您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

2020年宝鸡职业技术学院高职扩招预录取名单

发布人:管理员    发布时间:2020年11月06日    阅读次数:24472

<请以下考生持本人二代身份证原件在11月7日早8点30分到11月8日17点前到我院注册点进行现场注册。逾期未进行注册的预录取考生,视为自动放弃录取资格。

姓名 高考报名号 分数 专业
刘兆溪 61010923010299 332 护理
王杳欣 61010923010247 205 小学教育
谢青栗 61010923010293 293 小学教育
王静 61010923011834 216 学前教育
邢赐 61010923010241 295 小学教育
邢赐悦 61010923010248 252 小学教育
王榆鑫 61011113030059 200 动漫制作技术
沈璐璐 61010159020156 285 小学教育
王晓雪 61010641010367 224 学前教育
李裴轩 61010923011825 207 电子商务
王陆召 61010923011829 234 计算机网络技术
申博仁 61010339030232 242 建筑工程技术
陶振红 61010159020157 254 小学教育
杨静蕾 61011113030058 266 动漫制作技术
崔雷 61010159030075 400 小学教育
冀泽鑫 61010641010373 258 计算机网络技术
王蓓蕾 61010159020083 323 小学教育
张丹 61010159030033 297 小学教育
王晓钊 61010641010360 255 会计
魏少华 61010923010612 228 计算机网络技术
刘小匣 61030307010077 373 畜牧兽医
靳程皓 61010159010084 245 学前教育
杨宁 61010923011824 192 电子商务
闫云霞 61010159020155 242 小学教育
芦兆伟 61010641010394 293 计算机网络技术
刘旭 61010159030039 236 电子商务
于奥 61010499141942 290 医学影像技术
宋卓远 61010499141940 318 学前教育
刘奇 61010159010028 304 学前教育
胡海秀 61010159020112 310 小学教育
吴一凡 61010499141943 282 汽车检测与维修技术
蔡航 61010499141902 315 会计
冯文麒 61010499130226 236 计算机网络技术
张登科 61010499130185 234 机电一体化技术
赵鑫龙 61010641010056 350 计算机网络技术
牛健 61010923010200 287 电子商务
杨虎虎 61030194010037 288 机电一体化技术
赵梓康 61010499130156 284 会计
贺莎萍 61011207010018 287 电子商务
闫庆晖 61010339030129 273 计算机网络技术
张伟鹏 61010923010194 270 机电一体化技术
刘忠圆 61010923010452 285 会计
狄保平 61060307010003 437 会计
袁国峰 61060307010063 453 机电一体化技术
杨利飞 61060307010083 414 会计
郝月红 61060307010004 374 小学教育
孙瑞芳 61010499131407 228 电子商务
李鑫飞 61010923010474 272 护理
李迦南 61010923010154 303 物流管理
冀晓楠 61010923010282 300 护理
闫成龙 61010499130360 315 计算机网络技术
张泽荣 61010557030105 220 会计
王杜晨 61010923011700 301 医学影像技术
贾勇 61010923011451 269 物流管理
史学伟 61060307010039 368 机电一体化技术
高广生 61060509010014 445 建设工程管理
王波 61060607010030 435 机电一体化技术
菅悦彤 61030194010011 379 康复治疗技术
王帅儒 61011113030056 270 会计
沈佳宁 61010923010359 296 护理
蔺佳美 61010923010363 241 护理
栾榆崎 61010923010373 193 护理
胡延煜 61010923010265 269 护理
王永恒 61010923010275 223 护理
侯宇辰 61010923010351 300 护理
刘师彤 61010499141932 228 护理
程舵恒 61010923010272 224 护理
翟佳豪 61010923010287 277 护理
刘思萌 61010923011736 220 护理
滕超 61010923010679 272 护理
刘永亮 61010923011776 245 护理
曹新琦 61010923011737 176 护理
姜琪欣 61010923010375 269 护理
刘建伟 61010923010289 214 护理
翟鑫雨 61010923010263 268 护理
张颖 61010923010380 225 护理
于琪 61010923011784 245 护理
王美娇 61010923011774 217 护理
穆浩宇 61010923010242 312 护理
岳大亮 61010923010253 313 护理
吴殿鑫 61010923010288 280 护理
杨洋 61010923011767 230 护理
宋美萍 61010923011778 190 护理
马晨展 61011113030062 219 护理
赵一荻 61010923010370 264 护理
张新宇 61010923010339 258 护理
蒋瑞雪 61010923010244 285 护理
才蕾 61010923010343 263 护理
齐轶 61010923010677 341 护理
康佳佳 61010923010377 349 护理
张奚若 61010923010255 269 护理
王茗健 61010923010251 302 护理
张可莹 61010923010254 330 护理
史建楠 61010923010252 253 护理
曹欣悦 61010923010334 254 护理
孔令莉 61010923010333 317 护理
李奇威 61010923010294 319 护理
徐施佳 61010923010335 291 护理
李彪 61010923010267 309 护理
张晰 61010923010365 265 护理
王傲然 61010923010264 263 护理
潘莹 61010923010376 322 护理
吴思瑶 61010923010366 196 护理
岳禹鑫 61010923010319 249 护理
王佳桐 61010923010379 276 护理
邵美鑫 61010923010345 327 护理
赵志坤 61010923010320 303 护理
王佳鑫 61010923010361 255 护理
马境阳 61010923010355 308 护理
单馨怡 61010923010352 320 护理
乔林 61010923010295 257 护理
张腾宇 61010923010296 333 护理
赵雅慧 61010923010344 331 护理
刘鑫 61010923010364 266 护理
张师桁 61010923010277 331 护理
王新淼 61010923010346 204 护理
孙东南 61010923010341 286 护理
张鑫宇 61010923010329 327 护理
周思含 61010923010374 315 护理
李洪兴 61010923010285 306 护理
胡文雅 61010923010356 256 护理
周思慧 61010923010678 280 护理
贾婷茹 61010923010327 309 护理
马鑫波 61010923010378 317 护理
王圻云 61010923010338 281 护理
刘佳慧 61010923010354 292 护理
韩鑫淼 61010923010243 318 护理
王毅 61010923010276 216 护理
张畅 61011113030045 209 计算机网络技术
崔丰博 61010923011064 284 会计
纪琳 61010159010036 253 广告设计与制作
慈晶 61010923010381 345 护理
张佳航 61010923010606 263 护理
朱美丽 61010923010342 297 护理
郑春言 61010923010340 287 护理
孙岩 61010923010245 284 护理
孙小茹 61010923010328 289 护理
杨明 61010159010085 359 中药学
张雨剑 61010499130096 287 医学检验技术
孟宪东 61010923010372 304 护理
蒋帅 61010923010274 257 护理
赵飞 61010923010279 287 护理
李杰 61060607010044 463 小学教育
杨利程 61010923010301 251 护理
陆炜涛 61010923010321 308 护理
陈思佳 61010923010313 306 护理
陈乃宇 61010923010017 284 会计信息管理
高康迪 61010499142039 283 会计
王佳雪 61010159010058 324 小学教育
顾倪杰 61010923010316 226 护理
杨塞喃 61010923010318 290 护理
张曦丹 61010923010314 196 护理
陈晨 61010923010229 244 护理
沈皆宏 61010923010324 251 护理
张嘉琳 61010923010315 268 护理
陆添翼 61010923010317 257 护理
顾也辉 61010923010311 264 护理
苏祎睿 61010923010323 292 护理
苏祎儇 61010923010326 207 护理
高鑫燕 61010923010239 261 护理
袁裕婷 61010923010240 253 护理
成佳琪 61010923010569 244 护理
姜海杰 61010923010322 205 护理
王鑫 61010923010571 255 护理
张玉媛 61010923010430 244 护理
徐大菊 61010923011954 279 护理
陈文文 61010923010486 265 护理
王倩倩 61010923010467 306 护理
王锦奎 61010923010461 278 护理
李晔 61010923010527 265 护理
马宏阳 61010923010566 220 护理
张光雷 61010923010565 322 护理
曹媛 61010923010457 233 护理
葛兴萍 61010923010443 258 护理
王宵 61010923010463 319 护理
杨玲玲 61010923010523 313 护理
顾敏婕 61010923010561 245 护理
胡笛 61010923010453 236 护理
张蕾 61010923010570 237 护理
孙雯雯 61010923010451 248 护理
王欢 61010923010433 271 护理
马梦娇 61010923010559 246 护理
聂黎黎 61010923010485 262 护理
宋洪珍 61010923010567 272 护理
季玲霞 61010923010540 230 护理
杭开悦 61010923010541 234 护理
王苏弘 61010923010442 249 护理
唐欣 61010923010432 256 护理
王玉洁 61010923010469 257 护理
殷娇 61010923010528 278 护理
戴昕颖 61010923010539 204 护理
杨伍芝 61010923010557 233 护理
陈婷婷 61010923010582 307 护理
李嘉琳 61010923010465 320 护理
吴君琴 61010923010548 322 护理
陈金燕 61010923010471 294 护理
徐影 61010923010549 301 护理
丁婉秋 61010923010462 303 护理
周骏 61010923010562 209 护理
杨旭 61010923010460 234 护理
陈琳 61010923010450 243 护理
束文静 61010923010456 233 护理
潘吕华 61010923010560 241 护理
袁钰婷 61010923010449 256 护理
徐海燕 61010923010438 248 护理
李颖 61010923010439 255 护理
赵菲菲 61010923010441 227 护理
李袁 61010923010455 238 护理
朱兴仪 61010923010437 256 护理
陈静静 61010923010558 203 护理
蔡子璇 61010923010446 253 护理
包悦 61010923010393 292 护理
王妍 61010923010395 260 护理
陈羽 61010923010392 250 护理
谈莹 61010923010386 292 护理
陶月 61010923010367 278 护理
张孟缘 61010923010394 295 护理
张玲 61010923010383 257 护理
李娟 61010923010368 257 护理
李月 61010923010384 312 护理
王天旭 61010923010391 254 护理
沈洁 61010923010431 250 护理
周洁 61010923010521 298 护理
刘宇娴 61010923010483 265 护理
顾秀兰 61010923010468 284 护理
马彩萍 61010923010484 243 护理
罗晓慧 61010923010458 352 护理
聂思佳 61010923010466 295 护理
李莹莹 61010923010583 254 护理
杨子怡 61010923010556 235 护理
陈思维 61010923010445 307 护理
刘梅 61010923010312 266 护理
徐威 61010641010317 310 医学检验技术
朱楚佳 61010641010318 347 医学检验技术
徐永颉 61010557041434 236 护理
高洁 61010923010238 262 护理
程干 61010159010080 256 中药学
王世威 61010339030081 218 工程造价
陈梅玲 61010923010480 222 护理
徐威 61110108010145 265 医学检验技术
曾宇 61011113030042 226 电子商务
刘朋 61010499141776 317 医学检验技术
李欣 61010499130064 252 会计
邓明璐 61010159020139 220 广告设计与制作
杨帆 61010499140246 192 物流管理
孟心怡 61030194010002 281 小学教育
孙东营 61010159030037 321 小学教育
郭昊天 61010159030089 326 机电一体化技术
马爱华 61030194010076 341 会计
马腾 61030194010078 363 小学教育
于鸿凤 61010923010353 307 护理
冯文强 61010923011362 359 护理
刘兆威 61010339030089 227 计算机网络技术
胡良超 61010499141736 244 计算机网络技术
董世民 61011113180281 252 建筑装饰工程技术
刘路景 61010159020052 279 小学教育
亓欣宇 61010159030030 306 小学教育
孙利娟 61010159020053 284 小学教育
曹志国 61010923010477 231 护理
李金薇 61010557020287 210 会计
李鑫 61010923010369 216 护理
梁龙飞 61010339030238 227 计算机网络技术
刘树凤 61010159030049 220 学前教育
陈昊岐 61010159020114 263 机械设计与制造
孙雅新 61010159010038 293 会计
冯展飞 61010499141721 182 计算机网络技术
张波 61010499150479 208 建筑工程技术
邹郑丹 61010499131498 305 广告设计与制作
张雨 61010159030064 278 小学教育
王芳 61010159020062 243 学前教育
于亚茜 61010159010093 321 中药学
周嘉静 61010159010049 249 学前教育
张雨 61010159020049 399 学前教育
史栋辉 61010159020051 244 动漫制作技术
胡翠兰 61010158032288 320 小学教育
韦利锋 61010499130359 279 计算机网络技术
牛赛赛 61010159030061 159 小学教育
任海涛 61010923010237 241 机械设计与制造
李冉 61030233070020 284 学前教育
程梦宇 61010159020050 333 学前教育
王雪迎 61010159010026 268 学前教育
张利杰 61010159020072 380 小学教育
秦英 61010159020073 403 小学教育
于海洋 61010339030217 277 计算机网络技术
张舒煜 61011207010004 458 小学教育
王雅琼 61010159030029 368 学前教育
王亚旻 61010499130059 181 康复治疗技术
荆江涛 61010159010017 395 计算机网络技术
张峻旗 61010923010016 375 会计信息管理
刘彩 61010159020153 335 小学教育
杜德瑞 61010923011461 243 医学影像技术
王林葱 61010159030060 233 小学教育
卢欢 61010159010019 365 小学教育
程晓 61030194010080 279 广告设计与制作
杨洋 61110108010154 224 康复治疗技术
杨金雪 61010159030059 275 小学教育
毕怡茹 61010159010016 358 小学教育
贺韩 61010159020152 339 小学教育
赵明珠 61010159030063 256 小学教育
陈大浩 61010250010003 202 计算机网络技术
张璐 61080488010062 294 小学教育
张丰 61010159020067 200 小学教育
单毅 61010159020100 213 中药学
刘畅 61010159010044 150 小学教育
阳静 61010159030045 359 小学教育
蒋灿 61010159030065 350 小学教育
王龙翔 61010159030062 281 医学影像技术
胡提震 61010159020150 212 康复治疗技术
王宁 61010159030093 277 小学教育
王琼 61010159020124 331 学前教育
熊玉佳 61010159030041 250 护理
祝柯欣 61010159010047 286 小学教育
孙晓倩 61010159020127 247 小学教育
顾晓 61010159020184 240 计算机网络技术
王梦 61010159020077 408 小学教育
杨雪彦 61010159020066 293 小学教育
张佳伟 61110108010121 198 护理
邱崇庆 61011113030038 185 医学影像技术
王舒平 61010923012001 219 小学教育
鲁睛宜 61011113190022 315 学前教育
闪婉玉 61010159020128 251 小学教育
杜小凤 61010159020143 256 小学教育
栗艳春 61010159020061 266 学前教育
赵敬 61010159020065 300 小学教育
王娜 61010159020068 353 小学教育
候明利 61010159020071 262 学前教育
楚振洋 61010158010183 266 计算机网络技术
魏玲玲 61010159020099 283 小学教育
安琪 61010159020166 321 小学教育
潘胜瑶 61010159010024 296 小学教育
尹兵 61010159010033 315 小学教育
方彩霞 61010159020126 387 小学教育
赵媛媛 61010159020110 274 小学教育
王倩 61010159030047 226 小学教育
孙月 61010159030051 262 小学教育
林晓轩 61010159010048 345 小学教育
刘明珠 61010159020076 267 学前教育
张倩 61010159020081 255 小学教育
姬莹莹 61010159020082 271 小学教育
梁淑慧 61010159020123 286 小学教育
黄帅难 61010159030032 207 小学教育
张文娜 61010159020144 260 小学教育
黄亮 61030233010159 430 建设工程管理
陈东方 61030194010036 365 机电一体化技术
孟令远 61030194010059 288 园林工程技术
刘瑞 61030194010075 300 会计信息管理
汪乃嫚 61010159020125 283 小学教育
李炳卓 61100508010052 440 康复治疗技术
王广 61011113030065 234 机电一体化技术
龙燕 61010499141815 241 小学教育
徐志恒 61010499141781 271 会计
张强 61011113030046 270 计算机网络技术
覃琪 61010923011695 310 机电一体化技术
刘裕喜 61010923011693 274 建筑工程技术
谢萍 61030194010070 284 助产
欧阳丹 61010499141731 296 小学教育
张甜甜 61090198010884 330 学前教育
李宏卫 61011113030037 187 计算机网络技术
易茂阳 61010499141922 305 医学检验技术
宋先明 61010499141941 166 计算机网络技术
韩宇 61010923011579 189 康复治疗技术
鲁合芝 61010159010078 262 护理
张月 61010557030055 290 医学影像技术
瞿泰安 61010923011697 152 电子商务
陈晓霜 61010923010072 364 康复治疗技术
杨正术 61010499141823 274 小学教育
孙美岭 61030194010092 375 学前教育
赵小艳 61010499130221 364 小学教育
张洪铭 61110108010122 202 护理
高国伟 61010499141710 252 计算机网络技术
刘敏 61010557030036 254 会计
马振 61011113030048 252 物流管理
伍钰汶 61030523010040 284 康复治疗技术
何冲 61030194010028 365 会计
刘滢 61010499130642 353 医学影像技术
雷淞 61010557030085 239 会计
李彩霞 61010499141813 238 工程造价
卢万鹏 61011113030053 249 计算机网络技术
尼克阿衣莫 61010499141782 221 小学教育
莫晓伟 61010923011054 329 医学影像技术
徐婷 61010641010038 174 会计
李拉娜 61010923011922 239 小学教育
谢倩 61010557030006 254 医学影像技术
齐志鹏 61010557030088 260 会计
闵欢 61010557030054 189 会计
叶飘 61010923011068 271 小学教育
张兴艳 61010499141697 332 小学教育
金美含 61010641010263 285 建设工程管理
肖欣茹 61010250011404 242 护理
张瑞庠 61010158010016 291 工程造价
乔天豪 61010339030016 261 动漫制作技术
俱忙伟 61030307010044 378 会计
杨锦 61010559010043 246 学前教育
王家绪 61010557010041 430 医学检验技术
侯辛雨 61010557010016 202 会计
任义洁 61010499130297 373 医学检验技术
杨世豪 61010405040009 286 会计
朱嘉骅 61010339030018 337 计算机网络技术
邱屹康 61010712010007 388 计算机网络技术
韩林光 61010712010006 296 建筑工程技术
刘文香 61010641010041 347 电子商务
刘恩恩 61010806010013 288 建设工程管理
郭娟 61010806010014 188 广告设计与制作
张尧 61010806010008 204 物流管理
高乙轩 61010923010124 295 电子商务
郑军伟 61010923010023 318 社会体育
李志明 61010923010157 330 物流管理
许静茹 61010923011861 284 小学教育
宁俊晔 61010923010150 285 建筑工程技术
魏犇 61060307010006 315 机电一体化技术
董豪杰 61010911040022 150 工程测量技术
尚锦博 61019931030043 183 物流管理
郑程潇 61019931030049 218 物流管理
王岚 61010499140443 283 工程造价
吴智鹏 61019931030022 210 物流管理
陈鑫蕊 61010923010464 235 护理
张小娜 61011321020221 253 小学教育
袁朝颖 61011321020222 292 小学教育
杨锦华 61011321020084 196 学前教育
周飞飞 61030708100012 353 小学教育
胡启文 61011013010042 273 药学
马涛 61011013010012 275 药学
李岚坤 61011013010157 286 医学影像技术
魏鹏辉 61011013040023 227 计算机网络技术
王锦 61011013010149 351 学前教育
贾梦玉 61011013040014 221 学前教育
于聪 61011013040016 264 学前教育
申栋 61011113070082 301 中药学
吴庚晨 61011113070062 207 工程造价
闫遵赐 61011113070036 245 计算机网络技术
张进阔 61011113070027 195 建设工程管理
刘航 61011207010035 261 电子商务
李乐 61011207010069 324 小学教育
彭鹏 61020107020015 216 工程造价
贺晓华 61020403020015 259 学前教育
张頔婧 61020412010017 188 学前教育
刘向阳 61110108010014 285 物流管理
袁晓仲 61030194010052 313 汽车检测与维修技术
牛浩明 61030194010062 390 电子商务
高长铭 61030194010085 265 物流管理
张晓飞 61030194010104 388 物流管理
陈俊 61030194010091 227 护理
容安乐 61030233090160 259 会计
昌欢 61030194010049 368 康复治疗技术
袁海文 61030194010053 355 会计
冯攀 61030194010045 328 园林工程技术
何芸芸 61030194010097 355 机械设计与制造
叶宏伟 61030194010041 265 康复治疗技术
冯妍 61030194010088 338 会计信息管理
王晓伟 61030194010016 240 机械设计与制造
杜新成 61030194010004 368 电子商务
王亚飞 61030194010096 206 建筑工程技术
付欣让 61030194010090 284 药学
冯辉 61030194010005 310 机电一体化技术
范江涛 61030194010021 388 建筑工程技术
汪泽栋 61030194010007 335 机电一体化技术
苏瑞琪 61030194010079 308 数控技术
郭瑞东 61030194010019 256 药学
乔嘉辉 61030194010105 340 数控技术
侯夏阳 61030194010003 278 医学检验技术
王昊轩 61030194010027 246 小学教育
郭倩 61030194010006 233 中药学
谷昕钰 61030194010017 237 小学教育
张锦涛 61030194010057 311 护理
贺宝杰 61030307010169 353 康复治疗技术
李亚明 61040126010009 368 中药学
张建平 61030233010162 368 计算机网络技术
杨涛 61030233010170 378 建设工程管理
杨冬勇 61030233010167 413 计算机网络技术
杨洪涛 61030233010175 373 电子商务
毛越 61030233010163 343 计算机网络技术
方静 61030233090110 229 会计
李汶翰 61030233010116 400 医学检验技术
张方悦 61030233010040 340 计算机网络技术
苟文彬 61030233070037 388 护理
杜雨田 61030233010152 285 计算机网络技术
秦得翔 61030233070116 425 会计
符小刚 61030233010156 378 电子商务
姚鹏 61030233010173 368 会计信息管理
方志豪 61030194010001 330 数控技术
贾喻博 61030233090149 286 工程造价
罗金 61030233090137 210 康复治疗技术
马川智 61030233010096 320 计算机网络技术
李玺 61030233040043 295 会计
张鹏飞 61030194010068 373 社会体育
袁浩楠 61030233090141 285 计算机网络技术
范立诚 61030408080057 285 机电一体化技术
强静怡 61030213010042 228 社会体育
付晨林 61030213270071 288 药学
罗子怡 61030233040008 360 小学教育
张新强 61030307010160 318 康复治疗技术
张小强 61030307010048 348 康复治疗技术
杨全忠 61030194010044 300 园林工程技术
郭红军 61030194010043 340 建筑工程技术
张鲲鹏 61030307010156 338 小学教育
张鹏飞 61030307010151 313 小学教育
冶小亮 61030307010030 323 药学
靳英杰 61030307010046 318 电子商务
唐红兵 61030307010056 393 建设工程管理
田静 61030233040153 388 中药学
杨少东 61030307010075 342 康复治疗技术
齐天 61030307010074 352 康复治疗技术
惠海军 61030307010018 350 计算机网络技术
宋秦辉 61030233010053 318 园林工程技术
王俊 61030307010159 338 会计
朱永祥 61030307010172 353 建筑工程技术
何晓东 61030307010091 405 会计
景波 61030307010016 320 计算机网络技术
杨少兰 61031107010016 376 畜牧兽医
龚荣彦 61030307010136 408 机电一体化技术
王春娟 61030233040067 330 药学
陈丽 61030307010054 373 会计
张卫兵 61030307010139 325 物流管理
何红远 61030194010065 385 机电一体化技术
赵宁宁 61030307010002 370 机电一体化技术
周荣利 61030233040051 495 会计
牟思伟 61030307010007 353 建设工程管理
李瑾琼 61030307010062 375 会计
杨龙 61030307010038 300 机电一体化技术
安小康 61030307010049 353 会计
黄海平 61030307010100 413 建设工程管理
陈伟东 61030307010105 373 建筑工程技术
李阳 61030307010011 415 机电一体化技术
张晶晶 61030233090107 266 药学
安晓琼 61030194010103 237 会计
李东 61030307010145 345 工程造价
张航 61030307010140 360 建筑工程技术
张骏 61030307010060 295 物流管理
张云飞 61030307010101 385 建设工程管理
强红芳 61030307010015 333 小学教育
杨仲凯 61030307010176 333 工程造价
蒲星 61030233010171 313 会计
王新新 61030307010031 393 建设工程管理
强建军 61030307010037 400 工程造价
张静 61030233090075 297 护理
张凡 61030307010144 245 电子商务
陈伟红 61030307010001 318 小学教育
姚永超 61030233090098 345 机电一体化技术
何建超 61030307010027 375 畜牧兽医
宋文静 61030233040152 358 护理
蔡冬冬 61030307010047 315 机电一体化技术
马腾 61030233010165 295 计算机网络技术
魏红强 61030307010067 315 建筑工程技术
杜金龙 61030307010122 330 机械设计与制造
杜玉东 61030307010115 463 电子商务
王雯雨 61030307010006 290 学前教育
宁万辉 61030307010070 270 电子商务
郭阳 61030233090164 177 计算机网络技术
晁凯鹏 61030307010012 289 建筑装饰工程技术
强婧婧 61030307010028 256 小学教育
李婷 61030307010095 340 护理
鲜国鑫 61030307010032 298 医学影像技术
王观强 61030307010071 368 康复治疗技术
黎杰 61030307010106 222 机械设计与制造
张豪 61030233040057 298 机电一体化技术
肖黎超 61030307010029 295 护理
郭向羿 61030307010026 410 电子商务
杨宏博 61030318010003 189 计算机网络技术
吴佳雷 61030307010086 280 工程造价
杨倩 61030307010068 364 医学检验技术
李享 61030307010020 201 小学教育
王宗武 61030408080007 393 建筑工程技术
郑永刚 61030408080099 390 汽车检测与维修技术
李海兵 61030408080037 350 汽车检测与维修技术
杨新刚 61030408080045 348 机电一体化技术
李永利 61030408080108 373 电子商务
田亮 61030408080027 358 汽车检测与维修技术
齐晓 61030408080008 403 会计信息管理
康素 61030194010023 345 会计
邓永华 61030408080097 370 电子商务
赵永杰 61030408080122 232 物流管理
何瑞腾 61030408080081 355 会计
郭园园 61030408080078 333 计算机网络技术
郭东亮 61030408080043 375 建筑工程技术
张晔 61030408080025 350 会计
张红 61030408080073 288 学前教育
严海强 61030408080034 201 机械设计与制造
宁波 61030408080071 308 园林工程技术
郭静 61030408080055 378 学前教育
乔飞 61030408080024 375 电子商务
杨淑婷 61030408080020 345 学前教育
杜银银 61030408080019 455 学前教育
张利刚 61030408080009 270 汽车检测与维修技术
潘晓岚 61030408080074 313 会计
邓锋德 61030408080044 448 护理
邰晶晶 61030408080079 320 医学检验技术
王超超 61030408080123 298 机电一体化技术
张阳阳 61030408080011 475 工程造价
宁晓静 61030408080092 338 机电一体化技术
赵晓华 61030307010005 295 护理
吕琦 61030408080022 325 工程造价
汶晓忠 61030408080042 323 建筑工程技术
田成龙 61030408080077 345 计算机网络技术
高晨煜 61030408080049 358 物流管理
严伟伟 61030408080121 410 康复治疗技术
高凯 61030408080072 395 计算机网络技术
张昊洋 61030408080013 470 会计
陈强强 61030408080047 313 汽车检测与维修技术
王卓 61030408080033 373 计算机网络技术
张明浩 61030408080056 388 社会体育
魏志栋 61030194010047 380 机电一体化技术
田博洋 61030408080005 383 机电一体化技术
杨引龙 61030408080064 273 物流管理
王龙飞 61030408080010 279 广告设计与制作
何天宇 61030408080004 333 机电一体化技术
李旺 61030408080002 258 医学影像技术
亢佳乐 61030410020049 246 护理
闫康文 61030408080006 260 工程造价
魏佳元 61030407040043 408 建筑工程技术
林妙 61010641010080 286 康复治疗技术
辛少龙 61030523020027 293 建筑工程技术
常攀 61030523050003 340 建设工程管理
刘晓阳 61030307010066 288 学前教育
雷锦龙 61030523020008 310 建筑工程技术
杨萍 61030523050005 260 会计
周耀龙 61030523020016 360 建筑工程技术
罗明刚 61030523010019 233 电子商务
蔡召召 61030523010022 295 药学
张琨 61030523030001 393 电子商务
赵博 61030523020007 338 康复治疗技术
康少华 61030523010038 210 会计
陈晓晨 61030523030002 289 机电一体化技术
肖亮 61030523010041 151 医学检验技术
赵博阳 61030523010033 251 建筑工程技术
王寒曦 61030523050006 398 会计
金冠群 61030523020002 280 计算机网络技术
秦星 61030523010034 286 计算机网络技术
杨智文 61030523050012 320 小学教育
张敏 61030523010007 285 医学检验技术
张宇萱 61030523010020 357 学前教育
李依妹 61030523010029 279 助产
尹凯乐 61030523010005 241 计算机网络技术
王佳磊 61030516110043 320 中药学
李文刚 61110108010039 315 工程测量技术
彭宏博 61030194010012 325 计算机网络技术
赵永尚 61030611010053 303 会计信息管理
强少锋 61030611010017 325 机电一体化技术
陈培春 61030611010094 300 建设工程管理
李阳 61030611010012 308 工程测量技术
王文丽 61030611010020 405 小学教育
刘彭波 61030611010019 410 电子商务
陈轩 61030611010037 443 机电一体化技术
王小丽 61030611010076 348 畜牧兽医
杨芳 61030523010023 158 医学影像技术
郭凯 61030611010051 318 计算机网络技术
张亚瑞 61030611010072 433 会计
张程辉 61030611010093 320 建筑工程技术
宋鹏超 61030611010030 293 建筑工程技术
董佳乐 61030611010027 290 汽车检测与维修技术
赵旭婷 61030611010002 373 护理
韩自豪 61030142030003 229 广告设计与制作
张国庆 61030611010061 358 计算机网络技术
闫俊俊 61040415010014 352 康复治疗技术
杨龙超 61030607030011 241 电子商务
翟雨婷 61030606010039 261 电子商务
李磊 61030708080017 365 药品经营与管理
管蓓蓓 61030708100015 303 小学教育
龚小静 61030708100021 300 小学教育
孙敏刚 61030708080028 350 电子商务
王亚会 61030708100016 360 药学
黄广 61030708130001 280 电子商务
周祎珂 61110108010043 370 康复治疗技术
王雪平 61030708100001 355 会计
何琼 61030708140024 313 康复治疗技术
王武涛 61030194010077 345 电子商务
朱龙 61030708080016 458 药品经营与管理
王雷 61030708080015 305 药品经营与管理
权新亮 61030708080014 275 电子商务
但浩天 61030708100007 315 会计
陈奕炜 61030708130002 443 计算机网络技术
冯雅鸽 61030708130004 373 会计
严锐 61030708080006 318 医学影像技术
梁栋 61030708080021 340 康复治疗技术
杜福康 61030708080001 425 康复治疗技术
车卫波 61030708080023 355 建筑工程技术
葛博 61030708080031 305 医学影像技术
李竺轩 61030708140012 224 护理
蔡宇 61030708100017 248 计算机网络技术
李英 61030708140006 233 学前教育
王思妍 61030705010036 342 护理
王钰尧 61030704010039 350 药学
郭卫栋 61030701150009 344 医学检验技术
刘光明 61040126010025 335 建筑工程技术
祝莉 61030194010025 360 药学
王胜利 61030805010054 333 会计
杨许英 61030805010006 242 护理
闫波 61030805010007 408 医学影像技术
孙博 61030805010076 320 药学
赵小华 61030805010025 303 药学
曹鹏程 61030805010013 230 康复治疗技术
党锦涛 61030805010016 378 建筑工程技术
何江伟 61030805010003 319 学前教育
张馨匀 61030805010074 233 康复治疗技术
杜永超 61030805010028 305 机电一体化技术
李泽卿 61030805010031 310 学前教育
李婉茹 61030805010072 270 护理
秦瑞萍 61030805010004 243 护理
苏飞燕 61030805010059 308 医学检验技术
兰云 61030805010017 317 护理
陈娜娜 61030805010058 278 医学检验技术
崔慧芳 61030802040013 228 学前教育
赵长青 61030805010043 264 计算机网络技术
高园园 61030805010066 213 学前教育
贺金妮 61030805010039 225 学前教育
李海涛 61030307010135 258 会计
王慧娟 61030408080054 455 中药学
武浩 61030903100009 435 会计
穆小青 61030903100021 275 建筑工程技术
王锋 61030903100007 335 建筑工程技术
张露 61030903100015 277 医学检验技术
赵海娟 61030903100008 280 学前教育
赵康 61030903100006 413 药学
杨瑞英 61030903100020 212 物流管理
闫鑫 61030903100019 415 建筑工程技术
王瑛 61030903100005 267 学前教育
石璐瑜 61030903100011 231 机电一体化技术
王正铭 61030903100003 297 护理
吕蕊 61031004010015 338 康复治疗技术
白会岗 61031004010017 328 机械设计与制造
田辉 61031004010003 343 机电一体化技术
王欢 61031004010016 353 护理
杨东海 61031107010005 288 建筑工程技术
白仙荷 61031107010004 302 学前教育
赵小波 61031107010001 350 建筑工程技术
杨关平 61031107010017 368 小学教育
姚远 61030194010061 358 动漫制作技术
马天翔 61031107010014 255 计算机网络技术
李水鱼 61031204010029 328 园林工程技术
杨锦龙 61031204010026 330 园林工程技术
李海江 61031204010030 330 园林工程技术
张小侠 61031204010008 350 园林工程技术
刘喜艳 61031204010004 350 园林工程技术
王悦吏 61031204010017 286 园林工程技术
李玲翠 61031204010015 360 园林工程技术
姜平利 61031204010032 286 园林工程技术
张胜利 61031204010020 295 园林工程技术
张宝军 61031204010009 286 园林工程技术
王宝霞 61031204010012 335 园林工程技术
杜亚琴 61031204010016 338 园林工程技术
户翠芳 61031204010024 368 园林工程技术
赵丽 61031204010023 285 园林工程技术
胡雪莉 61031204010011 313 园林工程技术
罗平 61031204010013 318 园林工程技术
李飞 61031204010033 325 园林工程技术
陈海强 61031204010005 360 园林工程技术
赵娜 61031204010019 285 园林工程技术
李云飞 61031204010021 358 园林工程技术
皮引芹 61031204010025 285 园林工程技术
李春园 61031204010007 320 园林工程技术
剡根萍 61031204010031 368 园林工程技术
杨雪洁 61031204010014 383 园林工程技术
李宗运 61031204010018 413 园林工程技术
陈姣 61031204010006 343 园林工程技术
向佳佳 61031204010022 388 园林工程技术
陈蛟 61031204010028 365 园林工程技术
方雅俪 61031204010038 333 学前教育
李斐 61031204010010 290 园林工程技术
胡哲瑜 61040126010019 285 会计
范佳豪 61060307010005 358 机电一体化技术
杨阳 61040126010006 176 康复治疗技术
张雪 61110104010296 342 护理
王茜 61110108010013 287 学前教育
焦迎迎 61040607010014 323 助产
屈钎 61040910010022 448 中药学
屈大梅 61040126010070 443 中药学
屈小梅 61040910010020 313 中药学
巨微 61040415010022 221 建筑工程技术
朱春林 61040511010025 430 学前教育
杨梅 61040910010151 313 护理
许洋洋 61040910010120 273 电子商务
罗艳艳 61040910010032 283 电子商务
侯登辉 61040910010116 360 机电一体化技术
马朝 61040910010150 305 建筑装饰工程技术
周杭阔 61040910010029 313 机电一体化技术
蒙腾腾 61040910010016 399 建筑装饰工程技术
畅新露 61040905010514 259 护理
王恩远 61040809010035 281 计算机网络技术
王丹 61041006010011 335 护理
车军录 61041106010095 303 畜牧兽医
车海劳 61041106010096 215 畜牧兽医
杨刚 61041106010040 373 广告设计与制作
田云 61041106010079 330 药学
景楠 61041106010041 288 医学影像技术
刘强 61041106010072 250 药学
肖兰 61041106010092 400 小学教育
张青娟 61041106010066 353 护理
席江华 61041106010023 345 康复治疗技术
魏娅婷 61041106010108 345 护理
计敏 61041106010056 393 护理
张宁 61041106010117 353 广告设计与制作
梁洋洋 61041106010065 375 学前教育
王梦 61041106010173 335 医学影像技术
李西婷 61041106010048 375 护理
张思萌 61041106010043 390 学前教育
高兵科 61041207010024 252 建筑装饰工程技术
刘瑞 61041207010005 213 计算机网络技术
史可鉴 61041207010019 287 会计
成宝鑫 61041207010007 283 计算机网络技术
郑伟 61041308010066 423 建筑装饰工程技术
郭超锋 61040415010031 221 建筑工程技术
胡荣荣 61041308010023 338 小学教育
毛彤彤 61041308010011 325 会计
朱小珍 61040126010083 258 康复治疗技术
张美妮 61041405010036 353 中药学
李望 61040511020017 287 药品经营与管理
史润虹 61110108010155 260 医学检验技术
罗伟 61040511010018 300 机电一体化技术
薛国辉 61040511020008 398 医学影像技术
刘海鸥 61040511010005 360 物流管理
王江恒 61040511040004 371 动漫制作技术
赵朋伟 61040511020009 313 机电一体化技术
黄江焜 61040511020002 408 工程造价
郭刚 61040511030008 348 建筑工程技术
成续续 61040511010001 370 工程造价
杨嘉伟 61040508110016 272 机电一体化技术
杨宇朋 61040511040001 193 机械设计与制造
李旭皓 61040511010014 430 电子商务
孙悦 61040511040006 308 广告设计与制作
李新超 61040511010006 353 计算机网络技术
王记江 61040415010005 268 机电一体化技术
赵帅 61040415010069 290 建设工程管理
王策 61040415010006 223 机电一体化技术
崔启超 61040410010029 287 计算机网络技术
黄鹤 61040407010182 266 护理
杨旭 61040406020022 200 计算机网络技术
单京超 61050199010076 370 机电一体化技术
贺怡宸 61050104020044 240 工程造价
刘旭乐 61050404010004 286 计算机网络技术
苏振秦 61050507020031 326 医学影像技术
董赵楠 61050507020030 373 医学检验技术
顾雪颖 61050507010001 236 学前教育
乔澜涛 61051008010036 267 机械设计与制造
迪会新 61010499130389 227 小学教育
党冬飞 61030194010020 373 会计
宋兴 61050705050001 280 小学教育
宁愿 61050610010062 363 社会体育
雷芳芳 61050610010071 413 机电一体化技术
姚磊恒 61050610010046 375 学前教育
王梦玉 61050610010134 358 会计
张也 61050610010016 298 小学教育
杨河 61050610010024 242 汽车检测与维修技术
刘科科 61050610010098 267 会计
项媛 61050610010150 307 小学教育
党宇 61050610010023 223 工程测量技术
张峰峰 61010923010905 281 药学
张嘉妮 61010557020082 334 小学教育
张佳妮 61010557020054 288 护理
范艺鸽 61010557020083 318 小学教育
蔡新瑛 61090207060028 348 中药学
马春春 61050610010047 395 学前教育
杨凯笑 61051199010158 284 护理
任超 61051199010103 363 工程造价
宋宏博 61051107090010 316 会计
张静 61010557020084 310 小学教育
卫卓伦 61050307010390 335 社会体育
郭伊童 61050302120073 337 机电一体化技术
卫颖鑫 61050307010584 320 机电一体化技术
刘蓓 61070122010079 320 小学教育
赵静雅 61070640010040 395 医学检验技术
郭桐睿 61010339030004 215 康复治疗技术
卫雪茹 61070503010005 213 小学教育
刘晓芳 61070122010992 321 医学检验技术
王芸 61070403010096 368 会计
谷洋洋 61070403010002 400 建筑工程技术
魏宗梅 61070122010827 275 医学检验技术
白娜娜 61070640010092 365 医学检验技术
徐向彩 61070640010166 303 医学检验技术
范文伟 61070640010044 292 工程造价
赵艳荣 61070731040065 403 医学检验技术
思彩琴 61070640010164 415 医学检验技术
刘欣 61010158010148 396 医学检验技术
陆登海 61070640010050 282 畜牧兽医
姚诚诚 61070640010054 415 畜牧兽医
张国璞 61070832010004 343 医学检验技术
任丽能 61070932010026 278 护理
韩丹彤 61070105010024 264 小学教育
牛阿丽 61040126010042 433 中药学
孟鑫杰 61071011010021 351 医学影像技术
胡雲桓 61080124010052 191 计算机网络技术
白春霞 61080124011443 299 学前教育
张云淏 61080202020014 279 康复治疗技术
李永强 61080311040066 185 康复治疗技术
任奎龙 61080499020054 316 康复治疗技术
符丹阳 61080406100052 270 小学教育
李明佳 61080630020033 340 护理
符清林 61080906010044 261 计算机网络技术
文家龙 61080902010097 363 医学影像技术
王伍坤 61080906020040 299 计算机网络技术
侯志敏 61080906020056 262 计算机网络技术
马超 61051199010139 328 电子商务
李庭 61030523010004 340 中药学
薛文波 61080124010284 425 汽车检测与维修技术
张旭洋 61080124010034 286 建筑装饰工程技术
余洋 61080299050007 311 小学教育
靳鑫龙 61080299050129 308 小学教育
方刚 61080311040072 173 中药学
徐榕 61080311040068 287 医学检验技术
方昭懿 61010499141811 273 学前教育
陈小刚 61080124010010 338 康复治疗技术
杨霞 61080630020004 280 小学教育
鲁瑞 61080799060070 400 广告设计与制作
唐志委 61080799060074 305 康复治疗技术
郑煜 61080799060049 308 计算机网络技术
芦洁 61010339030202 256 学前教育
范宇 61080803010005 299 护理
郝敏 61080902010014 405 学前教育
蒲景梅 61080999010432 288 小学教育
易涛 61080906020041 316 计算机网络技术
余涛 61090198010627 274 计算机网络技术
余波 61090198010854 323 学前教育
张福丽 61090198010686 320 会计
张姣 61090198010842 252 药学
张福维 61090198010687 350 建筑工程技术
向富婷 61090198010813 252 医学检验技术
张福东 61090198010125 303 康复治疗技术
魏刚 61090198010025 363 电子商务
刘世孟 61090198010540 320 建设工程管理
陈哲 61060307010008 328 机电一体化技术
陈先培 61090198010041 365 建设工程管理
罗刚 61090198010001 220 建筑工程技术
周文飞 61090103040069 232 汽车检测与维修技术
刘志莹 61090198010349 278 护理
成林林 61090406070050 250 计算机网络技术
朱朝银 61090406040045 290 机电一体化技术
陈贤靖 61090505010002 365 医学检验技术
肖龙慧 61090505010029 325 药学
杨彬 61090505010005 323 医学检验技术
晏凯 61090505010004 328 建筑工程技术
柯曾桓 61090505010003 390 建筑工程技术
唐艳民 61090198010885 195 会计
陈启莲 61090305010017 298 医学检验技术
邹江奇 61090305010059 248 护理
朱汛 61090305010053 303 康复治疗技术
罗时萌 61090305010034 278 学前教育
王军棚 61090803020026 340 电子商务
王运炎 61090803010002 410 建筑工程技术
成英波 61090803020099 232 药学
胡娟 61090803020071 275 医学影像技术
李锌权 61090803020138 200 药学
陈学文 61091004020170 190 电子商务
石磊 61091004020178 268 畜牧兽医
徐顶境 61091004020174 300 计算机网络技术
易晓莉 61091004020181 210 学前教育
赵月涛 61090207040061 330 建设工程管理
郭平 61090207040076 265 建设工程管理
赵芝华 61090207090111 248 康复治疗技术
李炎红 61090207090033 221 中药学
王芳 61090207090104 303 会计
徐于良 61090207010006 274 建设工程管理
华倩 61090207090067 228 会计
刘飞 61090207060010 298 建筑工程技术
徐先花 61090207090043 215 中药学
蔚世敏 61090207060026 303 建设工程管理
鲁赞 61090207030049 318 学前教育
龚晓琴 61090207090085 281 护理
王成娥 61090207090084 248 护理
李若晗 61090207060027 249 护理
柯有群 61090206010041 286 康复治疗技术
王用侣 61090207090093 261 护理
张大丽 61090207090082 206 护理
李倩 61090207090083 236 护理
张世锋 61090207040073 270 建筑工程技术
鲁攀 61090207060013 298 建设工程管理
易锞锞 61090207090121 194 建筑工程技术
胡雨晨 61090207010004 274 护理
王苗 61090701260032 290 小学教育
王科 61100116010099 260 工程造价
侯文斌 61010339030246 338 医学检验技术
陈娓娓 61011013040015 241 学前教育
郭华 61061103010005 403 医学影像技术
陈艳 61100208010052 348 药学
汪艳玲 61010499130239 282 药学
胡海燕 61100308010007 330 医学检验技术
高玄 61050610011074 271 学前教育
刘春蕾 61100611010035 374 学前教育
马腾霞 61100611010041 279 医学检验技术
吕延东 61070122010005 368 药学
侯阳阳 61060134010191 330 工程造价
崔海瑞 61060134010208 460 小学教育
杨春梅 61060207010785 433 小学教育
罗亚 61060134010627 328 医学检验技术
马小利 61060134010018 425 学前教育
刘海瑞 61060207010041 423 建设工程管理
李国光 61060207010080 413 建设工程管理
武慧霞 61060207010585 395 会计
高建明 61060207010385 390 建设工程管理
徐小林 61060207010646 373 建设工程管理
焦美玲 61060207010857 335 小学教育
刘海霞 61060207010759 405 会计
谢永华 61060207010446 420 机电一体化技术
武旭梅 61060307010025 420 护理
路伟 61060207010051 435 机电一体化技术
毛明 61060207010656 340 机电一体化技术
兰兴 61060207010081 285 建筑装饰工程技术
郭倩 61060805010021 373 小学教育
刘彦平 61060307010049 331 会计
李慧平 61060307010045 400 机电一体化技术
苏永强 61060307010070 218 物流管理
李飞雄 61060307010015 433 机电一体化技术
李德胜 61060134010172 438 机电一体化技术
张海霞 61060134010171 437 护理
刘磊 61060307010023 410 机电一体化技术
王涛 61060307010107 380 物流管理
李强 61060307010024 448 机电一体化技术
杨振荣 61060307010066 398 机电一体化技术
王敬佩 61060307010113 375 建筑工程技术
李春 61060307010105 328 计算机网络技术
刘云霞 61060307010096 333 会计
刘磊 61060307010101 418 机电一体化技术
尚靖慧 61060307010041 404 动漫制作技术
高岗 61060307010097 410 机电一体化技术
边雄飞 61060307010048 373 机电一体化技术
白小霞 61060307010079 435 会计
苏洪锋 61060307010102 305 机电一体化技术
白万强 61060409010080 338 机电一体化技术
陈军军 61060409010075 423 医学检验技术
李香香 61060409010173 422 医学检验技术
魏源 61060409010174 399 医学检验技术
乔晶梅 61010159030028 450 学前教育
屈鹏亮 61060406220003 293 建筑装饰工程技术
张成飞 61060509010009 455 计算机网络技术
高婷 61060509010020 344 会计
李玲玲 61060509010080 243 学前教育
高贵卿 61060607010017 438 机电一体化技术
马彪 61060607010060 408 小学教育
李琛 61060607010035 443 计算机网络技术
惠肖燕 61060607010012 455 学前教育
杨珈淤 61060607010005 348 会计
李定洲 61060607010016 403 畜牧兽医
李艳瑞 61060134010275 420 小学教育
贺世洋 61060607010066 358 小学教育
李琦 61060607010008 460 机电一体化技术
王乐 61060607010009 314 社会体育
汪婷婷 61060607010018 375 学前教育
樊艾妮 61060607010074 462 学前教育
王惠 61060607010019 423 学前教育
李吉轩 61060607010063 458 电子商务
郑淯 61060607010024 373 学前教育
霍星月 61060607010039 388 护理
陈改凤 61060607010046 438 小学教育
李星苒 61060607010007 438 护理
王帅帅 61060607010040 398 计算机网络技术
贾东东 61010499140245 269 计算机网络技术
郝英豪 61060607010014 330 会计
党小凡 61060207010633 430 小学教育
郭川 61060706070267 363 计算机网络技术
冯于家 61060706070132 365 医学检验技术
张一丹 61060706070008 280 小学教育
王思雨 61060706070176 422 学前教育
刘志帅 61060706070015 208 建设工程管理
刘焱 61060805010154 448 学前教育
艾梦 61060805010175 423 小学教育
马超 61060805010043 385 计算机网络技术
吕秀 61030523050001 370 小学教育
康涛 61060805010079 395 建筑工程技术
王丹妮 61060805010012 279 学前教育
李佩瑶 61060801140028 287 小学教育
曹蓉 61060207010348 415 物流管理
贺巧飞 61060908010003 428 小学教育
张浪浪 61060908010002 333 工程造价
雷波 61060908010108 281 机电一体化技术
徐鑫鑫 61030708100005 373 会计
王润娥 61061002020014 198 医学检验技术
曹晋源 61061103010044 370 医学影像技术
卢慧霞 61061103010068 450 医学影像技术
呼荣 61061103010043 390 医学影像技术
周飞飞 61061103010027 240 计算机网络技术
贺彦雄 61061103010059 345 社会体育
张琴琴 61061103010060 338 社会体育
任建宇 61060706070035 208 医学影像技术
张浩浩 61061103010013 341 社会体育
武艳飞 61061205040042 315 会计
张春梅 61061205040050 322 学前教育
高文 61061205040015 398 计算机网络技术
杜亚囡 61060805010138 333 学前教育
候欢欢 61010159020039 432 学前教育
张亚男 61030307010174 338 药学
吴佩佩 61030307010173 315 护理
冯学丽 61030408080132 310 康复治疗技术
王姻 61030408080134 245 康复治疗技术
余晶晶 61110108010101 238 护理
张艺凡 61010923011415 254 护理
魏恒德 61110108010159 238 康复治疗技术
杨小宁 61010557020140 279 学前教育
王敏 61010557041166 240 小学教育
石育春 61010923011277 177 会计
张文静 61011321010087 318 小学教育
丁会会 61010557020199 311 护理
李金萍 61010557020056 259 护理
董轩轩 61010557020060 286 护理
王纯 61010557020055 316 护理
王哲 61030194010009 285 康复治疗技术
安佳妮 61110108010126 311 医学检验技术
吴雅琪 61010557020125 233 护理
王嘉怡 61010923010156 324 会计
王国晟 61010499131173 253 护理
罗芳芳 61011321020004 218 学前教育
刘丽丽 61010557020212 219 护理
王雪雪 61010923010155 345 会计
李春霞 61031204010027 363 园林工程技术
范亚丽 61010557020213 234 护理
蔡悦 61010499130189 247 会计
刘小映 61030708100023 233 康复治疗技术
黄荞荞 61010557020058 292 护理
包洋洋 61010557020147 315 学前教育
包莉娟 61011113190010 185 小学教育
刘霞英 61110108010086 251 中药学
张俊英 61010557040696 276 小学教育
陈霞 61010557040239 277 小学教育
李肖 61010557041224 274 小学教育
钱翠山 61030194010042 277 护理
李天霞 61030307010097 191 护理
朱雅贤 61010557020200 289 学前教育
任国维 61010923010042 336 护理
赵玉娟 61110108010117 332 医学影像技术
袁悦 61010158020039 242 医学检验技术
秦茜 61010923010620 217 医学检验技术
董昭 61010923010600 255 医学检验技术
龚浩婷 61010557020185 236 护理
聂双成 61010923011947 259 计算机网络技术
雷圆圆 61010557020211 223 护理
张涵嫣 61010923010002 376 药学
申嘉莹 61010158010001 334 医学检验技术
范丽君 61010923010434 274 小学教育
钱家乐 61010158010002 272 医学检验技术
刘钰 61030307010096 257 药学
陈建美 61010158020134 340 护理
周新德 61010339030097 317 医学检验技术
李思雨 61110108010096 340 护理
何小兰 61030408080133 255 护理
周静 61110108010105 326 护理
连凯博 61030307010175 323 护理
袁宁兵 61030194010032 268 护理
马凤玲 61010499131274 220 护理
王娟娟 61110108010104 285 护理
何雪勤 61010557030068 233 小学教育
李艳芳 61010557040611 289 小学教育
赵成爱 61010557030080 227 医学检验技术
李丹 61010923010619 281 医学检验技术
王月燕 61010557020283 235 护理
张彤 61010557040350 249 小学教育
焦杜娟 61010557040399 254 小学教育
王宝菊 61011321020322 264 电子商务
任晗 61110108010110 251 护理
王箫 61010339030111 277 康复治疗技术
袁偲毓 61010158020008 217 医学检验技术
钟言 61010158020025 255 医学影像技术
周志江 61010923010426 289 医学检验技术
王慧慧 61010923010701 310 医学检验技术
孙碧玉 61110108010118 285 医学影像技术
郭丽红 61110108010119 300 医学影像技术
刘美 61010557020184 246 护理
高依勤 61010923010621 259 医学检验技术
任云霞 61010923010270 224 小学教育
董芳丽 61010923011948 242 医学检验技术
史伟浩 61010557030108 223 医学检验技术
齐平珍 61010499130317 275 小学教育
杜小雨 61010158020012 275 护理
李问东 61110108010108 292 药学
王慧婷 61011321010285 306 护理
王伦 61010158020036 272 药学
杜佳俐 61110108010109 186 药学
高红晶 61010557030070 210 会计
马瑞霞 61010158020006 329 医学检验技术
张小庆 61010158010041 262 药学
薛蓉 61010499130188 288 会计信息管理
梁瑾 61010158020016 287 医学检验技术
郭瑞亮 61030307010161 368 工程造价
张悦 61010557010073 305 护理
王金全 61030708130008 328 医学检验技术
马亚雯 61110108010063 311 医学检验技术
王红瑞 61030708140017 265 医学检验技术
张莹莹 61010158020038 360 医学检验技术
徐耀飞 61110108010068 279 药学
梁淑芳 61110108010106 245 护理
樊婉苗 61110108010137 239 康复治疗技术
刘钰蓉 61110108010107 344 护理
李沛沛 61030194010071 229 护理
周艺苗 61030233070029 330 护理
王蒙 61011113190008 245 小学教育
李雪娇 61010499141777 287 护理
魏巍 61010159030067 362 小学教育
许晓萌 61010499130467 285 护理
刘宏彪 61010499130227 287 机电一体化技术
马金博 61010499130092 215 计算机网络技术
赵丰海 61010159010089 261 护理
吕盛辉 61010923010589 175 机电一体化技术
陈世杰 61010557020183 342 护理
陈财 61010557040990 235 护理
兰福琼 61030307010133 263 护理
杨延琴 61010159020158 305 小学教育
浪忠太 61010557020149 239 学前教育
旦正才让 61010557020143 232 学前教育
扎西卓玛 61010557020070 168 小学教育
更先措 61010557020142 258 学前教育
代吉华宗 61010557020141 169 学前教育
南卡措 61010557020153 258 学前教育
才旦扎西 61010557020146 195 学前教育
完玛措 61010557020104 275 小学教育
洛松求扎 61010557041424 216 护理
扎巴旦周 61010557020105 223 学前教育
才芷 61010557020074 230 护理
南忠 61010557020072 234 护理
永泽 61010557020071 243 护理
百玛措 61010557020016 194 护理
干措 61010557020015 234 护理
索南旺毛 61010557020014 246 护理
才仁忠尕 61010557020069 195 护理
公桑拉忠 61010557020161 158 护理
才旺巴吉 61010557041440 187 学前教育
扎西巴毛 61010557020068 247 护理
扎西央措 61010557041444 284 小学教育
图旦旺毛 61010557020013 229 护理
白君琦 61010499130320 298 会计
石文龙 61011113030057 269 电子商务
尹嘉怡 61110108010115 272 医学影像技术
俄增拉毛 61010557020107 242 学前教育
豆改卓玛 61010557020106 232 学前教育
禹兰兰 61030708140016 229 药学
伍月娇 61030708140013 289 药学
王永琰 61110108010144 287 医学影像技术
杨中禹 61110108010165 280 社会体育
宋敏 61030708100020 310 护理
王琳 61010339030136 284 康复治疗技术
马佳慧 61110108010163 250 药学
杨瑞 61110108010066 244 康复治疗技术
哈文静 61030708100019 290 护理
马丽莎 61110108010111 277 助产
马乐 61110108010143 318 护理
杨嘉 61110108010161 279 康复治疗技术
李晟轩 61110108010160 234 康复治疗技术
毛一馨 61010158020009 249 护理
金海瑞 61010641010346 225 会计信息管理
陈阳 61010250010032 264 医学影像技术
张莹 61030708140015 318 药学
马丹阳 61010250010008 275 医学影像技术
陈捷文 61010158020010 227 护理
付玥 61110108010114 282 医学影像技术
杨梦莹 61110108010128 245 医学影像技术
贺梅 61110108010152 337 护理
赵亚琦 61110108010130 207 医学影像技术
金雨晨 61110108010133 228 医学影像技术
刘畅 61010158030530 350 工程造价
潘娜 61110108010156 380 药学
史亚慧 61110108010061 246 护理
白云 61010158020026 269 医学影像技术
张自巍 61110108010099 293 护理
周雪 61110108010097 320 护理
范琪若 61110108010100 286 护理
赵佳欣 61110108010149 303 药学
李思雨 61110108010147 241 药学
黄思瑜 61110108010098 304 护理
王嘉桐 61110108010166 249 医学影像技术
徐娜 61110108010129 250 护理
毛翔 61030194010010 357 康复治疗技术
任文慧 61110108010102 241 护理
冯思源 61110108010103 217 医学检验技术
侯家翔 61060607010026 379 医学影像技术
郗孟孟 61060607010069 341 学前教育
武嘉莉 61110108010151 299 护理
周小梅 61010557020129 306 小学教育
王润 61010557020059 331 护理
刘云春 61030708130006 318 药学
张思甜 61010158020029 245 药学
买婷婷 61010557020193 286 护理
马通 61110108010135 177 建设工程管理
陈云丰 61010158020030 322 药学
冯博 61010557040994 288 护理
张涛 61010557040993 215 护理
董泽鹏 61030194010031 285 康复治疗技术
郝迪 61110108010095 258 医学影像技术
孙伟航 61110108010073 258 护理
陈翔 61110108010136 271 康复治疗技术
邓京 61110108010153 223 康复治疗技术
徐善博 61110108010158 255 康复治疗技术
周尚琦 61010158020034 293 药学
董薇 61010499130186 206 会计
李嘉禄 61010557020188 234 护理
底慧霞 61110108010140 200 药学
于欢 61030708140014 293 药学
冶永霞 61010158020013 250 护理
裴育豪 61110108010075 222 护理
张栋梅 61010557020061 297 护理
谢梅 61010145040106 250 护理
田小平 61110108010134 231 护理
张旭菲 61110108010081 227 护理
褚彪 61010499131433 233 医学检验技术
陈娟 61010158020014 230 护理
郑佳亮 61110108010116 159 护理
海晓红 61010158020001 194 护理
姚辉 61110108010076 231 护理
晏旭 61110108010125 245 医学检验技术
张伟栋 61110108010069 272 药学
李佳澄 61110108010083 247 康复治疗技术
马强 61110108010112 258 医学检验技术
王楠 61010158020133 360 护理
海银银 61110108010131 224 医学影像技术
刘晓静 61110108010071 206 护理
李艺波 61110108010082 219 护理
魏枭 61010557041471 163 护理
马晶 61010557040971 250 学前教育
关荔 61010158020011 230 护理
张佳佳 61010923012062 247 康复治疗技术
杜雪碧 61110104010288 245 护理
马越 61110108010113 217 医学影像技术
李飞燕 61010557041029 257 学前教育
杨博 61110108010067 178 康复治疗技术
黑雅萍 61010158020042 235 护理
杨忠库 61030233090020 270 医学检验技术
穆明福 61040126010136 249 护理
陈金花 61110108010074 296 护理
马祥 61110108010132 202 医学影像技术
杨文振 61011113030070 174 医学检验技术
傅瑞宁 61110108010065 307 医学检验技术
王贺利 61110108010062 312 康复治疗技术
王亚刚 61010557020057 298 护理
杨娟娟 61110108010079 280 护理
付亚福 61110108010080 246 护理
傅瑞静 61110108010064 272 护理
张跳过 61010557041013 209 学前教育
田彦花 61010557020181 244 护理
路佩燚 61011113030071 277 医学影像技术
李陕宁 61011321010107 345 小学教育
马鹏浩 61010557020126 276 小学教育
郭翠 61010557020079 257 小学教育
王圆圆 61010557020180 240 护理
张路苗 61010158010005 254 护理
尹彪娜 61010557020189 261 护理
郭彤彤 61010557041163 283 小学教育
韩云芳 61010557040969 276 学前教育
柳慧彬 61010557041028 283 护理
黄亚蓝 61010557041148 311 小学教育
冶玉娟 61010158020035 252 药学
秦英 61110108010077 265 护理
马健 61110108010142 267 医学检验技术
马巧丽 61110108010141 298 护理
李建霞 61010158020002 226 护理
于洋洋 61110108010078 261 护理
马青青 61110108010072 251 护理
扈志福 61010806010385 201 广告设计与制作
贾永红 61110108010124 271 医学检验技术
陈蕊 61010557041000 196 护理
吴雪凤 61110108010157 270 药学
关羽新 61011207020001 221 广告设计与制作
余常乐 61060207010876 420 机电一体化技术
汪群英 61090207090042 187 中药学
李文杰 61060134010397 340 计算机网络技术
杨帆 61110108010138 225 康复治疗技术

 


上一篇      下一篇
尾部学院logo

主办单位:宝鸡职业技术学院招生办公室

电话:0917-3568018 传真:0917-3568026 Email:bj3568018@163.com

今日访问量:9855 网站总访问量:27521818