您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

2022年宝鸡职业技术学院分类招生考试录取名单公示

发布人:管理员    发布时间:2022年04月21日    阅读次数:24248

   链接查询地址:宝鸡职业技术学院招生办公室查询系统-查分网站 (yichafen.com)(点击进入)

按照陕西省分类考试招生相关工作规定,截至2022年4月17日17:00预录取考生注册结束,现将已在我院注册考生名单公示。

★ 2022年4月19日至20日,我院已在省考试院办理了新生正式录取备案手续。省考试院核准办理正式录取备案手续的考生,不再参加包括高考统考在内的其他类型考试招生,其招生性质、在校培养、毕业文凭等,与参加高考统考录取的新生完全相同。

★ 2022年宝鸡职业技术学院分类招生考试录取通知书邮寄预计于7月进行,开学时间及新生报到有关事项请关注学院招生信息网或招生办公室微信公众号。我院只有一个校区,校区地址为陕西省宝鸡市高新区高新大道239号。联系电话:0917-3568018。

  我院只有一个校区,校区地址为陕西省宝鸡市高新区高新大道239号

 

2022年宝鸡职业技术学院分类招生考试录取名单公示
  按照陕西省分类考试招生相关工作规定,截至2022年4月17日17:00预录取考生注册结束,现将已在我院注册考生名单公示。
  2022年4月19日至20日,我院将在省招办为已报到注册新生办理正式录取备案手续,省招办将在省教育考试院门户网站上公示正式录取新生名单。由省招办核准办理正式录取备案手续的考生,不再参加包括高考统考在内的其他类型考试招生,其招生性质、在校培养、毕业文凭等,与参加高考统考录取的新生完全相同。
  我院2022年新生录取通知书邮寄(预计于7月进行邮寄)、开学时间及新生报到有关事项请关注学院招生信息网或招生办公室微信公众号发布相关信息,联系电话:0917-3568018。
  我院只有一个校区,校区地址为陕西省宝鸡市高新区高新大道239号
姓名 报名号 专业代号 录取专业
苏艳艳 61010155150127 R6 医学检验技术
张舒琦 61010201010070 S5 学前教育
贺宇航 61010201080178 S8 社会体育
吉晓健 61010442030026 P4 建筑装饰工程技术
黄雅楠 61010562010380 R7 康复治疗技术
丁佳琦 61010707050007 S6 小学教育
吴宇鑫 61010803010003 P6 工程造价
陈真 61010803010004 P6 工程造价
程婉桢 61010804050010 R7 康复治疗技术
杨芷妍 61010804050020 S6 小学教育
李嘉敏 61010804050036 S5 学前教育
姜豆豆 61010804050046 S6 小学教育
张紫瑶 61010804060005 R3 护理
朱乐 61010804140009 R3 护理
王静怡 61010805010003 R3 护理
薛锋 61010805010005 P5 建筑工程技术
陈璇 61010805010020 S6 小学教育
柳悦瑶 61010805010022 R3 护理
许晨希 61010805010024 R3 护理
任磊 61010805010036 Q4 新能源汽车技术
严晨曦 61010805030010 Q9 计算机网络技术
种思雨 61010805030012 R5 中药学
张阿珊 61010805030015 R7 康复治疗技术
王柯毅 61010805030017 R3 护理
强婉婷 61010805030018 R3 护理
安国雄 61010805030024 Q0 机电一体化技术
郭湘楠 61010805030035 R5 中药学
李思瑶 61010805030044 R3 护理
康佳烨 61010805030048 R3 护理
于峰莉 61010805050011 R7 康复治疗技术
曹孟君 61010805050014 R7 康复治疗技术
周子胭 61010805080004 R3 护理
王东升 61010805080016 Q0 机电一体化技术
闫乐 61010805080027 R3 护理
赵诗语 61010805080032 R3 护理
赵烯烯 61010805090008 R3 护理
吕佳瑞 61010805100021 R3 护理
郑思彤 61010805100023 S5 学前教育
胡锦茜 61010805100029 R3 护理
孙壬舟 61010805110004 P4 建筑装饰工程技术
曹凡凡 61010805110011 R3 护理
齐钉 61010805110020 P7 机械设计与制造
张雨萌 61010805110039 S6 小学教育
郭露帆 61010805110040 S5 学前教育
赵思源 61010805110044 R3 护理
朱敏 61010805110052 R3 护理
王雅楠 61010807010016 P2 动物医学
李俊涵 61010807070013 S5 学前教育
岳文博 61010807080014 P5 建筑工程技术
王杨 61010807080015 S6 小学教育
马文博 61010807080016 S0 大数据与会计
刘治豪 61010807080021 Q2 电气自动化技术
吴芝晗 61010807080024 S6 小学教育
高明 61010807080029 P8 数控技术
张刘博 61010807080030 P6 工程造价
王语涵 61010811010036 R7 康复治疗技术
郭奕聪 61010811020046 R3 护理
王吉娜 61010811040047 R6 医学检验技术
韩佳瑶 61010812100019 R6 医学检验技术
和子涵 61010905050012 S3 现代物流管理
谷子彤 61010905120005 S5 学前教育
张欣悦 61010908020024 S5 学前教育
耶昂 61010908020025 S5 学前教育
薛倩倩 61010908030008 S5 学前教育
马怡莎 61010908040018 R6 医学检验技术
刘燕枝 61010908050042 R3 护理
张米乐 61010908050043 T0 药学
王雪茹 61010911070004 S0 大数据与会计
周愉欣 61010912010001 S5 学前教育
康瑞 61010912010002 S5 学前教育
侯雨洁 61010912010003 S5 学前教育
刘思洁 61010912010008 S5 学前教育
赵嘉媱 61010912010010 S5 学前教育
李尹玥 61010912010015 S5 学前教育
李溪瑜 61010912010022 S5 学前教育
孙瑞雪 61010912010036 S5 学前教育
石雯婷 61010912010041 S5 学前教育
奚鑫豪 61010912030008 R3 护理
徐成斌 61010912030025 P2 动物医学
陈佳辉 61010912040041 P2 动物医学
辛语涵 61010926010024 R3 护理
李湘湘 61011001050005 R3 护理
张璐琦 61011001050006 R3 护理
毛燕芝 61011001050017 R3 护理
董佳音 61011001100012 S6 小学教育
周亚辉 61011001130029 R6 医学检验技术
吕紫淇 61011002080044 R6 医学检验技术
王欢 61011005010036 S6 小学教育
梁潇洒 61011005010037 S6 小学教育
赵颖轩 61011005020013 T1 医学影像技术
权少鸣 61011005020016 P8 数控技术
金杜优 61011005020026 R6 医学检验技术
刘馨宇 61011005020028 R6 医学检验技术
张乐 61011005070007 R3 护理
侯宇华 61011008030012 P6 工程造价
界超 61011009020052 T1 医学影像技术
毛琪燊 61011009020076 Q9 计算机网络技术
张书祎 61011009050072 R6 医学检验技术
万佳维 61011103010006 R3 护理
向佳瑞 61011103020005 R6 医学检验技术
王昕彤 61011103020007 S6 小学教育
罗妙菲 61011103020017 S6 小学教育
薛依婷 61011103040036 S5 学前教育
闫波娜 61011103050003 R3 护理
王思雨 61011103070006 S6 小学教育
郭洋洋 61011103070024 R3 护理
崔宇轩 61011104040013 P5 建筑工程技术
姚博铧 61011112010021 S2 电子商务
王少聪 61011112010023 S2 电子商务
杨玉婷 61011112010062 R3 护理
杨嘉怡 61011112010078 R7 康复治疗技术
刘雪婷 61011112070024 T1 医学影像技术
杨文迪 61011112080035 R3 护理
李旭豪 61011112080127 R7 康复治疗技术
薛蕊潇 61011201100046 S6 小学教育
何静怡 61011202090017 S5 学前教育
石雨欣 61011202090022 S5 学前教育
王一鸣 61011203050158 S8 社会体育
汪灿 61011301140018 S2 电子商务
何雯倩 61011303040006 R0 数字媒体技术
韦思艺 61011303040013 S0 大数据与会计
路宇翔 61011303040030 P5 建筑工程技术
张卓航 61011303040043 P5 建筑工程技术
惠思源 61011303060007 S6 小学教育
王文静 61011303060015 R6 医学检验技术
王旭舒 61011305040023 R3 护理
耶蕊鑫 61011305040030 R7 康复治疗技术
刘政源 61011307020002 Q2 电气自动化技术
贺子诺 61011307050032 S6 小学教育
张娟 61011320010055 R3 护理
郭馨月 61019901010001 T1 医学影像技术
李浩楠 61019901010016 R0 数字媒体技术
朱晨 61019901010026 R3 护理
朱思雨 61019901010060 R6 医学检验技术
张妍 61019901010061 S0 大数据与会计
赵倩 61019901010068 S5 学前教育
赵玉华 61019901010069 R3 护理
张心悦 61019901010070 R6 医学检验技术
黄思梦 61019901010071 T0 药学
魏宇恒 61019901010086 R0 数字媒体技术
王佳兴 61019903030001 R3 护理
范佳欢 61019903030008 R3 护理
杨倩 61019903110013 R6 医学检验技术
何子鹏 61019903120022 R6 医学检验技术
张晨聪 61019903120027 R6 医学检验技术
屈晨羽 61019904040023 S6 小学教育
王凯哲 61019904040031 Q2 电气自动化技术
李玉婷 61019904080029 R2 动漫制作技术
周阳阳 61019906010026 S6 小学教育
韩子珺 61019908010171 R5 中药学
谢良杰 61019908020010 R7 康复治疗技术
张瑞泽 61019908020108 R6 医学检验技术
杨依风 61019908020171 R7 康复治疗技术
关嘉瑶 61019908020176 R3 护理
闫佳文 61019908020222 R6 医学检验技术
王乔 61019908020233 R0 数字媒体技术
张郭涛 61019908020236 P5 建筑工程技术
杨浩昱 61019908020315 S7 商务英语
俞佳祥 61019908020336 P2 动物医学
胡俊豪 61019915040010 R0 数字媒体技术
马姮 61019915040012 S3 现代物流管理
张梦思玉 61019915090009 R3 护理
周雨馨 61019915090024 R3 护理
李一曼 61019915090025 R3 护理
胡颖楠 61019917020012 S5 学前教育
罗子怡 61019917020013 R4 助产
束雨超 61019917020031 P9 机械制造及自动化
刘聪 61019917020037 P5 建筑工程技术
王豪豪 61019917020040 P4 建筑装饰工程技术
刘天洋 61019917020043 Q0 机电一体化技术
李懿杰 61019917020044 R7 康复治疗技术
张萌 61019917020046 P6 工程造价
李璠 61019917020058 Q0 机电一体化技术
雷妍 61019917030010 R3 护理
苟雯菊 61019917030011 R3 护理
陈雪 61019917030013 R3 护理
孟帆 61019917030041 Q2 电气自动化技术
任羽凡 61019917050037 R3 护理
雷雨琦 61019917050042 S6 小学教育
陶燕 61019917050047 S5 学前教育
佘振兴 61019917060006 P4 建筑装饰工程技术
寇佳敏 61019917060032 R3 护理
陈科磊 61019917060043 P4 建筑装饰工程技术
郝瑶瑶 61019917070010 S6 小学教育
张子平 61019917070012 S6 小学教育
吴琼琼 61019917070013 S0 大数据与会计
谢文娟 61019917070014 Q9 计算机网络技术
李丝雨 61019917070015 S8 社会体育
刘乐 61019917070021 S6 小学教育
王璐 61019917070022 T1 医学影像技术
刘佩华 61019917070025 S6 小学教育
王佳乐 61019917080001 R6 医学检验技术
王颖 61019917080002 T1 医学影像技术
韦卓萌 61019917080003 T1 医学影像技术
吴月 61019917080016 S6 小学教育
杨佳明 61019917080031 S2 电子商务
冯天宇 61019917090004 S6 小学教育
金焕 61019917090005 S6 小学教育
姬美秦 61019917090020 S5 学前教育
程欣怡 61019917090024 R3 护理
王云婷 61019917090025 R3 护理
杜旗 61019917090026 R3 护理
陈伟琪 61019917090035 S4 广告艺术设计
程梦露 61019929010016 S6 小学教育
李锦洋 61019929010028 S6 小学教育
连丹芮 61019929010035 S6 小学教育
常欣雨 61019929010036 R3 护理
赵博旭 61019929020011 S8 社会体育
张根强 61019929020014 P9 机械制造及自动化
张王 61019929020015 R3 护理
魏艺萌 61019929020026 S5 学前教育
董玉洁 61019929020028 S3 现代物流管理
赵文轩 61019929030040 R1 大数据技术
来雨晨 61019929050009 R3 护理
苏哲 61019929050035 P2 动物医学
周熙钊 61019929060002 P2 动物医学
雷徐婷 61019929060003 R3 护理
张雨 61019929060005 S5 学前教育
马有任 61019929060023 P2 动物医学
李嘉航 61019929060028 P2 动物医学
朱俊豪 61019929060033 S8 社会体育
马丹 61019929070003 R1 大数据技术
李明月 61019929070005 S5 学前教育
李栋泽 61019929070016 P8 数控技术
于晗 61019929070020 P2 动物医学
卢佳凡 61019929070022 P9 机械制造及自动化
吕圳 61019929070023 P8 数控技术
穆继舟 61019929070024 P8 数控技术
成朝阳 61019929070025 P8 数控技术
赵天乐 61019929070027 Q2 电气自动化技术
程丹彤 61019929070031 T1 医学影像技术
皮艺卓 61019929070037 P2 动物医学
王嘉敏 61019935010016 S0 大数据与会计
吕怿可欣 61019941010052 R3 护理
赵文彤 61019943050028 Q0 机电一体化技术
惠琦凡 61019943050030 Q0 机电一体化技术
罗毅萌 61019943090001 R3 护理
王师成 61019948010023 R7 康复治疗技术
许冉彤 61019948010025 T0 药学
陈思杰 61019948010027 R7 康复治疗技术
邵慧心 61019948010035 R6 医学检验技术
张嘉明 61019948010038 R7 康复治疗技术
穆林香 61019955010069 R5 中药学
王丹婷 61019955010071 T1 医学影像技术
魏陈 61019955010076 S9 智慧健康养老服务与管理
樊鑫珂 61019955010081 R5 中药学
曹晨欣 61020101230002 S5 学前教育
李雯娜 61020101230008 S6 小学教育
杨晓晶 61020105020009 R6 医学检验技术
王永鑫 61020106020002 R6 医学检验技术
阮班乐 61020201150032 S5 学前教育
马朝阳 61020203040008 T1 医学影像技术
孙张勇 61020204010037 R7 康复治疗技术
王明宇 61020204020010 R5 中药学
李浩杰 61020204020016 R7 康复治疗技术
周圆圆 61020208020069 R3 护理
白莹 61020208030001 R6 医学检验技术
曹文婷 61020208030011 R6 医学检验技术
焦月琪 61020208050056 S5 学前教育
张新月 61020208060061 S6 小学教育
刘思帆 61020301010009 R5 中药学
贺丽娜 61020301020059 R3 护理
常笑 61020402040060 S6 小学教育
路畅彤 61020403020008 S6 小学教育
辛柯楠 61020405010004 R6 医学检验技术
王柯欣 61020410010007 R3 护理
姚钰莹 61020410010013 S6 小学教育
赵金妍 61020410010014 S6 小学教育
王孜 61020411010003 S5 学前教育
孟菲 61020411010004 R3 护理
郭浩楠 61020411010006 R3 护理
马宇晨 61020414010024 Q0 机电一体化技术
席彤 61020414020011 T0 药学
周敏 61020414020013 R4 助产
屈琬冰 61020414020055 S6 小学教育
吴雨菲 61020414030007 R0 数字媒体技术
朱欣悦 61020414030019 P4 建筑装饰工程技术
郑静宜 61030102010015 S6 小学教育
张钰 61030102040011 R7 康复治疗技术
王奕博 61030102090022 P2 动物医学
卢佳禾 61030103100033 Q2 电气自动化技术
朱玉婷 61030115010237 S5 学前教育
张鑫荣 61030115010261 R7 康复治疗技术
陈晓鹭 61030115010412 S8 社会体育
何俊兰 61030115010415 S6 小学教育
王冰冰 61030115010468 S6 小学教育
牛忆欣 61030115010488 R4 助产
李可馨 61030115010502 S5 学前教育
罗雨欣 61030115010648 R0 数字媒体技术
李玉铉 61030115010756 S5 学前教育
高家树 61030115010777 R7 康复治疗技术
李斌 61030115010883 P6 工程造价
仙怡彤 61030138020030 R3 护理
杨文娟 61030138030030 R3 护理
郝玟茜 61030138040006 S5 学前教育
车妍 61030138060001 S6 小学教育
魏群烨 61030138060030 S5 学前教育
张杨辉 61030138060035 S5 学前教育
刘沛韬 61030138070015 R3 护理
魏佳怡 61030138080009 S5 学前教育
孙夕景 61030138080015 S5 学前教育
李丹 61030138080017 S5 学前教育
王海波 61030138080049 S0 大数据与会计
胡熙浩 61030138090008 P3 畜牧兽医
罗佳伟 61030138090023 Q0 机电一体化技术
任佳妮 61030138090025 P6 工程造价
王雨桐 61030138090028 R3 护理
杨子怡 61030138090036 R3 护理
赵昊 61030138090041 R7 康复治疗技术
魏缨璎 61030138090051 T1 医学影像技术
韩亦可 61030142010001 R3 护理
张敏 61030142010002 R3 护理
李璐 61030142010003 R3 护理
王子依 61030142010004 R3 护理
赵文杰 61030142010005 R3 护理
张姣 61030142010006 R3 护理
董一航 61030142010007 R3 护理
姚颖 61030142010008 R3 护理
常芮 61030142010009 R3 护理
刘卓 61030142010010 R3 护理
容杏 61030142010011 R3 护理
祁继芳 61030142010012 R3 护理
张茜怡 61030142010013 R3 护理
巩佳莉 61030142010014 R3 护理
熊乐 61030142010015 R3 护理
马文婷 61030142010016 R3 护理
陈霆宇 61030142010017 R3 护理
卢叶叶 61030142010018 R3 护理
王思盈 61030142010019 R3 护理
朱蓉 61030142010020 R3 护理
黄潇晴 61030142010021 R3 护理
宋亚茹 61030142010022 R3 护理
张瀚心 61030142010023 R3 护理
刘依凡 61030142010024 R3 护理
李子恒 61030142010025 R3 护理
王柚洆 61030142010026 S0 大数据与会计
王洁丹 61030142010027 R3 护理
田天乐 61030142010028 R3 护理
刘钰鑫 61030142020001 R6 医学检验技术
张文瑜 61030142020002 R6 医学检验技术
何祉翾 61030142020003 R6 医学检验技术
韩仲钰 61030142020005 R6 医学检验技术
马兆鹏 61030142020006 R6 医学检验技术
张清泉 61030142020007 R6 医学检验技术
郭帅 61030142020008 R6 医学检验技术
姜一海 61030142020009 S6 小学教育
李柏臣 61030142020010 R6 医学检验技术
肖欣雨 61030142020011 R6 医学检验技术
杨晨阳 61030142030002 R3 护理
魏一飞 61030142030003 R3 护理
陶毅 61030142030006 P5 建筑工程技术
张锦垚 61030142030007 Q0 机电一体化技术
韩振伟 61030142030009 Q0 机电一体化技术
陈宇航 61030142030010 R6 医学检验技术
王星宇 61030142030011 R0 数字媒体技术
段佳尧 61030142030014 R3 护理
聂永年 61030142030015 R6 医学检验技术
薛天乐 61030142030016 R3 护理
王力 61030142030017 Q0 机电一体化技术
吴博超 61030142030019 P5 建筑工程技术
李孝波 61030142040001 R7 康复治疗技术
蔡杰辰 61030142040002 R3 护理
李丽月 61030142040003 R7 康复治疗技术
李晨阳 61030142040004 R7 康复治疗技术
杨李恒 61030142040005 R7 康复治疗技术
何佳敏 61030142040006 R7 康复治疗技术
娄阳 61030142040007 R7 康复治疗技术
姚远 61030142040008 R7 康复治疗技术
李蕊佚 61030142040009 R7 康复治疗技术
杨梅 61030142040010 R7 康复治疗技术
李清杨 61030142040011 R7 康复治疗技术
李晨宇 61030142040013 R7 康复治疗技术
王嘉禾 61030142040014 R7 康复治疗技术
刘芷含 61030142040015 R7 康复治疗技术
付润佳 61030142040016 R7 康复治疗技术
权卫华 61030142040017 R7 康复治疗技术
谷宜陶 61030142040018 R7 康复治疗技术
张佳豪 61030142040019 R7 康复治疗技术
李洪基 61030142040020 R7 康复治疗技术
宁家欣 61030142040022 R7 康复治疗技术
杨慕茸 61030142040023 R7 康复治疗技术
廉丰硕 61030142040024 R7 康复治疗技术
虎晓伟 61030142040025 R7 康复治疗技术
周森 61030142040026 R7 康复治疗技术
景泓元 61030142040027 R7 康复治疗技术
杨婉婷 61030142040028 R7 康复治疗技术
王子皓 61030142040029 R7 康复治疗技术
唐怡倩 61030142040030 R7 康复治疗技术
何怡桐 61030203140004 S5 学前教育
张懿萱 61030212060014 R3 护理
万佳怡 61030213010036 R3 护理
王逸飞 61030213030038 R6 医学检验技术
王红竹 61030213030050 S5 学前教育
李开拓 61030213060092 R6 医学检验技术
党金莉 61030213130017 S6 小学教育
张纹智 61030213130021 Q9 计算机网络技术
淮宝琦 61030213130028 R2 动漫制作技术
段智 61030213130043 R3 护理
王超 61030213130049 S1 会计信息管理
杨文鑫 61030213130052 S8 社会体育
赵瑾 61030213270005 R3 护理
李昀洁 61030214010002 P0 园艺技术
杨一琪 61030214010011 R3 护理
邓博元 61030214010029 R6 医学检验技术
刘珂安 61030214010035 R3 护理
宋和凝 61030214010041 R3 护理
郑欣阳 61030214020012 R3 护理
张帅 61030214020015 Q4 新能源汽车技术
窦嘉诚 61030214020016 P9 机械制造及自动化
边婷 61030214020019 S6 小学教育
丁亚超 61030214020020 R5 中药学
曹瑞雪 61030214030004 T1 医学影像技术
王馨兰 61030214030005 T1 医学影像技术
康骏 61030214030011 S3 现代物流管理
芦乐 61030214040012 R3 护理
郑进阳 61030214040025 Q0 机电一体化技术
梁佳馨 61030214040035 S9 智慧健康养老服务与管理
牛文彬 61030214050003 Q8 物联网应用技术
王锦睿 61030214050007 S2 电子商务
赵建华 61030214050015 S3 现代物流管理
谭锦利 61030214050023 S5 学前教育
郑灵犀 61030214050027 S5 学前教育
孙艺芝 61030214050032 R3 护理
张柳娜 61030214050036 R2 动漫制作技术
何佳怡 61030214050037 S5 学前教育
刘雨洁 61030214050041 P2 动物医学
余绍琛 61030214050043 P8 数控技术
卢心悦 61030215010026 S6 小学教育
张靓 61030215030004 P2 动物医学
李佳蕊 61030215030005 T1 医学影像技术
兰琼 61030215030023 S5 学前教育
张乔 61030215030028 S5 学前教育
闫雅妮 61030215030032 S5 学前教育
梁佳欢 61030215040001 S5 学前教育
王文娟 61030215040002 S5 学前教育
闫晶晶 61030215040003 S5 学前教育
张腾姣 61030215040007 S5 学前教育
孙悦 61030215040008 S5 学前教育
王苗苗 61030215040012 S5 学前教育
刘芳菲 61030215040013 S5 学前教育
王艳 61030215040016 S5 学前教育
张娟娟 61030215040018 S5 学前教育
张婉云 61030215040019 S5 学前教育
赵悦 61030215040020 S3 现代物流管理
张佳怡 61030215040021 S3 现代物流管理
杨莹辉 61030215040026 S5 学前教育
刘丹英 61030215040028 S5 学前教育
冯新宇 61030215050002 R5 中药学
李靖靖 61030215060004 S6 小学教育
任佳怡 61030215060022 R6 医学检验技术
唐凤 61030215060027 P2 动物医学
姜洋 61030218060003 R7 康复治疗技术
牛格格 61030218060012 T0 药学
闫春年 61030218070025 R3 护理
李伶俐 61030218070049 R3 护理
孙嘉鑫 61030218080004 R7 康复治疗技术
孙晓东 61030218080012 Q4 新能源汽车技术
赵玉娟 61030224010005 S5 学前教育
王丽 61030224010006 S5 学前教育
赵金豹 61030224010021 R6 医学检验技术
强海明 61030224010026 R3 护理
赵振庄 61030224010027 R6 医学检验技术
尉枭玉 61030224010033 R3 护理
赵思容 61030224020009 R3 护理
朱嘉鹂 61030224020017 R3 护理
吴星 61030224020018 R3 护理
周欣莹 61030224020020 R3 护理
王佳汶 61030224020024 T1 医学影像技术
郭学智 61030224020025 R3 护理
潘嘉峻 61030224020029 S5 学前教育
牟鑫 61030224020030 R0 数字媒体技术
罗子怡 61030224020031 S5 学前教育
郭怡婷 61030224020032 R4 助产
王泽阳 61030232010016 P4 建筑装饰工程技术
朱心怡 61030232010028 R8 婴幼儿托育服务与管理
卢桢烨 61030232020001 P7 机械设计与制造
王晨鑫 61030232020003 R6 医学检验技术
王越 61030232040015 S4 广告艺术设计
李垚 61030302030006 S5 学前教育
仝诗盈 61030302040028 S6 小学教育
赵杰 61030302050008 R0 数字媒体技术
张晓蕊 61030303030044 S1 会计信息管理
岳佳雪 61030303050025 R3 护理
王佳龙 61030303060031 R3 护理
董雨心 61030303070005 Q0 机电一体化技术
齐妮 61030303070022 R3 护理
付佳 61030303100008 R3 护理
王佳宜 61030304010019 R7 康复治疗技术
杜宁宁 61030306100008 P2 动物医学
姚晶莹 61030306100009 S2 电子商务
王珊珊 61030312030016 R3 护理
张思彤 61030312050011 R3 护理
冯志洋 61030312060019 R3 护理
宋钊奇 61030312060022 P9 机械制造及自动化
董思骏 61030312060034 R3 护理
马灿灿 61030312080007 R6 医学检验技术
齐佳美 61030312080013 R3 护理
李霏凡 61030312080015 S2 电子商务
邢苗杰 61030312080033 R6 医学检验技术
王瑞 61030312090023 R3 护理
张昊 61030312100009 S5 学前教育
李金洁 61030312110011 R3 护理
苟秦新 61030312110021 R7 康复治疗技术
王浩 61030313010017 Q0 机电一体化技术
张怡萍 61030313010029 R6 医学检验技术
杨新悦 61030313010040 R7 康复治疗技术
赵亚红 61030313010042 R7 康复治疗技术
罗祥 61030313010049 P5 建筑工程技术
张思彤 61030313020007 S5 学前教育
刘怡帆 61030313020026 S0 大数据与会计
杨红波 61030313030017 P7 机械设计与制造
李若溪 61030313030031 P7 机械设计与制造
赵蓉蓉 61030313030038 R3 护理
吴梦雪 61030313030041 T0 药学
何雨彤 61030313030042 T1 医学影像技术
马雪儿 61030313030044 T1 医学影像技术
胡昀婷 61030313030045 T1 医学影像技术
董宛青 61030313040001 R6 医学检验技术
马俊锋 61030313040015 P8 数控技术
吴佳鑫 61030313040031 T0 药学
岳靖茹 61030313040036 R3 护理
周馨尹 61030313040045 R3 护理
卓伊婷 61030313040046 R3 护理
王祎蓉 61030313050001 R3 护理
李瑶 61030313050024 T1 医学影像技术
李琬蓉 61030313050034 T0 药学
梁玲莉 61030313060012 S5 学前教育
李佳英 61030313060015 S6 小学教育
李萍 61030313060017 S6 小学教育
茹宵宵 61030313060024 R3 护理
李蕊 61030313070026 R3 护理
赵泽妍 61030313070027 R3 护理
马丞君 61030313070040 T0 药学
李爱艳 61030313080008 R5 中药学
吕瑞娟 61030313080020 R3 护理
张丽娜 61030313080026 R3 护理
王娜 61030313080036 R5 中药学
冯奕杰 61030313080045 R3 护理
李欣悦 61030313090005 R0 数字媒体技术
常婷 61030313090009 R0 数字媒体技术
李亚琦 61030313090014 R0 数字媒体技术
梁晓茹 61030313090016 R0 数字媒体技术
石小果 61030313090021 R0 数字媒体技术
许倩雯 61030313090028 R0 数字媒体技术
闫昕竹 61030313090037 P9 机械制造及自动化
王梓涵 61030313100003 P7 机械设计与制造
王驰 61030313100015 P8 数控技术
王鹏贵 61030313100018 S4 广告艺术设计
焦巧云 61030313120025 S3 现代物流管理
郑鑫 61030313130003 Q4 新能源汽车技术
王嘉伟 61030313130004 Q4 新能源汽车技术
赵鹏 61030313130005 Q3 汽车制造与试验技术
张博 61030313130008 Q3 汽车制造与试验技术
杨怿元 61030313130009 Q4 新能源汽车技术
张怡成 61030313130016 Q3 汽车制造与试验技术
杨泽宇 61030313130020 T1 医学影像技术
汪晓晨 61030313130024 Q3 汽车制造与试验技术
张宝峰 61030313130028 Q4 新能源汽车技术
石佳辉 61030313130033 P4 建筑装饰工程技术
何凤兰 61030313150002 S5 学前教育
杨佳欢 61030313150003 S5 学前教育
安文芳 61030313150004 S5 学前教育
魏雯娟 61030313150009 S5 学前教育
杨永芳 61030313150017 S5 学前教育
刘丽娜 61030313150018 S5 学前教育
王平 61030313150021 S5 学前教育
杜柔萱 61030313160005 S5 学前教育
范婧琨 61030313160006 S5 学前教育
符玉 61030313160007 S5 学前教育
贺子桐 61030313160010 S5 学前教育
李佳潇 61030313160013 S5 学前教育
李佳怡 61030313160014 S5 学前教育
马晓月 61030313160020 S5 学前教育
齐东敏 61030313160021 S5 学前教育
杨俊华 61030313160029 S5 学前教育
张搏 61030313170009 Q0 机电一体化技术
张荣福 61030313170010 Q3 汽车制造与试验技术
张尊皓 61030313170012 Q0 机电一体化技术
任文佳 61030319010222 S6 小学教育
姚佳玲 61030319010305 R3 护理
梁可欣 61030319010307 R5 中药学
翟速洁 61030319010325 P6 工程造价
段松岩 61030319010413 S4 广告艺术设计
尚文宇 61030319010418 S2 电子商务
高鸿远 61030319010439 Q9 计算机网络技术
邢梦圆 61030319010443 R3 护理
苗梅杏 61030319010519 R6 医学检验技术
李洋 61030319010535 Q9 计算机网络技术
范婷 61030319010564 S6 小学教育
陈星育 61030320010083 R3 护理
孟嘉欣 61030320010133 R3 护理
赵思晴 61030320010220 S5 学前教育
冯帅杰 61030320010354 R7 康复治疗技术
田佳旺 61030320010365 R3 护理
李红艳 61030320010374 R6 医学检验技术
黄诗涵 61030402090015 S5 学前教育
李可心 61030402090017 R5 中药学
宋笑寒 61030403050009 R3 护理
吴召阳 61030404010030 R3 护理
王一凡 61030404020024 S5 学前教育
许嘉俊 61030404030016 R0 数字媒体技术
李青瑢 61030407020020 R3 护理
马新玉 61030408010105 P4 建筑装饰工程技术
侯宇欣 61030408020071 R0 数字媒体技术
段璐娜 61030408030038 T1 医学影像技术
潘金康 61030408030039 S8 社会体育
杨璇 61030408030075 R6 医学检验技术
李瑶 61030410010026 R3 护理
辛诗月 61030410010029 R7 康复治疗技术
黄怡洁 61030410020028 R3 护理
黄康 61030410040017 R3 护理
王思贤 61030410050037 T1 医学影像技术
赵佳怡 61030410050047 R0 数字媒体技术
李家园 61030410070002 R3 护理
许璐 61030410070012 R3 护理
张倩 61030410080021 S5 学前教育
孟婧雯 61030410090017 R3 护理
宁佳 61030410090046 R3 护理
党佳怡 61030410100042 R3 护理
闫佳瑶 61030410110023 S5 学前教育
王新宁 61030410110046 R3 护理
李春阳 61030410120035 T1 医学影像技术
李晨瑜 61030410130027 R3 护理
易蕊 61030410140029 R3 护理
许欢 61030410140035 R3 护理
王蓉 61030410140042 R4 助产
马莹莹 61030410150001 S5 学前教育
靳艺玲 61030410150002 S6 小学教育
陈瑶 61030410150026 S6 小学教育
李思琦 61030410150055 S5 学前教育
韩一凡 61030411010006 Q1 工业机器人技术
麻星月 61030411010010 R3 护理
雒朝阳 61030411010014 Q1 工业机器人技术
张家辉 61030411010016 R3 护理
张丛玲 61030411010017 R3 护理
黄蕊 61030411010025 R3 护理
卢婉怡 61030509040018 R3 护理
王欣 61030509040024 T0 药学
李珂昕 61030509060007 S5 学前教育
李颖 61030509060010 R7 康复治疗技术
张思瑞 61030509080018 R3 护理
周越 61030509090024 R3 护理
霍婉怡 61030509110003 R3 护理
韩佳航 61030511020006 P2 动物医学
杨玉茹 61030514010026 R3 护理
李婉茹 61030514020012 R3 护理
王子薇 61030514020021 S6 小学教育
张白阳 61030514020028 R3 护理
薛思敏 61030514020043 R5 中药学
曹怡凡 61030514040023 R3 护理
陈思琪 61030514040038 Q6 药品经营与管理
王恬 61030514040046 R3 护理
李国强 61030514050011 Q4 新能源汽车技术
崔婉茹 61030514060006 P2 动物医学
杜迎雪 61030514060008 S4 广告艺术设计
黄佳琪 61030514060011 R7 康复治疗技术
贺琦 61030514060012 R3 护理
景可馨 61030514060017 R3 护理
王思蓉 61030514060028 S4 广告艺术设计
周祎帆 61030514060038 R3 护理
李瑶 61030514070002 R3 护理
武茂 61030514070027 T0 药学
朱婷婷 61030514080027 S5 学前教育
黄宇星 61030514080033 R3 护理
王约瑞 61030514100023 R7 康复治疗技术
张艺鸣 61030514100026 Q0 机电一体化技术
史一帆 61030514100031 R3 护理
黄宣桥 61030514110002 T1 医学影像技术
金一文 61030514110010 S5 学前教育
闫心怡 61030514110036 R3 护理
杨美琪 61030514110037 R3 护理
杨慧蓉 61030514150040 S5 学前教育
唐超强 61030514160036 P9 机械制造及自动化
李伟龙 61030514170024 P6 工程造价
冯晨阳 61030517010009 Q1 工业机器人技术
张思怡 61030518040034 R3 护理
颉娇 61030518070009 R3 护理
朱博豪 61030518080032 R5 中药学
赵博璇 61030518130036 R3 护理
杨欣伊 61030519030050 S5 学前教育
欧阳哲 61030519040016 Q0 机电一体化技术
韩佳玉 61030601010006 P2 动物医学
王茜娟 61030601010020 S5 学前教育
杨少伟 61030601020027 S2 电子商务
晁斯浩 61030601260001 Q3 汽车制造与试验技术
鲁瑶 61030602040019 R3 护理
黄国钰 61030602080039 P4 建筑装饰工程技术
赵锐彤 61030602090051 S5 学前教育
刘瑾 61030602100029 P2 动物医学
牟玥桦 61030602100030 P2 动物医学
席灵羽 61030602120012 R3 护理
陈媛媛 61030602130004 S6 小学教育
权美瑛 61030602130012 R3 护理
王思卓 61030603010002 Q0 机电一体化技术
姜旭彤 61030603010010 S5 学前教育
杨俊洁 61030603010011 S5 学前教育
杨俊涛 61030603010012 Q3 汽车制造与试验技术
赵文哲 61030603010027 Q0 机电一体化技术
田思岩 61030603010030 P4 建筑装饰工程技术
孙润泽 61030603010032 P5 建筑工程技术
李乐 61030603010034 Q4 新能源汽车技术
毕丹萍 61030603010059 R3 护理
李金容 61030603010063 T1 医学影像技术
赵静 61030603020001 R7 康复治疗技术
邓思悦 61030603020013 R3 护理
杨雨泽 61030603020019 R3 护理
魏晨华 61030603020029 R3 护理
彭欣悦 61030603020038 R3 护理
王子涵 61030603020050 R3 护理
薛泽钰 61030603020051 R3 护理
夏婉星 61030603020052 P2 动物医学
王佳 61030603020055 T1 医学影像技术
杨凡妮 61030603020061 S5 学前教育
白佳蕊 61030603030030 P2 动物医学
朱霆 61030603030032 R3 护理
梁锦悦 61030603030034 P2 动物医学
韩鑫 61030603030035 T1 医学影像技术
李凯乐 61030603030052 Q4 新能源汽车技术
张思怡 61030603030061 R5 中药学
王婷 61030603040048 S3 现代物流管理
刘冠花 61030603050003 S5 学前教育
吕彤 61030603050006 S6 小学教育
吕益漫 61030603050007 S5 学前教育
孙晨曦 61030603050013 S5 学前教育
杨宗月 61030603050014 S5 学前教育
马侨敏 61030603050016 S5 学前教育
冯紫伟 61030603050017 P2 动物医学
李柯昕 61030603050021 S3 现代物流管理
闫佳吉 61030603050022 S5 学前教育
卢思盈 61030603050024 S5 学前教育
姜蕊 61030603050066 S5 学前教育
卢佳豪 61030603050076 R7 康复治疗技术
康鑫莹 61030603050084 Q6 药品经营与管理
曹帆 61030603050089 P5 建筑工程技术
孙瑜 61030603050099 R3 护理
罗玉瑶 61030604010050 R3 护理
张曼 61030604040036 R3 护理
白元春 61030604040054 R3 护理
李嘉瑶 61030604050009 R3 护理
梁雨欣 61030604050011 R6 医学检验技术
魏晨耀 61030604050017 R2 动漫制作技术
王惠雯 61030604050036 R6 医学检验技术
东方紫彤 61030604060001 R3 护理
李欢欢 61030604060003 R3 护理
李雨格 61030604060013 R3 护理
陈豪杰 61030604060022 Q2 电气自动化技术
海亚鸽 61030604060034 Q9 计算机网络技术
王文龙 61030604070004 R0 数字媒体技术
曹城玮 61030604070042 P6 工程造价
樊佳帅 61030604080012 R3 护理
申光美 61030607010059 R0 数字媒体技术
周晗笑 61030607010060 T0 药学
王悦 61030607010071 R3 护理
李云飞 61030607010078 R0 数字媒体技术
程宝航 61030607010080 Q0 机电一体化技术
马于涵 61030607010086 R3 护理
程妮 61030607010105 R3 护理
陈彤 61030607010120 S2 电子商务
张妍彤 61030607010121 T1 医学影像技术
王佳怡 61030607010126 T0 药学
宋鑫鑫 61030607010138 P6 工程造价
李文朝 61030607010140 P6 工程造价
马伊利 61030607010149 T0 药学
张明月 61030607010157 S5 学前教育
王瑞 61030607010158 R3 护理
王佳瑞 61030607010161 P8 数控技术
昝彤乐 61030607010180 T0 药学
徐银涛 61030607010216 Q0 机电一体化技术
王雪茸 61030608010233 S6 小学教育
赵家乐 61030608010395 R3 护理
赵诗卓 61030609010028 R6 医学检验技术
张雯 61030702020032 R4 助产
王佳妮 61030702100043 S6 小学教育
段锦琪 61030702110011 Q4 新能源汽车技术
张玉美 61030702120009 S6 小学教育
李展妍 61030702120063 R3 护理
刘思雨 61030705010044 S5 学前教育
武晨 61030705020010 R6 医学检验技术
杨清烨 61030705020017 T1 医学影像技术
王嘉琪 61030705020030 S6 小学教育
张炜敏 61030705040011 R3 护理
王璐 61030705040016 R6 医学检验技术
王颖 61030705040028 R3 护理
赵妍 61030705040031 R3 护理
宋恩娟 61030705040046 R3 护理
赵昕妍 61030705050013 R4 助产
李嘉茹 61030705050018 R4 助产
荆暄杰 61030705050026 T0 药学
康妍 61030705070005 R3 护理
牟雅柔 61030705080014 R3 护理
赵睿 61030705080015 R3 护理
魏文静 61030705090035 R6 医学检验技术
岳诗瑶 61030705100013 S5 学前教育
刘一 61030705130024 R5 中药学
梁珂欣 61030708020032 R3 护理
李新鹏 61030708060005 R1 大数据技术
闫雅虹 61030708070018 R6 医学检验技术
杨梓怡 61030708070020 R7 康复治疗技术
曹悦 61030708070023 R3 护理
谢紫赢 61030708070029 R6 医学检验技术
邵一恒 61030708070048 R7 康复治疗技术
闫炳兆 61030708070055 Q0 机电一体化技术
张娟 61030801010001 S6 小学教育
蒲婉君 61030801010039 R3 护理
李胡林 61030801140018 T1 医学影像技术
卢欣怡 61030801140029 S5 学前教育
闫佳妮 61030801150019 R6 医学检验技术
张红艳 61030802030036 S6 小学教育
王佳燕 61030802050023 S5 学前教育
赵毛新 61030802060014 S6 小学教育
苏瑞齐 61030802060020 P9 机械制造及自动化
田彦浪雨 61030802060028 R7 康复治疗技术
李蕊 61030802070057 R6 医学检验技术
乔鹏宇 61030802070062 R1 大数据技术
陈安莉 61030802080057 P2 动物医学
闫雪纯 61030802090019 R3 护理
杨亚亚 61030802090030 S5 学前教育
高晨远 61030803010044 R3 护理
刘源 61030803020025 R3 护理
石慧玲 61030803020027 R3 护理
王正华 61030803030013 T1 医学影像技术
边文静 61030803030016 S8 社会体育
杨朔 61030803040010 Q0 机电一体化技术
崔雪 61030803040045 S5 学前教育
范美娟 61030803050001 R3 护理
文双 61030803060013 S5 学前教育
闫文妮 61030803060029 S5 学前教育
夏凯妮 61030803070007 S5 学前教育
严振阳 61030803070040 R6 医学检验技术
张旭静 61030803080077 R6 医学检验技术
武文远 61030804010107 R3 护理
李杰 61030804010169 Q9 计算机网络技术
韩敏 61030804010174 S5 学前教育
王斌 61030804010211 R3 护理
乔雪 61030901070042 R3 护理
冯乐 61030902010006 S6 小学教育
李伟 61030902010020 S5 学前教育
肖莹科 61030902010025 R3 护理
李佳欣 61030902010031 R6 医学检验技术
张雪 61030902010032 R8 婴幼儿托育服务与管理
何世恒 61030902010042 Q0 机电一体化技术
马雨轩 61030902010048 Q8 物联网应用技术
何佳妮 61030902020004 R3 护理
张佳明 61030902030023 S5 学前教育
张瑞 61030902030033 S5 学前教育
穆兰 61030902030042 R3 护理
李心悦 61030902040036 S6 小学教育
杨烨 61030902040045 R3 护理
吕叶叶 61030902040046 S5 学前教育
杨思瑞 61030902040047 S5 学前教育
裴丽芹 61030902040048 S5 学前教育
付伶 61030902040049 S6 小学教育
蒲彪 61030902060032 Q0 机电一体化技术
赵明哲 61030903070005 Q9 计算机网络技术
张一驰 61030903080017 T1 医学影像技术
张栋 61030903080018 P2 动物医学
崔亮 61030903080027 R7 康复治疗技术
赵丹 61030903080028 S5 学前教育
马博泽 61031001030035 P3 畜牧兽医
王珂 61031001060032 R6 医学检验技术
马莹 61031003030011 S5 学前教育
李钰莹 61031003030012 S5 学前教育
张雪妮 61031003030022 S5 学前教育
张丽华 61031003030023 S5 学前教育
赵宁 61031003030026 R3 护理
田国栋 61031003030029 S8 社会体育
赵耀龙 61031003030034 P2 动物医学
杨泽辉 61031003030035 R6 医学检验技术
罗奇 61031101050050 T0 药学
马昊天 61031101060007 R6 医学检验技术
李娜 61031101070030 S6 小学教育
曲文星 61031102010012 P2 动物医学
饶珂欢 61031103010036 R3 护理
崔雨欣 61031103010049 R6 医学检验技术
李文婧 61031103010120 R3 护理
肖愈锋 61031202010034 R3 护理
刘佳敏 61040106020001 S5 学前教育
高创 61040106020070 Q0 机电一体化技术
马穆萨 61040106020085 R6 医学检验技术
孙思雨 61040106100009 R6 医学检验技术
刘怡萌 61040106100028 R3 护理
陈琦豪 61040106100057 P9 机械制造及自动化
高双月 61040106100061 R3 护理
赵青 61040106100065 R5 中药学
王浩松 61040106120019 T1 医学影像技术
肖向阳 61040111080008 P6 工程造价
曹佳乐 61040111080009 R3 护理
张赵磊 61040111080020 R7 康复治疗技术
杨博莹 61040117020009 R6 医学检验技术
刘悦萌 61040117030005 S6 小学教育
杨思雨 61040203130014 R6 医学检验技术
李佳睿 61040209010183 S5 学前教育
黄梦烨 61040209020098 S6 小学教育
王小维 61040209050030 S6 小学教育
杨富航 61040209070012 P6 工程造价
何晨阳 61040209100018 Q0 机电一体化技术
许军辉 61040209100029 Q0 机电一体化技术
支嘉翔 61040209100034 Q8 物联网应用技术
司启源 61040209100064 R1 大数据技术
王恩男 61040209100070 P6 工程造价
李敏婕 61040209100077 R3 护理
贠超凡 61040209100085 P6 工程造价
陈朝欣 61040209100091 S5 学前教育
陈树任 61040209100117 P4 建筑装饰工程技术
何旭盟 61040209100119 P6 工程造价
刘喜丹 61040209100125 R3 护理
宋东风 61040210010013 Q2 电气自动化技术
陈玉玉 61040401120033 Q9 计算机网络技术
孟夏薇 61040403060021 S6 小学教育
景政坤 61040406020010 P6 工程造价
王天博 61040406020012 T1 医学影像技术
淡美婧 61040406020015 R3 护理
滕奕航 61040406020032 P5 建筑工程技术
牛诗勇 61040406020038 P7 机械设计与制造
许卓源 61040406030013 P5 建筑工程技术
豆佳坤 61040406030032 P6 工程造价
鲁鑫颖 61040406030036 R3 护理
刘嘉源 61040406030044 Q0 机电一体化技术
豆攀龙 61040406030045 Q2 电气自动化技术
闫欣蕾 61040406040008 R4 助产
贾思甜 61040406040021 R4 助产
李雨娜 61040406040022 S5 学前教育
杜猛涛 61040406060020 Q5 应用化工技术
吴杰 61040406060049 R3 护理
马钰莹 61040407010015 R6 医学检验技术
豆文涛 61040407010020 R0 数字媒体技术
杜凯月 61040407010055 P4 建筑装饰工程技术
豆嘉盟 61040407010067 P6 工程造价
卞康龙 61040407030089 R7 康复治疗技术
张佳欣 61040407060013 R3 护理
范佳怡 61040407070040 R3 护理
王思倩 61040407070045 R3 护理
禹攀登 61040407070067 P5 建筑工程技术
晁旭杰 61040407070071 Q0 机电一体化技术
解腾博 61040407090040 Q0 机电一体化技术
邵瑞雪 61040407090085 S5 学前教育
徐芝若 61040407090086 S5 学前教育
淡延妮 61040407090087 S5 学前教育
张颖洁 61040407100001 S5 学前教育
柴侨侨 61040407100017 S5 学前教育
张蕊 61040407110024 R3 护理
孟琰 61040407130054 R3 护理
刘旭东 61040409010009 P4 建筑装饰工程技术
贠欣易 61040409010018 Q6 药品经营与管理
张香怡 61040409010019 R7 康复治疗技术
鲁子琳 61040409010021 P4 建筑装饰工程技术
赵敏祺 61040409020003 S6 小学教育
刘鑫岩 61040409020025 R1 大数据技术
朱冰冰 61040409020032 Q9 计算机网络技术
金甜静 61040409030007 R3 护理
陈博阳 61040409030020 Q9 计算机网络技术
翟旭聪 61040409040015 S5 学前教育
张晨晨 61040409050014 R1 大数据技术
张帅 61040409050016 P6 工程造价
田育豪 61040409050033 Q0 机电一体化技术
罗旭凯 61040409050035 P6 工程造价
孙毅江 61040409050039 Q9 计算机网络技术
田维浩 61040409060036 Q0 机电一体化技术
史旭帆 61040409070001 P4 建筑装饰工程技术
杨敏 61040409090008 S5 学前教育
张姝颖 61040409090020 S5 学前教育
李少璇 61040409090021 S5 学前教育
任婧 61040409100002 P6 工程造价
吕颖 61040409100003 P6 工程造价
晁俊俊 61040409100004 S5 学前教育
赵敏娜 61040409100006 R6 医学检验技术
刘琳 61040409100008 R3 护理
杨昊玥 61040409100012 P6 工程造价
史艺瑞 61040409100014 S5 学前教育
张妮娜 61040409100015 S5 学前教育
秦文文 61040409100016 R6 医学检验技术
岳佳怡 61040409100023 P6 工程造价
杨犇 61040409110006 P6 工程造价
张博豪 61040409120004 P6 工程造价
南哲 61040409120006 Q9 计算机网络技术
乔康家 61040409120010 S3 现代物流管理
南大路 61040409120018 P6 工程造价
马叶叶 61040409120023 P4 建筑装饰工程技术
樊帅帅 61040410010084 P6 工程造价
宋飞飞 61040501180002 R3 护理
张美盈 61040501190039 S5 学前教育
张伟涛 61040501190047 Q2 电气自动化技术
耿凤 61040503040014 S5 学前教育
卓思云 61040503050019 S6 小学教育
薛文洁 61040503050027 S0 大数据与会计
张佳林 61040503050040 Q9 计算机网络技术
王瑞雪 61040503060004 S5 学前教育
刘鑫雨 61040503070022 S6 小学教育
吴贝贝 61040503090017 R3 护理
闫思梦 61040503090019 S5 学前教育
马朝阳 61040505020027 Q4 新能源汽车技术
王珂珂 61040505020029 Q4 新能源汽车技术
耿宇豪 61040505090031 S7 商务英语
李香婷 61040507020002 R3 护理
黄雨萌 61040507020038 R6 医学检验技术
丁鑫宜 61040507040030 S6 小学教育
史媛媛 61040508010015 R3 护理
秋思雨 61040508010025 R6 医学检验技术
李香圆 61040508010032 R4 助产
高怡 61040508010036 T1 医学影像技术
熊奇奇 61040508010042 R3 护理
刘叶婷 61040508010045 T1 医学影像技术
洪艳 61040508010047 S5 学前教育
李思彤 61040508010051 S5 学前教育
刘雨萱 61040508020013 R3 护理
张雨柔 61040508020031 S5 学前教育
王议磊 61040508030008 S2 电子商务
余磊 61040508030018 R5 中药学
陈子怡 61040508030031 R6 医学检验技术
梁萍 61040508030044 S6 小学教育
朱嘉英 61040508030048 R0 数字媒体技术
杨乐婷 61040508030054 R3 护理
雷思婷 61040508040016 R7 康复治疗技术
布瑞雪 61040508040024 R6 医学检验技术
吴钊 61040508040044 Q4 新能源汽车技术
郭希 61040508040045 Q8 物联网应用技术
刘娜娜 61040508040056 Q6 药品经营与管理
胡甜静 61040508050013 R6 医学检验技术
赵一婷 61040508050042 R6 医学检验技术
王朝 61040508060004 Q9 计算机网络技术
张珂 61040508060008 Q4 新能源汽车技术
杨佳乐 61040508060012 R1 大数据技术
尚文龙 61040508060013 Q4 新能源汽车技术
刘诗琪 61040508060014 R3 护理
康桥 61040508060018 S5 学前教育
倪子扬 61040508060021 R3 护理
刘昱 61040508060026 Q4 新能源汽车技术
何庚尧 61040508060036 Q9 计算机网络技术
苏飞燕 61040508060041 T1 医学影像技术
杨佳朋 61040508060042 P3 畜牧兽医
丁子琪 61040508060043 R4 助产
王朋朋 61040508060050 Q4 新能源汽车技术
张少昆 61040508070013 R1 大数据技术
宋驰 61040508070014 Q4 新能源汽车技术
王超 61040508070032 Q4 新能源汽车技术
赵特特 61040508070033 Q4 新能源汽车技术
胡思雨 61040508070042 R7 康复治疗技术
韩梦柔 61040508070043 R3 护理
李佳萌 61040508080003 Q4 新能源汽车技术
郭旭超 61040508080005 Q0 机电一体化技术
张梦婷 61040508080014 R3 护理
刘豆豆 61040508080036 S5 学前教育
赵月月 61040508080039 R6 医学检验技术
夏杰 61040508080040 Q4 新能源汽车技术
王凯 61040508090011 Q4 新能源汽车技术
王佳怡 61040508090018 R3 护理
李文豪 61040508090030 T1 医学影像技术
胡紫怡 61040508090031 R6 医学检验技术
卫佳乐 61040508090039 R1 大数据技术
杨洁 61040508090040 T1 医学影像技术
屈甜甜 61040508090042 R6 医学检验技术
庞锴瑞 61040508090047 Q4 新能源汽车技术
张浩浩 61040508090049 R6 医学检验技术
罗文静 61040508090050 R6 医学检验技术
杜瑞瑞 61040508090051 R3 护理
邵明宇 61040508090054 Q9 计算机网络技术
高二龙 61040508100014 Q9 计算机网络技术
高乔乔 61040508100018 R4 助产
杨海瑞 61040508100024 Q9 计算机网络技术
杨佳豪 61040508100036 Q9 计算机网络技术
何康康 61040508100039 T0 药学
李栋铨 61040508100044 T1 医学影像技术
侯宇桐 61040508110006 R6 医学检验技术
李盈莹 61040508110007 R6 医学检验技术
张丹丹 61040508110008 R6 医学检验技术
董迪 61040508110014 R3 护理
郭萌 61040508110024 R3 护理
李欣怡 61040508120002 R3 护理
田哲哲 61040508120006 S2 电子商务
杨维 61040508120034 R3 护理
吕思雨 61040508120035 R3 护理
马佳豪 61040508120038 Q4 新能源汽车技术
张琳皓 61040508130013 R3 护理
李颖 61040508130034 R3 护理
王叶 61040508130035 R3 护理
葛文静 61040508130037 S2 电子商务
王文波 61040508140003 Q4 新能源汽车技术
徐辰 61040508140020 R3 护理
高正正 61040508140025 Q4 新能源汽车技术
王哲 61040508140030 Q4 新能源汽车技术
弓豆豆 61040508160014 R3 护理
何海笛 61040508160022 T1 医学影像技术
魏宇亭 61040508160023 R3 护理
何一东 61040508160029 Q4 新能源汽车技术
吴琪琪 61040508160030 S5 学前教育
李欣雨 61040508160033 S5 学前教育
黄佳瑶 61040508160040 R3 护理
王伊梵 61040509010044 R3 护理
成瑞婷 61040509020008 R6 医学检验技术
程一铭 61040509120012 S2 电子商务
靳妙妙 61040509810028 S6 小学教育
杨博 61040509810030 P5 建筑工程技术
王珂妍 61040509810031 S5 学前教育
郝馨怡 61040509810039 T1 医学影像技术
贾娜娜 61040509820003 R3 护理
许雪瑞 61040509820008 R1 大数据技术
贾美琪 61040509820020 S5 学前教育
张恬 61040509820024 R3 护理
郑佳敏 61040509820026 R0 数字媒体技术
郑思桐 61040509820027 R3 护理
王浩飞 61040509820035 R1 大数据技术
韩豆豆 61040509830003 S5 学前教育
朱佳乐 61040509830004 S5 学前教育
张萌 61040509830007 S5 学前教育
杨阳 61040509830025 S5 学前教育
赵恒 61040509830029 P4 建筑装饰工程技术
鲁乐乐 61040509830054 R7 康复治疗技术
贾恩毓 61040602030013 S5 学前教育
魏晨曦 61040602030028 R6 医学检验技术
路琪 61040602090019 R0 数字媒体技术
贺君媛 61040602130019 S4 广告艺术设计
种玉欣 61040602130028 R7 康复治疗技术
孙金月 61040602130029 R7 康复治疗技术
孙启东 61040602140018 R7 康复治疗技术
卢姚迪 61040602140035 S5 学前教育
王佳乐 61040602150022 R7 康复治疗技术
顾心乐 61040602160003 R4 助产
刘梦媛 61040602160004 R0 数字媒体技术
陈伊楠 61040602160006 R5 中药学
王家怡 61040602160013 R0 数字媒体技术
周原 61040602160032 R1 大数据技术
王玉婵 61040602160034 R0 数字媒体技术
武艺 61040603050003 R3 护理
张悦欣 61040603050024 R4 助产
张馨月 61040603060019 S5 学前教育
刘欣雨 61040605060059 R0 数字媒体技术
牟园园 61040701190046 S0 大数据与会计
梁梦吉 61040702060044 S2 电子商务
田鑫悦 61040702130039 R3 护理
赵雨阳 61040704010027 P6 工程造价
贾宇坤 61040704010042 P8 数控技术
杨娇 61040704010046 R3 护理
薛张欣 61040704020060 P6 工程造价
屈月辰 61040704030054 R3 护理
祝航飞 61040704050014 R7 康复治疗技术
杨彭娜 61040704070048 R4 助产
陈彦君 61040704090051 R3 护理
赵奕凡 61040704100040 R7 康复治疗技术
黄帅锦 61040704140057 R6 医学检验技术
王思田 61040704150023 R7 康复治疗技术
舒佳俊 61040704160024 T1 医学影像技术
张宇豪 61040704160058 R7 康复治疗技术
张攀 61040704210008 P6 工程造价
李睿卓 61040704210022 R7 康复治疗技术
张博媛 61040705010010 S5 学前教育
张伊甜 61040705010036 S5 学前教育
陈琦 61040705010044 S2 电子商务
吕庆跃 61040705030026 R6 医学检验技术
刘家乐 61040705040006 R6 医学检验技术
刘润 61040705040023 S2 电子商务
王艺杰 61040705040043 R3 护理
王咏博 61040802070028 P6 工程造价
雒晗 61040806010026 S5 学前教育
晁奥驰 61040806020013 R3 护理
赵婉婷 61040806030028 S6 小学教育
袁烁 61040806030037 R7 康复治疗技术
高乐彤 61040806030042 R4 助产
夏玲玲 61040806030051 P6 工程造价
张佳敏 61040806050016 R0 数字媒体技术
杨祎彤 61040806050040 R4 助产
谭洋洋 61040806060004 T1 医学影像技术
王帅 61040806060028 P7 机械设计与制造
李渊 61040808150012 R3 护理
刘锦涛 61040808150016 P5 建筑工程技术
刘嘉欣 61040808150018 R4 助产
应研竺 61040808150074 S0 大数据与会计
范王诺彤 61040808150077 R5 中药学
李乐 61040808150078 R6 医学检验技术
任佳豪 61040903040018 Q9 计算机网络技术
付湘 61040903060008 R3 护理
王佳豪 61040903060021 Q0 机电一体化技术
赵嘉林 61040903080040 R9 金融科技应用
何洋洋 61040905020047 T0 药学
程思媛 61040905030017 R3 护理
何佳盟 61040905050001 R3 护理
白璐 61040905070022 S5 学前教育
田彤彤 61040905090017 R3 护理
南凯 61040905100033 P4 建筑装饰工程技术
何阳婷 61040905110006 T1 医学影像技术
王思瑶 61040905110055 R3 护理
刘丹 61040905120019 R3 护理
杜磊伟 61040905120020 Q2 电气自动化技术
邱悦 61040905130047 S5 学前教育
白雨欢 61040905130059 S5 学前教育
杨琳娜 61040905140007 S5 学前教育
杨琦 61040905140011 S5 学前教育
王莎娜 61040906010034 R3 护理
张静敏 61040906030004 R7 康复治疗技术
王琼艳 61040906030033 S6 小学教育
张倪杨子 61040906030036 S5 学前教育
寇靖雯 61040906030037 R3 护理
马佳岩 61040906030039 R3 护理
刘煜烨 61040906040042 R3 护理
周欣莹 61040906040043 R3 护理
唐欣 61040906050009 R3 护理
王佳琪 61040906050024 Q0 机电一体化技术
王瑶瑶 61040906050033 S6 小学教育
王允 61040906050035 T1 医学影像技术
张格格 61040906050036 T1 医学影像技术
周洋 61040906060002 R3 护理
王朋娟 61040906060035 R7 康复治疗技术
孙荔苑 61040906080030 R3 护理
王欣茹 61040906090052 R3 护理
韩思雨 61040907010004 R3 护理
李怡 61040907010048 P6 工程造价
范佳乐 61040907020007 S5 学前教育
甘家顺 61040907020013 P4 建筑装饰工程技术
殷彤彤 61040907020027 R3 护理
赵梓彤 61040907020028 Q9 计算机网络技术
孟乔 61040907020032 Q9 计算机网络技术
闫钰瑶 61040907020039 R3 护理
韩一凡 61040907020042 S5 学前教育
孙家乐 61040907030012 Q0 机电一体化技术
郭晨星 61040907040007 S8 社会体育
陈喆 61040907040015 R3 护理
景乔冬 61040907060003 R0 数字媒体技术
王宇坤 61040907060005 Q0 机电一体化技术
李少强 61040907060015 Q0 机电一体化技术
韦康 61040907060019 P7 机械设计与制造
习瑛盈 61040907060049 R6 医学检验技术
赵美琳 61040907060050 R6 医学检验技术
刘松 61040907070032 R0 数字媒体技术
胡莹莹 61040907070056 S6 小学教育
郝信飞 61040907090001 Q9 计算机网络技术
王永琰 61040907090027 Q0 机电一体化技术
王清 61040907090029 Q0 机电一体化技术
景漳利 61040907090039 S6 小学教育
祁艳艳 61040907100001 R6 医学检验技术
胡艺凡 61040907100007 P9 机械制造及自动化
屈奥力 61040907100008 P9 机械制造及自动化
孙思含 61040907100027 S6 小学教育
梁琦 61040907100039 Q4 新能源汽车技术
杨燕 61040907100044 S5 学前教育
马维 61040907100048 R3 护理
陈玉静 61040907100057 R4 助产
刘冰 61040907110008 Q0 机电一体化技术
司新洲 61040907110039 Q4 新能源汽车技术
赵彤瑶 61040907120031 R3 护理
范思雨 61040907120032 R3 护理
屈阿敏 61040907140024 S5 学前教育
李乐 61040907140031 S3 现代物流管理
张圆圆 61040907140032 S5 学前教育
穆茜茜 61040907140067 P2 动物医学
司茜茜 61040907140069 S5 学前教育
屈婉茹 61040907140071 R6 医学检验技术
王鹏博 61040907140076 P4 建筑装饰工程技术
杜梦园 61041001100032 P2 动物医学
赵佳莹 61041002010032 S5 学前教育
胡亭亭 61041002020052 S3 现代物流管理
何琪 61041002100025 S6 小学教育
赵芝 61041002110028 T1 医学影像技术
管珍珍 61041002140012 R3 护理
祁旭娟 61041002150022 S5 学前教育
樊易甜 61041002150024 S6 小学教育
何文静 61041101010003 P0 园艺技术
孙美毅 61041101020027 R3 护理
孙嘉康 61041101030015 R6 医学检验技术
贠彤 61041101030019 S6 小学教育
张天植 61041101090007 T1 医学影像技术
赵小娟 61041102130013 S6 小学教育
姚梦婷 61041102130032 S6 小学教育
陈微 61041103020003 R3 护理
马婷 61041103020021 S5 学前教育
徐思凡 61041103020043 T1 医学影像技术
杨梅 61041103020046 R7 康复治疗技术
郭晨 61041103030023 Q9 计算机网络技术
赵晨 61041103030027 R3 护理
郭子怡 61041103030039 R3 护理
田军柯 61041103040021 T1 医学影像技术
张欣雨 61041103040040 R3 护理
朱杨琪 61041103050004 S6 小学教育
雒国婷 61041103050006 S6 小学教育
黄鑫 61041103050010 S5 学前教育
张怡 61041103060004 S6 小学教育
纪婷婷 61041103070008 R3 护理
李妮 61041103070019 S6 小学教育
顷文静 61041103090004 S5 学前教育
袁梦云 61041103090007 S5 学前教育
张敏 61041103090010 S5 学前教育
肖婷 61041103090012 S5 学前教育
王倩倩 61041103090013 S5 学前教育
程婷 61041103090014 S5 学前教育
邓雨昕 61041103090020 S5 学前教育
赵蒙 61041103090026 S5 学前教育
李嘉煜 61041103090028 S6 小学教育
王珊珊 61041103090029 S5 学前教育
席佳凡 61041103090031 S6 小学教育
焦萌 61041103090034 S6 小学教育
景莹莹 61041103090035 S6 小学教育
张文婷 61041103090036 S5 学前教育
李梦瑶 61041103090037 S5 学前教育
卜妮 61041103090042 R3 护理
张敏 61041103090043 R3 护理
王颖 61041103090045 R3 护理
曹雪萍 61041103090050 R3 护理
赵红 61041103090052 R3 护理
李佳 61041103090058 R3 护理
韩宝强 61041103090060 T1 医学影像技术
李昊 61041103090061 R3 护理
武阳 61041104010033 R7 康复治疗技术
李洋 61041104020007 R1 大数据技术
邓兰欣 61041104020021 R8 婴幼儿托育服务与管理
计海静 61041104020065 R3 护理
孙琳林 61041104030015 R3 护理
洪雨蒙 61041201100045 S5 学前教育
尚鹏 61041201120013 R7 康复治疗技术
王佳怡 61041201160001 S5 学前教育
赵强 61041202020004 S6 小学教育
张妍 61041202020008 S5 学前教育
雷思航 61041202020019 R3 护理
张雪 61041202020025 R3 护理
郭一群 61041202020029 R3 护理
鱼彤 61041202020033 S5 学前教育
陈旭辉 61041202030001 S6 小学教育
王豪 61041202030032 R3 护理
李海洋 61041202040004 P6 工程造价
姜文天 61041202040006 T1 医学影像技术
郝磊 61041202040011 R7 康复治疗技术
毕青 61041202040013 S6 小学教育
杨晓杰 61041202040023 P3 畜牧兽医
张涵玺 61041202050026 P6 工程造价
韩旭 61041202070039 T1 医学影像技术
鱼鑫茹 61041202080009 S6 小学教育
赵凤云 61041204010040 R3 护理
李琳 61041302010019 R7 康复治疗技术
第五雪妮 61041302010031 R7 康复治疗技术
董诗佳 61041302030019 R3 护理
董娇娇 61041302030032 T1 医学影像技术
吴艳 61041302040028 S5 学前教育
杜梦婷 61041302040042 R4 助产
王珺戈 61041302040048 S6 小学教育
候妍 61041302040049 T1 医学影像技术
李琪 61041302060026 P2 动物医学
门佳欢 61041302080025 T0 药学
燕阿妮 61041302090010 T1 医学影像技术
郭华 61041302090015 T1 医学影像技术
牛敏洁 61041302090016 T1 医学影像技术
任梦迪 61041302090047 R7 康复治疗技术
张文博 61041302100007 T1 医学影像技术
刘宁勃 61041302100008 R6 医学检验技术
文丽娜 61041302100041 R3 护理
司骞龙 61041302100043 R3 护理
张智渊 61041302100047 R3 护理
朱瑞瑞 61041303040039 S5 学前教育
张甜甜 61041303120029 R3 护理
胡艺婷 61041303120038 S5 学前教育
聂知琦 61041401010019 R7 康复治疗技术
王申祥 61041401010024 R3 护理
王蕊凡 61041401010045 S5 学前教育
杨梦园 61041401010048 R3 护理
张莉 61041401010050 R3 护理
赵思佳 61041401010053 T1 医学影像技术
王壹芯 61041401010055 R3 护理
王伊玥 61041401020001 R3 护理
孙怡超 61041401030003 R5 中药学
罗紫薇 61041401030040 R3 护理
张银萍 61041401040014 R3 护理
刘宇华 61041401040017 R3 护理
王家成 61041401080015 R3 护理
吴蒙晨 61041401100010 S5 学前教育
张梦玉 61041401100012 R7 康复治疗技术
任云婷 61041401100021 R7 康复治疗技术
刘艳红 61041401100026 R3 护理
李紫彤 61041401100030 S5 学前教育
杨斌斌 61041401110019 P5 建筑工程技术
邓文莹 61041401110022 S5 学前教育
岳文茹 61041401110029 S5 学前教育
郭思甜 61041401110036 R3 护理
刘静静 61041401110043 S5 学前教育
张艺凡 61041402010025 S6 小学教育
李辛悦 61041402020003 S6 小学教育
郑乐乐 61041402020004 S6 小学教育
郝鑫 61041402020013 S5 学前教育
王甲珅 61041402020014 T1 医学影像技术
周盼盼 61041402020030 R3 护理
王波 61041402030037 Q0 机电一体化技术
刘思豪 61041402030042 R3 护理
寇彤 61041402030043 R6 医学检验技术
贾晨果 61050104160133 R6 医学检验技术
王思甜 61050104170055 T0 药学
高圆媛 61050104170101 S5 学前教育
赵婉颖 61050106040028 R1 大数据技术
魏晓悦 61050106060033 S5 学前教育
徐孜妮 61050107030034 R6 医学检验技术
彭子洋 61050110030014 R6 医学检验技术
姚柯玮 61050110050037 R6 医学检验技术
姜小丹 61050112010040 S6 小学教育
王佳敏 61050112060023 R7 康复治疗技术
王孟欣 61050112070017 R6 医学检验技术
张郭蓉 61050112080032 R6 医学检验技术
贾芬芬 61050115010001 S6 小学教育
许茜萍 61050115010006 S5 学前教育
赵佳怡 61050115010029 S5 学前教育
高满钰 61050115010045 S6 小学教育
史欣欣 61050115020013 S5 学前教育
李静怡 61050119020060 S5 学前教育
李思雨 61050119020098 R0 数字媒体技术
张琪 61050119030026 P6 工程造价
张雅楠 61050121020002 R6 医学检验技术
贺信哲 61050122010003 Q9 计算机网络技术
王登天 61050122010016 S8 社会体育
周佳敏 61050122010019 S8 社会体育
刘嘉辉 61050202020031 Q4 新能源汽车技术
王美曦 61050203010013 R0 数字媒体技术
东美琪 61050203010018 R0 数字媒体技术
李颖 61050204010002 R3 护理
张萌 61050204010015 S6 小学教育
刘莹晶 61050204010024 S5 学前教育
肖嘉宜 61050204010027 R3 护理
郭瑜 61050204040038 S5 学前教育
郑博洋 61050204100012 P9 机械制造及自动化
王佳银 61050204100041 T1 医学影像技术
龙艺飞 61050204100053 P7 机械设计与制造
何明华 61050204100067 P7 机械设计与制造
田宇露 61050204110013 R3 护理
刘旭阳 61050204110016 P8 数控技术
司婧 61050301080018 R6 医学检验技术
雷蕾 61050301120011 S5 学前教育
王清 61050302090042 S5 学前教育
左怡婷 61050302100022 S2 电子商务
刘坤 61050303030022 R5 中药学
屈改改 61050303030039 S6 小学教育
刘鑫 61050303050005 Q9 计算机网络技术
赵升辉 61050303050061 P7 机械设计与制造
史菁 61050303050079 S7 商务英语
杨如静 61050303050112 R7 康复治疗技术
王渝盛 61050401040003 T1 医学影像技术
梁婷婷 61050401090006 P6 工程造价
赵静怡 61050401090007 S6 小学教育
赵奥宸 61050401110025 P6 工程造价
张毅博 61050403040023 R3 护理
黄思甜 61050403040042 R3 护理
雷屹豪 61050501150021 S6 小学教育
于亚超 61050502050031 R1 大数据技术
王梦凡 61050503090006 S6 小学教育
王采奕 61050503090011 R3 护理
王俞煣 61050503090023 S6 小学教育
翟薛栋 61050503100034 R0 数字媒体技术
李佳瑞 61050503110014 T1 医学影像技术
刘旭艳 61050503110026 S6 小学教育
潘欣雨 61050503130017 R0 数字媒体技术
王勇 61050503130033 Q0 机电一体化技术
穆佳乐 61050503140011 S5 学前教育
徐梦园 61050503150031 T1 医学影像技术
马冠华 61050503160047 S3 现代物流管理
刘鸽 61050504010004 S5 学前教育
王露露 61050504020010 Q9 计算机网络技术
马聪雅 61050504020022 S2 电子商务
武思含 61050504020027 R6 医学检验技术
李玙璠 61050504020045 R3 护理
李思雨 61050504020048 R3 护理
周彦霖 61050504030028 R1 大数据技术
李高博 61050504030038 R1 大数据技术
胡严普 61050504030046 R1 大数据技术
马鹏飞 61050504030048 R1 大数据技术
张雨璐 61050504030051 R7 康复治疗技术
邢嘉祺 61050504030059 S5 学前教育
刘硕 61050504040005 Q9 计算机网络技术
张佳豪 61050504040011 R1 大数据技术
杨智 61050504040026 R1 大数据技术
王鹏 61050504040039 Q9 计算机网络技术
杨智恒 61050504040040 P6 工程造价
程佳豪 61050504050003 P9 机械制造及自动化
李慧敏 61050504050017 T1 医学影像技术
邢萧文 61050504050028 T1 医学影像技术
王诗歌 61050504070011 T1 医学影像技术
李彤 61050504070056 T1 医学影像技术
刘腾哲 61050504080003 Q8 物联网应用技术
高泽雨 61050504080019 R0 数字媒体技术
刘谢格 61050504080022 R0 数字媒体技术
李家梁 61050505010032 R7 康复治疗技术
孟智超 61050505020039 P5 建筑工程技术
王清峰 61050505030021 R1 大数据技术
李佳乐 61050505050011 R1 大数据技术
归佳鑫 61050505050018 R1 大数据技术
苏丽君 61050505050026 R1 大数据技术
毕梦雨 61050505050033 R3 护理
陈皓男 61050505050036 R1 大数据技术
王龙涛 61050505060016 R7 康复治疗技术
王潆瑞 61050505060017 R1 大数据技术
张小康 61050505070006 S8 社会体育
牛海泽 61050505070013 S8 社会体育
孙烁媛 61050505080069 R3 护理
王思懿 61050505080224 R7 康复治疗技术
高亚楠 61050505080233 S6 小学教育
王一纯 61050505080237 S5 学前教育
许凡乐 61050505080286 R7 康复治疗技术
雷正泽 61050505080328 S1 会计信息管理
郭露嘉 61050505080336 S6 小学教育
赵世豪 61050505080343 P6 工程造价
尉婉莹 61050505080350 T1 医学影像技术
季婷 61050505080364 R0 数字媒体技术
李星 61050505080395 S5 学前教育
杨颂赞 61050505080409 R7 康复治疗技术
赵璐 61050505080457 R7 康复治疗技术
张蕊阳 61050505080475 R3 护理
郝帅 61050506030364 P3 畜牧兽医
代圣虹 61050506040025 Q0 机电一体化技术
屈艺颖 61050601240009 S5 学前教育
杜悠悦 61050601240070 R6 医学检验技术
徐风飞扬 61050603060009 R1 大数据技术
孙梦 61050603060022 R8 婴幼儿托育服务与管理
何丹 61050603070032 P2 动物医学
杨文博 61050604060055 R1 大数据技术
董诗瑶 61050604070005 R3 护理
杨佳凡 61050604070032 R3 护理
赵育萌 61050604070043 R3 护理
惠泽奕 61050604080007 R3 护理
武曼婵 61050604080030 R3 护理
牒欣桐 61050604080038 R3 护理
李佳乐 61050604090016 P4 建筑装饰工程技术
苏博昕 61050604090028 S6 小学教育
杨馨雨 61050604090033 P4 建筑装饰工程技术
何佳怡 61050605110001 R3 护理
曾元博 61050605190002 R1 大数据技术
黄文倩 61050606050001 R4 助产
王卓丝 61050606050023 R4 助产
李刘静 61050606050035 T1 医学影像技术
牛玉锦 61050606050052 S6 小学教育
李玉洁 61050606050060 S6 小学教育
惠佳艺 61050606060014 R3 护理
杨梦钰 61050606060030 R3 护理
张海洋 61050606060037 Q0 机电一体化技术
程烨 61050606070014 R7 康复治疗技术
韦松涛 61050606070015 P8 数控技术
田佳怡 61050606070022 S6 小学教育
樊玉婷 61050606070038 T1 医学影像技术
鲁雯菁 61050606070045 S2 电子商务
何春乐 61050606090031 R3 护理
苏婧娜 61050606110002 S6 小学教育
李豪怡 61050606110010 S5 学前教育
赵思怡 61050606110014 R3 护理
霍晨蕊 61050606110016 R7 康复治疗技术
付田媛 61050606110029 S6 小学教育
宋璇 61050606110039 T0 药学
柳绍阳 61050606110041 S5 学前教育
薛晓艳 61050606110050 S6 小学教育
王元帅 61050606110057 Q0 机电一体化技术
王垚杰 61050606110058 P5 建筑工程技术
张晨曦 61050606120053 S5 学前教育
孟玉洁 61050606130036 S6 小学教育
王宇菁 61050606130044 S5 学前教育
和赵婧 61050606130058 S5 学前教育
刘朝阳 61050606130062 Q4 新能源汽车技术
何佳露 61050606130071 S6 小学教育
蔡雪鹲 61050606130082 S6 小学教育
孙靖 61050606130113 R3 护理
李晓宇 61050606130129 T1 医学影像技术
闫艺凡 61050606130200 Q4 新能源汽车技术
刘梦鸽 61050606130206 S5 学前教育
李杨璇 61050606130210 S6 小学教育
马丫茹 61050606130225 R3 护理
邢妍 61050606130226 S5 学前教育
吉蜜蜜 61050606130230 S5 学前教育
党冰洁 61050606130315 R7 康复治疗技术
郭成彦 61050606130318 Q0 机电一体化技术
张诺诺 61050606130323 R0 数字媒体技术
王浩杰 61050606130352 R7 康复治疗技术
常蒲京 61050606130379 R7 康复治疗技术
樊家誉 61050703030035 R6 医学检验技术
任静 61050703050017 R6 医学检验技术
姬钰棚 61050703070022 R0 数字媒体技术
杨婵 61050703070024 S2 电子商务
高思杨 61050703070030 Q0 机电一体化技术
惠肖雅 61050703080001 P6 工程造价
曹思泽 61050703080004 R0 数字媒体技术
鱼家腾 61050703080009 R0 数字媒体技术
李泽钰 61050703080010 R0 数字媒体技术
张婷钰 61050703080018 R6 医学检验技术
付昕 61050703080024 R0 数字媒体技术
韩鹏飞 61050703080043 Q4 新能源汽车技术
张欣宇 61050703090025 R0 数字媒体技术
侯鹏麟 61050703100030 Q4 新能源汽车技术
叶紫妍 61050703120017 S5 学前教育
张梦玮 61050703120018 R3 护理
赵倍艺 61050703120025 S5 学前教育
韦芝伟 61050703120028 R8 婴幼儿托育服务与管理
樊飞星 61050703130006 R7 康复治疗技术
杨伟云 61050703130008 R3 护理
刘小娜 61050703130013 S2 电子商务
同柯华 61050703130020 R0 数字媒体技术
韦艺雄 61050703130022 R0 数字媒体技术
杨亚倩 61050703130025 S2 电子商务
姚靖文 61050703130027 S5 学前教育
李怡玮 61050704010050 S5 学前教育
段晨阳 61050801080041 R7 康复治疗技术
姚思睿 61050802040024 R5 中药学
种明月 61050804010021 R6 医学检验技术
李昕遥 61050804020019 T1 医学影像技术
高欣怡 61050804020031 S5 学前教育
刘燕茹 61050804020047 S6 小学教育
翟雪萍 61050804030001 S5 学前教育
窦匀成 61050804030013 Q0 机电一体化技术
刘格 61050804030051 S6 小学教育
李鸽 61050804040009 S5 学前教育
邱王菲 61050804040013 S6 小学教育
魏佳华 61050804040025 R7 康复治疗技术
马晨欣 61050804040044 S6 小学教育
刘梦怡 61050804050017 R6 医学检验技术
杨佳昕 61050804060005 S5 学前教育
赵杨婷 61050804060029 R6 医学检验技术
李淼 61050804070025 T1 医学影像技术
石佩荣 61050804080007 R6 医学检验技术
李思雨 61050804080041 S6 小学教育
王思甜 61050804080046 S6 小学教育
张舒欣 61050805090002 S6 小学教育
惠思敏 61050805090022 R7 康复治疗技术
高喜娟 61050805090023 R7 康复治疗技术
孙梦瑶 61050805090042 S5 学前教育
杨佳音 61050805090090 S6 小学教育
高梦怡 61050805090095 S5 学前教育
郝思懿 61050904040038 S6 小学教育
徐申博 61050905040005 Q2 电气自动化技术
徐珂 61050905040029 S6 小学教育
康佳 61050905040035 S6 小学教育
薛淮泽 61050905080039 S1 会计信息管理
郑璐 61051002150015 S5 学前教育
李梦莹 61051002150022 S5 学前教育
乔雨欣 61051003030009 R0 数字媒体技术
党佳辰 61051003030030 Q9 计算机网络技术
王聪珠 61051003030053 Q9 计算机网络技术
胡伟喆 61051003030056 Q9 计算机网络技术
康罗乐 61051003040010 P6 工程造价
侯艳 61051003040012 P2 动物医学
刘祎 61051003040013 Q9 计算机网络技术
秦王伟 61051003050003 Q2 电气自动化技术
刘志成 61051003050007 P5 建筑工程技术
马亚鹏 61051003050010 Q0 机电一体化技术
屈佳辉 61051003050014 Q2 电气自动化技术
刘聪 61051003050017 P7 机械设计与制造
李泽强 61051003050026 Q2 电气自动化技术
康烁 61051003050030 P9 机械制造及自动化
马弘韬 61051003050033 P9 机械制造及自动化
王升涛 61051003050039 Q2 电气自动化技术
李颖 61051003050041 Q2 电气自动化技术
侯龙涛 61051003060003 Q1 工业机器人技术
王禹明 61051003060007 Q2 电气自动化技术
王宇鹏 61051003060012 Q2 电气自动化技术
金磊 61051003060019 Q2 电气自动化技术
郭名扬 61051003060021 Q2 电气自动化技术
付浪 61051003060022 Q2 电气自动化技术
施星宇 61051003060025 Q2 电气自动化技术
金智煜 61051003060034 Q9 计算机网络技术
曹嘉倩 61051003060046 R0 数字媒体技术
张世豪 61051003060049 P9 机械制造及自动化
雷鹏辉 61051003070005 S3 现代物流管理
张阳平 61051003070007 S3 现代物流管理
雷泽昕 61051003070008 R3 护理
赵晓伟 61051003080014 R7 康复治疗技术
任佳睿 61051003080026 R7 康复治疗技术
王一凡 61051003080032 Q0 机电一体化技术
宋芷 61051003080039 Q4 新能源汽车技术
雷晓妍 61051003080046 R7 康复治疗技术
刘帅 61051003090011 Q0 机电一体化技术
普仕豪 61051003090015 Q9 计算机网络技术
李甜 61051003100005 Q9 计算机网络技术
王聪 61051003100007 R4 助产
成佳蕊 61051003100037 R7 康复治疗技术
雷洵 61051003100041 R4 助产
乔文浩 61051003100048 R3 护理
王毅 61051003110004 Q9 计算机网络技术
邓国阅 61051003110008 R1 大数据技术
党茹博 61051003110009 Q9 计算机网络技术
唐鹏勃 61051003110010 Q9 计算机网络技术
严佳伟 61051003110013 R1 大数据技术
高淑佳 61051003110022 Q9 计算机网络技术
张亦菲 61051003110025 Q9 计算机网络技术
邢洁 61051003110026 Q9 计算机网络技术
雷佳欣 61051003110028 Q9 计算机网络技术
刘晓瑞 61051003110029 Q9 计算机网络技术
王翔钰 61051003110032 Q9 计算机网络技术
雷佩璇 61051003110033 Q9 计算机网络技术
马研 61051003110035 Q9 计算机网络技术
张秦华 61051003110040 Q9 计算机网络技术
王世英 61051003110043 Q9 计算机网络技术
张秦 61051003120004 Q9 计算机网络技术
李韩波 61051003120006 Q9 计算机网络技术
张楠 61051003120008 Q9 计算机网络技术
杨成嘉宇 61051003120011 Q9 计算机网络技术
黄震 61051003120018 Q9 计算机网络技术
谭紫慧 61051003120022 Q9 计算机网络技术
席苗莉 61051003120023 Q9 计算机网络技术
雷莹 61051003120024 Q9 计算机网络技术
李瑞琳 61051003120026 Q9 计算机网络技术
李慧琳 61051003120027 Q9 计算机网络技术
雷婉秋 61051003120033 Q9 计算机网络技术
雷颖 61051003120039 P6 工程造价
刘宁珠 61051003120040 Q9 计算机网络技术
彭嘉兴 61051003130001 Q9 计算机网络技术
杨欣怡 61051003130004 Q9 计算机网络技术
党花宇 61051003130006 Q9 计算机网络技术
靳阳锋 61051003130008 Q9 计算机网络技术
杨晓泽 61051003130010 T1 医学影像技术
雷悦 61051003130023 Q9 计算机网络技术
李冠蓉 61051003130027 Q9 计算机网络技术
苗若霖 61051003130028 Q9 计算机网络技术
赵嘉豪 61051003150006 S4 广告艺术设计
赵弈欣 61051003150016 T1 医学影像技术
王渭婷 61051005010129 S5 学前教育
杨鑫宁 61051005010131 S5 学前教育
吕锦旗 61051005020027 R1 大数据技术
黄元梦 61051005020029 S5 学前教育
王鑫悦 61051005020030 S5 学前教育
张洋 61051005020046 P6 工程造价
解璇璇 61051005020084 S5 学前教育
贾宇鑫 61051005020097 T1 医学影像技术
党可欣 61051005020146 R6 医学检验技术
陈程煜 61051005020175 Q6 药品经营与管理
王杰 61051105060016 P6 工程造价
李博鑫 61051105080025 R3 护理
孙继志 61051105090022 Q0 机电一体化技术
肖瑞峰 61051105140006 P8 数控技术
李月创 61051105140018 R7 康复治疗技术
年浩 61051105150012 S8 社会体育
惠佳瑶 61051105180011 R3 护理
王夏奕 61051105180015 S5 学前教育
宋诗雨 61051105180026 S5 学前教育
赵彤彤 61051105190001 R6 医学检验技术
张雯丽 61051105190003 S5 学前教育
路美琳 61051105190004 R6 医学检验技术
王祎祎 61051105190005 S5 学前教育
赵白雪 61051105190006 R6 医学检验技术
李彤 61051105190010 S5 学前教育
康新月 61051105190015 S5 学前教育
刘欢 61051105190018 S5 学前教育
孙露洋 61051105190019 S5 学前教育
同何欣 61051105190026 R6 医学检验技术
明佳蕊 61051105190031 S5 学前教育
王梦燕 61051105200023 R6 医学检验技术
惠梦 61051105200024 S5 学前教育
闫维洁 61051105200049 S6 小学教育
王康泽 61051105220038 R6 医学检验技术
吴诺桐 61051106080041 R3 护理
孙可心 61051106090034 S6 小学教育
梁继文 61051106100053 S8 社会体育
张蕊 61051106180024 R4 助产
雷浩宇 61051106240012 S2 电子商务
贾仪凡 61051106240018 R3 护理
范心朵 61051106240024 R6 医学检验技术
张子怡 61051106250003 R3 护理
丁雨萱 61051106260008 S2 电子商务
邢玥杉 61051106270031 R3 护理
侯文轩 61051106290024 R7 康复治疗技术
陈嘉辉 61051106290034 R3 护理
齐浩宇 61051199050023 R0 数字媒体技术
李智璠 61051199070019 R4 助产
杨代玉环 61051199070031 Q4 新能源汽车技术
白嘉瑞 61051199070037 S8 社会体育
贾皓月 61051199070051 S5 学前教育
刘佳妮 61051199070052 S5 学前教育
杨静 61060112020016 S5 学前教育
郭欣宇 61060113030036 S5 学前教育
郭欣悦 61060113040016 R6 医学检验技术
刘翛楠 61060113040019 R6 医学检验技术
马悦 61060113040021 S5 学前教育
郝子嫣 61060113040024 R3 护理
宋荐柃 61060113070006 S5 学前教育
曹欣宇 61060113070009 S5 学前教育
燕娜 61060119010016 S5 学前教育
焦瑞 61060202090032 S1 会计信息管理
郭舒婷 61060202090036 S5 学前教育
许可欣 61060202090037 S5 学前教育
王雨婷 61060202090041 S5 学前教育
刘欣悦 61060202110025 S6 小学教育
许愿 61060202120001 S5 学前教育
王雨洁 61060202120037 S5 学前教育
王芯宇 61060202120041 S5 学前教育
呼娜 61060202130003 S5 学前教育
李艳文 61060202130008 S5 学前教育
张敏 61060202130012 S5 学前教育
白秀鲜 61060202130023 S5 学前教育
张超莹 61060202130024 S5 学前教育
贺珍珍 61060202130038 S5 学前教育
陈波 61060202140032 Q0 机电一体化技术
高宇 61060202150006 Q0 机电一体化技术
倪宇琪 61060202150027 Q0 机电一体化技术
毛星 61060202180002 Q0 机电一体化技术
乔久宁 61060202180009 P4 建筑装饰工程技术
闫宇 61060202180013 Q2 电气自动化技术
姜子杨 61060202180020 Q2 电气自动化技术
杨宇 61060202240010 R3 护理
黄娜娜 61060202240015 R3 护理
王蓉 61060202240018 R3 护理
郝雨乐 61060202240040 S5 学前教育
何鹏飞 61060202260015 Q0 机电一体化技术
张旭 61060206040067 R6 医学检验技术
秦健城 61060304010017 Q0 机电一体化技术
王颖哲 61060304010023 Q0 机电一体化技术
王宣棕 61060304010041 Q0 机电一体化技术
张佳媛 61060304020014 S5 学前教育
陈佳宇 61060304030038 Q0 机电一体化技术
张虎 61060304030039 Q0 机电一体化技术
袁娇 61060304040016 T1 医学影像技术
王永霞 61060304040034 S5 学前教育
王雨珊 61060304060014 S5 学前教育
郝永春 61060305010038 Q0 机电一体化技术
康小东 61060305010043 Q0 机电一体化技术
郝瑞园 61060305010055 S0 大数据与会计
岳珊 61060305010056 P3 畜牧兽医
燕顺利 61060305010058 Q0 机电一体化技术
张子新 61060305010073 Q0 机电一体化技术
闫治余 61060401060002 Q0 机电一体化技术
贺虎林 61060403080003 Q5 应用化工技术
高田 61060404020032 R3 护理
范元凤 61060404020033 R3 护理
李飞 61060404020042 S6 小学教育
李鹏满 61060404050033 P6 工程造价
侯雨帆 61060404060026 R5 中药学
关娜 61060404060027 R3 护理
王宏洋 61060405050032 P3 畜牧兽医
武院院 61060406010288 R3 护理
李雨乐 61060406210136 S5 学前教育
高丹 61060406210162 S6 小学教育
杨婧璐 61060406210166 S5 学前教育
曹芹雪 61060406210174 S5 学前教育
井萌萌 61060406220001 R6 医学检验技术
王嘉颢 61060502020031 R5 中药学
张帅 61060502030008 P4 建筑装饰工程技术
吕鹏程 61060502030017 P4 建筑装饰工程技术
韩涛 61060502030026 P6 工程造价
聂凯会 61060502040001 R3 护理
邵蓉蓉 61060502040019 R3 护理
张渊钰 61060502040029 S5 学前教育
李明月 61060502050001 R3 护理
徐苗苗 61060502050003 S5 学前教育
刘晶晶 61060502050008 S5 学前教育
郭艳 61060502050011 R3 护理
魏娜 61060502050014 S5 学前教育
任乐 61060502050019 S5 学前教育
呼月月 61060502050027 S5 学前教育
刘瑞 61060502050030 S5 学前教育
李苗苗 61060502050043 S5 学前教育
张晶晶 61060502060008 R3 护理
王娜 61060502060016 T1 医学影像技术
田润芝 61060502060018 Q5 应用化工技术
杨芳芳 61060502060026 S6 小学教育
贺莉茹 61060502060034 S0 大数据与会计
高甜 61060502060035 S0 大数据与会计
刘娜 61060502060041 R3 护理
任圆圆 61060502060042 S6 小学教育
蒋媛媛 61060502060045 Q6 药品经营与管理
周铄雨 61060502060047 T0 药学
郝玉倩 61060502060051 S0 大数据与会计
刘向荣 61060502070015 P6 工程造价
白羽羽 61060502080002 R6 医学检验技术
李浩浩 61060502080012 P6 工程造价
罗文禅 61060502080021 S1 会计信息管理
高震 61060502090005 P6 工程造价
王云 61060502090006 P6 工程造价
刘江江 61060502090011 P6 工程造价
李帅帅 61060502090023 P6 工程造价
邵雨欣 61060502090028 S5 学前教育
韩佳 61060502090033 T1 医学影像技术
程娜 61060502100003 P4 建筑装饰工程技术
韩露露 61060502100011 S6 小学教育
卢蓉蓉 61060502100021 S6 小学教育
张轩茹 61060502100035 S6 小学教育
程瑞瑞 61060502100040 S6 小学教育
周利军 61060502110009 Q3 汽车制造与试验技术
俞添添 61060502120024 R0 数字媒体技术
田洋洋 61060502130008 T1 医学影像技术
赵浪浪 61060502130027 Q0 机电一体化技术
贺改花 61060503200032 R0 数字媒体技术
雒星轩 61060504030013 Q9 计算机网络技术
张舒悦 61060505010017 S5 学前教育
郝子茜 61060505010040 S5 学前教育
李花花 61060505010043 S5 学前教育
苗慧 61060505010044 S5 学前教育
高秀秀 61060505070013 S6 小学教育
班彩玲 61060505100007 S5 学前教育
佘思蓉 61060603010013 S6 小学教育
张培贤 61060603010032 P6 工程造价
马娟娟 61060603010035 R3 护理
卢永慧 61060603040014 Q9 计算机网络技术
白浩升 61060603040025 Q9 计算机网络技术
李建欣 61060603050024 S0 大数据与会计
葛红艳 61060603060018 S5 学前教育
王佳艺 61060603060020 S5 学前教育
温静 61060603060021 S6 小学教育
吕文莉 61060603060027 S5 学前教育
曹宇 61060603060032 S5 学前教育
刘彦丽 61060603060038 P4 建筑装饰工程技术
李宁 61060603060041 Q9 计算机网络技术
申雪 61060603070012 S5 学前教育
朱嘉宁 61060603070023 S5 学前教育
李慧慧 61060603070025 T1 医学影像技术
马晓丽 61060603070039 S5 学前教育
薛婉君 61060603070046 R6 医学检验技术
赵芹雪 61060603080011 S5 学前教育
王瑜 61060603080017 S5 学前教育
屈昭君 61060603080024 R7 康复治疗技术
蒋芸芸 61060603080042 S5 学前教育
李思蓉 61060603080045 S5 学前教育
贾惠粉 61060603090003 S5 学前教育
毛敏 61060603090009 S5 学前教育
王丹 61060603090036 S5 学前教育
杨雄雄 61060603100019 R7 康复治疗技术
付翔翔 61060603100020 Q3 汽车制造与试验技术
梁钊 61060603100035 T1 医学影像技术
滕佳乐 61060603100039 T1 医学影像技术
王肖 61060603110038 Q4 新能源汽车技术
郑春山 61060605050009 P6 工程造价
徐丹妮 61060606070018 S5 学前教育
黄雪茹 61060606070042 S5 学前教育
刘清清 61060606070066 S5 学前教育
陈佳佳 61060606070069 S5 学前教育
拓亚茸 61060606070127 S5 学前教育
韩秀芳 61060606070140 R3 护理
李亚媛 61060606080097 T0 药学
耿建庭 61060606080138 R7 康复治疗技术
任嘉瑶 61060703010033 R3 护理
闫晓 61060703010043 S5 学前教育
任洁 61060703010049 Q0 机电一体化技术
刘繁荣 61060703010052 R3 护理
贺甜甜 61060703010062 S5 学前教育
郝媛媛 61060703010063 R3 护理
刘佳宇 61060703020006 T1 医学影像技术
史桢文 61060703020020 R3 护理
李嘉慧 61060703060007 R3 护理
白博旭 61060703100008 R7 康复治疗技术
王帅 61060703100012 R6 医学检验技术
刘庆 61060706030072 S6 小学教育
刘媛媛 61060706030090 S5 学前教育
田雨梦 61060804020068 S5 学前教育
申连杰 61060804020170 R3 护理
王瑞 61060902030016 R3 护理
乔婷婷 61060902030024 S6 小学教育
张敏 61060904040140 R3 护理
马金良 61060904040157 Q0 机电一体化技术
何梦媛 61060904040234 S0 大数据与会计
郭荣荣 61060904040381 S5 学前教育
郝怡欣 61060904040400 R3 护理
马恒 61061002050052 R7 康复治疗技术
韦九朋 61061102010778 R7 康复治疗技术
栗雪纹 61061203010003 R6 医学检验技术
王香香 61061203040026 R4 助产
王盼 61061203040027 R4 助产
李娜 61061203040029 R4 助产
丁燕 61061203060001 R3 护理
潘锦央 61061203060015 T1 医学影像技术
杨丹 61061203060025 S5 学前教育
王璐 61061203060036 S5 学前教育
张衡 61061204010266 S8 社会体育
王佳瑶 61061204020345 S5 学前教育
郑晨博 61061204020622 R7 康复治疗技术
闫甜甜 61061204020854 S5 学前教育
师嘉伟 61061204030346 Q5 应用化工技术
苗倩 61061204030415 Q6 药品经营与管理
党博远 61070102030001 R5 中药学
陈鑫蕊 61070107010005 S5 学前教育
石一静 61070107010008 R5 中药学
王靖 61070107010010 S6 小学教育
田婕妤 61070107010013 S5 学前教育
方静 61070107010014 S5 学前教育
高飞燕 61070107010016 S5 学前教育
李思梦 61070107010019 S5 学前教育
秦玉 61070107010021 S5 学前教育
郭静 61070107010026 S6 小学教育
张思瑞 61070107010031 S5 学前教育
李娇 61070107010034 S5 学前教育
李苗 61070107010035 S5 学前教育
李春艳 61070107010038 S5 学前教育
李怡倩 61070107010052 S5 学前教育
石思琪 61070107010054 S5 学前教育
刘莉欣 61070107020001 S6 小学教育
马雨欣 61070107020009 S6 小学教育
安国华 61070107020022 Q9 计算机网络技术
李慧聪 61070107030001 Q0 机电一体化技术
冯景毅 61070107030011 P3 畜牧兽医
董振 61070107030015 Q4 新能源汽车技术
张辉 61070107030022 R3 护理
王嘉毅 61070107040003 Q0 机电一体化技术
王少杰 61070107040024 S6 小学教育
李志强 61070107040055 S6 小学教育
殷磊 61070107040059 Q4 新能源汽车技术
沙佳辉 61070107040067 T1 医学影像技术
路毅 61070107050005 S5 学前教育
王子怡 61070107050008 S5 学前教育
田新新 61070107050015 S5 学前教育
孟晓华 61070107050019 R5 中药学
刘田莉 61070107050022 S5 学前教育
贺文辉 61070107050030 S5 学前教育
王琪妙 61070108020004 R3 护理
张嘉怡 61070108020015 R3 护理
杜孟琪 61070108020037 Q0 机电一体化技术
韩欣悦 61070108020041 R6 医学检验技术
李露雯 61070108020043 R6 医学检验技术
王李硕 61070108030003 S8 社会体育
阮博 61070108030008 P6 工程造价
马强 61070108030012 Q9 计算机网络技术
张勇龙 61070108030015 P6 工程造价
高伟 61070108030017 Q9 计算机网络技术
古杨华 61070108030024 Q9 计算机网络技术
王瑞 61070108030042 R3 护理
呼佳琦 61070108030043 R3 护理
宋瑞怡 61070108040004 S5 学前教育
贺菲 61070108040023 T0 药学
李强 61070108040030 S6 小学教育
刘鑫茹 61070108040032 T0 药学
张欣茹 61070108040034 T0 药学
李妮萍 61070108040035 S5 学前教育
李梦欣 61070108040040 S6 小学教育
刘静 61070108040044 R3 护理
刘婷婷 61070109010019 S6 小学教育
孙成成 61070109030025 R3 护理
李德智 61070109040009 S6 小学教育
李佳佳 61070109040011 R3 护理
齐珀民 61070109040018 T1 医学影像技术
王帅帅 61070109040027 R3 护理
温亚军 61070109040029 R3 护理
张学明 61070109050035 Q3 汽车制造与试验技术
朱帅 61070109050038 Q9 计算机网络技术
赵泽宇 61070110010041 R7 康复治疗技术
吴甜甜 61070110010096 S6 小学教育
薛露 61070110010218 S6 小学教育
贾梅梅 61070110010271 S5 学前教育
刘雨雨 61070110010273 S6 小学教育
呼柯杞 61070110010283 R3 护理
任佳瑶 61070110010314 S5 学前教育
冯亚欣 61070110010316 S5 学前教育
李佳媛 61070110010326 R6 医学检验技术
张雅楠 61070110010332 S5 学前教育
高雪 61070110010333 S5 学前教育
孙嘉琦 61070110010367 S5 学前教育
李飞宏 61070110010401 R7 康复治疗技术
刘怡蘩 61070111010015 S5 学前教育
刘妍 61070111010028 S5 学前教育
高凡 61070112010021 R3 护理
孙国倩 61070112040008 S5 学前教育
张宇 61070112040012 R7 康复治疗技术
佘帅 61070112060005 Q0 机电一体化技术
李森 61070112060021 T0 药学
杨一婵 61070112070029 Q5 应用化工技术
蒋文涛 61070112080022 T1 医学影像技术
常馨月 61070112090032 R7 康复治疗技术
王静 61070112120028 R3 护理
马北燕 61070112120029 S6 小学教育
杨心妮 61070118010002 R4 助产
井慧 61070118020012 S5 学前教育
马子月 61070118020014 S6 小学教育
李文娟 61070118020020 S5 学前教育
李佳颖 61070118030004 R6 医学检验技术
李佳路 61070118030018 S5 学前教育
张珊珊 61070118030020 S5 学前教育
白小峰 61070118030038 R6 医学检验技术
杨雅妮 61070118030059 R6 医学检验技术
田苗苗 61070118040033 S5 学前教育
曹锐 61070118080004 T0 药学
白心如 61070118080015 R3 护理
常毛女 61070118080045 T0 药学
乔丹妮 61070118080049 S2 电子商务
李悦 61070118080052 T1 医学影像技术
崔杰 61070118080060 R7 康复治疗技术
刘甜 61070118090028 R6 医学检验技术
李静 61070118090051 S6 小学教育
杨帆 61070118100057 P4 建筑装饰工程技术
纪元格 61070118110012 S5 学前教育
李闪闪 61070118110018 S5 学前教育
梁琪 61070118110021 S5 学前教育
王琪 61070118110026 R3 护理
杨跳 61070118110028 S6 小学教育
宜靖奇 61070118110029 R3 护理
刘亚楠 61070118110032 S5 学前教育
朱亚荣 61070118110037 S5 学前教育
郝霞 61070118110040 S5 学前教育
高梦 61070118110042 S5 学前教育
李慧 61070118110044 S5 学前教育
李奇学 61070118110045 S5 学前教育
屈羽翔 61070125010010 Q4 新能源汽车技术
韩刘博 61070125010011 Q4 新能源汽车技术
杜苗青 61070126010005 S5 学前教育
兰苏慧 61070126020004 R6 医学检验技术
王雅茹 61070230060023 S5 学前教育
高军平 61070230060207 R7 康复治疗技术
高咪 61070301080012 S5 学前教育
吴佳颖 61070301090011 S6 小学教育
惠琪 61070301090030 R3 护理
薛宇荷 61070301150032 P4 建筑装饰工程技术
南少雅 61070301160035 S6 小学教育
薛博研 61070331010006 R6 医学检验技术
李毅 61070501080012 R3 护理
白建行 61070530010076 Q6 药品经营与管理
刘磊 61070601060040 R5 中药学
韩宇路 61070601090010 Q4 新能源汽车技术
齐杰 61070701070022 R3 护理
朱环玲 61070701080008 S5 学前教育
毕燕 61070701080014 R3 护理
王欣雨 61070701080023 R3 护理
王莉 61070801070024 Q9 计算机网络技术
吴婧怡 61071001020019 R7 康复治疗技术
田晶 61071001030027 S5 学前教育
韩绿莹 61071001040015 S5 学前教育
李妍 61071001040028 S6 小学教育
屈雄伟 61071001110008 R3 护理
王佳锋 61071001140016 P3 畜牧兽医
刘慧慧 61071101030001 R5 中药学
刘思彤 61071102010012 R6 医学检验技术
屈晨钰 61071102010017 R3 护理
杨诗雨 61071102010024 R6 医学检验技术
马安琪 61071131010025 R6 医学检验技术
张馨宇 61080105020015 S6 小学教育
曾严 61080105020039 S6 小学教育
张宇坤 61080105030032 R6 医学检验技术
康子敬 61080105050043 Q0 机电一体化技术
马欣 61080105070037 S5 学前教育
张佳 61080105140014 T0 药学
甘渝琪 61080201230006 S6 小学教育
邱璇 61080202040014 R3 护理
胡慧林 61080202040016 S5 学前教育
刘梦妮 61080202040020 R3 护理
王睿 61080202040038 S5 学前教育
李勇 61080202040061 P4 建筑装饰工程技术
张乔松 61080202040064 S6 小学教育
刘欢 61080202050006 R3 护理
梅小红 61080202050010 P4 建筑装饰工程技术
舒年 61080202050018 P4 建筑装饰工程技术
张思妍 61080202050019 R7 康复治疗技术
沙菲菲 61080202050021 P4 建筑装饰工程技术
吴萍 61080202050038 R6 医学检验技术
胡悦 61080202050039 P6 工程造价
宋菲 61080202070026 P6 工程造价
安青青 61080202070046 R7 康复治疗技术
苏辰 61080202110028 P4 建筑装饰工程技术
黄守文 61080202110063 P4 建筑装饰工程技术
张婷 61080202120014 S5 学前教育
汪佳敏 61080202120015 P6 工程造价
黄奕博 61080202120024 Q7 汽车技术服务与营销
王亮亮 61080204010027 S6 小学教育
陈郑 61080204010096 S2 电子商务
方秋雨 61080204010097 S5 学前教育
范慧芳 61080206010011 T1 医学影像技术
朱静 61080206010031 S5 学前教育
蒋彤 61080206010056 R7 康复治疗技术
李先亮 61080206010061 S6 小学教育
张丹妮 61080206020015 S6 小学教育
何天袁 61080206030034 P4 建筑装饰工程技术
张文轩 61080206030040 S9 智慧健康养老服务与管理
白宝萍 61080206030068 S6 小学教育
刘欢 61080206030078 R0 数字媒体技术
潘敏 61080299010141 S6 小学教育
朱思远 61080299010184 Q0 机电一体化技术
林珊 61080299010367 P4 建筑装饰工程技术
杨东旭 61080309050034 T0 药学
袁梓榕 61080309050037 Q9 计算机网络技术
张靖羚 61080309050040 T1 医学影像技术
李惠玲 61080309060014 S5 学前教育
张一彤 61080309060042 R4 助产
宋懂如 61080399010262 S6 小学教育
陈秋蓉 61080399010484 R3 护理
朱亚轩 61080399020003 R3 护理
李佳芯 61080399020029 S6 小学教育
朱霜枫 61080399020033 R4 助产
张馨迪 61080399020046 S6 小学教育
寇炎涓 61080399020066 S6 小学教育
尚颍 61080406070003 S5 学前教育
龚沂凡 61080406070007 R7 康复治疗技术
张鑫 61080406070019 R3 护理
刘玫利 61080406070023 S5 学前教育
司红君 61080406070027 R7 康复治疗技术
王溯 61080406070049 S5 学前教育
周曼丽 61080406080009 R6 医学检验技术
曹娅娅 61080406080012 S5 学前教育
冯萍 61080406080015 R3 护理
史珊珊 61080406080021 R3 护理
梁豪 61080406080029 Q2 电气自动化技术
叶春雨 61080406080054 R3 护理
张垚 61080406080055 R7 康复治疗技术
王若琪 61080406100005 R3 护理
李英华 61080406100007 S5 学前教育
赵笑晴 61080406100037 R7 康复治疗技术
马柯宇 61080406190011 R4 助产
李佳莹 61080406200057 R3 护理
刘俊岐 61080408010003 P4 建筑装饰工程技术
王玉隆 61080408010012 P4 建筑装饰工程技术
黄昱佳 61080408010013 R7 康复治疗技术
朱柯橦 61080408010022 P7 机械设计与制造
杨炳琪 61080408010043 R7 康复治疗技术
杨欣 61080408010047 P4 建筑装饰工程技术
李江东 61080408010048 P6 工程造价
王萌 61080408020022 S0 大数据与会计
黄骏琪 61080408020023 S5 学前教育
李春雨 61080408020025 P4 建筑装饰工程技术
翟慧慧 61080408030016 T1 医学影像技术
张爱欣 61080408030044 R7 康复治疗技术
范雅榕 61080408040010 P4 建筑装饰工程技术
程果 61080408040029 S2 电子商务
马源 61080408040035 P6 工程造价
王春莉 61080408040041 S2 电子商务
冉国林 61080408050005 Q0 机电一体化技术
陈嘉瑶 61080408050006 R5 中药学
王刚 61080408050011 P8 数控技术
吴东佳 61080408050035 P4 建筑装饰工程技术
李宁 61080408050054 P7 机械设计与制造
王云 61080499020083 S5 学前教育
李天旭 61080501110045 P3 畜牧兽医
谯萌 61080502140015 R3 护理
刘倩 61080502140037 R3 护理
邱玥 61080502140044 S6 小学教育
庞文妙 61080502150023 P2 动物医学
李倩 61080502160022 R3 护理
李静洋 61080502160027 R3 护理
程欣 61080502160030 Q9 计算机网络技术
张梦蝶 61080502160042 R4 助产
张雅雯 61080602100030 S5 学前教育
张春月 61080602110028 Q9 计算机网络技术
谢世贤 61080604020012 Q4 新能源汽车技术
刘弈宏 61080604030014 Q4 新能源汽车技术
杨秋浩 61080604030015 S0 大数据与会计
郭鑫宇 61080606010023 S5 学前教育
唐子雁 61080606010045 T0 药学
汤佳蓉 61080606020020 S5 学前教育
陈文祺 61080606020022 R3 护理
李夏鲜 61080606030033 S5 学前教育
王嘉鑫 61080606040037 P5 建筑工程技术
易冬晴 61080699020025 S5 学前教育
陈娜 61080699020026 S5 学前教育
蒋文婷 61080699020027 S5 学前教育
刘乐 61080699020034 S5 学前教育
王嘉骏 61080699020141 Q0 机电一体化技术
熊自祥 61080699020142 Q0 机电一体化技术
王雨彤 61080699040021 R2 动漫制作技术
杜佳玉 61080701240032 S6 小学教育
刘星雨 61080799090031 S0 大数据与会计
张馨月 61080799130078 S0 大数据与会计
李登建 61080801100002 R0 数字媒体技术
冯轩 61080801100005 R6 医学检验技术
王雪梅 61080801100022 S6 小学教育
孙佳丽 61080801100030 R7 康复治疗技术
崔燕霞 61080801100043 R7 康复治疗技术
张翠萍 61080901110017 Q8 物联网应用技术
余林林 61080901120030 S6 小学教育
蒋忠琴 61080901120057 R6 医学检验技术
陈兴怡 61080901140057 S5 学前教育
王源 61080906010035 T1 医学影像技术
张治菊 61080906040003 S5 学前教育
张晨伟 61080906040009 P4 建筑装饰工程技术
胡治迁 61080906040010 P5 建筑工程技术
毕万辉 61080906040011 Q4 新能源汽车技术
陈阳 61080906040012 P4 建筑装饰工程技术
郑祥菊 61080906040017 S5 学前教育
马腊 61080906040030 P4 建筑装饰工程技术
谢忠红 61080906040043 S7 商务英语
胡月月 61080906050027 S5 学前教育
唐锐 61080906060001 P6 工程造价
饶清帆 61080906060002 S3 现代物流管理
李春媚 61080906060025 S6 小学教育
彭书月 61080906060026 S5 学前教育
沈玉 61080906060027 S5 学前教育
王雪 61080906060042 S5 学前教育
李杨 61080906060043 S5 学前教育
刘天成 61080906070003 T1 医学影像技术
刘登位 61080906070006 P6 工程造价
潘兆锋 61080906070007 P6 工程造价
徐海军 61080906070051 P9 机械制造及自动化
杨明 61080999030007 R0 数字媒体技术
黄浇 61080999030118 R0 数字媒体技术
游仁勇 61081001010002 P4 建筑装饰工程技术
陈忠祥 61081001030004 P6 工程造价
高伟 61081001030006 P6 工程造价
王丽芳 61081099010085 R5 中药学
刘小瑞 61081101040015 R0 数字媒体技术
薛子沛 61081199060009 R6 医学检验技术
戚地红 61090103010033 R3 护理
罗德梅 61090107030022 R7 康复治疗技术
张光荣 61090107040043 S5 学前教育
陈玉飞 61090111080033 Q0 机电一体化技术
杨永倩 61090115030001 Q9 计算机网络技术
陈世丽 61090115030003 Q9 计算机网络技术
汪德发 61090115030004 Q9 计算机网络技术
徐恒谨 61090115030010 Q9 计算机网络技术
汪兵 61090115030011 Q9 计算机网络技术
柯传玉 61090115030012 Q9 计算机网络技术
罗瑶伟 61090115030014 R1 大数据技术
唐倩 61090115030015 Q9 计算机网络技术
朱昌海 61090115030019 Q9 计算机网络技术
唐佳铖 61090115030020 Q9 计算机网络技术
胡晓东 61090115030023 Q9 计算机网络技术
陈刚 61090115030024 Q9 计算机网络技术
卜兆乐 61090115030025 Q9 计算机网络技术
王文权 61090115030026 Q9 计算机网络技术
陈广亮 61090115030027 Q9 计算机网络技术
唐耀 61090115040016 Q9 计算机网络技术
叶恒恒 61090115090007 Q9 计算机网络技术
刘阿静 61090115150019 S6 小学教育
杨德坤 61090115150021 S6 小学教育
王婷 61090122010003 S5 学前教育
杨苗 61090122010005 S5 学前教育
谢维 61090122010016 S5 学前教育
陈梦婷 61090122010018 S5 学前教育
李艳 61090122010019 S8 社会体育
朱康 61090122010103 S8 社会体育
金祖鑫 61090122010108 S8 社会体育
高金军 61090122010151 P5 建筑工程技术
陈佑达 61090122020019 P5 建筑工程技术
曾黎阳 61090122020028 S8 社会体育
陈进丽 61090122020030 S0 大数据与会计
曹家瑞 61090122020158 R3 护理
胡正东 61090123060001 R3 护理
赵垚垚 61090123060006 R3 护理
唐成彬 61090123060008 R3 护理
王远丹 61090123060012 S6 小学教育
刘洋 61090123060023 R3 护理
王佩林 61090123060024 R3 护理
胡家丹 61090123060026 R3 护理
李道杰 61090123060030 R7 康复治疗技术
李雅妹 61090123060032 R3 护理
江莹 61090123060035 R3 护理
汪雪 61090123070001 R0 数字媒体技术
汪艳 61090123070002 R3 护理
钟银银 61090123080007 S6 小学教育
陈雪婷 61090123090003 S6 小学教育
黄安菊 61090123090014 S6 小学教育
唐静静 61090123090021 S6 小学教育
郭娣琴 61090123110005 R3 护理
张晓碟 61090199010022 P2 动物医学
刘鹏 61090199010097 P9 机械制造及自动化
徐群群 61090199010107 T1 医学影像技术
陈伟 61090199010121 R7 康复治疗技术
许晓煜 61090202060023 R3 护理
王赵鑫 61090205060010 R7 康复治疗技术
陈浩 61090205070006 T1 医学影像技术
宋枝叶 61090205070029 R7 康复治疗技术
李明祥 61090205080010 R5 中药学
吴宝勇 61090205090050 T0 药学
陈广杰 61090205100050 Q9 计算机网络技术
王炼炼 61090205110030 S5 学前教育
闵道婕 61090205110033 S5 学前教育
李嫣妮 61090205110034 S6 小学教育
鲁延晶 61090205110035 S5 学前教育
郭霏 61090205110036 S6 小学教育
沈古融 61090205110037 S6 小学教育
吴沛汝 61090205110038 S6 小学教育
栗晓 61090205110040 S5 学前教育
周新瑜 61090205110042 S6 小学教育
郭红宏 61090205110043 S6 小学教育
彭欣媛 61090205110044 S6 小学教育
何雪雷 61090205110046 S6 小学教育
王都 61090205110048 S5 学前教育
李茂琴 61090205110050 S5 学前教育
舒垭 61090205120007 S5 学前教育
蔚道蝶 61090205120012 S6 小学教育
胡华乐 61090205120020 S5 学前教育
华梦婷 61090205130021 R7 康复治疗技术
王朝祥 61090205160030 R3 护理
赵慧莹 61090205160032 R3 护理
吕晓琦 61090205160058 S6 小学教育
王密 61090205160060 T1 医学影像技术
郝明燕 61090205160088 R3 护理
吕仁杰 61090205160124 T1 医学影像技术
梁佳 61090205160136 R6 医学检验技术
赵婷婷 61090301040011 R3 护理
刘晓红 61090301260047 S5 学前教育
王功丽 61090302060022 S1 会计信息管理
张哲敏 61090304010211 T0 药学
钟美娇 61090304010212 T0 药学
张璐 61090304010216 S5 学前教育
徐肇秋 61090304010226 S5 学前教育
赵和蓉 61090304010227 S6 小学教育
陈代乐 61090304010343 R0 数字媒体技术
王家洪 61090304010353 S0 大数据与会计
覃洪方 61090304010363 S6 小学教育
姜帮红 61090304010370 S6 小学教育
刘顺欢 61090304010372 S5 学前教育
吴大丽 61090304010374 S5 学前教育
陈世红 61090304010375 S5 学前教育
赵佳佳 61090304010378 S5 学前教育
扶亚婷 61090304010379 S5 学前教育
尤婷婷 61090304010395 S5 学前教育
刘嘉佳 61090304010401 S5 学前教育
代紫渝 61090304010503 R3 护理
曾月悦 61090401180021 S6 小学教育
吴娇 61090401190012 R5 中药学
沈喜帅 61090401250048 R6 医学检验技术
杨芳 61090401260014 R3 护理
王欣 61090401260020 R3 护理
罗娅 61090406010008 R3 护理
邹彬彬 61090406010012 S5 学前教育
吴兆家 61090406010013 R3 护理
李亚梦 61090406010018 S5 学前教育
沈子燕 61090406010021 R6 医学检验技术
陈烈伟 61090406010030 P5 建筑工程技术
刘喆 61090406010039 S2 电子商务
李红 61090406020014 R2 动漫制作技术
刘杨婷 61090406020022 R3 护理
钟丹丹 61090406020041 R0 数字媒体技术
王青琴 61090406030003 T1 医学影像技术
林雨婷 61090406030004 R3 护理
刘佩华 61090406030007 S5 学前教育
刘小艳 61090406030010 S6 小学教育
储壹水 61090406030016 R6 医学检验技术
周青松 61090406030018 R0 数字媒体技术
胡思垚 61090406030035 R7 康复治疗技术
刘佳阳 61090406030041 S8 社会体育
王基倩 61090406030043 T1 医学影像技术
刘高敏 61090406040002 S5 学前教育
王金利 61090406040020 S6 小学教育
程小荣 61090406040035 S6 小学教育
李友霞 61090406040041 T1 医学影像技术
王珍珍 61090406040044 S6 小学教育
王易 61090406040047 S6 小学教育
赵妍妍 61090406040050 S6 小学教育
王培培 61090406050005 S8 社会体育
汪洋洋 61090406050008 S6 小学教育
罗娇娇 61090406050009 S5 学前教育
毛娟 61090406050012 S5 学前教育
景燕妮 61090406050014 S5 学前教育
颜仁燕 61090406050019 S6 小学教育
秦满濛 61090406050021 R5 中药学
沈亚妮 61090406050027 S5 学前教育
李强 61090406050032 P5 建筑工程技术
李正 61090406050033 P5 建筑工程技术
刘星星 61090406060021 S5 学前教育
蔡彬 61090406070001 P6 工程造价
陈苗苗 61090406070009 S6 小学教育
陈友茜 61090406070017 Q9 计算机网络技术
王月 61090406070019 R8 婴幼儿托育服务与管理
梁声前 61090406070023 P6 工程造价
唐雅兰 61090406070025 R0 数字媒体技术
赵卫卫 61090406070028 Q8 物联网应用技术
蒋孝虎 61090406070029 Q4 新能源汽车技术
谭艳艳 61090406070034 R5 中药学
石玉虹 61090406070035 S6 小学教育
郭谋煊 61090406070050 Q8 物联网应用技术
何明海 61090406070053 P4 建筑装饰工程技术
洪松 61090406070054 Q3 汽车制造与试验技术
钟俊楠 61090406070055 R2 动漫制作技术
张小玲 61090406080014 T1 医学影像技术
成晓秋 61090406080016 S3 现代物流管理
张华阳 61090406080041 R0 数字媒体技术
罗庆银 61090406080043 T1 医学影像技术
杨亮 61090406080049 R1 大数据技术
乔代坤 61090406100018 R0 数字媒体技术
邹杨 61090406100019 R1 大数据技术
李杰 61090406100029 R0 数字媒体技术
卓世伦 61090406100031 R0 数字媒体技术
杨乐 61090406130031 S5 学前教育
马君豪 61090406130034 Q9 计算机网络技术
韩婷婷 61090406130046 R3 护理
王媛媛 61090406130068 R3 护理
纪昌梅 61090406130069 R3 护理
林亚梦 61090406130070 R3 护理
连荣宇 61090406130072 R7 康复治疗技术
袁丁艳 61090406130073 S6 小学教育
罗静 61090406130097 R3 护理
成金琳 61090406130113 S6 小学教育
钱艳 61090406130115 S6 小学教育
陈加虎 61090406130128 Q0 机电一体化技术
林永宝 61090406130129 Q0 机电一体化技术
张正江 61090406140008 R7 康复治疗技术
王锐锐 61090406140009 R7 康复治疗技术
徐英山 61090406140011 R7 康复治疗技术
王兴雨 61090413010008 R6 医学检验技术
章青青 61090413010036 R3 护理
王佳佳 61090413060013 R7 康复治疗技术
谭子煊 61090503030028 R3 护理
彭信茁 61090504010003 R5 中药学
李梓渊 61090504020003 R5 中药学
邬丹丹 61090601120037 R0 数字媒体技术
王蓬丽 61090604030010 S5 学前教育
余海鑫 61090604030127 S8 社会体育
李梅铨 61090604030129 S8 社会体育
邹晓东 61090606010012 S5 学前教育
魏鑫 61090606010036 S5 学前教育
石明天 61090701170031 S6 小学教育
王昌苗 61090701240019 R0 数字媒体技术
李佳鑫 61090704010037 R7 康复治疗技术
舒婷 61090802020047 T1 医学影像技术
王菊芳 61090802020048 T1 医学影像技术
胡富纯 61090802020053 T1 医学影像技术
李晓倩 61090802020057 R6 医学检验技术
张明琴 61090802020058 R6 医学检验技术
陈美颜 61090802030026 S6 小学教育
路倩倩 61090802030039 S6 小学教育
王永杰 61090802030050 S8 社会体育
杨钧鳞 61090901030044 R3 护理
孙婷 61090901060084 P3 畜牧兽医
田莉 61090901060113 S6 小学教育
刘佩云 61090901060114 S6 小学教育
饶荧花 61091003020017 S6 小学教育
李方菊 61091003020018 S6 小学教育
刘雪莉 61100101090041 R3 护理
林向阳 61100103030030 Q2 电气自动化技术
屈逍 61100103030032 S5 学前教育
侯甜 61100103060007 S5 学前教育
郭玉婷 61100103060012 S6 小学教育
杨菲 61100103060041 R5 中药学
李怡凡 61100109060004 Q9 计算机网络技术
肖碧璇 61100109060134 R3 护理
陈江涛 61100109060137 Q9 计算机网络技术
吴梦妮 61100201230035 S6 小学教育
李彤 61100202020018 R6 医学检验技术
王雅琳 61100202020046 R7 康复治疗技术
汪嘉仪 61100202050045 S5 学前教育
马欢 61100203010001 S5 学前教育
孙莹 61100203010024 S5 学前教育
祝凡 61100203010030 S5 学前教育
怀燕霞 61100203010031 S5 学前教育
杨潇 61100203010053 S6 小学教育
冀永军 61100203040037 P6 工程造价
李华 61100206010002 R7 康复治疗技术
杨雅茹 61100206010023 S5 学前教育
杨若男 61100206010035 R6 医学检验技术
李思彤 61100206010038 Q9 计算机网络技术
蒋冬霞 61100206020012 S5 学前教育
郭艺昆 61100206020017 R7 康复治疗技术
张思羽 61100206020025 S6 小学教育
路健 61100206020050 Q9 计算机网络技术
陶妮 61100206020051 S2 电子商务
白玉琪 61100206030027 Q9 计算机网络技术
李婷 61100206030037 S6 小学教育
程文斌 61100206040013 R1 大数据技术
高凡 61100206040022 Q9 计算机网络技术
苏烨奥 61100206040026 P5 建筑工程技术
王春阳 61100206040029 R1 大数据技术
张国庆 61100206040031 Q9 计算机网络技术
杨武 61100206040032 R1 大数据技术
张小柯 61100206040038 R6 医学检验技术
张志强 61100206050008 Q0 机电一体化技术
张恒 61100206050009 Q0 机电一体化技术
冯欢 61100206050019 Q2 电气自动化技术
陈苗 61100206050035 R6 医学检验技术
王宇泽 61100206050047 Q9 计算机网络技术
程森 61100206050048 Q9 计算机网络技术
陈晨 61100206050050 Q9 计算机网络技术
赵鹏 61100206060008 Q2 电气自动化技术
王景熙 61100206060017 Q2 电气自动化技术
王帅 61100206060030 R6 医学检验技术
谢依芮 61100206060034 Q0 机电一体化技术
王婷 61100206060035 R7 康复治疗技术
唐卓龙 61100206060037 R7 康复治疗技术
魏盼 61100206060038 Q9 计算机网络技术
马国庆 61100206060039 Q9 计算机网络技术
王柯 61100206060041 R6 医学检验技术
陶佳 61100206060051 R0 数字媒体技术
樊玉玉 61100206070001 R1 大数据技术
董孜飏 61100206070002 R5 中药学
李佰锐 61100206070008 Q9 计算机网络技术
陈沛然 61100206070024 R3 护理
吉源源 61100206080016 R5 中药学
王思怡 61100206090016 R3 护理
屈润阳 61100206090035 S5 学前教育
王艳 61100206090061 R6 医学检验技术
李浪 61100301070008 P5 建筑工程技术
方宇杭 61100301080046 P6 工程造价
赵敏 61100305030041 S5 学前教育
杨荣 61100305040024 S5 学前教育
程燕燕 61100305040027 S5 学前教育
谢晓 61100305040033 R3 护理
孟强康 61100306030008 Q9 计算机网络技术
席洋 61100306040037 R7 康复治疗技术
张悦 61100306040045 R7 康复治疗技术
仰鑫 61100306060058 S5 学前教育
曾承蕾 61100306080002 R1 大数据技术
洪毓航 61100306080011 R1 大数据技术
余松 61100306090003 R1 大数据技术
储鑫 61100306100022 R1 大数据技术
许进瑞 61100306100025 R1 大数据技术
李昌林 61100306140001 S3 现代物流管理
杨强 61100306140002 Q1 工业机器人技术
张振宇 61100306140003 Q1 工业机器人技术
姜静涛 61100306140004 Q1 工业机器人技术
徐亭 61100306140020 S6 小学教育
吕斌 61100306140025 Q1 工业机器人技术
汪前勇 61100306140026 Q1 工业机器人技术
李若彤 61100401090017 R3 护理
刘茹慧 61100401290011 S6 小学教育
刘思乐 61100401290012 S6 小学教育
李诗彤 61100401290013 S5 学前教育
石稼鑫 61100401290020 Q0 机电一体化技术
魏鑫 61100401290026 S6 小学教育
张紫华 61100401290034 S6 小学教育
刘紫晨 61100401290042 S5 学前教育
杨莉娜 61100401290052 S6 小学教育
李秀 61100404010034 S5 学前教育
刘媛 61100404020004 R3 护理
王兰粉 61100404020029 R3 护理
彭偲晨 61100404030015 P5 建筑工程技术
宋清园 61100404080047 R3 护理
赵婷婷 61100500010010 S6 小学教育
郑佳妮 61100500010019 S6 小学教育
杨丹 61100500020016 S2 电子商务
黄俊鹏 61100500100012 P6 工程造价
阮少华 61100502040013 P3 畜牧兽医
殷研萍 61100603020030 S5 学前教育
项仕林 61100603020048 P6 工程造价
黄玟瑄 61100603030027 S6 小学教育
谌灏波 61100603030036 Q2 电气自动化技术
张楠 61100603030038 T1 医学影像技术
王林唤 61100603030042 S6 小学教育
闫禾阳 61100603030045 R5 中药学
姚鑫 61100603030047 S6 小学教育
马金伟 61100603040004 S6 小学教育
黄春净 61100603040045 S5 学前教育
乐娇 61100603040051 S6 小学教育
阮班灏 61100603050008 Q9 计算机网络技术
曾煜迪 61100603060030 R3 护理
刘付垚 61100603070009 R3 护理
黄华 61100603070013 T1 医学影像技术
陈硕 61100603100018 R5 中药学
黄崇玲 61100603120022 T1 医学影像技术
陈豪 61100606020057 R7 康复治疗技术
谢晶 61100703090020 P3 畜牧兽医
张月 61110101050039 R6 医学检验技术
蒋思桐 61110101060046 R6 医学检验技术
许湘楠 61110101070040 R6 医学检验技术
李池阳 61110103010035 R7 康复治疗技术
李家酉 61110103010043 Q0 机电一体化技术
夏晨毅 61110103010045 Q0 机电一体化技术
李文超 61110103020026 Q0 机电一体化技术
乔丹丹 61110103020032 S5 学前教育
彭昱菲 61110103030009 R3 护理
白媛 61110103030016 R3 护理
史欣欣 61110103030017 R3 护理
刘坊坊 61110103030021 R7 康复治疗技术
胡京敏 61110103040017 R3 护理
李佳欣 61110103050005 S5 学前教育
白雯静 61110103050021 S5 学前教育
丁甜甜 61110103060013 S5 学前教育
朱维娟 61110103060014 R3 护理
张瑜卿 61110104010181 R6 医学检验技术
张桔 61110104030018 S5 学前教育
张嗣彤 61110104030027 R6 医学检验技术
淡佳莹 61110104030052 S5 学前教育
曹鹏丽 61110104030053 S6 小学教育
曲蕊 61110104030054 R3 护理
张子钰 61110104030056 R3 护理
徐晨雪 61110106010001 S5 学前教育
刘倩华 61110106010017 R3 护理
马贝贝 61110106010021 R5 中药学
马维妮 61110106010054 R6 医学检验技术
刘佳瑶 61110106010068 S6 小学教育
陈益卓 61110106010072 R7 康复治疗技术
郭淑锦 61110106010074 R3 护理
马卓悦 61110106010133 S6 小学教育
崔缤瑶 61110106010144 S5 学前教育
刘泽宇 61110106010161 S5 学前教育
张育龙 61110109040009 Q0 机电一体化技术
胡轩璐 61110110020033 S5 学前教育

上一篇      下一篇
尾部学院logo

主办单位:宝鸡职业技术学院招生办公室

电话:0917-3568018 传真:0917-3568026 Email:bj3568018@163.com

今日访问量:1390 网站总访问量:36620477