 Q3 大数据与会计
61011114010066 张建飞 Q5 电子商务
61011114020197 王佳杰 Q5 电子商务
61011114020198 陈铭轩 P8 护理
61011114020212 李杰 P7 计算机网络技术
61011114020271 李易珍 Q3 大数据与会计
61011114020272 李子轩 P3 建筑工程技术
61011114020273 蒋君豪 P3 建筑工程技术
61011114020274 张炎峰 P3 建筑工程技术
61011114020275 刘嘉伟 P3 建筑工程技术
61011114020276 郦佩佩 Q3 大数据与会计
61011114020277 贾亚豪 P3 建筑工程技术
61011114020278 华杨建 P3 建筑工程技术
61011114020279 王文松 P3 建筑工程技术
61011114020280 潘徐侗 P3 建筑工程技术
61011114020281 王陈辉 Q5 电子商务
61011114020282 叶德响 Q5 电子商务
61011114020283 陈其深 Q5 电子商务
61011114020284 杨逍 P3 建筑工程技术
61011114020286 施宇浩 Q5 电子商务
61011114020287 孔炯杰 P7 计算机网络技术
61011114020290 王超 Q2 康复治疗技术
61011114020291 王亚鹏 Q2 康复治疗技术
61011114020292 项昊昕 P9 药学
61011114020293 赵俊皓 P3 建筑工程技术
61011114020294 胡雨丝 P8 护理
61011114020295 胡丹红 P8 护理
61011114020297 郑凯瑜 Q5 电子商务
61011114020298 叶笔泽 Q5 电子商务
61011114020299 刘晗振 Q3 大数据与会计
61011114020301 王璋 Q5 电子商务
61011114020303 傅楚惠 Q5 电子商务
61011114020304 陈晶晶 Q5 电子商务
61011114020305 娄超峰 P3 建筑工程技术
61011114020306 姜新华 Q5 电子商务
61011114020307 段建华 P9 药学
61011114020308 杨晴 P8 护理
61011114020310 虞志坚 P7 计算机网络技术
61011114020311 吴苗荣 P3 建筑工程技术
61011114020312 金逸群 P8 护理
61011114020313 邓志军 P7 计算机网络技术
61011114020314 郑振波 P3 建筑工程技术
61011114020315 何欣 Q3 大数据与会计
61011114020316 吴美琴 Q3 大数据与会计
61011114020317 张志鹏 P7 计算机网络技术
61011114020318 陈捷 P8 护理
61011114020319 钱梦菲 P8 护理
61011114020320 曹钰晨 P8 护理
61011114020322 丁正祎 Q3 大数据与会计
61011114020323 姜杭庆 P8 护理
61011114020324 何耀振 P8 护理
61011114020325 陈德 Q2 康复治疗技术
61011114020326 陈均捷 Q2 康复治疗技术
61011114020327 程子航 P9 药学
61011114020328 沈子荟 Q2 康复治疗技术
61011114020329 高涵 P9 药学
61011114020330 朱鑫辉 P9 药学
61011114020331 孙朦朦 Q2 康复治疗技术
61011114020332 袁佳琪 Q2 康复治疗技术
61011114020333 黄宗烨 P9 药学
61011114020334 施志昊 P9 药学
61011114020335 蔡端垚 P9 药学
61011114020336 李诗楠 Q2 康复治疗技术
61011114020337 费莹楚 P9 药学
61011114020338 汤巾凡 P8 护理
61011114020339 莫忆琳 P8 护理
61011114020340 章焓韵 P8 护理
61011114020341 李依婷 P8 护理
61011114020342 朱文杰 P8 护理
61011114020343 陈俊杰 P9 药学
61011114020344 张郡宇 P9 药学
61011114020345 汪梦婷 P9 药学
61011114020346 季念慈 P9 药学
61011114020347 诸兆燕 P9 药学
61011114020348 施佐霖 P9 药学
61011114020349 叶子恬 P9 药学
61011114020350 余天乐 Q2 康复治疗技术
61011114020351 包慧静 P9 药学
61011114020352 朱昶廷 Q5 电子商务
61011114020353 王健 Q5 电子商务
61011114020354 杜俊 Q5 电子商务
61011114020355 石蔚宇 P3 建筑工程技术
61011114020356 王馨怡 Q5 电子商务
61011114020357 陶贝诺 Q5 电子商务
61011114020358 沈丹丹 P3 建筑工程技术
61011114020359 张潇尹 Q3 大数据与会计
61011114020360 袁叶琳 P8 护理
61011114020361 金嫣婷 P8 护理
61011114020362 周佳佳 P8 护理
61011114020363 潘媛媛 P8 护理
61011114020364 吴潇雯 P8 护理
61011114020365 王烁 Q5 电子商务
61011114020366 章晓巍 P7 计算机网络技术
61011114020367 马婧窈 Q3 大数据与会计
61011114020371 戴仙飞 Q5 电子商务
61011114020375 吴瑶 Q5 电子商务
61011114030122 杨帅 P5 机电一体化技术
61011114030128 吴欣 P7 计算机网络技术
61011114030129 徐舒扬 P7 计算机网络技术
61011114030130 赵正轩 Q5 电子商务
61011114030131 王爽 P8 护理
61011114030132 徐舒怡 Q2 康复治疗技术
61011114030133 陈施宇 P9 药学
61011114030134 姜子真 P8 护理
61011114030135 卢浩宇 P9 药学
61011114030136 王静怡 P9 药学
61011114030137 华琳珺 P8 护理
61011114030138 陈淑怡 P8 护理
61011114030139 陈玉凤 Q5 电子商务
61011114030313 成韬 Q1 医学影像技术
61011114030314 吴磊 Q1 医学影像技术
61011114030370 徐传斌 P3 建筑工程技术
61011114030373 靳璐 P7 计算机网络技术
61011114030446 蒋再伟 Q5 电子商务
61011114030514 赵敏丽 P8 护理
61011114030515 单栋 Q2 康复治疗技术
61011114030527 徐翔 Q5 电子商务
61011114030528 金晨露 Q5 电子商务
61011114030529 陈晓璐 P9 药学
61011114030530 魏嘉城 Q2 康复治疗技术
61011114030531 项程杰 Q5 电子商务
61011115010496 任明强 P5 机电一体化技术
61011115020435 张凤娇 Q3 大数据与会计
61011115020445 丁显鹏 P5 机电一体化技术
61011115020460 孙振兴 P5 机电一体化技术
61011115020481 陈洋 Q6 现代物流管理
61011115020492 吕文龙 Q5 电子商务
61011115020500 张振 P5 机电一体化技术
61011115030011 张鹏 P3 建筑工程技术
61011115030398 殷珊 P5 机电一体化技术
61011115030409 陆依玲 Q3 大数据与会计
61011115030420 周宗利 Q3 大数据与会计
61011115030429 李简一 Q3 大数据与会计
61011115030438 雷俊龙 Q3 大数据与会计
61011115030440 程一辰 Q3 大数据与会计
61011115040293 周驰程 P7 计算机网络技术
61011115040302 梁建军 Q3 大数据与会计
61011115040303 谢洪金 P5 机电一体化技术
61011115040304 臧艳 Q3 大数据与会计
61011115040305 王敏杰 Q5 电子商务
61011115040309 罗文婷 Q3 大数据与会计
61011115040311 许安灵 Q3 大数据与会计
61011115040313 商森豪 P8 护理
61011115040314 郭立明 Q3 大数据与会计
61011115040315 晏程 P7 计算机网络技术
61011115040320 孙瑛康 Q6 现代物流管理
61011115040434 刘菲菲 Q2 康复治疗技术
61011207010114 刘崇斌 Q2 康复治疗技术
61011207020353 张浩然 P9 药学
61011207020354 章雅蜜 P8 护理
61011207020367 吴春丽 Q3 大数据与会计
61011207020382 高子雯 Q3 大数据与会计
61011207020408 胡嘉木 Q2 康复治疗技术
61011207020411 符勇 Q5 电子商务
61011207020419 王莉 P8 护理
61011207020426 谭秋凤 P8 护理
61011207020429 马金玲 P8 护理
61011207020430 宋兰云 P8 护理
61011207020579 陈广壮 P7 计算机网络技术
61011207020580 陈帅霖 P7 计算机网络技术
61011207020582 鲁其卓 P7 计算机网络技术
61011207020583 苑锐 P7 计算机网络技术
61011207020584 王军阳 P7 计算机网络技术
61011207020585 孔龙 P7 计算机网络技术
61011207020586 刘东昌 P7 计算机网络技术
61011207020587 李兴 P7 计算机网络技术
61011207020588 王鹏飞 P7 计算机网络技术
61011207020589 郑石林 P7 计算机网络技术
61011207020590 李姿佳 P7 计算机网络技术
61011207020591 王俊翔 P7 计算机网络技术
61011207020592 李崇洲 P7 计算机网络技术
61011207020593 于江浩 P7 计算机网络技术
61011207020594 马常春 P7 计算机网络技术
61011207020597 陈逢雨 P7 计算机网络技术
61011207020598 王世豪 P7 计算机网络技术
61011207020604 张满 P7 计算机网络技术
61011207020610 李润成 P7 计算机网络技术
61011207020826 俞菲 P9 药学
61011207020827 俞佩 P9 药学
61011207020829 张毕华 P5 机电一体化技术
61011207020838 王锋 P3 建筑工程技术
61011207020857 白蕙宁 Q3 大数据与会计
61011207020861 胡鑫源 Q3 大数据与会计
61011207020862 严娜 Q3 大数据与会计
61011207040149 王振东 Q2 康复治疗技术
61011207040157 王之峰 Q2 康复治疗技术
61011207040158 徐亚玲 Q2 康复治疗技术
61011207040159 武杨勇 Q2 康复治疗技术
61011207040160 李晨 Q2 康复治疗技术
61011207040174 张永星 Q2 康复治疗技术
61011207040183 鲁文娟 Q2 康复治疗技术
61011207040193 刘楠 Q2 康复治疗技术
61011207040198 张晓春 Q2 康复治疗技术
61011207040947 朱鹏 Q2 康复治疗技术
61011207040951 王俊勇 Q2 康复治疗技术
61011207040952 张月华 Q2 康复治疗技术
61011207040956 高园 Q3 大数据与会计
61011207040959 何志杰 Q2 康复治疗技术
61011207040966 陈安清 Q2 康复治疗技术
61011207040970 刘健波 Q2 康复治疗技术
61011207040971 徐阳 Q2 康复治疗技术
61011207040972 杨远朋 Q2 康复治疗技术
61011207040973 崔格格 Q2 康复治疗技术
61011207040975 李瑞 Q2 康复治疗技术
61011207040979 颜成豪 Q2 康复治疗技术
61011207040980 肖银 Q2 康复治疗技术
61011207040981 唐红卫 Q2 康复治疗技术
61011207040984 唐红春 Q2 康复治疗技术
61011207040985 贺鹏 Q2 康复治疗技术
61011207040986 邓蕾 Q3 大数据与会计
61011207040987 周敬天 Q2 康复治疗技术
61011207040991 常宸硕 Q3 大数据与会计
61011207040992 杨海梅 Q3 大数据与会计
61011322010021 张海良 Q2 康复治疗技术
61011322010095 卢思妍 Q2 康复治疗技术
61011322010108 肖东 Q2 康复治疗技术
61011322010130 李朝鑫 Q2 康复治疗技术
61020109010004 赵冬 Q2 康复治疗技术
61020207010152 屈鹏辉 Q2 康复治疗技术
61020207010178 冯永奇 Q2 康复治疗技术
61020207010197 屈建光 Q2 康复治疗技术
61020207020081 吴鑫军 Q1 医学影像技术
61020207020084 王宣文 Q1 医学影像技术
61020207020100 陈蒸 Q1 医学影像技术
61020207020263 万坤 P7 计算机网络技术
61020207020767 李国栋 P5 机电一体化技术
61020207020861 毕研凯 P5 机电一体化技术
61020207020862 朱斌斌 P5 机电一体化技术
61020207020865 李明丹 P9 药学
61020207020869 王艺 P8 护理
61020207020870 苏稳稳 Q0 医学检验技术
61020413010069 段俊鹏 Q2 康复治疗技术
61020413010071 许毅 Q2 康复治疗技术
61020413010073 段俊东 Q2 康复治疗技术
61030195010006 郭党民 Q2 康复治疗技术
61030195010010 安骏成 Q0 医学检验技术
61030195010012 张明泽 Q3 大数据与会计
61030195010021 杨皓帆 P2 园林工程技术
61030195010041 李忱 P3 建筑工程技术
61030195010044 段子毅 P3 建筑工程技术
61030195010052 韩晓东 P4 机械设计与制造
61030195010066 周琪 Q0 医学检验技术
61030195010067 何欢 Q2 康复治疗技术
61030195010068 张志强 P9 药学
61030195010072 张军卫 P5 机电一体化技术
61030195010073 仝惠鑫 P3 建筑工程技术
61030195010074 翟万旺 Q2 康复治疗技术
61030195010075 任燕青 Q2 康复治疗技术
61030195010082 王旭 Q2 康复治疗技术
61030195010083 高光平 P3 建筑工程技术
61030195010085 牛刚 Q6 现代物流管理
61030195010088 乔嘉辉 P4 机械设计与制造
61030195010089 李振龙 P4 机械设计与制造
61030195010093 苏瑞琪 P4 机械设计与制造
61030195010097 李锦涛 P7 计算机网络技术
61030195010099 马文利 P3 建筑工程技术
61030195010100 聂健军 P3 建筑工程技术
61030195010104 杜晓钰 Q5 电子商务
61030195010105 王伟 P3 建筑工程技术
61030195010108 耿贺 P8 护理
61030195010109 蔡昀江 Q5 电子商务
61030195010110 汪晴 P8 护理
61030195010111 李宏博 P4 机械设计与制造
61030195010113 高俊 P3 建筑工程技术
61030195010121 刘晨阳 Q4 会计信息管理
61030195010123 张迪 Q5 电子商务
61030195010124 吕家恒 Q5 电子商务
61030213140019 杨武 P5 机电一体化技术
61030235010005 撒亚辉 P7 计算机网络技术
61030235010006 蒲超 Q2 康复治疗技术
61030235010011 孙金虎 P4 机械设计与制造
61030235010012 杨启帆 Q2 康复治疗技术
61030235010015 高焱 P9 药学
61030235010016 张庆南 Q1 医学影像技术
61030235010019 杨博 P7 计算机网络技术
61030235010022 徐建军 P5 机电一体化技术
61030235010025 孙钰恒 P4 机械设计与制造
61030235020001 杨旭 P5 机电一体化技术
61030235020004 师鹏辉 P4 机械设计与制造
61030235030002 杨豪 P2 园林工程技术
61030235030003 李玺 Q6 现代物流管理
61030235030004 张慧娟 Q0 医学检验技术
61030235050004 刘红艳 Q2 康复治疗技术
61030235070002 刘宏杰 Q2 康复治疗技术
61030235070011 陈欣 Q5 电子商务
61030235070012 王秦军 Q2 康复治疗技术
61030235070015 杨云翔 P7 计算机网络技术
61030235070016 杨云聪 P8 护理
61030235070017 何泽明 Q6 现代物流管理
61030235070021 孙思彤 P8 护理
61030235070031 杨睿 P8 护理
61030235070033 芦忠杨 P8 护理
61030235070034 白成辉 P8 护理
61030235070035 常存花 P8 护理
61030235070037 马立国 P8 护理
61030235070041 徐文君 P8 护理
61030235070048 秦文娟 P8 护理
61030235070058 伍阳 P8 护理
61030235070059 海小兰 P8 护理
61030235070060 李皓楠 P8 护理
61030235070069 马辉 P8 护理
61030235070084 秦嘉酉 P7 计算机网络技术
61030235070095 赵一骏 P5 机电一体化技术
61030235070096 李泽朝 P4 机械设计与制造
61030235070108 李雪 Q2 康复治疗技术
61030235070155 巨紫蕊 P8 护理
61030235070169 马玉霞 P8 护理
61030235070170 魏吉强 P3 建筑工程技术
61030235070171 刘江霞 P8 护理
61030235070172 王慧 P8 护理
61030235070173 景贺巧 P8 护理
61030235070175 安珂伟 P8 护理
61030235070176 王进 Q2 康复治疗技术
61030235070177 何满库 Q2 康复治疗技术
61030235070178 陈桂嫆 P8 护理
61030235070181 郭生蓉 P8 护理
61030235070185 巩雪梅 P8 护理
61030235070189 魏婷 Q2 康复治疗技术
61030235070191 王琪 P8 护理
61030235070192 李发珍 P8 护理
61030235070193 贾生存 P8 护理
61030235070194 桑成林 P8 护理
61030235070195 李媛 P8 护理
61030235070197 王芳 P8 护理
61030235070198 张红梅 P8 护理
61030235070199 马龙 P8 护理
61030235070200 张森 P8 护理
61030235070201 王文涛 Q2 康复治疗技术
61030235070202 陈文浩 Q2 康复治疗技术
61030235070211 张佳琦 Q1 医学影像技术
61030235070213 付莎莎 Q1 医学影像技术
61030235070214 刘琳 P8 护理
61030235070215 蒋梦 P8 护理
61030235070219 刘明强 P8 护理
61030235070220 张婕 P8 护理
61030235070236 刘生亮 Q2 康复治疗技术
61030235070240 赵述业 P8 护理
61030235070241 罗小梅 P8 护理
61030235070242 郑亚娟 P8 护理
61030235070261 牛明 P6 汽车制造与试验技术
61030235070282 仝智超 P7 计算机网络技术
61030309010003 吴若倩 Q3 大数据与会计
61030309010006 高敏桐 Q2 康复治疗技术
61030309010015 齐丽丽 P9 药学
61030309010018 李苗苗 Q3 大数据与会计
61030309010020 李佳悦 Q3 大数据与会计
61030309010023 张叶叶 P8 护理
61030309010029 冯光辉 P7 计算机网络技术
61030309010034 郑立群 P7 计算机网络技术
61030309010036 刘文辉 Q5 电子商务
61030309010037 秦浩 P6 汽车制造与试验技术
61030309010044 孙少轩 P8 护理
61030309010046 潘志恒 P5 机电一体化技术
61030309010047 刘俊良 P3 建筑工程技术
61030309010055 焦小倍 Q5 电子商务
61030309010060 张海生 P5 机电一体化技术
61030309010064 刘小匣 P0 动物医学
61030309010067 索小康 Q5 电子商务
61030309010070 李雅琦 Q2 康复治疗技术
61030309010071 胡小敏 Q6 现代物流管理
61030309010072 梁子怡 P7 计算机网络技术
61030309010073 宫涛涛 P7 计算机网络技术
61030309010074 梁新豪 Q3 大数据与会计
61030309010077 杨亚娟 P9 药学
61030309010133 崔子昱 P5 机电一体化技术
61030309010174 吴妙风 P8 护理
61030309010177 李玉欢 P8 护理
61030309010179 雍佳琪 P8 护理
61030309010193 刘意如 Q3 大数据与会计
61030309010196 陈晓强 P3 建筑工程技术
61030309010209 陈江 P3 建筑工程技术
61030309010213 王素梅 Q3 大数据与会计
61030309010217 白若英 P2 园林工程技术
61030309010219 马磊 P3 建筑工程技术
61030309010221 赵斌 P6 汽车制造与试验技术
61030309010235 王浩杰 P3 建筑工程技术
61030309010250 王博 P9 药学
61030309010255 袁晓虎 Q2 康复治疗技术
61030309010256 张秀强 Q2 康复治疗技术
61030309010258 张博康 P3 建筑工程技术
61030313050027 庞甲林 P5 机电一体化技术
61030412010002 田兴炜 P2 园林工程技术
61030412010020 张雯勃 P5 机电一体化技术
61030412010025 董帆 P8 护理
61030412010028 马晓婷 P8 护理
61030412010029 路嘉 Q1 医学影像技术
61030412010036 张嘉豪 P5 机电一体化技术
61030412010037 陈鹏慧 Q5 电子商务
61030412010039 安晓婷 Q5 电子商务
61030412010040 王思淇 Q5 电子商务
61030412010043 邓美 Q2 康复治疗技术
61030412010058 薛飞飞 Q6 现代物流管理
61030412010082 马振平 Q3 大数据与会计
61030412020008 李婷婷 Q3 大数据与会计
61030412020013 雒阳春 P7 计算机网络技术
61030412020021 杨帆 P8 护理
61030412020035 仵伟华 P5 机电一体化技术
61030412020036 张军强 P3 建筑工程技术
61030412020038 陈丹妮 Q2 康复治疗技术
61030412020039 杨帅格 Q0 医学检验技术
61030412020060 杨晓辉 P5 机电一体化技术
61030412020067 周彩英 Q3 大数据与会计
61030412020073 仲建文 Q2 康复治疗技术
61030412020082 闫红星 P4 机械设计与制造
61030412020090 吕卓 Q2 康复治疗技术
61030412020097 李家乐 P9 药学
61030412020098 党旭阳 P6 汽车制造与试验技术
61030412030002 张龙飞 P6 汽车制造与试验技术
61030412030007 时瑶 P3 建筑工程技术
61030412030008 王少军 P3 建筑工程技术
61030412030009 赵磊 P7 计算机网络技术
61030412030020 刘振 Q6 现代物流管理
61030412030021 孙国浩 P4 机械设计与制造
61030412030024 宁瑶弛 Q3 大数据与会计
61030412030028 敬盼盼 P6 汽车制造与试验技术
61030514050040 乔晨阳 P6 汽车制造与试验技术
61030521010009 令行 P3 建筑工程技术
61030521010010 白彩平 Q6 现代物流管理
61030521010017 王康宁 P1 畜牧兽医
61030521010019 见盛杰 P5 机电一体化技术
61030521010021 于文强 Q1 医学影像技术
61030521010025 王建秦 P5 机电一体化技术
61030521010028 金冠群 P7 计算机网络技术
61030521010033 江思宁 P7 计算机网络技术
61030521010036 王超 P3 建筑工程技术
61030521010045 张斌 Q1 医学影像技术
61030521020003 杨延波 P4 机械设计与制造
61030521020006 王国权 P1 畜牧兽医
61030521020007 张辉峰 P5 机电一体化技术
61030521020022 刘攀 P6 汽车制造与试验技术
61030521030004 李新苗 Q2 康复治疗技术
61030521040001 冯立 P5 机电一体化技术
61030521040002 董小勋 P5 机电一体化技术
61030521040003 韩嘉仪 P8 护理
61030521040004 曹晨亮 P3 建筑工程技术
61030521040011 于轩 P3 建筑工程技术
61030521050004 雪立虹 Q5 电子商务
61030521050024 李萍 Q2 康复治疗技术
61030609010004 党国华 Q5 电子商务
61030609010008 康耀 P6 汽车制造与试验技术
61030609010036 刘启诚 P3 建筑工程技术
61030609010037 王亚翠 P8 护理
61030609010039 张建龙 P3 建筑工程技术
61030609010043 王泽亮 Q0 医学检验技术
61030609010046 董怡凡 P6 汽车制造与试验技术
61030609010050 郭旭辉 P5 机电一体化技术
61030609010064 李波 Q2 康复治疗技术
61030609010072 李军红 P8 护理
61030609010073 王龙 P9 药学
61030609010074 王俊俊 P8 护理
61030609010075 张丽芳 Q1 医学影像技术
61030609010076 秦洋 P8 护理
61030609010077 孙文杰 Q2 康复治疗技术
61030609010080 马进义 P9 药学
61030609010081 马福军 P9 药学
61030609010082 马志祥 P9 药学
61030609010084 何丽梅 P8 护理
61030609010087 王亚婷 P8 护理
61030609010088 柳转荣 P8 护理
61030609010089 杨玉琼 P9 药学
61030609010092 刘佳骏 P3 建筑工程技术
61030609010095 梁超 P5 机电一体化技术
61030609010120 张家龙 P4 机械设计与制造
61030609010122 毕录儒 P5 机电一体化技术
61030609010126 李晨 P6 汽车制造与试验技术
61030609010129 昝恒立 Q2 康复治疗技术
61030609010133 陈建军 Q5 电子商务
61030609010135 冯伟伟 P2 园林工程技术
61030708070042 汪鹏 P7 计算机网络技术
61030708070043 马金娥 P8 护理
61030708080036 杨静 Q2 康复治疗技术
61030708080037 李瑞霞 Q0 医学检验技术
61030708080038 王杰 P9 药学
61030708080041 童雪梅 P8 护理
61030708080042 李春芳 P8 护理
61030708080043 朱晓丽 P8 护理
61030708080049 毛宁 Q2 康复治疗技术
61030708080051 尚奇 P8 护理
61030708080052 陈亚锋 P9 药学
61030708080053 张超 P9 药学
61030708080057 伊梦 P8 护理
61030708080058 何晋玉 Q3 大数据与会计
61030708080059 李强 P3 建筑工程技术
61030708080064 余国萍 P9 药学
61030708080065 郑红梅 P8 护理
61030708080066 宋回霞 P8 护理
61030708080067 罗琰 P9 药学
61030708080069 龚玉香 Q2 康复治疗技术
61030708080070 王伟玲 P9 药学
61030708080073 张楷亚 P7 计算机网络技术
61030708080079 梁碧文 P8 护理
61030708080080 于瑞霞 P8 护理
61030708080081 武慧宁 P8 护理
61030708080083 赵月侠 P8 护理
61030708080087 关春燕 P8 护理
61030708080088 祁文杰 P3 建筑工程技术
61030708080091 孔伟元 P9 药学
61030708080092 毛玲洋 P8 护理
61030708080094 刘人宁 P9 药学
61030708080096 马勇 P3 建筑工程技术
61030708080097 马燕 Q0 医学检验技术
61030708080100 沙凯邦 P8 护理
61030708080101 梁甜 P8 护理
61030708080102 王硕 P8 护理
61030708080103 强雪嫣 Q0 医学检验技术
61030708080104 朱启铭 Q2 康复治疗技术
61030708080105 陈睿婕 P9 药学
61030708080107 李云斌 Q2 康复治疗技术
61030708080108 董柯良 Q2 康复治疗技术
61030708080109 魏俊玲 P8 护理
61030708080111 王敏敏 Q3 大数据与会计
61030708080112 王珊珊 P9 药学
61030708080113 胡炳洋 Q2 康复治疗技术
61030708080114 马伊兰 Q0 医学检验技术
61030708080115 位青花 P8 护理
61030708080116 祁英珍 P8 护理
61030708080117 祁华香 P8 护理
61030708080118 蒲秀娟 P9 药学
61030708080120 张晶 P8 护理
61030708080121 王涛涛 P8 护理
61030708080122 王梓蓉 P8 护理
61030708080123 任莹 P8 护理
61030708080128 包佳浩 P7 计算机网络技术
61030708080132 孟玉 P7 计算机网络技术
61030708080133 马依新 P8 护理
61030708080134 伏昊昊 P8 护理
61030708080135 冯桂荣 P8 护理
61030708080136 陈田 P9 药学
61030708080137 胡佳熙 P5 机电一体化技术
61030708080138 马秀婷 Q0 医学检验技术
61030708080139 翁妲娜 P8 护理
61030708080140 杨振华 P8 护理
61030708080143 王健 P8 护理
61030708080145 雷雨佳 P8 护理
61030708080146 蔡兴璐 P8 护理
61030708080147 赵建伟 P8 护理
61030708080148 李沁灵 P8 护理
61030708080149 吕宁宁 P9 药学
61030708080150 马小宁 Q0 医学检验技术
61030708080151 宋彩红 Q0 医学检验技术
61030708080152 杨玉霞 Q0 医学检验技术
61030708080153 马明 Q0 医学检验技术
61030708080154 黄一凤 P8 护理
61030708080156 赵锐 P8 护理
61030708080157 孙蕊凝 P9 药学
61030708080158 张彤 P8 护理
61030708080159 程朝辉 Q0 医学检验技术
61030708080161 冉继萍 P8 护理
61030708080162 吴博 P8 护理
61030708080163 马书芳 P8 护理
61030708080164 郭静怡 P8 护理
61030708080165 吕文静 P8 护理
61030708080166 祁俊凤 P8 护理
61030708080167 赵毛毛 Q5 电子商务
61030708080169 白转花 P8 护理
61030708080171 吴昊 P4 机械设计与制造
61030708080174 张浩凡 Q2 康复治疗技术
61030708080175 武朝阳 Q2 康复治疗技术
61030708080178 舒洋 P8 护理
61030708080179 王莉娜 Q3 大数据与会计
61030708080191 王娟妮 P9 药学
61030708080196 王强 P3 建筑工程技术
61030708080198 陈岗 P3 建筑工程技术
61030708080199 王超 P3 建筑工程技术
61030708080201 李晅 P9 药学
61030708080203 顾小雪 P8 护理
61030708080205 撒璐 P8 护理
61030708080216 安月 P8 护理
61030708080217 赵婷 P8 护理
61030805010005 史永安 P1 畜牧兽医
61030805010034 魏雪梅 P8 护理
61030805010067 雷鹏飞 P2 园林工程技术
61030805010084 袁永杰 P8 护理
61030805010087 王柯淳 P8 护理
61030805010091 王智英 Q2 康复治疗技术
61030805010099 刘瑞宁 P3 建筑工程技术
61030805010103 朱乐 Q2 康复治疗技术
61030805010111 陈琪 Q5 电子商务
61030805010114 王涛 Q2 康复治疗技术
61030805010116 邵辉 P6 汽车制造与试验技术
61030805010120 李珂 Q3 大数据与会计
61030805010124 赵莉娟 P7 计算机网络技术
61030805010128 姜君艳 P8 护理
61030805010130 史文博 P3 建筑工程技术
61030805010131 张勇利 P9 药学
61030805010138 李欣 Q3 大数据与会计
61030805010151 石贵明 Q2 康复治疗技术
61030805010156 李红艳 Q2 康复治疗技术
61030805010161 段少龙 P3 建筑工程技术
61030805010169 严少晖 Q2 康复治疗技术
61030805010191 王致远 P8 护理
61030805010194 李霞 P7 计算机网络技术
61030805010198 苏利娟 Q2 康复治疗技术
61030805010209 保波波 P2 园林工程技术
61030805010215 闫敏涛 P3 建筑工程技术
61030805010222 陈凯 Q1 医学影像技术
61030903090008 惠韶勋 P3 建筑工程技术
61030903090010 王勇 P3 建筑工程技术
61030903090011 王路 P5 机电一体化技术
61030903090016 任家乐 P7 计算机网络技术
61030903090031 时宏刚 Q6 现代物流管理
61030903090032 安亚儒 Q5 电子商务
61030903090033 闫云 Q5 电子商务
61030903090038 李崇辉 P5 机电一体化技术
61031004010031 闫丹 Q2 康复治疗技术
61031004010033 张亚军 P5 机电一体化技术
61031004010034 靳艳妮 P7 计算机网络技术
61031004010037 王佳乐 Q2 康复治疗技术
61031004010041 杨珍 P8 护理
61031004010044 韦敏 P8 护理
61031004010051 晏红波 P7 计算机网络技术
61031108010004 何玲霞 Q3 大数据与会计
61031108010015 杨少兰 P0 动物医学
61031108010016 曾艳 Q2 康复治疗技术
61031108010017 周洪江 Q2 康复治疗技术
61031108010018 李丽荣 Q2 康复治疗技术
61031108010023 冯雪 Q2 康复治疗技术
61031108010024 王怀江 Q1 医学影像技术
61031204010001 白莹莹 P2 园林工程技术
61031204010037 张彩群 P2 园林工程技术
61031204010039 康积丽 P2 园林工程技术
61031204010040 龙飞 P2 园林工程技术
61031204010041 赵美娟 P2 园林工程技术
61031204010042 张亚茹 P2 园林工程技术
61031204010043 李巧红 P2 园林工程技术
61031204010044 张引娣 P2 园林工程技术
61031204010045 祁云云 P2 园林工程技术
61031204010046 周莎 P2 园林工程技术
61031204010048 闫林 P2 园林工程技术
61031204010049 张勇莲 P2 园林工程技术
61031204010050 张飞飞 P2 园林工程技术
61031204010051 陈玫 P2 园林工程技术
61031204010053 贾占海 P2 园林工程技术
61031204010054 李龙 P2 园林工程技术
61031204010055 丁彦梅 P2 园林工程技术
61031204010056 张林虎 P2 园林工程技术
61031204010057 李锦涛 P2 园林工程技术
61031204010058 杜鹏 P2 园林工程技术
61031204010059 樊雪艳 P2 园林工程技术
61031204010060 陈群 P2 园林工程技术
61031204010061 赵海涛 P2 园林工程技术
61031204010062 王娟 P2 园林工程技术
61031204010063 蒲美燕 P2 园林工程技术
61031204010065 李曦 P2 园林工程技术
61031204010067 白媛 P2 园林工程技术
61031204010073 李鑫 P2 园林工程技术
61031204010074 秦锋 P2 园林工程技术
61031204010075 李玉祥 P2 园林工程技术
61040127010070 杨含含 Q2 康复治疗技术
61040127010071 吴志超 Q2 康复治疗技术
61040223010010 王嘉宇 Q6 现代物流管理
61040223010035 方元元 P3 建筑工程技术
61040224060068 王晓宇 Q2 康复治疗技术
61040417010003 杨佳豪 P5 机电一体化技术
61040417010018 元康磊 Q2 康复治疗技术
61040417010075 祁梦新 Q2 康复治疗技术
61040417010093 张陕 P3 建筑工程技术
61040417010115 杨天赐 Q2 康复治疗技术
61040511010004 刘朋刚 Q2 康复治疗技术
61040511010065 李敏燕 Q5 电子商务
61040707010144 朱思铭 Q2 康复治疗技术
61040707010346 崔贾腾 P8 护理
61040809010175 董冲冲 P4 机械设计与制造
61040809010180 陈瑞征 P3 建筑工程技术
61040910010137 王苗华 Q3 大数据与会计
61040910010265 杨世雄 P7 计算机网络技术
61041006010063 梁苗 P8 护理
61041006010064 张佳豪 P3 建筑工程技术
61041106010205 辛琪 P7 计算机网络技术
61041106010271 田光 Q2 康复治疗技术
61041106010282 乔盼盼 P3 建筑工程技术
61041207010177 史凯 P8 护理
61041309010050 惠伟 Q3 大数据与会计
61041309010055 吴丹 P3 建筑工程技术
61041405010082 任焕焕 Q2 康复治疗技术
61050199010526 贺勇 Q6 现代物流管理
61050199010565 杨乐乐 P7 计算机网络技术
61050199010581 薛佳怡 P7 计算机网络技术
61050199010590 刘峻池 P7 计算机网络技术
61050199010698 陈晨 Q2 康复治疗技术
61050205010118 种芪 Q2 康复治疗技术
61050307010014 杨菀英 P9 药学
61050307010024 郭迪 P5 机电一体化技术
61050307010032 卫江龙 Q2 康复治疗技术
61050507010022 眭旭辉 P3 建筑工程技术
61050507010231 常斯若 Q2 康复治疗技术
61050507010294 赵津宇 Q3 大数据与会计
61050507010318 张婷 Q3 大数据与会计
61050507010323 余超 Q2 康复治疗技术
61050507010331 冯金荣 P0 动物医学
61050610010359 雷安强 P3 建筑工程技术
61050705070052 惠泽宇 Q2 康复治疗技术
61050805020014 吕康 P5 机电一体化技术
61050909010006 母佳怡 Q3 大数据与会计
61050909010008 孙智磊 Q6 现代物流管理
61050909010022 孙佳乐 Q6 现代物流管理
61050909010062 王韩乐 Q4 会计信息管理
61050909010063 吴震 Q6 现代物流管理
61050909010069 郭艺锋 Q3 大数据与会计
61050909010076 姚雪奇 Q3 大数据与会计
61050909010080 陈庆甜 Q3 大数据与会计
61050909010089 雷小军 P2 园林工程技术
61050909010090 刘国平 Q6 现代物流管理
61050909040027 郝亚超 P8 护理
61050909040046 宋月 P8 护理
61050909050065 蒋金龙 Q6 现代物流管理
61051111010003 王萌 Q2 康复治疗技术
61051111010099 高璠 P3 建筑工程技术
61051111010117 苏旭东 P7 计算机网络技术
61051111010119 许智锋 Q2 康复治疗技术
61051111010123 孟晓栋 Q2 康复治疗技术
61051111010127 李雨 P3 建筑工程技术
61060134010097 张刚刚 Q2 康复治疗技术
61060134010257 王芳芳 Q2 康复治疗技术
61060134010662 高林 Q2 康复治疗技术
61060134010693 祁溪彤 Q2 康复治疗技术
61060134010717 吴虎林 Q2 康复治疗技术
61060134010719 徐帆 Q3 大数据与会计
61060134010735 张洋 Q2 康复治疗技术
61060134010739 耿许琴 Q2 康复治疗技术
61060307020006 郝忠伟 Q2 康复治疗技术
61060307020007 韩慧 Q2 康复治疗技术
61060409010411 刘洋 Q2 康复治疗技术
61060505120098 刘伟伟 Q2 康复治疗技术
61060505120099 李宏艳 Q2 康复治疗技术
61060603050057 李昊明 P6 汽车制造与试验技术
61060706080065 张祥 Q2 康复治疗技术
61060706080067 刘安堂 Q2 康复治疗技术
61060805010278 高文 Q2 康复治疗技术
61060805010283 高芹 Q2 康复治疗技术
61060805010284 刘镓帅 P5 机电一体化技术
61060904020187 刘保军 Q5 电子商务
61060908010170 曹佳佳 Q2 康复治疗技术
61060908010177 高珍珍 Q2 康复治疗技术
61061003010094 张炳朝 Q2 康复治疗技术
61070122010082 马鑫 P7 计算机网络技术
61070122010119 雷宇轩 Q2 康复治疗技术
61070122010128 常锦玉 P8 护理
61070122010149 李海岗 Q2 康复治疗技术
61070122010187 拓亮亮 Q2 康复治疗技术
61070240010198 杜恒 P5 机电一体化技术
61070240010222 李嘉瑶 Q3 大数据与会计
61070240010229 刘慧娟 Q2 康复治疗技术
61070331110001 安康 P7 计算机网络技术
61070331110048 郭凯 P3 建筑工程技术
61070403010177 白连红 Q2 康复治疗技术
61070640010072 董佳伟 P7 计算机网络技术
61070640010234 王帅帅 P4 机械设计与制造
61071010050029 袁勇 Q3 大数据与会计
61071103010013 王梓涵 Q3 大数据与会计
61071203010035 丁蕊 P8 护理
61071203010040 杨润 P8 护理
61071203010055 张潇 Q3 大数据与会计
61080124010170 成涛 P7 计算机网络技术
61080311050001 方刚 P9 药学
61080311050052 秦英 P9 药学
61080311050082 张雨 P8 护理
61080311050129 王陇明 Q2 康复治疗技术
61080401030055 胡颖莉 13 康复治疗技术
61080488010114 庞力前 Q3 大数据与会计
61080488010159 张鑫 P8 护理
61080999210020 何远毅 P7 计算机网络技术
61090102270036 王定旭 04 建筑工程技术
61090111120027 单平秋 05 机械设计与制造
61090207090160 陈恋 Q2 康复治疗技术
61090305010103 龚鑫鑫 Q3 大数据与会计
61090406070049 李小慧 Q2 康复治疗技术
61090499010027 雷发江 Q2 康复治疗技术
61100101060011 张子怡 08 计算机网络技术
61100116010123 刘晨 Q6 现代物流管理
61100116010140 刘卓 P7 计算机网络技术
61100116010165 钱伟东 P7 计算机网络技术
61100208010123 张先国 Q2 康复治疗技术
61100308010124 毋博 P7 计算机网络技术
61100308010136 王小丽 P9 药学
61100308010144 王晓 P7 计算机网络技术
61100407010091 江雪 Q3 大数据与会计
61100606010002 文苗 P3 建筑工程技术
61100606010003 徐兴博 Q3 大数据与会计
61100606010030 刘相阳 P1 畜牧兽医
61100704040030 段传锋 Q2 康复治疗技术
61100704040031 徐俊 Q2 康复治疗技术
61110108010271 李海鸫 P8 护理
61110108010273 张晶 P8 护理
61110108010275 刘雯静 P8 护理
61110108010276 杨金玲 P8 护理
61110108010278 惠晓春 P8 护理
61110108010284 李璐璐 P8 护理
61110108010285 王昊羿 Q0 医学检验技术
61110108010287 张雅 Q2 康复治疗技术
61110108010288 黄代超 Q2 康复治疗技术
61110108010289 张逸聪 P9 药学
61110108010294 陈洋 Q3 大数据与会计
61110108010296 马宏贞 P8 护理
61110108010326 史润虹 Q0 医学检验技术
 

上一篇      下一篇
尾部学院logo

主办单位:宝鸡职业技术学院招生办公室

电话:0917-3568018 传真:0917-3568026 Email:bj3568018@163.com

今日访问量:11133 网站总访问量:20230399